Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
68 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Антон Воротников , самый быстрый автообзорщик из Чебоксар

DEN 333
post Feb 19 2014, 19:34 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(revazov @ Feb 19 2014, 20:20)
Ты за кого здесь людей держишь? biggrin.gif Ты сам пишешь что друг Антона пишет тебе "зачем всё рассказавешь"об Антоне,хотя в переписке твоей таких слов нет))).Там просьба не поливать грязью Антона а это разные вещи по смыслу! smile3.gif Твоя позиция понятна что ты не веришь что СРТ принадлежит Антону и обзоры у него гавно,но зачем писать это на каждой странице(ты только здесь один такой кстати)?
*


Цитата
Павлик -Где по факту он соврал? 18.02.14
Павлик -А он разве вообще говорил что СРТ это его авто? 😄 18.02.14
Денис -Я своих не сдаю=)) А что так волнуешься за него? боишься что репутацию ему портим? 18.02.14
Павлик -Ролик в котором он сказал что СРТ не его стал одним из самых популярных 18.02.14
Павлик -Ты думаешь его смотрят из-за СРТ))) 18.02.14
Павлик -я его один из лучших друзей напиши кого ты знаешь? 18.02.14
Павлик -он ведь даже не знает о тебе а ты его поливаешь грязью 18.02.14
Денис -В чем не прав? что правду написал?. Я об Антоне много чего знаю, но не пишу Я его давно знаю. Есть общие друзья, которые смеются так же как и я и не только я пишу про него, ибо удаляет сообщения. 18.02.14
Павлик -Ты ведь не прав 18.02.14
Павлик -А зачем ты столько ерунды пишешь про Антона? 18.02.14




Цитата(revazov @ Feb 19 2014, 19:45)
В интернете всё решают цифры: просмотры, рейтинг по кол-ву лайков + подписчики.По этим показателям наш парень из Чебоксар вне конкуренции.Конечно есть тысячи людей которым это не нравится его подача, но это лишь капля в море)
*

Подключение партнерки, + накрутка рейтинга.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Feb 19 2014, 19:37
Profile CardPM
  0/0  
revazov
post Feb 19 2014, 19:45 
Отправлено #197


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(DEN 333 @ Feb 19 2014, 20:34)
Подключение партнерки, + накрутка рейтинга.
*

И что biggrin.gif Где здесь просьба ничего не рассказывать?Я вижу здесь просьбу о том что бы ты не занимался ерундой и не писал не правду. fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
revazov
post Feb 19 2014, 19:50 
Отправлено #198


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(DEN 333 @ Feb 19 2014, 20:34)
Подключение партнерки, + накрутка рейтинга.
*

Назови пожалуйста канал Автомобильный который не подключен к партнёрке?Насколько я знаю они все на продвижении.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Feb 19 2014, 20:33 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


сыну12лет,говорит-херня!

Сообщение отредактировал Evgeni driver - Feb 19 2014, 20:35
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Feb 19 2014, 21:10 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(CELT @ Oct 19 2013, 12:14)
Это ладно- прав лишим- исправится.
Мне вот радостно, что парень из чувашии столь любим на ютубе и федерален практ чески
*

Так и осталось все на словах?. На видео он все снимает свои нарушения и гонятся не надо как за маршрутками и НСниками smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
revazov
post Feb 19 2014, 22:31 
Отправлено #201


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(Evgeni driver @ Feb 19 2014, 21:33)
сыну12лет,говорит-херня!
*

Это очень даже может быть smile3.gif Обзоры скучноваты,вашему сыну думаю больше понравится Жорик Ревазов,на мой взгляд обзоры у него интереснее и расчитанны на более "широкую" аудиторию good.gif
Profile CardPM
  0/0  
ECU
post Feb 19 2014, 23:43 
Отправлено #202


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: Планета Нибиру
Энтерпрайз


Цитата(revazov @ Feb 19 2014, 23:31)
Это очень даже может быть smile3.gif Обзоры скучноваты,вашему сыну думаю больше понравится Жорик Ревазов,на мой взгляд обзоры у него интереснее и расчитанны на более "широкую" аудиторию good.gif
*

здорова Жорик acute.gif

--------------------
Заводят хер за шеку,а двигатель запускают.
Profile CardPM
  -1/+2  
DEN 333
post Feb 23 2014, 09:50 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 9 858



Вполне логичный финал, после шума на этом форуме, типо продает свою тачку, хотя на предыдущем видео говорит что не говорил что СРт у него, а сдесь сопли развел как буд-то ему ипотеку не одобрили на СРТ (ведь у него и так есть кредитный солярис smile3.gif )

Только я один заметил такую ерунду, что в пред видео он говорил что инфинити не его и его попросили продать и что эстественно он в видео сказал что продает от своего имени и типо его машина. А в этом видео утвержает что финик его и потдерживает связь с новым владельцем его финика

ЗЫ. заказы на компресорный СРТ будут принимать после женевского автосалона или московоского, даже сдесь обманывает. (и вряд ли в Россию вообще будет квота на этот джип).
Profile CardPM
  0/+1  
Petrovich0908
post Feb 23 2014, 09:55 
Отправлено #204


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(DEN 333 @ Feb 23 2014, 10:50)
Вполне логичный финал, после шума на этом форуме, типо продает свою тачку, хотя на предыдущем видео говорит что не говорил что СРт у него, а сдесь сопли развел как буд-то ему ипотеку не одобрили на СРТ (ведь у него и так есть кредитный солярис  smile3.gif )

Только я один заметил такую ерунду, что в пред видео он говорил что инфинити не его и его попросили продать и что эстественно он в видео сказал что продает от своего имени и типо его машина. А в этом видео утвержает что финик его и потдерживает связь с новым владельцем его финика

ЗЫ. заказы на компресорный СРТ будут принимать после женевского автосалона или московоского, даже сдесь обманывает. (и вряд ли в Россию вообще будет квота на этот джип).
*


Вы прям как разведчик все знаете про всех и вся)
Ничто не уйдет без вашего ведома)
Profile CardPM
  0/+1  
revazov
post Feb 23 2014, 13:39 
Отправлено #205


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(DEN 333 @ Feb 23 2014, 10:50)
Вполне логичный финал, после шума на этом форуме, типо продает свою тачку, хотя на предыдущем видео говорит что не говорил что СРт у него, а сдесь сопли развел как буд-то ему ипотеку не одобрили на СРТ (ведь у него и так есть кредитный солярис  smile3.gif )

Только я один заметил такую ерунду, что в пред видео он говорил что инфинити не его и его попросили продать и что эстественно он в видео сказал что продает от своего имени и типо его машина. А в этом видео утвержает что финик его и потдерживает связь с новым владельцем его финика

ЗЫ. заказы на компресорный СРТ будут принимать после женевского автосалона или московоского, даже сдесь обманывает. (и вряд ли в Россию вообще будет квота на этот джип).
*

Проблема в том что ты не понимаешь в то что он говорит,Антон говорит о том что он никогда не хвастался тем что это его авто,он не говорил что"инфинити не его и его просто попросили её продать"смысл его слов в том что пришлось сказать что финик его так как он её продавал и это в любом бы случае всплыло"Просто человек не хотел что бы кое у кого мозги закипели от зависти и они начали придумывать херню всякую.И вообще если ты его не любишь зачем ты всё смотришь и цитируешь его слова)))Всё равно от своей зависти и ненависти ты ничего не понимаешь правильно biggrin.gif

Сообщение отредактировал revazov - Feb 23 2014, 13:41
Profile CardPM
  -3/+3  
revazov
post Feb 23 2014, 13:48 
Отправлено #206


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(DEN 333 @ Feb 23 2014, 10:50)
Вполне логичный финал, после шума на этом форуме, типо продает свою тачку, хотя на предыдущем видео говорит что не говорил что СРт у него, а сдесь сопли развел как буд-то ему ипотеку не одобрили на СРТ (ведь у него и так есть кредитный солярис  smile3.gif )

Только я один заметил такую ерунду, что в пред видео он говорил что инфинити не его и его попросили продать и что эстественно он в видео сказал что продает от своего имени и типо его машина. А в этом видео утвержает что финик его и потдерживает связь с новым владельцем его финика

ЗЫ. заказы на компресорный СРТ будут принимать после женевского автосалона или московоского, даже сдесь обманывает. (и вряд ли в Россию вообще будет квота на этот джип).
*

И опять ты вообще не понимаешь о чём говоришь про заказ СРТ но поливаешь его грязью facepalm_ani.gif Он сказал "оставил предоплату"а это большая разница от выражения "заказал".Оставив предоплату даже например 30 000 рублей он оставляет заявку на новый авто цены на который могут быть неизвестны.То есть ты сейчас можешь пойти например в салон Ниссана и оставить предоплату на новую тиану которая ещё не вышла,и ты будешь первым в очереди на её получение.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Feb 23 2014, 17:13 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(revazov @ Feb 23 2014, 14:48)
И опять ты вообще не понимаешь о чём говоришь про заказ СРТ но поливаешь его грязью facepalm_ani.gif Он сказал "оставил предоплату"а это большая разница от выражения "заказал".Оставив предоплату даже например 30 000 рублей он оставляет заявку на новый авто цены на который могут быть неизвестны.То есть ты сейчас можешь пойти например в салон Ниссана и оставить предоплату на новую тиану которая ещё не вышла,и ты будешь первым в очереди на её получение.
*

Он говорил именно что сделал предзаказ.


Цитата
Проблема в том что ты не понимаешь в то что он говорит,Антон говорит о том что он никогда не хвастался тем что это его авто,он не говорил что"инфинити не его и его просто попросили её продать"смысл его слов в том что пришлось сказать что финик его так как он её продавал и это в любом бы случае всплыло"Просто человек не хотел что бы кое у кого мозги закипели от зависти и они начали придумывать херню всякую.И вообще если ты его не любишь зачем ты всё смотришь и цитируешь его слова)))Всё равно от своей зависти и ненависти ты ничего не понимаешь правильно biggrin.gif


А про финик он говорит что это не его машина и его попросили продать.



с 24 минуты


Ну а теперь по существу. Антона никто грязью не поливает, что сдесь прозвучало на данном форуме это то что Антон обманул, сказав что эти машины его. Второе, после этого момента как можно воспринимать обьективно данного персонажа и считать его тесты обьективными? ( Антон говорит что он рекламщик, как можно верить рекламщику? У него интерес это зарабатывание денег на рекламе).
И третье, все знаю кто такой Ермолаев, а кто такой Воротников? Даже яндекс о нем ничего не знает и не выдает по запросу бизнес который ему принадлежит.
Только выдало это http://www.rusprofile.ru/id/3017187
revazov
Цитата
Всё равно от своей зависти и ненависти ты ничего не понимаешь правильно

Поделился информацией и сразу записали в ряды завистников и ненависти, я в недоумении facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал DEN 333 - Feb 23 2014, 17:15
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post Feb 23 2014, 17:20 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Сейчас Антону нужно взять тайм-аут, чтобы пересмотреть все свои видео, разложить по полочкам все свое вранье, и подумать, как и о чем врать дальше, чтобы не растерять всех своих "друзей"-подписчиков

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  
DEN 333
post Feb 23 2014, 17:32 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(bomber 888rc @ Feb 23 2014, 18:20)
Сейчас Антону нужно взять тайм-аут, чтобы пересмотреть все свои видео, разложить по полочкам все свое вранье, и подумать, как и о чем врать дальше, чтобы не растерять всех своих "друзей"-подписчиков
*

Шизофрения неизличима к сожалению.
Цитата
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.


Profile CardPM
  -1/0  
bomber 888rc
post Feb 23 2014, 17:34 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(DEN 333 @ Feb 23 2014, 18:32)
Шизофрения неизличима к сожалению.
*

Если бы. Это ведь все сознательно

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  

68 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: