Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 21 2014, 11:17 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Вступил в законную силу приговор в отношении экс - заместителя главы Цивильского района, совершившего ДТП со смертельным исходом

Вступил в законную силу приговор Цивильского районного суда Чувашской Республики от 03.03.2014 в отношении 33-летнего бывшего заместителя главы Цивильского района республики Дениса Николаева, осужденного по ч.4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности гибель человека) к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

Установлено, что Николаев, в один из дней сентября 2013 года, управляя автомобилем марки «Volkswagen Tiguan», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея при себе документов, дающих право на управление транспортным средством, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем марки «Renault Logan».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Renault Logan» получил телесные повреждения, от которых скончался через непродолжительный промежуток времени, пассажиру указанного автомобиля причинен тяжкий вред здоровью.

Николаев вину в совершенном преступлении признал, в то же время указал, что дорожно-транспортное происшествие произошло в результате неисправности его автомобиля. Данное обстоятельство, а также указание на чрезмерно сурово назначенное наказание, были отражены им в апелляционной жалобе.

Апелляционным определением Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Чувашской Республики приговор в отношении Николаева в части квалификации и размера назначенного наказания оставлен без изменения.

Ранее, в декабре 2013 года Николаев был также осужден за преступления, связанные со злоупотреблениями своими должностными полномочиями.

© Пресс-служба прокуратуры Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Экс-замглавы Цивильского района совершил пьяное ДТП с погибшим , в Цивильском районе

Информ
post Sep 17 2013, 07:46 
Отправлено #2


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



На трассе Цивильск-Канаш столкнулись три легковушки. Один человек погиб, трое пострадали

Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Чувашии, 16 сентября в 21:29 на 13 км трассы А151 в районе с. Сюрбеево произошло ДТП с участием трёх машин. В результате аварии 1 человек погиб и ещё трое пострадали.
Присоединённое изображение
Фото: ГУ МЧС по Чувашии

По словам пользователя amulet, виновником аварии мог стать экс-замглавы Цивильского района Денис Николаев:
"Бывший заместитель главы Цивильского района Николаев Денис Геннадьвич в пьяном состоянии выехал на полосу встречного движения на автомобиле фольгсваген тигуан и наехал на автомашину рено логан, в связи с этим водитель автомашины рено скончался на месте, пассажирку находящуюся рядом с водителем увезли в Чебоксары в больницу. Как так можно…"

Отметим, в ближайшее время бывший чиновник районной администрации должен был престать перед судом за махинации в сфере ЖКХ.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Teodorpirat
post Sep 17 2013, 07:59 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 5



По любому НС там трасса вечером свободная и ровная. Хватит БУХАТЬ.
Profile CardPM
  0/+2  
путник11
post Sep 17 2013, 08:00 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


фото подлеца в студию!!! fool.gif fool.gif fool.gif

кстати вот и его фотка.....
опубликованное пользователем изображение
http://www.irekle.org/news/i727.html
Profile CardPM
  0/+4  
путник11
post Sep 17 2013, 08:03 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


интересно, как у него в ходе расследования уголовного дела на машину ареста не наложили???!!!
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Sep 17 2013, 08:16 
Отправлено #6


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Опять Цивильск, опять чиновник(хоть и экс)... то ли все принципиально так, то ли аномалия, 100% не стечение обстоятельств...

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/+2  
Hooligan21rus
post Sep 17 2013, 08:18 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Фу пьянь! Попал бы он в столб - я бы еще промолчал, а вот забирать чужую жизнь...
Отрезать таким бухарикам руки и ноги нужно, чтобы на всю жизнь запомнили, а не на период следствия! И другим уроком будет...
Кто заминусует - пишите причину, ибо я буду вас считать такими же бухариками и защитниками этих камикадзэ...

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/+43  
DIM@S
post Sep 17 2013, 08:25 
Отправлено #8


Начинающий



Сообщений: 14
Приорик


Жесть
Profile CardPM
  0/0  
Бешеный Матиз
post Sep 17 2013, 08:52 
Отправлено #9


Начинающий



Сообщений: 23
Матиз


Там еще и сплошная
Profile CardPM
  0/0  
mischeif
post Sep 17 2013, 08:52 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 356
Иновод


http://chuvashia.sledcom.ru/news/detail.php?news=16652 почему для таких смертную казнь отменили

--------------------
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Sep 17 2013, 09:12 
Отправлено #11


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



в результате стало меньше еще одним водителем скорой помощи.соболезнования...

--------------------
Profile CardPM
  0/+16  
dimoninbox
post Sep 17 2013, 09:17 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(mischeif @ Sep 17 2013, 09:52)
http://chuvashia.sledcom.ru/news/detail.php?news=16652 почему для таких смертную казнь отменили
*


да потому что в верхах все такие, как же они против себя законы писать будут
Profile CardPM
  0/+8  
путник11
post Sep 17 2013, 09:18 
Отправлено #13


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(emergency @ Sep 17 2013, 10:12)
в результате стало меньше еще одним водителем скорой помощи.соболезнования...
*


в смысле за рулем логана был водитель скорой помощи???
Profile CardPM
  0/+2  
путник11
post Sep 17 2013, 09:21 
Отправлено #14


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


вот как то так надо!!!
http://1prime.ru/state_regulation/20130708/764720494.html
Profile CardPM
  0/+5  
Денис212121
post Sep 17 2013, 09:26 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 223



CELT, проследите пожалуйста за тем, чтобы этот ублюдок не отвертелся от наказания.
Profile CardPM
  0/+6  
kamikadze
post Sep 17 2013, 09:40 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 725
Из: Новый город
Toyota


факт НС подтвержден? Где официальная информация?
Profile CardPM
  -4/+1  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: