Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 15 2013, 19:12 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Примерно в 18:20 в районе дома 41 по улице Гагарина ВАЗ-2115 влетел в столб.
С различными травмами молодого парня доставили в БСМП. При себе у него не было документов, - сообщили в ГИБДД по Чебоксарам.

Фотографии с места ДТП
Цитата(superneon @ Oct 15 2013, 20:39)
Да, машинка моего друга, но за рулём не он. Сейчас отзвонился к нему - семья его говорит, что с хозяином машины бухал этот водила. Хозяин вырубился, а он взял ключи и уехал. Семья даже не в курсе, что их машина попала в ДТП. Машина Ваз 2115 цвет золотистый лист 2004г.в.,сам на ней как то ездил в москву.
*
Цитата(superneon @ Oct 15 2013, 20:52)
Проснулся хозяин машины. Говорит, что никому не давал и её угнали. Сейчас поеду помогать. Потом отпишусь.
*
Цитата(superneon @ Oct 15 2013, 22:19)
Дело было так: водитель этой машины проводил хозяина авто домой на такси и каким-то образом стащил у него ключи. Сейчас сижу с хозяином в гаи - он пишет заявление об угоне. Хозяин не знал, что машины под окном нет, пока я ему не позвонил.
*
Цитата(superneon @ Oct 15 2013, 22:48)
Приехали в отдел полиции №2. Пишет заявление. Скоро поедем смотреть машину: говорят восстановлению не подлежит. Знакомый говорит - друг другом, а заяву накатает.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

ВАЗ 2115 вылетел на встречку и врезался в столб на Гагарина , 15 октября 2013 г., пострадал водитель

fubu19
post Oct 15 2013, 20:42 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


ну, как обычно в принципе... вместе бухаем, после п***ем авто ну и привет ромашкам.. в данном случае столбу. хоть не убил никого, это радует.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
demidova
post Oct 15 2013, 20:59 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 32
газ-3110


водитель в реанимации
Profile CardPM
  0/+1  
mongol
post Oct 15 2013, 21:03 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 150



Эвакуировали. Это перед 15-ки

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
BEAVIS
post Oct 15 2013, 21:09 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(ValeraL @ Oct 15 2013, 20:47)
интересный выбор предстоит вашему другу, либо в угон заявлять, либо прав лишаться за передачу.
*

а чо тут думать? конечно угон...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
soñador
post Oct 15 2013, 21:11 
Отправлено #81


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(demidova @ Oct 15 2013, 21:59)
водитель в реанимации
*

туда ублюдку и дорога


--------------------
на иномарках ездят бедные люди...
им денег не хватает нашу содержать
(с)
Profile CardPM
  0/+8  
zashitnik
post Oct 15 2013, 21:14 
Отправлено #82


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Shan @ Oct 15 2013, 20:59)
Ну все корм подкинут. Сейчас начнется травля и демагогия про НС-ников за рулем. И польется лавина постов про одно и тоже
*

Сомневаюсь.
Лавина постов была бы, если б трезвая женщина на иномарке в этот столб въехала.
Profile CardPM
  0/+3  
CELT
post Oct 15 2013, 21:14 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Shan @ Oct 15 2013, 21:04)
И Вы забываете, что человеку всегда нужно дать шанс на исправление. Не уж то в голове не родилась мысль, что вот именно этому человеку урок уже дан на всю жизнь.
*

я об этом помню. и тактику меняю.

НО. Есть одно но. Вслух об этом говорить при таком обилии дегенератов за рулем нельзя. Они должны помнить только о боли и страхе. Мысли что их попытаются понять - у них возникать не должно

--------------------
Profile CardPM
  0/+22  
Юстас
post Oct 15 2013, 21:19 
Отправлено #84


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(car-ter @ Oct 15 2013, 21:18)
Сударь, а шоб вы писали в этой теме, узнав что вашу "ласточку" пьяный утырок угнал ?
...и разбил, да так разбил, что дешевле новую купить, чем восстанавливать.
....а "ласта" эта, для семьи Вашей, кормилицей была.
*

+100! Справедливое замечание! Или дать ему шанс исправить ситуацию? А если непоправимое свершит такой же п***ок? Поздно его перевоспитывать, раньше надо было. Теперь только жестко и чтоб на всю жизнь.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
superneon
post Oct 15 2013, 21:19 
Отправлено #85


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


дело было так:водитель этой машины проводил хозяина машины домой на такси и как то стащил у него ключи.Щас сижу с хозяином в гаи он пишет заявление об угоне.Сразу говорю что хозяин не знал что машины под окном нет пока я ему не позвонил.
Profile CardPM
  -1/+7  
Denis_TK
post Oct 15 2013, 21:24 
Отправлено #86


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(superneon @ Oct 15 2013, 22:19)
дело было так:водитель этой машины проводил хозяина машины домой на такси и как то стащил у него ключи.Щас сижу с хозяином в гаи он пишет заявление об угоне.Сразу говорю что хозяин не знал что машины под окном нет пока я ему не позвонил.
*

я б такого "собутыльника" после выздоровления повторно в больницу отправил!
Profile CardPM
  0/+13  
garik9
post Oct 15 2013, 21:26 
Отправлено #87


Продвинутый



Сообщений: 102
Hyndai accent


Цитата(superneon @ Oct 15 2013, 22:19)
дело было так:водитель этой машины проводил хозяина машины домой на такси и как то стащил у него ключи.Щас сижу с хозяином в гаи он пишет заявление об угоне.Сразу говорю что хозяин не знал что машины под окном нет пока я ему не позвонил.
*

прежде чем начать "бухать" надо на собутыльника(ов) почитать его(их) досье lol.gif .НЕ БУХАЙТЕ с кем попало!!! А лучше совсем не употреблять

Сообщение отредактировал garik9 - Oct 15 2013, 21:27
Profile CardPM
  -1/+9  
CELT
post Oct 15 2013, 21:27 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Denis_TK @ Oct 15 2013, 22:24)
я б такого "собутыльника" после выздоровления повторно в больницу отправил!
*

Это да. Но сколько ломки пережил владелец - дилемма - вроде друг, и вроде вилка: либо лишение и штраф серьезный, либо заява на придурка. А с утра еще терки с родней - те будут умолять биографию не портить и подобное...

а по угону правильно. и сразу в суд готовьте заявление- там ущерба мама не горюй. Плюсануть туда и моральный вред - сразу его доказывайте - купите валерьянки и чеки сохраните.

--------------------
Profile CardPM
  0/+15  
Skite
post Oct 15 2013, 21:28 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Shan @ Oct 15 2013, 20:59)
Ну все корм подкинут. Сейчас начнется травля и демагогия про НС-ников за рулем. И польется лавина постов про одно и тоже: "Сам виноват, напился." "Хорошо что ни кого не убил". "Вот еще один нашел свой столб". и т.д.
Интересно сколько постов прибавится с такого рода сообщениями?

Ах, да еще забыл про "не хрен так гонять"

А вот мне интересно все же узнать как он так умудрился. и как его здоровье. Да он возможно был пьян, но человеком он все равно остается. Я вспоминаю анекдот про девушку и пьяного: его слова: Я то завтра протрезвею, а вот ты завтра все так же будешь не красивая".
*

Когда твою маму или твоих детей задавит такой пьяный мудак, тогда приходи, послушаем тебя... и о твоей человечности послушаем, и как ты интересуешься здоровьем алкаша тоже послушаем.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 15 2013, 21:31

--------------------
Profile CardPM
  0/+22  
Юстас
post Oct 15 2013, 21:29 
Отправлено #90


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


По непроверенной информации
Цитата(superneon @ Oct 15 2013, 22:19)
дело было так:водитель этой машины проводил хозяина машины домой на такси и как то стащил у него ключи.Щас сижу с хозяином в гаи он пишет заявление об угоне.Сразу говорю что хозяин не знал что машины под окном нет пока я ему не позвонил.
*



--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 15 2013, 21:40 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Юстас @ Oct 15 2013, 22:29)
По непроверенной информации
*

думаю что это весьма близкая к правде информация. мы на проводе были. собеседнику я всецело доверяю

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: