Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
68 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Антон Воротников , самый быстрый автообзорщик из Чебоксар

bomber 888rc
post Oct 24 2013, 11:53 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 21 489
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(revazov @ Oct 24 2013, 12:42)
Антон приобрёл srt 8,но авто было оформлено на OOO"........"(я думаю не стоит объяснять почему)в котором он являлся руководителем,доверенность на управление тс была оформлена только на него(мой друг его страховал)
*

Только сам он на нем не ездил biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+2  
revazov
post Oct 24 2013, 12:16 
Отправлено #107


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(bomber 888rc @ Oct 24 2013, 12:53)
Только сам он на нем не ездил biggrin.gif
*

Последние 4 месяца да,на нём ездит ермолаев,но до этого ездил на нём каждый день, у меня окна выходят на место куда он авто ставил,да посмотри видео он куда только не ездил на этом срт их куча просто
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Oct 24 2013, 12:20 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 21 489
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(revazov @ Oct 24 2013, 13:16)
Последние 4 месяца да,на нём ездит ермолаев,но до этого ездил на нём каждый день, у меня окна выходят на место куда он авто ставил,да посмотри видео он куда только не ездил на этом срт их куча просто
*

Я эту машину уже с год почти каждый день в Нчк возле Спорткомплекса вижу, за рулем не он. По клубам на ней тоже не он рассекает, а мужик средних лет

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+2  
revazov
post Oct 24 2013, 12:22 
Отправлено #109


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(uristu @ Oct 21 2013, 11:27)
название темы доставило " Антон Воротников, самый быстрый автообзорщик из Чебоксар"
самый быстрый - это понос, не успеешь подумать, а он уже в штанах (с)
*

Он реально самый быстрый))Антон действующий чемпион Волжского трека 2013(гонки на нашем заливе) он показал абсолютно быстрейшее время на сток шипе,объехав даже спорцменов из Тольятти!)
Profile CardPM
  -1/+4  
uristu
post Oct 24 2013, 12:47 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(revazov @ Oct 24 2013, 13:22)
Он реально самый быстрый))Антон действующий чемпион Волжского трека 2013(гонки на нашем заливе) он показал абсолютно быстрейшее время на сток шипе,объехав даже спорцменов из Тольятти!)
*

вот я и говорю: как понос. Зачем передвигаться по дорогам общего пользования с такой скоростью? будь ты хоть шумахером.
Profile CardPM
  -2/+1  
DEN 333
post Oct 24 2013, 15:08 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(revazov @ Oct 24 2013, 12:42)
Инфинити fs 50s белый он купил у ермолаева и владел им не 3 года а год,после небольшого дтп,по каско ему выплатили хорошую сумму за повреждения,после чего на fx была поставлена полностью рестайлинговая морда(у него есть видео по установке) в котором о скрыл новость от дтп))После удачной продажи fx 50 ,(благодаря you tube,кстати видео о fx было его первым и снял он его исключительно для продажи авто),Антон приобрёл srt 8,но авто было оформлено на OOO"........"(я думаю не стоит объяснять почему)в котором он являлся руководителем,доверенность на управление тс была оформлена только на него(мой друг его страховал).Около 3 месяцев назад Антон(то есть ООО) продал srt Ермолаеву младшему,так как srt сменил линейку и полностью обновил srt8(Ермолаев скорее всего об этом не знал))На данный момент в городе появился новый(рестайлинговый) срт белый без номеров,он стоит на заднем дворе кафе в Менуа(там летом стоял чёрный срт),вместе с белым bmw X6m,думаю этот срт новое авто Антона.Кстати до FХ у него был лексус ис 250(тоже бывшее авто Ермолаева до ДТП))
*


Что Антон все никак не может договорится с владельцем белого СРТ о сьемках? lol.gif lol.gif

Мне тут вообще то другую историю говорили, что СРТ 8 была оформлена на Ермолаевскую фирму(чтоб поменьше платить налоги, бензин и т.д lol.gif ), но катается Антон, и что когда Олег Ермолаев берет СРТ 8 то дает Антону мерседес CLS (типо меняются они так biggrin.gif ) я тогда хорошенько поржал над знакомыми у Антона, что те заткнулись и реально поняли как они облажались с этой истории, видать теперь новая история появилась biggrin.gif biggrin.gif

Да кстати, на всех видео где был СРТ 8 за кадром сидел Ермолаев smile3.gif .
город то маленкьий, может хватит врать то??? fool.gif Ладно хоть не написали что Антону принадлежит ДСК СУОР biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Последние 4 месяца да,на нём ездит ермолаев,но до этого ездил на нём каждый день, у меня окна выходят на место куда он авто ставил,да посмотри видео он куда только не ездил на этом срт их куча просто

как появился СРТ всегда за рулем был Ермолаев(видел только его).
и СРТ 8 стоит у офисного здания на гаражном проезде 7
Profile CardPM
  -1/+5  
revazov
post Oct 24 2013, 15:29 
Отправлено #112


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(DEN 333 @ Oct 24 2013, 16:08)
Что Антон все никак не может договорится с владельцем белого СРТ о сьемках?  lol.gif  lol.gif 

Мне тут вообще то другую историю говорили, что СРТ 8 была оформлена на Ермолаевскую фирму(чтоб поменьше платить налоги, бензин и т.д  lol.gif ), но катается Антон, и что когда Олег Ермолаев берет СРТ 8 то дает Антону мерседес CLS (типо меняются они так  biggrin.gif ) я тогда хорошенько поржал над знакомыми у Антона, что те заткнулись и реально поняли как они облажались с этой истории, видать теперь новая история появилась  biggrin.gif  biggrin.gif

Да кстати, на всех видео где был СРТ 8 за кадром сидел Ермолаев  smile3.gif .
город то маленкьий, может хватит врать то??? fool.gif Ладно хоть не написали что Антону принадлежит ДСК СУОР  biggrin.gif  biggrin.gif
как появился СРТ всегда за рулем был Ермолаев(видел только его).
и СРТ 8 стоит у офисного здания на гаражном проезде 7
*

//www.youtube.com/v/BCsgjLQIsdY
//www.youtube.com/v/Ptwlcb51dN4
//www.youtube.com/v/SDU3DuPLUNg
//www.youtube.com/v/qW9o1S_O7eI
//www.youtube.com/v/xHBlfj28sYc
На всех видео Ермолаев на заднем сиденье?)Не смеши)))Могу тебе встречу с Антоном организовать ты ему можешь все сомнения высказать в лицо?)
Profile CardPM
  -2/+4  
DEN 333
post Oct 24 2013, 15:34 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(revazov @ Oct 24 2013, 16:29)
//www.youtube.com/v/BCsgjLQIsdY
//www.youtube.com/v/Ptwlcb51dN4
//www.youtube.com/v/SDU3DuPLUNg
//www.youtube.com/v/qW9o1S_O7eI
//www.youtube.com/v/xHBlfj28sYc
На всех видео Ермолаев на заднем сиденье?)Не смеши)))Могу тебе встречу с Антоном организовать ты ему можешь все сомнения высказать в лицо?)
*


НУ и? Антона я и сам знаю. Есть общие знакомые, так что как говорится, скромнее надо и следить за язычком, не зря же про него говорят что он пистапол biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Доброе сердце
post Oct 24 2013, 15:42 
Отправлено #114


Продвинутый



Сообщений: 112



Как бабы. Его не его, не пофиг ли?

Сообщение отредактировал Доброе сердце - Oct 24 2013, 15:42
Profile CardPM
  0/+6  
revazov
post Oct 24 2013, 15:47 
Отправлено #115


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(DEN 333 @ Oct 24 2013, 16:34)
НУ и? Антона я и сам знаю. Есть общие знакомые, так что как говорится, скромнее надо и следить за язычком, не зря же про него говорят что он пистапол  biggrin.gif
*

Как ну и что? Тебе показывают видео с полным отчётом о владении авто, с момента покупки перегона и т.д.как тебе ещё это доказать? Вот я и предложил личную встречу)) Личный конфликт у вас наверное)))Кстати на счёт пиз....ва он ни в одном видео не говорил что SRT 8 это его личный автомобиль,так как по факту авто был оформлен на ООО.
Profile CardPM
  0/+1  
DIMITRIY
post Oct 24 2013, 16:26 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(revazov @ Oct 24 2013, 16:47)
Как ну и что? Тебе показывают видео с полным отчётом о владении авто, с момента покупки перегона и т.д.как тебе ещё это доказать? Вот я и предложил личную встречу)) Личный конфликт у вас наверное)))Кстати на счёт пиз....ва он ни в одном видео не говорил что SRT 8 это его личный автомобиль,так как по факту авто был оформлен на ООО.
*


Что за идейный паренек ктр только и продает тачки Ермолаеву Олегу? самому не смешно?
Profile CardPM
  0/+1  
DIMITRIY
post Oct 24 2013, 16:29 
Отправлено #117


Постоялец



Сообщений: 281



И я сильно сомневаюсь в том что он имеет такие суммы на покупку таких авто. Пусть покажет свидетельство о регистрации данных ТС.
Profile CardPM
  0/+2  
DIMITRIY
post Oct 24 2013, 16:32 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 281



У Ермолаева этот финик первым появился, до этого я в городе белых фиников не видал.
Profile CardPM
  0/+1  
revazov
post Oct 24 2013, 16:47 
Отправлено #119


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(DIMITRIY @ Oct 24 2013, 17:26)
Что за идейный паренек ктр только и продает тачки Ермолаеву Олегу? самому не смешно?
*

Так Антон работает с Ермолаевым это все прекрасно знают,и сеть автосалонов на Хевешском это полностью проект Антона,а так они оба фанаты хороших авто вот и происходит круговорот автомобилей между ними)Можно конечно в это не верить но на данный момент у него самый посещаемый интернет канал автомобильных тест драйвов без мата и прочего мусора в России с странах СНГ+по моему второй в Европе (после Топ Гира).На данный момент 150 000 подписчиков(за 1,5 года) 3,8 миллиона просмотров в месяц,средний рейтинг оценки видео 95%положительных отзывов 5%отрицательных(это очень круто такого нет почти не у кого).Хотя в это тоже можно не верить и даже Гуглу!)))
Profile CardPM
  -2/+4  
tomas
post Oct 24 2013, 16:52 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


revazov, автосалоны на хивешской тоже Антона выходит ? smile3.gif

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+2  

68 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: