Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 21 2014, 11:17 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Вступил в законную силу приговор в отношении экс - заместителя главы Цивильского района, совершившего ДТП со смертельным исходом

Вступил в законную силу приговор Цивильского районного суда Чувашской Республики от 03.03.2014 в отношении 33-летнего бывшего заместителя главы Цивильского района республики Дениса Николаева, осужденного по ч.4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности гибель человека) к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

Установлено, что Николаев, в один из дней сентября 2013 года, управляя автомобилем марки «Volkswagen Tiguan», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея при себе документов, дающих право на управление транспортным средством, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем марки «Renault Logan».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Renault Logan» получил телесные повреждения, от которых скончался через непродолжительный промежуток времени, пассажиру указанного автомобиля причинен тяжкий вред здоровью.

Николаев вину в совершенном преступлении признал, в то же время указал, что дорожно-транспортное происшествие произошло в результате неисправности его автомобиля. Данное обстоятельство, а также указание на чрезмерно сурово назначенное наказание, были отражены им в апелляционной жалобе.

Апелляционным определением Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Чувашской Республики приговор в отношении Николаева в части квалификации и размера назначенного наказания оставлен без изменения.

Ранее, в декабре 2013 года Николаев был также осужден за преступления, связанные со злоупотреблениями своими должностными полномочиями.

© Пресс-служба прокуратуры Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Экс-замглавы Цивильского района совершил пьяное ДТП с погибшим , в Цивильском районе

CrystalMethod2
post Sep 21 2013, 18:39 
Отправлено #107


Эксперт



Сообщений: 873



Цитата(Monto @ Sep 21 2013, 13:59)
какая у него власть то была? не больше чем у директора автостанции...
*


Этого достаточно, чтобы отмазываться от ГИБДД.
Profile CardPM
  -2/+1  
Лова
post Sep 21 2013, 19:02 
Отправлено #108


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(идиот @ Sep 20 2013, 23:43)
А вы пьяную скотину хоть в глаза видели?
Вы хоть держите скотину дома? А?
Далее ... а зачем же отпускаться до уровня "вульгарного крикуна"? 
Допустим, мы с вами "Химера" сейчас вот по сети виртуальной глаголим. Правильно?
И ничего ...
А вот, ... допустим завтра или через некоторое время случись какое-то "несчастье" с вашим участием ... и что?  ohmy.gif Неужели и мне тогда "крыть" "на всю ивановскую" не взирая ни на какие содержания или смысла выражающих слов?  unsure.gif
Да-а-а-а!
"Сделай людям сто благ и один отказ - будут помнить лишь отказ!" Так что ли?
И еще ...  wink.gif
А разве теперь иной порядок? Неужели и лежачего начали топтать?  unknw.gif Ну ...  sad.gif  ... случилось с человеком несчастье ... ведь, беда же не приходит одна!
Погибших уже не воскресить ...  huh.gif
А виновный ... он итак будет Богом наказан ... если не сейчас же, то ... когда-то.
А мы? А мы кто? Неужели похожи на ворон (ищущий падаль)? Типа, давить, давить, давить, ...
И что взамен? Неужели от "этого" кто-то удовольствие получает? А?  blush2.gif
Неужели от того ... если кого-то мы охаям ... нам за это премию выпишут? ... а может быть медаль ордена "за заслуги перед Республикой" вручат? ... или подобными выкриками или эмоциональными репликами кто-то самоутверждается? А может получает моральное удовлетворение?
Ну что даст наши с вами "визги" и словесные "крики"?  blink.gif Будет кому-то от ЭТОГО пользы? А? ... я сомневаюсь.
Кстати ... никогда волк не боится волка ... медведь не кидается на медведя ... и собака с собакой не "кидаются" как человек с человеком. Вот вам и наблюдение: "человек человеку волк" ???  ohmy.gif 
Если "братья наши меньшие" ведут себя адекватно, а человек - в истерике? и? ... то ...  blink.gif  ... какой же пример показывают люди (большие собратья) своим "братьям меньшим"? И неужели человека после этого следует считать "Homo sapiens" ???
А где же снисходительность? А?
Вообще-то ... сказано же "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" ... так что ... на всех и место и "стройматериала" хватит: и виновникам и "горлопанам ранее Суда обвиняющим" ... но ... "слово не воробей - ..." или еще ... "локоть близок, да не укусишь!" ...  unknw.gif
*

Ты что несёшь идиот, с каждым такое не бывает, не каждый садится за руль в пьянном состоянии, он забрал жизнь невинного человека, у которого есть семья, любящие его дети, внуки. А если бы в ту ночь в машине находились ещё и дети, это же вообще какой то кошмар.Ты поставь себя на место погибшего водителя, если бы с тобой такое случилось. У него у самого маленькие дети какой пример он подаёт им. Если таких людей не наказывать у них так и будет продолжаться. То что он был пьянный это же не в первый раз, но думаю в последний. Если это не остановить во время, сколько жизней ллюдей он заберёт. Позор ему и его семье. Да человека не вернёшь, его больше нет с нами. Но пусть знает вся страна этого негодяя.

Сообщение отредактировал Лова - Sep 21 2013, 19:04
Profile CardPM
  0/+15  
21 EM
post Sep 22 2013, 20:30 
Отправлено #109


Продвинутый



Сообщений: 100
reno


[quote=путник11,Sep 17 2013, 09:00]
фото подлеца в студию!!! fool.gif fool.gif fool.gif

кстати вот и его фотка.....

http://www.irekle.org/news/i727.html
*
[/quo

Столкнулся с ним как то раз в Цивильске, когда он ещё работал замом. Столкнулся не по его работе. Ну очень не приятный персонаж, очень высокомерный, наглый. Видать получит по заслугам!
Profile CardPM
  0/+1  
metafora225
post Sep 23 2013, 13:31 
Отправлено #110


Новичок



Сообщений: 3



[quote=21 EM,Sep 22 2013, 21:30]
[quote=путник11,Sep 17 2013, 09:00]
фото подлеца в студию!!! fool.gif fool.gif fool.gif

кстати вот и его фотка.....

http://www.irekle.org/news/i727.html
*
[/quo

Столкнулся с ним как то раз в Цивильске, когда он ещё работал замом. Столкнулся не по его работе. Ну очень не приятный персонаж, очень высокомерный, наглый. Видать получит по заслугам!
*
[/quote]
Полностью с тобой согласен, абсолютно верно, приходилось с ним сталкиваться, высокомерный, как стал стал замом так вообще fool.gif считал себя бооольшим начальником
Profile CardPM
  0/+1  
Веsельчак
post Sep 26 2013, 18:05 
Отправлено #111


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Водитель Рено, ездил аккуратно. Соблюдал скорость и дорожные знаки. В тот момент, он ехал спокойно. Всю жизнь проработал в скорой помощи.
Виновник скупает адвокатов и готовится привлечь местную шпану, для поддержки. После дтп, пьяный виновник попытался скрыться с места ДТП, но был задержан очевидцами.
Следователь до сих пор, не пришел за показаниями к пострадавшим.
У одной пассажирки рено, сломана ключица. Недавно сделали операцию. Водитель, передний пассажир были пристегнуты ремнями. Подушки безопасности сработали. Задние пассажиры вроде тоже были пристегнуты.

Сообщение отредактировал Веsельчак - Sep 26 2013, 18:08
Profile CardPM
  0/0  
demidova
post Sep 26 2013, 21:35 
Отправлено #112


Пользователь



Сообщений: 32
газ-3110


[quote=Веsельчак,Sep 26 2013, 19:05]
Я следователь по данному уголовному делу, половина того что вы написали не соответствует действительности

Сообщение отредактировал demidova - Sep 26 2013, 21:39
Profile CardPM
  -2/0  
Веsельчак
post Sep 26 2013, 21:56 
Отправлено #113


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(demidova @ Sep 26 2013, 22:35)
Я следователь по данному уголовному делу, половина того что вы написали не соответствует действительности
*

Что не соответствует действительности? Если опровергнуть половину моих слов, то и ДТП получается не было.

Сообщение отредактировал Веsельчак - Sep 26 2013, 21:58
Profile CardPM
  0/+2  
demidova
post Sep 26 2013, 22:34 
Отправлено #114


Пользователь



Сообщений: 32
газ-3110


Все было и ДТП, и НС доказано, если кого - то по какой - то причине не допросили или не вызвали, значит не пришло их время, к чему тревожить человека лежащего в больнице, я не настолько обеспечена финансово что- бы часто ездить в чебоксары, у меня это не единственное ДТП, тут скорее на меня давление больше идет, то журналисты звонят, то нескончаемый поток родственников, я свои номера телефонов не для того давала, чтобы ко мне потом звонил кто - не поподя и отвлекал

Сообщение отредактировал demidova - Sep 26 2013, 22:36
Profile CardPM
  0/+5  
demidova
post Sep 26 2013, 22:38 
Отправлено #115


Пользователь



Сообщений: 32
газ-3110


Если кого обидела, прошу прощения, накипело за эти дни
Profile CardPM
  0/+1  
Веsельчак
post Sep 27 2013, 08:39 
Отправлено #116


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(demidova @ Sep 26 2013, 23:34)
Все было и ДТП, и НС доказано, если кого - то по какой - то причине не допросили или не вызвали, значит не пришло их время, к чему тревожить человека лежащего в больнице, я не настолько обеспечена финансово что- бы часто ездить в чебоксары, у меня это не единственное ДТП, тут скорее на меня давление больше идет, то журналисты звонят, то нескончаемый поток родственников, я свои номера телефонов не для того давала, чтобы ко мне потом звонил кто - не поподя и отвлекал
*

Я понимаю вас и ничего не предъявляю. Вы только не пугайтесь тех, кого там привлекает эта пустышка. Как говорил известный актер: >>Сила в правде, у кого правда, тот и сильней.
Profile CardPM
  0/+1  
Amulet
post Sep 27 2013, 19:30 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 2 153



Цитата(demidova @ Sep 26 2013, 23:34)
Все было и ДТП, и НС доказано, если кого - то по какой - то причине не допросили или не вызвали, значит не пришло их время, к чему тревожить человека лежащего в больнице, я не настолько обеспечена финансово что- бы часто ездить в чебоксары, у меня это не единственное ДТП, тут скорее на меня давление больше идет, то журналисты звонят, то нескончаемый поток родственников, я свои номера телефонов не для того давала, чтобы ко мне потом звонил кто - не поподя и отвлекал
*

Нескончаемого потока родственников не было, приезжали всего 3 раза
Profile CardPM
  -4/0  
demidova
post Sep 28 2013, 20:33 
Отправлено #118


Пользователь



Сообщений: 32
газ-3110


возможно вы три раза, но были еще, не надо через кого - то просить что - то узнать, все равно не скажу, тайна следствия, попрошу родственников погибшего успокоиться и просто дождаться конца следствия, все необходимые следственные действия проводятся
Profile CardPM
  0/+7  
Mamokhin
post Sep 29 2013, 23:22 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(demidova @ Sep 28 2013, 21:33)
возможно вы три раза, но были еще, не надо через кого - то просить что - то узнать, все равно не скажу, тайна следствия, попрошу родственников погибшего успокоиться и просто дождаться конца следствия, все необходимые следственные действия проводятся
*

Интересные наступают времена)) посоветуйте пожалуйста и других своих коллег информировать нас как у них продвигаются дела. Хотелось бы задать кучу вопросов следователю который вел дело Леонтьева.
Profile CardPM
  0/+1  
идиот
post Sep 30 2013, 18:56 
Отправлено #120


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(j-alex-g @ Sep 21 2013, 12:40)
а зря! для некоторых людей общественное порицание является достаточно суровым наказанием! и многие делают для себя соответствующие выводы...
*

Цитата(Лова @ Sep 21 2013, 20:02)
Ты что несёшь идиот, с каждым такое не бывает, не каждый садится за руль в пьянном состоянии, он забрал жизнь невинного человека, у которого есть семья, любящие его дети, внуки. А если бы в ту ночь в машине находились ещё и дети, это же вообще какой то кошмар.
*

Подобно бывшему председателю Госсовета ЧР?

Сообщение отредактировал идиот - Sep 30 2013, 18:58
Profile CardPM
  0/0  
идиот
post Sep 30 2013, 19:05 
Отправлено #121


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(XpamOff @ Sep 21 2013, 13:44)
Лет 20 назад один чудик, то ли бухой, то ли с бодуна скомандовал "обычным деревенским паренькам" - мол берите власти столько, сколько утащите панимаешшш... а они не расчитав силенок - гнутся под "тяжестью"...
*
А вы XpamOff расситали "панимаешшш"? А? Ну и как "гнетесь"? И под кого? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: