Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Девушка, выезжая со двора, протаранила машину , на улице Петрова в Чебоксарах

zeta-2907
post Oct 8 2013, 12:08 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 9 989
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(2102margo @ Oct 8 2013, 11:33)
как до конца? сами сели бы за руль и показали как выезжать?
и кого задерживать, если затор и не продвигается? у нее достаточно было времени оглядеться и аккуратно выехать.
управлять научили, а реагировать только жизнь научит.
написали же, остановился и отвлекся на телефон.
*


слишком много движений. можно просто посигналить, привлечь внимание, предупредить об опасности.
по поводу задерживать поток - затор не двигался на видео, а в жизни бывает по разному.
автора видео не виню. не всем дано говорить по телефону и видеть окружающую обстановку. женщина тоже не права. поплатилась за выезд на авось.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Oct 8 2013, 12:09 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(Медвежик @ Oct 8 2013, 12:07)
этим летом вроде. Бомба тему тут даже создавал.
*

Интересно, чем это там запретили выезд налево?

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Oct 8 2013, 12:17 
Отправлено #78


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Septerrianin @ Oct 8 2013, 09:57)
Перепутала газ с тормозом. Видно, что увидела едущую машину, и в этот момент её переклинило - по газам и даже руль забыла повернуть.
*


когда так пишут, имеют ввиду коробку-автомат,ибо чтобы просто так на механику газануть, нужно передачу втыкать еще.
Нафига на таком корыте автомат?

И если выезжаешь со двора, то хотя бы звуковой сигнал подай встречке, или там дальний свет или аварийки всякие для привлечения включи.

Или тупо на клаксон нажми и пока не выедешь, не отпускай. так хоть встречка насторожиться, что к ним нежданчик из-за машины вылезет.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 8 2013, 12:20 
Отправлено #79


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ntecod @ Oct 8 2013, 13:17)
когда так пишут, имеют ввиду коробку-автомат,ибо чтобы просто так на механику газануть, нужно передачу втыкать еще.

*

Вы когде вот так вот готовитесь к манёвру на механике - передачу судорожно втыкаете когда-нибудь потом или заранее всё-таки?
На механике перепутать педали можно не хуже, чем на автомате. Только там реакция должна быть - вместе с педалью тормоза жать педаль сцепления. Так что если даже педалью ошибёшься - ничего страшного не случится wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Oct 8 2013, 12:22 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(-LEON- @ Oct 7 2013, 21:07)
ps: водитель не я,

Ну вы хоть ролики обрезайте, полторы минуты спама.

Цитата(ZaRulem @ Oct 8 2013, 01:19)
А все равно жалко девушку  sad.gif
*

А чего ее жалеть? Мелкое ДТП в качестве урока. Глядишь, в следующий раз жизнь спасет.
Profile CardPM
  -2/0  
Медвежик
post Oct 8 2013, 12:23 
Отправлено #81


Медвежик



Сообщений: 587



Цитата(12345 @ Oct 8 2013, 13:09)
Интересно, чем это там запретили выезд налево?
*

знаком и двойной сплошной

--------------------
Мужчина, как патрон - никто не любит холостых.
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Oct 8 2013, 12:30 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(Артел @ Oct 8 2013, 13:22)
Ну вы хоть ролики обрезайте, полторы минуты спама.
А чего ее жалеть? Мелкое ДТП в качестве урока. Глядишь, в следующий раз жизнь спасет.
*

Вам надо было 5 мин. оставить, а то совсем избаловались, то один "водитель осел", то второму "полтора минуты спама", то ... короче, смотрите и так никогда не делайте, учитесь на чужих ошибках.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/+2  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 8 2013, 12:33 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 2 049
Из: мученный нарзаном



Цитата(Sanek1980 @ Oct 8 2013, 11:06)
+ не заметно по видео, что был соблюдён скоростной режим.. оттормозиться на 40 км/ч вполне можно успеть.. явно не 40 ехал.
*

Очередные теоретики. Ну давайте, посчитайте, сколько км/час ехала встречка.
Еще у знатоков хочу спросить, с той стороны знак ограничения 40 стоит или нет?

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+1  
Артел
post Oct 8 2013, 12:39 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(-LEON- @ Oct 8 2013, 13:30)
Вам надо было 5 мин. оставить, а то совсем избаловались, то один "водитель осел", то второму "полтора минуты спама", то ... короче, смотрите и так никогда не делайте, учитесь на чужих ошибках.
*

Спам есть спам, мусор ненужный. Жрет трафик и время.
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Oct 8 2013, 12:42 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(Артел @ Oct 8 2013, 13:39)
Спам есть спам, мусор ненужный. Жрет трафик и время.
*

Фотография Ваша стихия, не смотрите видео. И трафик экномит и время pardon.gif

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Oct 8 2013, 12:43 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 8 2013, 13:33)

Еще у знатоков хочу спросить, с той стороны знак ограничения 40 стоит или нет?
*

Висит. Меня как-то даже штрафанули там.
А водитель мог бы и подумать за чайника - ну видно же, что просвет машины оставили, пропускают. Хоть ногу на тормоз перенес бы. Так нет, въе.(х).ал без тормозов по самые помидоры.
Profile CardPM
  0/+3  
Tom_Soyer
post Oct 8 2013, 13:08 
Отправлено #87


Продвинутый



Сообщений: 123
Nissan


на 26 секунде делается впечатление что она его видит, но в 27 секунду уже машина едет вперед с явным ускорением ..) как будт спецально
Profile CardPM
  0/0  
slsck
post Oct 8 2013, 13:12 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(-LEON- @ Oct 7 2013, 21:07)
Пятница 04.10.2013. Всё понимаю, пропускают, но надо убедиться в безопасном маневре прежде чем выезжать, нет обзора тогда стой и жди, даже если и пропускают.

ps: водитель не я, он остановился пропустить и отвлекся на телефон, за дорожной ситуацией не следил, а то щас тролли набегут и начнут как так, а ведь мог предупредить бедняжку, ему ж виднее, обзорнее.  biggrin.gif


*

Если водила пропускает,то он по мему обязан проследить,чтоб это было безопасно.А так не..й в джентельменство играть.По человеческим понятиям пропустивший больше виноват.Слово чайник больше подходит к пропускающему

Сообщение отредактировал slsck - Oct 8 2013, 13:15
Profile CardPM
  -14/+2  
-LEON-
post Oct 8 2013, 13:18 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(slsck @ Oct 8 2013, 14:12)
Если водила пропускает,то он по мему обязан проследить,чтоб это было безопасно.А так не..й в джентельменство играть.По человеческим понятиям пропустивший больше виноват.Слово чайник больше подходит к пропускающему
*

facepalm_ani.gif

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  -1/+4  
lelik0103
post Oct 8 2013, 13:19 
Отправлено #90


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(klassik393 @ Oct 8 2013, 12:36)
Предположим если это и так, я считаю что Вы меня лично оскорбили,ведь цитировали именно мой пост, так что жду извинений. И не надо прятаться за плюсующих,обращение было ВАШЕ angry.gif  .
Как быть по второму пункту?по поводу сообщения  про капот "нос"SPWizard?
*

лично вы меня уже дважды оскорбили, а я в вашу сторону только констатировал факт. опускаться до вашего уровня не собираюсь, ибо тот, кто в таком почтенном возрасте ничего не понял, уже ничего и не поймет, увы. спвизард за себя сам ответил, а вам стыдно за чужие посты и авторитет прятатся, хотя кому я это говорю... одни ваши дебильные поминки по матизу на весь форум все о вас говорят))) до сих пор смешно. сколько народу разбило машины, но с таким пафосом кусок казахского железа еще никто не провожал)))
хочу открыть вам глаза: ваши "друзья" на форуме втихую потешаются над вами, хотя я ничего удивительного в этом не вижу, как и в том, что вы этого не замечаете) думаю, многие рады, что хоть кто-то говорит вам свое мнение впрямую. и то, что вы живете в этом форуме и постите где ни попадя, никакого опыта или уровня IQ вам не добавят, увы. так что успокойтесь и примите правду.
забыл добавить, что я против куриц ЗА РУЛЕМ. против просто куриц и адекватных женщин ничего не имею, и свои домыслы прошу приберечь для своих родственников мужского пола!

Сообщение отредактировал lelik0103 - Oct 8 2013, 13:40

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/+4  

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: