Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Девушка, выезжая со двора, протаранила машину , на улице Петрова в Чебоксарах

AlisaVstrane
post Oct 8 2013, 15:08 
Отправлено #106


Завсегдатай



Сообщений: 487



На месте регистратора я бы посигналила, предупредил об опасности.
Profile CardPM
  -2/+2  
rank
post Oct 8 2013, 15:08 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(diman3d @ Oct 8 2013, 10:01)
нахрена "пропускать" в таких слепых ситуациях?
*
а тут дело не в "пропускать", нельзя выезд перегораживать, а вдруг скорая или пожарная машина выехать/заехать должна?
Profile CardPM
  0/+3  
Minous
post Oct 8 2013, 16:37 
Отправлено #108


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(aster-max @ Oct 8 2013, 15:57)
Человеку, путающему педали, в принципе нечего делать за рулем авто.
*


да не путала она педали! просто ни чего не было видно это раз и регик не помог это два
Profile CardPM
  -9/0  
slsck
post Oct 8 2013, 16:42  [ показать ]
Отправлено #109
Profile CardPM
  -10/0  
-LEON-
post Oct 8 2013, 16:46 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(slsck @ Oct 8 2013, 17:42)
Если по встрече поток машин, зачем пропускать, когда прекрасно видно водила выезжающей машины их не видит. Своим действием водила с региком подтолкнул девушку на глупость. Ты еще в машинки не умел(а) играть когда я первый раз сел за руль (может тебя и в проекте не было smile3.gif
*

Страшно мне, как Вы зимой то ездите, там же почти на каждом выезде высокие брустверы обзор закрывают. pardon.gif

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/+2  
дорожка
post Oct 8 2013, 16:51 
Отправлено #111


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(slsck @ Oct 8 2013, 17:42)
Если по встрече поток машин, зачем пропускать, когда прекрасно видно водила выезжающей машины их не видит. Своим действием водила с региком подтолкнул девушку на глупость. Ты еще в машинки не умел(а) играть когда я первый раз сел за руль (может тебя и в проекте не было smile3.gif
*

подтолкнул..не подтолкнул,..нельзя надеяться на кого-то, надо думать своей головой и быть внимательным .
Саму так иногда пропускают, и сама тож пропускаю, сердце замирает, пока машинка не закончит свой маневр. unknw.gif

--------------------
я ..или он
Profile CardPM
  0/+1  
kosyak
post Oct 8 2013, 17:10 
Отправлено #112


Эксперт



Сообщений: 709



Цитата(lexandra @ Oct 8 2013, 12:51)
а если жена возьмет и сама себе купит машину?
*

Да! Да! Да! Пусть купит! Пусть две купит! Спасибо тебе добрый человек, что так думаешь. Пусть прям сегодня купит!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 8 2013, 17:28 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(slsck @ Oct 8 2013, 17:42)
Если по встрече поток машин, зачем пропускать, когда прекрасно видно водила выезжающей машины их не видит. Своим действием водила с региком подтолкнул девушку на глупость. Ты еще в машинки не умел(а) играть когда я первый раз сел за руль (может тебя и в проекте не было smile3.gif
*

как жаль, что возраст тебя ничему не учит... и чужие ошибки тоже...

все правильно автор сделал. оставил окно. зачем перекрывать, если кто то может выехать? или по твоему раз встречка едет, надо было закрыть бабе выезд, а когда встречка пройдет - назад отъехать и дать ей спокойно выехать? fool.gif ей оставили возможность выехать! убедиться в безопасности должна ОНА а не автор wink.gif

чет мне разговор с тобой напомнил другую бабу, которая на ССК на ЖД переезде объехала регика и ее поезд снес biggrin.gif а че это регик стоит? ну и че красный? вот дурррак, своим стоянием на красный он подтолкнул бабу на глупость.. точнее - встречу с поездом lol.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 8 2013, 17:32
Profile CardPM
  0/+5  
diegoff
post Oct 8 2013, 17:37 
Отправлено #114


Продвинутый



Сообщений: 155
Rio


регик никому ничего не должен был. остановился, дал возможность выехать - и на том спасибо! запросто мог бы и не пропускать...
горе-водительнице это будет уроком. надеюсь, этим она и ограничится. думать за неё на дороге никто не обязан!
Profile CardPM
  0/+6  
saigiris
post Oct 8 2013, 17:44 
Отправлено #115


Пользователь



Сообщений: 77



просто дама за рулем и все.
Profile CardPM
  -1/0  
martovskiy kot
post Oct 8 2013, 18:14 
Отправлено #116


Пользователь



Сообщений: 87
Маршрутное такси


100% вина женщины, регик и тем более встречка не причем. Только она в ответе за свои действия. Не уверен на все 110% не выезжай, кто бы тебе там какие знаки подавал. А теоретиков смотрю собралось достаточно, которые умудряются в чем то еще винить и водителя встречки на Джетте. Потом с вашем же участием и смотришь здесь видео, перевертыши на ровном месте и такие же подобные ситуации happy.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
miron111
post Oct 8 2013, 18:25 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 14 088



Вспомнилась вроде как весенняя тема про выезд тойоты короллы (вроде) от Юникс по Хевешской на главную, по которой в это время на обгон шла тойота камри. Там тоже водитель в пробке пропускал машину на выезде со двора. Королла тогда тоже не убедилась в безопастности манёвра и выехала на главную дорогу. yes.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Oct 8 2013, 18:30 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(SPWizard @ Oct 8 2013, 18:28)
как жаль, что возраст тебя ничему не учит... и чужие ошибки тоже...

все правильно автор сделал. оставил окно. зачем перекрывать, если кто то может выехать? или по твоему раз встречка едет, надо было закрыть бабе выезд, а когда встречка пройдет - назад отъехать и дать ей спокойно выехать?  fool.gif ей оставили возможность выехать! убедиться в безопасности должна ОНА а не автор  wink.gif

чет мне разговор с тобой напомнил другую бабу, которая на ССК на ЖД переезде объехала регика и ее поезд снес  biggrin.gif а че это регик стоит? ну и че красный? вот дурррак, своим стоянием на красный он подтолкнул бабу на глупость.. точнее - встречу с поездом  lol.gif
*
facepalm_ani.gif
sad.gif


--------------------
!
Profile CardPM
  -2/0  
Танкер
post Oct 8 2013, 18:36  [ показать ]
Отправлено #119
Profile CardPM
  -16/0  
Артел
post Oct 8 2013, 18:48 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(slsck @ Oct 8 2013, 17:42)
Своим действием водила с региком подтолкнул девушку на глупость.
*

Просто он приколоться решил. Пробка большая, делать нечего. Пошутил чутка, а девушка повелась. pardon.gif
Profile CardPM
  -3/+1  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: