Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 9 2013, 18:19 
Отправлено #751


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Момент ДТП на видео (с 1:15)

Цитата(Без_ника;-) @ Oct 10 2013, 15:58)

На 4 сек. видно как поворачивает налево другое авто: капот не выходит за красную линию до начала поворота
На 26 секунде можно увидеть, как высунувшуюся Приору объезжает темный кроссовер (повезло)
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+3  
74 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить Создать тему

Видео: Кто виноват в ДТП на перекрестке у "Мадагаскара"

Кто виноват в ДТП?
 
Приора [ 159 ] ** [53,18%]
Иномарка [ 140 ] ** [46,82%]
Всего голосов: 299
Гости не могут голосовать 
RomashkinPK
post Oct 11 2013, 10:58 
Отправлено #752


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата(tatarin989 @ Oct 11 2013, 11:42)
Если,если...Если бы не было записи на которой видно маневры Приоры и свидетеля,который видел включенный левый сигнал поворота,тогда бы приоровод мог "пи-еть"что хочет....
*


Видел поворотник, хех, так приора машина не очень, он у меня еще со следующего поворота горит... (за рулем приоры был не я) или я ямку на свое полосе объезжал.

Видео - по видео, лично я не уверен что это приора заехала на встречку, а не ино. (только не надо меня отсылать на фото с полосками ранее в этой теме. Тут можно нарисовать все что угодно, а счет тут идет на сантиметры)
Profile CardPM
  0/0  
sinka7001
post Oct 11 2013, 10:58 
Отправлено #753


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(zloy 12 @ Oct 11 2013, 11:54)
ты вообще о чем? ино ехала по своей полосе, а не по встречной как ты писал.
*

вот имено что водитель иномарки выехал на встречную полосу, т.к взял левее а не правее видео хорошо посмотри

Сообщение отредактировал sinka7001 - Oct 11 2013, 11:05
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 11 2013, 10:59 
Отправлено #754


Гуру



Сообщений: 17 026



Цитата(zloy 12 @ Oct 11 2013, 11:52)
не х... выезжать на перекресток, если не уверен, что успеешь завершить маневр. и тут другой случай он в любом случае должен покинуть перекресток, тем более со смещенными полосами, если конечно он адекватный, а если такой как ты, то он там и останется. Надо руководствоваться не олько пдд, но и разумом
*

Прежде чем писать фигню сначало ПДД выучи. Ты наверное из тех мудаков кто на желтый стартует на светофоре не давая возможности уехать с перекрестка, поэтому и приходиться стоять у края пересекаемой проезжей части. Если ты считаешь что стоять у края пересекаемой проезжей части это нарушение ПДД ткни на соответствубщую статью где об этом говориться.


Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Oct 11 2013, 11:01 
Отправлено #755


Гуру



Сообщений: 17 026



Цитата(Septerrianin @ Oct 11 2013, 11:58)
Понятно, то есть тот чувак, застрявший на перекрёстке под домом у Лехера либо ваш инструктор, либо ваш ученик, либо близкий родственник по уму и разуму. Вопросов больше не имею  good.gif
*

biggrin.gif тоже аргументы закончились?
Profile CardPM
  -1/0  
RomashkinPK
post Oct 11 2013, 11:02 
Отправлено #756


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата(zloy 12 @ Oct 11 2013, 11:58)
ты реально жираф. ино ехала на разрешающий сигнал, светофор только загорелся нет машин, естественно ты уверен, что проедишь. приора выехала на запрещающий сигнал поворота на лево и еще оказался на встречке он не завершал маневр. так кому в итоге не х... выезжать на перекресток?
*


Мы на ты вроде не переходили, что бы меня уже можно было сравнивать с животными.
"ино ехала на разрешающий сигнал, светофор только загорелся нет машин, естественно ты уверен, что проедишь" - не проехал, значит зря был уверен.

"приора выехала на запрещающий сигнал поворота на лево" - на видео не вижу что приора начала поворачивать налево

"и еще оказался на встречке" - не уверен в этом, т.к. по видео этого точно сказать нельзя
Profile CardPM
  0/0  
zloy 12
post Oct 11 2013, 11:04 
Отправлено #757


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(RomashkinPK @ Oct 11 2013, 11:58)
Видел поворотник, хех, так приора машина не очень, он у меня еще со следующего поворота горит... (за рулем приоры был не я) или я ямку на свое полосе объезжал.

Видео - по видео, лично я не уверен что это приора заехала на встречку, а не ино. (только не надо меня отсылать на фото с полосками ранее в этой теме. Тут можно нарисовать все что угодно, а счет тут идет на сантиметры)
*

тут имеется видео с регика у водителя ино. плют следы торможения на его полосе. и видно, что он собирается поворачивать иначе ему надо было ехать правее или вы на этом перекрестке таким же способом едите прямо?
Profile CardPM
  0/0  
zloy 12
post Oct 11 2013, 11:06 
Отправлено #758


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(sinka7001 @ Oct 11 2013, 11:58)
вот имено что водитель иномаркивыехал на встречную полосу, т.к взя левее а не повее видео хорошо посмотри
*

левее правее это я писал касаемо приоры. а на видео в право уходит газель, а ино так и остается на своей полосе, сам видео внимательно посмотри и еще обрезку с этого видео тут выкладывали
Profile CardPM
  0/0  
zloy 12
post Oct 11 2013, 11:09 
Отправлено #759


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(Aleks_N @ Oct 11 2013, 11:59)
Прежде чем писать фигню сначало ПДД выучи. Ты наверное из тех мудаков кто на желтый стартует на светофоре не давая возможности уехать с перекрестка, поэтому и приходиться стоять у края пересекаемой проезжей части.  Если ты считаешь что стоять у края пересекаемой проезжей части это нарушение ПДД ткни на соответствубщую статью где об этом говориться.
*

ты сам выучи. ты предложил два варианта, один из которых выбрал-остался на перекрестке. вот к этому случаю я и написал. а первый вариант -естественно ты даешь ему завершить маневр и если этого не сделаешь, то и виноват
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 11 2013, 11:10 
Отправлено #760


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Oct 11 2013, 12:01)
biggrin.gif тоже аргументы закончились?
*

Аргументов приведено море. Но тут ситуация такая примерно:
Цитата
Немного о женской логике:
.....
В женской логике каждое утверждение может быть не только опровергнуто, но и отвергнуто

Отвергая высказывание, вы признаете его бессмысленным и оставляете без внимания.

Это потрясающе, на самом деле! Ведь любой, сколь угодно сильный, аргумент моментально скукоживается от брошенного в ответ "Ну и что?" "Ну и что?" - это универсальный контраргумент. Это практически оружие! На неподготовленных мужчин можно ходить вообще исключительно с ним! И любоваться на то, как с пеной у рта несчастный пытается его пробить.


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
zloy 12
post Oct 11 2013, 11:14 
Отправлено #761


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(RomashkinPK @ Oct 11 2013, 12:02)
Мы на ты вроде не переходили, что бы меня уже можно было сравнивать с животными.
"ино ехала на разрешающий сигнал, светофор только загорелся нет машин, естественно ты уверен, что проедишь" - не проехал, значит зря был уверен.

"приора выехала на запрещающий сигнал поворота на лево" - на видео не вижу что приора начала поворачивать налево

"и еще оказался на встречке" - не уверен в этом, т.к. по видео этого точно сказать нельзя
*

а вы на зеленый обычно наверно стоите и никуда не едите, а вдруг что
поворотник был включен и наверно в протоколе было указано, что он собирался поварачивать иначе бы ему не вменили п.6.13
а следы торможения белой ино ни о чем не говорят, которые были на его полосе и если бы приора была тоже на своей полосе, то и столкновения бы не было. Короче с вами спорить бесполезно. Удачи на дорогах!
Profile CardPM
  0/0  
RomashkinPK
post Oct 11 2013, 11:17 
Отправлено #762


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата(zloy 12 @ Oct 11 2013, 12:04)
тут имеется видео с регика у водителя ино. плют следы торможения на его полосе. и видно, что он собирается поворачивать иначе ему надо было ехать правее или вы на этом перекрестке таким же способом едите прямо?
*


Каким способом я проезжаю этот перекресток совешенно не важно. Или вы считаете что если я говорю что виновником ДТП является белая ино, то я поступаю так же как эти два авто?
Как я проезжаю перекресток если передо мной стоящая (неважно едущая прямо или выкатившаяся для поворота) авто я писал ранее.

Кто куда заехал, следы торможения,.. - это нужно смотреть по схеме ДТП, т.к. перекресток кривой

Сообщение отредактировал RomashkinPK - Oct 11 2013, 11:18
Profile CardPM
  0/0  
RomashkinPK
post Oct 11 2013, 11:24 
Отправлено #763


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата(zloy 12 @ Oct 11 2013, 12:14)
а вы на зеленый обычно наверно стоите и никуда не едите, а вдруг что
поворотник был включен и наверно в протоколе было указано, что он собирался поварачивать иначе бы ему не вменили п.6.13
а следы торможения белой ино ни о чем не говорят, которые были на его полосе и если бы приора была тоже на своей полосе, то и столкновения бы не было. Короче с вами спорить бесполезно. Удачи на дорогах!
*


"а вы на зеленый обычно наверно стоите и никуда не едите, а вдруг что" ответил выше что делаю и как проезжаю.

"поворотник был включен и наверно в протоколе было указано, что он собирался поварачивать иначе бы ему не вменили п.6.13" - писал выше что думаю по этому поводу (все зависило от объяснения приоры).

"если бы приора была тоже на своей полосе, то и столкновения бы не было" - если бы кто-то из этих двух авто в тот день не выехал на дорогу, столкновения бы то же не было

"Короче с вами спорить бесполезно." Согласен. Без схемы ДТП вы мне вряд ли докажите что причиной ДТП стал выезд на красный/встречку, а не "въезд" в стоячее авто.

"Удачи на дорогах!"
Взаимно. и еще раз пишу (на всякий), если я кого-то здесь оправдываю, это не значит что я езжу как они.

Сообщение отредактировал RomashkinPK - Oct 11 2013, 11:26
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 11 2013, 11:27 
Отправлено #764


Гуру



Сообщений: 17 026



Цитата(Septerrianin @ Oct 11 2013, 12:10)
Аргументов приведено море. Но тут ситуация такая примерно:
*

good.gif понял свою ошибку. Больше не буду пробивать эту логику.
Profile CardPM
  -2/0  
АбоРигеН
post Oct 11 2013, 11:33 
Отправлено #765


Постоялец



Сообщений: 208



нет времени читать всю тему. но мне кажется тентованная ГАЗель взяла на перекрестке чуть левее и тем самым вытолкнула иномарку на встречку. ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
002002
post Oct 11 2013, 11:56 
Отправлено #766


Пользователь



Сообщений: 52
BMW 523i


С точки зрения правил, виноват водитель черного авто, выехал на чужую полосу и встал. НО с точки зрения разумности, БЕЛОЕ АВТО ВЪЕХАЛО В СТОЯЩУЮ МАШИНУ. Делайте выводы и не повторяйте чужих ошибок

Сообщение отредактировал 002002 - Oct 11 2013, 11:57

--------------------
Жизнь - бумеранг
Profile CardPM
  0/+2  

74 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: