Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
68 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Антон Воротников , самый быстрый автообзорщик из Чебоксар

Рыжий кот
post Feb 27 2014, 10:34 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(bomber 888rc @ Feb 26 2014, 09:18)
Олень во многих протестированных им автомобилях не поместится, если он действительно олень biggrin.gif
*

Это чо щас было - типа попытка пошутить?
А давайте я ща тоже пошучу? И пусть потом никто не обижается pardon.gif
Такое ощущение, что тут собрались лишенцы, бедолаги и прочая школота и от жгучей зависти пускают слюни на то как другие люди развлекаются, куражатся и снимают кино про это. Эй, алё, вам чо, правда завидно? Ну достаньте тогда свои телефоны и снимайте сами кино про себя, кто вам не дает? Умеете сделать лучше - флаг вам в руки! Ну какая вам на хер разница кто ездит на этой СРТ??? Точно можно сказать - не те, кто пускает слюни и разглядывает шильдики сзади. Знали бы вы как презрительно смешно читать иногда ваши писули rofl.gif
Я с Антоном знаком шапочно, катались вместе разок, но по сравнению с большинством пейсателей он производит впечатление НОРМАЛЬНОГО человека. Да и видео у него тоже нормальные получаются, кадр не дрожит, каменты иногда конечно доставляют, но это по ходу у него фишка такая. Смешно ей богу глядеть как толпа мосек тявкает на слона lol.gif

Profile CardPM
  -5/+9  
DEN 333
post Feb 27 2014, 10:49 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(Рыжий кот @ Feb 27 2014, 11:34)
Это чо щас было - типа попытка пошутить?
А давайте я ща тоже пошучу? И пусть потом никто не обижается  pardon.gif
Такое ощущение, что тут собрались лишенцы, бедолаги и прочая школота и от жгучей зависти пускают слюни на то как другие люди развлекаются, куражатся и снимают кино про это. Эй, алё, вам чо, правда завидно? Ну достаньте тогда свои телефоны и снимайте сами кино про себя, кто вам не дает? Умеете сделать лучше - флаг вам в руки! Ну какая вам на хер разница кто ездит на этой СРТ??? Точно можно сказать - не те, кто пускает слюни и разглядывает шильдики сзади. Знали бы вы как презрительно смешно читать иногда ваши писули  rofl.gif 
Я с Антоном знаком шапочно, катались вместе разок, но по сравнению с большинством пейсателей он производит впечатление НОРМАЛЬНОГО человека. Да и видео у него тоже нормальные получаются, кадр не дрожит, каменты иногда конечно доставляют, но это по ходу у него фишка такая. Смешно ей богу глядеть как толпа мосек тявкает на слона  lol.gif
*


В этой теме написали что СРТ не его, так подлизы начали тявкать, вы все завидуете, вазмите камеры и снимете лучше и прочий бред biggrin.gif
Кроме СРТ написали что чел конченый мудак за его езду, так опять вылезли подлизы и начали он же чемпион по гонкам, ему все можно и прочий бред.
Двойные стандарты...
Profile CardPM
  -1/+2  
El_Magico
post Feb 27 2014, 10:51 
Отправлено #303


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(Рыжий кот @ Feb 27 2014, 11:34)
Это чо щас было - типа попытка пошутить?
А давайте я ща тоже пошучу? И пусть потом никто не обижается  pardon.gif
Такое ощущение, что тут собрались лишенцы, бедолаги и прочая школота и от жгучей зависти пускают слюни на то как другие люди развлекаются, куражатся и снимают кино про это. Эй, алё, вам чо, правда завидно? Ну достаньте тогда свои телефоны и снимайте сами кино про себя, кто вам не дает? Умеете сделать лучше - флаг вам в руки! Ну какая вам на хер разница кто ездит на этой СРТ??? Точно можно сказать - не те, кто пускает слюни и разглядывает шильдики сзади. Знали бы вы как презрительно смешно читать иногда ваши писули  rofl.gif 
Я с Антоном знаком шапочно, катались вместе разок, но по сравнению с большинством пейсателей он производит впечатление НОРМАЛЬНОГО человека. Да и видео у него тоже нормальные получаются, кадр не дрожит, каменты иногда конечно доставляют, но это по ходу у него фишка такая. Смешно ей богу глядеть как толпа мосек тявкает на слона  lol.gif
*


Бро,ты же вроде ушёл? dry.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+1  
Danrik
post Feb 27 2014, 10:51 
Отправлено #304


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(Рыжий кот @ Feb 27 2014, 11:34)
Это чо щас было - типа попытка пошутить?
А давайте я ща тоже пошучу? И пусть потом никто не обижается  pardon.gif
Такое ощущение, что тут собрались лишенцы, бедолаги и прочая школота и от жгучей зависти пускают слюни на то как другие люди развлекаются, куражатся и снимают кино про это. Эй, алё, вам чо, правда завидно? Ну достаньте тогда свои телефоны и снимайте сами кино про себя, кто вам не дает? Умеете сделать лучше - флаг вам в руки! Ну какая вам на хер разница кто ездит на этой СРТ??? Точно можно сказать - не те, кто пускает слюни и разглядывает шильдики сзади. Знали бы вы как презрительно смешно читать иногда ваши писули  rofl.gif 
Я с Антоном знаком шапочно, катались вместе разок, но по сравнению с большинством пейсателей он производит впечатление НОРМАЛЬНОГО человека. Да и видео у него тоже нормальные получаются, кадр не дрожит, каменты иногда конечно доставляют, но это по ходу у него фишка такая. Смешно ей богу глядеть как толпа мосек тявкает на слона  lol.gif
*

не удержался (про себя)
не совсем конечно ОН слон, а все остальные моськи...наверное ты погорячился, но в остальном полностью поддерживаю.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Feb 27 2014, 11:00 
Отправлено #305


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(El_Magico @ Feb 27 2014, 10:51)
Бро,ты же вроде ушёл? dry.gif
*

Я - сам по себе. Захотел - ушел в себя, а захотел - взял и вышел. У меня есть свое мнение, я его и высказал.
Profile CardPM
  -4/0  
bomber 888rc
post Feb 27 2014, 11:20 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Рыжий кот, из жып-форума выгнали, теперь нас будешь учить на слонов тявкать? facepalm_ani.gif Твой педагогический потенциал поистине безграничен good.gif
Я выложил видео, где Хаммер дергает магнитовского Мана с прицепом, выложил фото, где сам дергаю негруженую фуру. Достал телефон и снял кино про себя, как ты и говоришь, про кураж или еще что-то там. Но нет же, я и кино неправильно снял, и дергал неправильно, и штатный шакл Хаммера толщиной больше твоего 21 пальца обязательно прилетит в Мана. Ты уж определись, как и про что нам можно снимать, да и вообще, ушёл ты с форума или не совсем ушел facepalm_ani.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+6  
bomber 888rc
post Feb 27 2014, 11:23 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(El_Magico @ Feb 27 2014, 11:51)
Бро,ты же вроде ушёл? dry.gif
*

"Телефон забыл" biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
vbnhhm
post Feb 27 2014, 11:26 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 4 014



Цитата(gidr @ Feb 26 2014, 09:33)
Вчера пошли в мтв с супругой, а она мне говорит вон твоя мечта стоит, смотрю срт и автоман с какой-то блондинкой выходит.ну он конечно олень меня минимум на голову выше хотя я и сам 185
*

Анекдот прям получился biggrin.gif, aвтоманy напишите

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Feb 27 2014, 11:48 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 4 014



Цитата(Рыжий кот @ Feb 27 2014, 11:34)
Смешно ей богу глядеть как толпа мосек тявкает на слона 
*

Ну слон в паркетниках хуже ведь чем в посудной лавке )),
при росте 185 см и выше во многих достойных аппаратах тесно smile3.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Feb 27 2014, 13:10 
Отправлено #310


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(bomber 888rc @ Feb 27 2014, 11:20)
Рыжий кот, из жып-форума выгнали, теперь нас будешь учить на слонов тявкать? facepalm_ani.gif Твой педагогический потенциал поистине безграничен good.gif
Я выложил видео, где Хаммер дергает магнитовского Мана с прицепом, выложил фото, где сам дергаю негруженую фуру. Достал телефон и снял кино про себя, как ты и говоришь, про кураж или еще что-то там. Но нет же, я и кино неправильно снял, и дергал неправильно, и штатный шакл Хаммера толщиной больше твоего 21 пальца обязательно прилетит в Мана. Ты уж определись, как и про что нам можно снимать, да и вообще, ушёл ты с форума или не совсем ушел facepalm_ani.gif
*

Рыжий хоббит, меня никто ниоткуда не выгонял. Ты можешь продолжать тявкать, на то ты и выглядишь как моська, просто смешно смотреть как люди из-под себя выпрыгивают, стараясь хоть чуть-чуть повысить свою значимость lol.gif Ты еще начни милостыню раздавать и старушек через дорогу переводить rofl.gif
Занялся был лучше СВОИМ делом, вместо того чтобы на форумах всякую херню писать и к взрослым людям цепляться.
Про Антона - чего ты сюда полез? Ты эту СРТ в жизнь на своем паркетосе не объедешь, а то что ты по сугробам поездил - это просто нелепо и даже не смешно. Чувак себе рейтинг приподнял, а ты чего приподнял - свое ЧСВ? Ну так продолжай. В этом чемпионате водокачки ты - вне конкуренции rofl.gif
Profile CardPM
  -8/+2  
bomber 888rc
post Feb 27 2014, 13:38 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Рыжий кот @ Feb 27 2014, 14:10)
Рыжий хоббит, меня никто ниоткуда не выгонял. Ты можешь продолжать тявкать, на то ты и выглядишь как моська, просто смешно смотреть как люди из-под себя выпрыгивают, стараясь хоть чуть-чуть повысить свою значимость  lol.gif  Ты еще начни милостыню раздавать и старушек через дорогу переводить  rofl.gif
Занялся был лучше СВОИМ делом, вместо того чтобы на форумах всякую херню писать и к взрослым людям цепляться.
Про Антона - чего ты сюда полез? Ты эту СРТ в жизнь на своем паркетосе не объедешь, а то что ты по сугробам поездил - это просто нелепо и даже не смешно. Чувак себе рейтинг приподнял, а ты чего  приподнял - свое ЧСВ? Ну так продолжай. В этом чемпионате водокачки ты - вне конкуренции  rofl.gif
*

Весна на дворе, а не стоИт? Свое половое бессилие и связанную с ним обозленность на всех при себе оставь. Или в модераторы Гаража попросись biggrin.gif
Цитата(Рыжий кот @ Feb 6 2014, 09:32)
Ушел я. Теперь совсем.
*

Вот и иди yes.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+2  
Рыжий кот
post Feb 27 2014, 13:45 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Хоббит, хочешь чтобы я тебя тоже прилюдно опустил? Смотри, допросишься
Profile CardPM
  -1/+1  
bomber 888rc
post Feb 27 2014, 13:49 
Отправлено #313


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Рыжий кот @ Feb 27 2014, 14:45)
Хоббит, хочешь чтобы я тебя тоже прилюдно опустил? Смотри, допросишься
*

Попробуй. Но за каждое слово придется ответить при личной встрече. Лучше просто иди, куда шел, пока сам себе дров не наломал

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Feb 27 2014, 13:59

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
Рыжий кот
post Feb 27 2014, 14:00 
Отправлено #314


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(bomber 888rc @ Feb 27 2014, 13:49)
Попробуй. Но за каждое слово придется ответить при личной встрече
*

А перед тем же Антоном не хочешь извиниться? Насрал тут в теме, обозвал человека оленем. За свои слова не боишься ответить?
И ваще! Товарищи родители! Чей рыжий ребенок потерялся в интернете??? Придите и заберите чтобы не блажил тут!!!
Куда ваще смотрит модератор???

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Feb 27 2014, 14:01
Profile CardPM
  -3/+2  
DEN 333
post Feb 27 2014, 14:04 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(Рыжий кот @ Feb 27 2014, 15:00)
А перед тем же Антоном не хочешь извиниться? Насрал тут в теме, обозвал человека оленем. За свои слова не боишься ответить?
И ваще! Товарищи родители! Чей рыжий ребенок потерялся в интернете??? Придите и заберите чтобы не блажил тут!!!
Куда ваще смотрит модератор???
*

где он срал ? ты где-то попутал, не он назвал его оленем.
Да и говномену еще и извинения приносить что он пустослов ? ты жжешь smile3.gif)

Сообщение отредактировал DEN 333 - Feb 27 2014, 14:04
Profile CardPM
  0/+3  

68 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: