Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 15 2013, 19:12 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Примерно в 18:20 в районе дома 41 по улице Гагарина ВАЗ-2115 влетел в столб.
С различными травмами молодого парня доставили в БСМП. При себе у него не было документов, - сообщили в ГИБДД по Чебоксарам.

Фотографии с места ДТП
Цитата(superneon @ Oct 15 2013, 20:39)
Да, машинка моего друга, но за рулём не он. Сейчас отзвонился к нему - семья его говорит, что с хозяином машины бухал этот водила. Хозяин вырубился, а он взял ключи и уехал. Семья даже не в курсе, что их машина попала в ДТП. Машина Ваз 2115 цвет золотистый лист 2004г.в.,сам на ней как то ездил в москву.
*
Цитата(superneon @ Oct 15 2013, 20:52)
Проснулся хозяин машины. Говорит, что никому не давал и её угнали. Сейчас поеду помогать. Потом отпишусь.
*
Цитата(superneon @ Oct 15 2013, 22:19)
Дело было так: водитель этой машины проводил хозяина авто домой на такси и каким-то образом стащил у него ключи. Сейчас сижу с хозяином в гаи - он пишет заявление об угоне. Хозяин не знал, что машины под окном нет, пока я ему не позвонил.
*
Цитата(superneon @ Oct 15 2013, 22:48)
Приехали в отдел полиции №2. Пишет заявление. Скоро поедем смотреть машину: говорят восстановлению не подлежит. Знакомый говорит - друг другом, а заяву накатает.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ВАЗ 2115 вылетел на встречку и врезался в столб на Гагарина , 15 октября 2013 г., пострадал водитель

Shan
post Oct 15 2013, 19:59 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Ну все корм подкинут. Сейчас начнется травля и демагогия про НС-ников за рулем. И польется лавина постов про одно и тоже: "Сам виноват, напился." "Хорошо что ни кого не убил". "Вот еще один нашел свой столб". и т.д.
Интересно сколько постов прибавится с такого рода сообщениями?

Ах, да еще забыл про "не хрен так гонять"

А вот мне интересно все же узнать как он так умудрился. и как его здоровье. Да он возможно был пьян, но человеком он все равно остается. Я вспоминаю анекдот про девушку и пьяного: его слова: Я то завтра протрезвею, а вот ты завтра все так же будешь не красивая".

Сообщение отредактировал Shan - Oct 15 2013, 20:03
Profile CardPM
  -27/+5  
CELT
post Oct 15 2013, 20:03 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Shan @ Oct 15 2013, 20:59)
Ну все корм подкинут. Сейчас начнется травля и демагогия про НС-ников за рулем. И польется лавина постов про одно и тоже: "Сам виноват, напился." "Хорошо что ни кого не убил". "Вот еще один нашел свой столб". и т.д.
Интересно сколько постов прибавится с такого рода сообщениями?
*

не важно. если паренек в НС - его надо давить морально по полной. в вузе чтобы изгоем считали. в бсмп чтобы как на ****она смотрели

у вас какие варианты?

Сообщение отредактировал Информ - Oct 15 2013, 20:31

--------------------
Profile CardPM
  -5/+22  
SILENT THE BOY
post Oct 15 2013, 20:03 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 990
Из: Чебоксары



CELT,

Все, чего я хотел на данном этапе, я достиг.

А Вы не ответили на вопрос.

"Надо парня в больничке навестить опросить, если нс окажется."

Задам его попонятнее, Вы, как активный борец с пьянством на дороге, навещаете только пострадавших НСников? Или же Вы навестили бы человека в любом случае для уточнения всех обстоятельств происшествия?

Сообщение отредактировал SILENT THE BOY - Oct 15 2013, 20:05
Profile CardPM
  -13/+3  
Shan
post Oct 15 2013, 20:04 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Цитата(CELT @ Oct 15 2013, 21:03)
не важно. если паренек в НС - его надо давить морально по полной. в вузе чтобы изгоем считали. в бсмп чтобы как на гандона смотрели

у вас какие варианты?
*


не в этой ветке/теме.

Знаете, берешься читать любую тему и хочется узнать суть и последствия, ан нет лишь одно и то же сам дурак и не хрен так ездить.

И Вы забываете, что человеку всегда нужно дать шанс на исправление. Не уж то в голове не родилась мысль, что вот именно этому человеку урок уже дан на всю жизнь.

Сообщение отредактировал Shan - Oct 15 2013, 20:09
Profile CardPM
  -16/+4  
CELT
post Oct 15 2013, 20:09 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 10 110



Shan, SILENT THE BOY, а что хвосты прижали? с НС - есть только один вариант - презрение и гашение


если не НС - то несите лимончики ему

--------------------
Profile CardPM
  -4/+16  
dimonfedor
post Oct 15 2013, 20:11 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(CELT @ Oct 15 2013, 21:03)
не важно. если паренек в НС - его надо давить морально по полной. в вузе чтобы изгоем считали. в бсмп чтобы как на гандона смотрели

у вас какие варианты?
*

Жесткая и жестокая позиция.Как я понимаю все вышеперечисленное-БЕЗ ПРАВА НА РЕАБИЛИТАЦИЮ....
Profile CardPM
  0/+1  
d.alban
post Oct 15 2013, 20:12 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(Lena Pva @ Oct 15 2013, 19:20)
Место не нормальное какое-то, столб поменяли только из-за аварии( висел на проводах) предыдущей.
*

ого, смотрите какой столб то МОЩНЫЙ, камаз то не сшибёт. good.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  -1/0  
SEEM
post Oct 15 2013, 20:12 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(CELT @ Oct 15 2013, 21:03)
не важно. если паренек в НС - его надо давить морально по полной. в вузе чтобы изгоем считали. в бсмп чтобы как на гандона смотрели

у вас какие варианты?
*


а человека залетевшего на кольцо Шупашкар надо давить? опять двойные стандарты
Profile CardPM
  0/+9  
d.alban
post Oct 15 2013, 20:14 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(CELT @ Oct 15 2013, 21:09)
Shan, SILENT THE BOY, а что хвосты прижали? с НС - есть только один вариант - презрение и гашение
если не НС - то несите лимончики ему
*

инвалидом будет помнить до конца дней своих! да простит меня господи. fool.gif pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Denis_TK
post Oct 15 2013, 20:15 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Shan @ Oct 15 2013, 21:04)
не в этой ветке/теме.

Знаете, берешься читать любую тему и хочется узнать суть и последствия, ан нет лишь одно и то же сам дурак и не хрен так ездить.

*

СУТЬ- пьяный имбицилл
ПОСЛЕДСТВИЯ- на фото
что еще?
Profile CardPM
  0/+4  
Shan
post Oct 15 2013, 20:15 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Цитата(CELT @ Oct 15 2013, 21:09)
Shan, SILENT THE BOY, а что хвосты прижали? с НС - есть только один вариант - презрение и гашение
если не НС - то несите лимончики ему
*

ну да конечно одни и те же методы, хотя нет один метод: репрессия.

А как же профилактика? Хотя нет, это ведь тяжело и результаты сразу не видны. Легче руки и ноги резать и морально давить: презирать, "чмырить".
Лимончик говорите... Возможно, но вот предпосылок к этому не вижу, пока не вижу.
Меня всегда забавляет такой вот взгляд. В Вашем случае это: или презирать или лимончик нести. А что третьего не дано?

Сообщение отредактировал Shan - Oct 15 2013, 20:17
Profile CardPM
  -10/+4  
car-ter
post Oct 15 2013, 20:18 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Shan @ Oct 15 2013, 20:59)
Ну все корм подкинут. Сейчас начнется травля и демагогия про НС-ников за рулем. И польется лавина постов про одно и тоже: "Сам виноват, напился." "Хорошо что ни кого не убил". "Вот еще один нашел свой столб". и т.д.
Интересно сколько постов прибавится с такого рода сообщениями?

Ах, да еще забыл про "не хрен так гонять"

А вот мне интересно все же узнать как он так умудрился. и как его здоровье. Да он возможно был пьян, но человеком он все равно остается. Я вспоминаю анекдот про девушку и пьяного: его слова: Я то завтра протрезвею, а вот ты завтра все так же будешь не красивая".
*

Сударь, а шоб вы писали в этой теме, узнав что вашу "ласточку" пьяный утырок угнал ?
...и разбил, да так разбил, что дешевле новую купить, чем восстанавливать.
....а "ласта" эта, для семьи Вашей, кормилицей была.


--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+10  
Shan
post Oct 15 2013, 20:24 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Цитата(car-ter @ Oct 15 2013, 21:18)
Сударь, а шоб вы писали в этой теме, узнав что вашу "ласточку" пьяный утырок угнал ?
...и разбил, да так разбил, что дешевле новую купить, чем восстанавливать.
....а "ласта" эта, для семьи Вашей, кормилицей была.
*

А знаете, возможно что и ни чего.
Хотя нет. Написал бы. Но скорее за советом, за помощью как с него денег забрать на востановление или покупку новой "ласточки".
А вот если бы он сам, ну или по совету, возместил бы ущерб, то ни чего бы и не писал.
Profile CardPM
  -7/+1  
Warrior
post Oct 15 2013, 20:25 
Отправлено #60


моделист-контруктор :)



Сообщений: 792
Из: Чебоксары, СЗР-ЮЗР
Galloper II, Outlander


Цитата(CELT @ Oct 15 2013, 21:03)
не важно. если паренек в НС - его надо давить морально по полной. в вузе чтобы изгоем считали. в бсмп чтобы как на гандона смотрели

у вас какие варианты?
*

если имбецил по жизни, то наплевать ему на это давление и изгоем не будет. как выше писалось, что у молодежи стандарты другие.
а есть категория людей, которые считали, что все кругом может рушиться, а их не коснется. бухали, нарушали и т.п. и тут столб. протрезвеет, посмотрит средь бела дня на остатки машины и будет его от одного запаха алкоголя тошнить до конца жизни.
а поговорить надо! чтоб хотя бы понять из какой он категории

--------------------
Электромонтажные работы любой сложности под ключ. Система "Умный дом" для квартир, коттеджей и офисов.
warrior_al in WG
Profile CardPM
  0/+1  
Shan
post Oct 15 2013, 20:26 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Цитата(Warrior @ Oct 15 2013, 21:25)
а поговорить надо!
*

это я поддерживаю

Сообщение отредактировал Shan - Oct 15 2013, 20:26
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: