Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Девушка, выезжая со двора, протаранила машину , на улице Петрова в Чебоксарах

Do6pbIй
post Oct 8 2013, 13:34 
Отправлено #91


Продвинутый



Сообщений: 105
Из: г. Чебоксары



Цитата(Pocomaxa @ Oct 8 2013, 10:42)
предположение: встречная может во двор попроситься

уступающему (раз он уступает) следить за ситуацией
*


Вы вообще с чего взяли, что он уступал ? По правилам, если впереди затор - то нельзя выезжать на перекрёсток и перегораживать дорогу. Только не уверен, относится это к выездам во двор. Уступать/не уступать - но я всегда на перекрёстке Эльгера - Мичмана Павлова, если перед светофором стоят машины - встаю на загораживая въезд во дворы (он там рядом со светофором, чуть ниже), хотя бы для того, чтобы была возможность встречному потоку повернуть туда. В этой ситуации на видео поступил бы так же, даже не с целью уступить девушке, а с целью не перезагораживать съезд для встречного потока.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло.
Profile CardPM
  0/+2  
Funtik+
post Oct 8 2013, 13:35 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 1 992



Цитата(ZaRulem @ Oct 8 2013, 01:19)
А все равно жалко девушку  sad.gif
*

мне пасат жалко, для него это вообще нежданно

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  -1/+4  
klassik393
post Oct 8 2013, 13:42 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(lelik0103 @ Oct 8 2013, 14:19)
лично вы меня уже дважды оскорбили
*
blink.gif , вы о чем Лелик? Когда и где,Вас первая обидела? Прятались вы за чьи то плюсы.
А об остальном,не Ваше дело. Продолжайте дальше о курицах, зарабатывайте плюсики, тут прокатывает yes.gif .

Profile CardPM
  -8/0  
Lesorub
post Oct 8 2013, 13:47 
Отправлено #94


Завсегдатай



Сообщений: 579
Из: Высотки на заливе



никакие педали она не перепутала. на 27-28 секунде явно видно как мошин клювом наклонил, прямо за долю секунду до аварии.
она тупо не заметила пассат из-за камрюхи, хотя и глянула в ту сторону.

Сообщение отредактировал Lesorub - Oct 8 2013, 13:48

--------------------
Алкоголь, табачный смрад! Я изящен и **сдат.
Profile CardPM
  0/0  
lelik0103
post Oct 8 2013, 14:00 
Отправлено #95


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(klassik393 @ Oct 8 2013, 11:34)
О,о,о разошелся,  мои тупые рассуждения помогают не попадать в подобные ситуации. А вам милый нужно нервы полечить, может тогда и девки нормальные вас любить будут, а не курицы которых вы только видите.
Ты про капот ему скажи, или кишка тонка biggrin.gif ?
И еще  angry.gif , извинись за курицу, я тебя не оскорбляла yes.gif . Телефон в ПМ скинула.
*


я не писал, что первая, но я повторяю, то, что для вас оскорбление, для меня факт:
1-про кишка тонка, и домыслы о нормальных девках;

цитата №2
Извини, но меня возмутило,что за такое же мнение этот Лелик 0103, (ник прикольный,видимо женщины его так зовут,а может и не только ) какие то обвинения выставил, и всего то. Что он тебе ничего не написал,по этому поводу?

2-намек на мою нетрадиционную ориентацию. нет? ну, я понимаю, когда от скудоумия нечего больше писать, кроме заезженных, тупых, ничем не мотивированных намеков на острОты. еще раз повторюсь, таких ищите среди своих родственников

и я умиляюсь тому, как свято вы верите, что ваши, и только ваши рассуждения на форумах помогают не попадать людям в аварии) да, согласен, куда нам без вас, только и биться от безысходности! спасибо! но знаете, я лично все же предпочел бы отсутствие курочек за рулем их присутствию вкупе с кудахтаньем и беспомощным сотрясением воздуха крыльями... к вашему сожалению, вероятно. biggrin.gif (это юмор)

Сообщение отредактировал lelik0103 - Oct 8 2013, 14:10

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/+2  
fubu19
post Oct 8 2013, 14:04 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


один пропускает помогает тем самым, что он делал, регик который, не знаю. мадам как всегда решает лишь бы пролететь тут же исчезает ее внимательность и на те дтп! жаль того кто прямо ехал однозначно, а мадам за то что голову включать надо, когда выезжаешь куда либо на машине.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 8 2013, 14:06 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(slsck @ Oct 8 2013, 14:12)
Если водила пропускает,то он по моему обязан проследить,чтоб это было безопасно.А так не..й в джентельменство играть.По человеческим понятиям пропустивший больше виноват.Слово чайник больше подходит к пропускающему
*

слово чайник, больше подходит тебе, судя по рассуждениям wink.gif скажи спасибо, что вообще тебя пускают... а то уже тут наглость началась, типа ты должен еще и обстановку оценить за выезжающего... выезжающий должен это сам уметь! а если не умеет - то советы автора (морганием, сигналами) еще больше кипишь наведут.. она бы вообще не глядя дристанула с переулка. ТЫ водитель и ТЫ должен оценивать ситуацию сам.. а не расчитывать на моргание чужого тебе человека. может он спецом моргнет, типа встречка едет, а ты воспримешь это - типа давай!, ехай быстрее.. и бумс... потом его винить будешь? типа че моргает? biggrin.gif
Цитата(Do6pbIй @ Oct 8 2013, 14:34)
Вы вообще с чего взяли, что он уступал ? По правилам, если впереди затор - то нельзя выезжать на перекрёсток и перегораживать дорогу.
*

там не перекресток, а ко въезду во дворы это не относится
Цитата(Do6pbIй @ Oct 8 2013, 14:34)
Только не уверен, относится это к выездам во двор. Уступать/не уступать - но я всегда на перекрёстке Эльгера - Мичмана Павлова, если перед светофором стоят машины - встаю на загораживая въезд во дворы (он там рядом со светофором, чуть ниже), хотя бы для того, чтобы была возможность встречному потоку повернуть туда. В этой ситуации на видео поступил бы так же, даже не с целью уступить девушке, а с целью не перезагораживать съезд для встречного потока.
*

я тоже так поступаю. но ни один так безбашенно не вылетал pardon.gif
Profile CardPM
  0/+6  
klassik393
post Oct 8 2013, 14:08 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(lelik0103 @ Oct 8 2013, 15:00)
я не писал, что первая:
*
Каков привет, таков ответ.
Profile CardPM
  -1/0  
fubu19
post Oct 8 2013, 14:09 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Do6pbIй @ Oct 8 2013, 14:34)
Вы вообще с чего взяли, что он уступал ? По правилам, если впереди затор - то нельзя выезжать на перекрёсток и перегораживать дорогу. Только не уверен, относится это к выездам во двор. Уступать/не уступать - но я всегда на перекрёстке Эльгера - Мичмана Павлова, если перед светофором стоят машины - встаю на загораживая въезд во дворы (он там рядом со светофором, чуть ниже), хотя бы для того, чтобы была возможность встречному потоку повернуть туда. В этой ситуации на видео поступил бы так же, даже не с целью уступить девушке, а с целью не перезагораживать съезд для встречного потока.
*

по Вашему въезд во двор, это перекресток?

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
lelik0103
post Oct 8 2013, 14:13 
Отправлено #100


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(klassik393 @ Oct 8 2013, 15:08)
Каков привет, таков ответ.
*

рекомендую перечитать. кстати, минусы я вам не ставлю) это не ко мне. повод задуматься, нет?

Сообщение отредактировал lelik0103 - Oct 8 2013, 14:14

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 8 2013, 14:26 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(lelik0103 @ Oct 8 2013, 15:13)
рекомендую перечитать. кстати, минусы я вам не ставлю) это не ко мне. повод задуматься, нет?
*

ВЫ так часто редактируете свои сообщения,что отследить что то новенькое из Вашего воспитательного процесса не успеваю biggrin.gif .
Profile CardPM
  -1/0  
METRA
post Oct 8 2013, 14:30 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 5 719
Ил-2


Блин, счас так модно ездить, да? Вчера один такой выезжальщик на Бумере чуть не протаранил меня у ярмарки на Николаева, Выезжают неглядя. Ладно бы обзора не было, так он походу от самых ворот на тапку нажал, так и не отпускал ее до последнего момента.


Смотреть с 1.15

Сообщение отредактировал METRA - Oct 8 2013, 15:02

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
2102margo
post Oct 8 2013, 14:39 
Отправлено #103


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(zeta-2907 @ Oct 8 2013, 13:08)
слишком много движений. можно просто посигналить, привлечь внимание, предупредить об опасности.
*

можно было, но та, кого я комментировала явно сделала бы что-то большее (сарказм)))
посигналисть не всегда приведет к лучшему результату: ДТП в юзр, когда насмерть сбил мальчика а/м желтый пежо. Маршрутчик сигналом пытался предупредить ребенка. Но он от этого еще быстрее побежал, а не притормозил..
Цитата(zeta-2907 @ Oct 8 2013, 13:08)
по поводу задерживать поток - затор не двигался на видео, а в жизни бывает по разному.
автора видео не виню. не всем дано говорить по телефону и видеть окружающую обстановку. женщина тоже не права. поплатилась за выезд на авось.
*

бывает по-разному, но мы это ведь сейчас не обсуждаем. А виновный тут только один, а не женщина тоже не права

Сообщение отредактировал 2102margo - Oct 8 2013, 14:39

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  0/0  
Kotkamelot
post Oct 8 2013, 14:51 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Если внимательно посмотреть , примерно с 20-ой секунды, то видно что она выкатывается правильно - не спеша,смотря по сторонам (как и надо!). Затем замечает VW и тут скорее всего ПУТАЕТ педали, потому что 1) в здравом уме никто в такой ситуации жать на газ не станет 2) колесо НЕ ПОВЁРНУТО в сторону поворота. Это ничуть не оправдывает действия водителя Рено, даже больше - путать педали это очень плохо! Интересно , а защитники водителя Рено, так же защищали бы её если бы её автомобиль совершил наезд на толпу людей, так же из за того, что водитель перепутал педали?

P.S. водитель VW едет примерно с той же скоростью, что и впереди идущие машины
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Oct 8 2013, 14:57 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 2 244



Человеку, путающему педали, в принципе нечего делать за рулем авто.
Profile CardPM
  0/+6  

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: