Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Как я был бухариком , Был я молод, был горяч...

Hooligan21rus
post Sep 24 2013, 22:18 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Никогда не ездил пьяным и не езжу, да и вообще не пью.... и мой отец тоже не ездит...
этому я научился от него. когда он выпивал (жили еще тогда в районе), то он бросал машину на стоянке и отправлялся домой без нее...
Был случай, что нужно было из деревни в район ехать (около 5 км), так он выпивший пошел ПЕШКОМ, а не на машине... это хорошо запомнилось мне и было хорошим уроком!

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/+2  
zok-zok
post Sep 24 2013, 22:18 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(21medveD @ Sep 24 2013, 18:04)
Согласен. Потому, я считаю, надо вводить в нашей стране не только уголовную ответственность за повторную езду в НС, но так же отбирать ТС нарушителя.


*



А что нужно ввести в стране за разбитые дороги? Людей это унесло в 5 раз больше. Я транспортный налог заплатил. А вы? .................................................. А тогда где асфальт?
Profile CardPM
  0/0  
dikijmars
post Sep 24 2013, 22:34 
Отправлено #48


Новичок



Сообщений: 1



я сам без машины жизни не представляю, даже в магазин за 300м на авто, ну и случается вдруг друг встретиться и чтоб не обламыватся, посидеть пива попить у меня в машине есть заначка на этот случай 500 рублей ))) посидел, попил пива, живем в 21 веке, вызываю трезвого водителя ( в любой конторе услуга есть) и еду спокойно домой, утром просыпаюсь, машина во дворе.
А соизмеряя 500 рублей и каких бед можно натворить в нс, я выбираю отдать 500 рублей и не париться, услуга конешно стоит дешевле, но и таксиста надо понять, остатки оставляю на чай)))
Жизненные ситуации бывают разные, положите в авто немного денег и забудьте про них, но вспомните, если вдруг так случилось что выпили, а машина завтра ой как нужна
Profile CardPM
  0/+2  
ну хватит
post Sep 24 2013, 22:43 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 423
chrysler


rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Sep 24 2013, 23:16 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 5 727
Ил-2


Цитата(Hooligan21rus @ Sep 24 2013, 23:18)
да и вообще не пью....
*

Понимаешь дружище, ситуация какая... Я тебе поставил плюсик, по причине что тоже не пью. Бросил до того, как права получил, 11 лет назад. Тока мы с тобой не "герои" и никто о нас не знает. А шоб стать "хироус", надо по пьяни две-три машины расхерачить, а потом громко на форуме проорать, мол осознал и больше так не буду. И сразу тебя уважают и молодцом называют. А те кто плюсик ТСу поставил, я так понимаю, бросить пить не могут и катаются бухими.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+4  
alexey563
post Sep 25 2013, 05:44 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(METRA @ Sep 24 2013, 23:16)
Понимаешь дружище, ситуация какая... Я тебе поставил плюсик, по причине что тоже не пью. Бросил до того, как права получил, 11 лет назад. Тока мы с тобой не "герои" и никто о нас не знает. А шоб стать "хироус", надо по пьяни две-три машины расхерачить, а потом громко на форуме проорать, мол осознал и больше так не буду. И сразу тебя уважают и молодцом называют. А те кто плюсик ТСу поставил, я так понимаю, бросить пить не могут и катаются бухими.
*

а вы думаете автор тема новый авто не расхерачит-до первой пьянки.
ибо если у человека в голове насрано и он бухой регулярно лезет за руль,то это будет всегда
просто он месяц трезвым походил и поучает остальных-обычное дело,самае злостные борцы за трезвость это принудительно непьющие алкоголики biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
21medveD
post Sep 25 2013, 06:35 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(zok-zok @ Sep 24 2013, 23:18)
А что нужно ввести в стране за разбитые дороги? Людей это унесло в 5 раз больше. Я транспортный налог заплатил. А вы? .................................................. А тогда где асфальт?
*

Тыщу раз говорил, и снова скажу - если ты умудрился убиццо на плохой дороге - это ТВОЙ косяк! Как там в ПДД говориццо? "Манера езды водителя должна соответствовать дорожным условиям"? Давайте уже статистику по ДТП из-за плохих погодных условий тогда, будем Росгидромету и "небесной канцелярии" претензии предъявлять.

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/+1  
moktavr
post Sep 25 2013, 07:03 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 689
Из: Чебоксары.



Цитата(METRA @ Sep 25 2013, 00:16)
Понимаешь дружище, ситуация какая... Я тебе поставил плюсик, по причине что тоже не пью. Бросил до того, как права получил, 11 лет назад. Тока мы с тобой не "герои" и никто о нас не знает. А шоб стать "хироус", надо по пьяни две-три машины расхерачить, а потом громко на форуме проорать, мол осознал и больше так не буду. И сразу тебя уважают и молодцом называют. А те кто плюсик ТСу поставил, я так понимаю, бросить пить не могут и катаются бухими.
*

Тоже 12 лет не пью. И права получил после того, как бросил. И если честно, жалею что не бросил пить раньше.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Sep 25 2013, 07:25 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 2 049
Из: мученный нарзаном



Цитата(zhenсайтru @ Sep 24 2013, 22:06)
Сам по жизни не пью и другим советую. Приличная экономия денег за год набирается.
*

Если еще и не есть, вообще озолотишься. При чем здесь пью-не пью? Просто в мозгах должно быть - выпил - за руль ни-ни.
Я по пятницам позволяю себе выпить, но за руль не сажусь, и не тянет вообще, даже мыслей не возникает.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+2  
RoadsterS
post Sep 25 2013, 07:52 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 202
das auto


тема превратилась в клуб анонимных алкоголиков biggrin.gif "Здравствуйте, я был алкоголиком, а как получил права - завязал!"
Profile CardPM
  0/+4  
zok-zok
post Sep 25 2013, 08:09 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(21medveD @ Sep 25 2013, 07:35)
Тыщу раз говорил, и снова скажу - если ты умудрился убиццо на плохой дороге - это ТВОЙ косяк! Как там в ПДД говориццо? "Манера езды водителя должна соответствовать дорожным условиям"? Давайте уже статистику по ДТП из-за плохих погодных условий тогда, будем Росгидромету и "небесной канцелярии" претензии предъявлять.
*


Плохие погодные условия) Вождение в Соответствии дорожным условиям) ямы в по воротах на федеральной трассе, гребенка, отсутствие ливневок-я этим условиям должен соответствовать? Про погоду круто) только даже в бедной Белоруссии на дорогах не стоит вода. При самом дорогом километре дорог в мире, этот же километр и худший. А так да, можно и не переживать и ездить в соответствии с дорожными условиями, купить Хантер.
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Sep 25 2013, 09:35 
Отправлено #57


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Никогда не пью, но был случай, сидели на переговорах и наши хорошие партнеры принесли немного шампанского, типа у них сегодня повод день рождение фирмы, отказаться не возможно: "берите такси, нафиг машина". Выпил бокал, прошел может быть 1 час. Думаю нафиг такси, ничего же не будет с бокала, чувствовал себя абсолютно трезвым. Пока стоял в пробке и спокойно ехал все было нормально, но тут впереди меня резко перестроилась тетка, в обычной ситуации я бы затормозил резко и ничего бы не произошло, но после шампанского, реакции вообще никакой, я в неё въехал.
Со стороны тетки было достаточное количество "извинений".
Теперь правило: "Выпил- такси".

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 25 2013, 19:05 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Павлов Альберт @ Sep 25 2013, 10:35)
Никогда не пью, но был случай, сидели на переговорах и наши хорошие партнеры принесли немного шампанского, типа у них сегодня повод  день рождение фирмы, отказаться не возможно: "берите такси, нафиг машина". Выпил  бокал, прошел может быть 1 час. Думаю нафиг такси, ничего же не будет с бокала, чувствовал себя абсолютно трезвым. Пока стоял в пробке и спокойно ехал все было нормально, но тут впереди меня резко перестроилась тетка, в обычной ситуации я бы затормозил резко и ничего бы не произошло, но  после шампанского, реакции вообще никакой, я в неё въехал. 
Со стороны тетки было достаточное количество "извинений".
Теперь правило: "Выпил- такси".
*


Ну что, покурим?
- Я не курю.
- Может по сто грамм?
- И не пью.
- Тогда кольнемся?
- Да нет, я йогой занимаюсь.
- Понимаю... Значит, своей дури в голове хватает...

Ну как то так... Потому то от (якобы ) трезвых, на дорогах больше проблем, чем от бухариков.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -4/0  
vbnhhm
post Sep 28 2013, 18:31 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 805





--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+2  
гуеcт
post Oct 17 2015, 21:32 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 596



Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: