Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
katya24
post Aug 6 2013, 13:19 
Отправлено #361


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(Romulus @ Aug 6 2013, 00:32)
edit: Дополняю на всякий случай уточнение по поводу моего направления: я шел на разворот с целью проехать рядом с дориссовской заправкой и затем на нижнюю стоянку мегамолла. Мадам двигалась вверх по направлению к перекрестку с улицей Декабристов.
*

вот с этого надо было и начинать! я то думала что он шел прямо по Калинина.
Для регика на будущее, для избежания ДТП на кольце- если заезжаю для разворота, то заезжаю по крайней левой, а не по правой, чтобы небыло таких ньюансов и создания аварийных ситуаций.

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -10/+2  
Shakur
post Aug 6 2013, 13:20 
Отправлено #362


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(sergei777515 @ Aug 6 2013, 14:18)
я конечно понимаю ,что регик по ПДД прав , но он уже всю ситуацию спрогнозировал и знал что к этому приведет и все равно прибавил газку ,хоть была возможность пропустить девушку.
А потом еще начал показывать как хорошо знает правила , а сам чуть не спровоцировал аварию вот таких правильных надо тоже остерегатся на дорогах , когда нибудь нарвется на очень не правильных и не на девушку.
Все начинайте минусить, очень правильные. (девушку на ярисе не знаю , а то сейчас припишут мать , сестра , любовница и т.д. и т.п.)
*


Ахахах, еще один, её Богу вы что там сговорились, в аварию попадешь тоже все на "человечески" будишь косить
Profile CardPM
  0/0  
katya24
post Aug 6 2013, 13:21 
Отправлено #363


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(Иван Иваныч @ Aug 6 2013, 14:07)
Что-то мне подсказывает, что у Вас все еще впереди biggrin.gif
*

у меня то нет, смотрите как бы не у вас pardon.gif

Сообщение отредактировал katya24 - Aug 6 2013, 13:23

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/0  
Shakur
post Aug 6 2013, 13:22 
Отправлено #364


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(katya24 @ Aug 6 2013, 14:19)
вот с этого надо было и начинать! я то думала что он шел прямо по Калинина.
Для регика на будущее, для избежания ДТП на кольце- если заезжаю для разворота, то заезжаю по крайней левой, а не по правой, чтобы небыло таких ньюансов и создания аварийных ситуаций.
*


У нас маленькие кольца, чтобы делать маневр для того чтобы сначала заехать на крайнюю левую потом при выезде перестроиться на крайнюю правую. А езда по крайней правой не запрещена, а вот выезд с левого ряда запрещен.
Profile CardPM
  0/0  
BEER
post Aug 6 2013, 13:24 
Отправлено #365


Гуру



Сообщений: 1 198



да что вы зациклились на ТС?

В следующий раз рядом поедет грузовик с снисходительной и вежливой "мертвой (слепой) зоной" и научит дамочку поворачивать.

Profile CardPM
  0/+3  
ЕКАТЕРИНА1208
post Aug 6 2013, 13:25 
Отправлено #366


Пользователь



Сообщений: 29
FORD FOCUS


Цитата(Shakur @ Aug 6 2013, 13:51)
Скажите где живете, я скорою вызову, по моему у вас помешательство, дамочка...
*

АХАХАХА...СНИМИТЕ ЕЙ КОЛЕСА....ЭТО УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ОДНА НАРИСОВАЛАСЬ=) lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif DASH.gif
Profile CardPM
  0/+1  
katya24
post Aug 6 2013, 13:27 
Отправлено #367


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(Shakur @ Aug 6 2013, 14:22)
У нас маленькие кольца, чтобы делать маневр для того чтобы сначала заехать на крайнюю левую потом при выезде перестроиться на крайнюю правую. А езда по крайней правой не запрещена, а вот выезд с левого ряда запрещен.
*

я то с этим согласна, но если не хотите пошкрябать свою машину в будщем (как некоторые тут пишут) лучше все таки ездить по правой полосе кольца при блжайшем съезде, если же нужно сделать разворот, то лучше выбрать траекторию левее, а потом уже перестраиваться правее, тогда риск ДТП на кольце минимален. ВСЕ! DANCE.gif

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -1/+1  
katya24
post Aug 6 2013, 13:29 
Отправлено #368


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(ЕКАТЕРИНА1208 @ Aug 6 2013, 14:25)
АХАХАХА...СНИМИТЕ ЕЙ КОЛЕСА....ЭТО УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ОДНА НАРИСОВАЛАСЬ=) lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  DASH.gif
*

сними себе tongue.gif

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -1/0  
toma78
post Aug 6 2013, 13:33 
Отправлено #369


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата(Водитель_с_2005 @ Aug 6 2013, 13:02)
90% автошкол надо распустить.
*

значит ПРАВА КУПИЛА ! где селт?
Profile CardPM
  0/0  
lacoste_plaza
post Aug 6 2013, 13:36 
Отправлено #370


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Харош дамы, уважайте друг друга! Все равно на узкой дороге не разъедетесь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ALJASKA-60
post Aug 6 2013, 13:38 
Отправлено #371


Постоялец



Сообщений: 208
toyota


Цитата(Shakur @ Aug 6 2013, 14:20)
Ахахах, еще один, её Богу вы что там сговорились, в аварию попадешь тоже все на "человечески" будишь косить
*

потому и можно иногда поступить по человечески а не по закону, что бы предотвратить ДТП...
Profile CardPM
  0/+1  
samarrianin
post Aug 6 2013, 13:38 
Отправлено #372


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(katya24 @ Aug 6 2013, 14:03)
я не курица, поверь мне, за 4 года не в одном ДТП не участвовала, езжу каждый день! адиос
*

http://forum.zarulem.ws/?showtopic=359113
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=359086

Сообщение отредактировал samarrianin - Aug 6 2013, 13:40

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+5  
toma78
post Aug 6 2013, 13:40 
Отправлено #373


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата(lacoste_plaza @ Aug 6 2013, 14:36)
Харош дамы, уважайте друг друга! Все равно на узкой дороге не разъедетесь  biggrin.gif
*

я пропущу и проеду ! и помашу ручкой
Profile CardPM
  0/0  
katya24
post Aug 6 2013, 13:40 
Отправлено #374


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(samarrianin @ Aug 6 2013, 14:38)

вы считать умеете???? я пишу 4 года, за рулем 5 лет, что ДТП не было вообще я не писала))))))))!!!!!!!!

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -4/0  
Romulus
post Aug 6 2013, 13:41 
Отправлено #375


коммуникаторщик



Сообщений: 5 607
Из: Чибики



Цитата(Scrawn @ Aug 6 2013, 11:48)
Romulus, зачем нужно было спецом выжимать выезжая на 3 полосу, когда спокойно можно было ехать по 2 полосе за Fordом и потом обогнать?
По правилам ты прав, но по дорожной обстановке "подстава".

Цитата(storm_is_end @ Aug 6 2013, 11:49)
автор сам ПДД нарушает, между прочим. съехал бы с крайней правой (как по ПДД), не было бы этой ситуации. так что пусть сначала в своём глазу бревно найдет, прежде чем других учить

Неужто по тому, что белые симпатичные черточки на асфальте, разделяющие полосы на дороге, постоянно находятся на равном расстоянии справа и слева от морды моей машины, не ясно, что я собирался продолжать движение дальше по кольцу? И что мадам самым бесцеремонным образом разрушила эти мои планы?

Цитата(FaKiR @ Aug 6 2013, 12:07)
автор ролика давно херово учился в автошколе!если ты едешь дальше всех по кольцу, то ты должен зайти на кольцо с крайней левой полосы, это элементарно АВТОР!!! этому учат даже бабушек! Выставил себя героем, я бы морду таким как ты лучше набил, показушник херов!

Это твое заднее слово? smile3.gif

Цитата(ЕКАТЕРИНА1208 @ Aug 6 2013, 12:30)
И БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТОБЫ ЕЕ БЛИЗКОЕ ОКРУЖЕНИЕ ВСЕ ТАКИ ДОВЕЛО ДО ЕЕ СВЕДЕНИЯ ЧТО ТАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ...

Ну дык для того и написал на форуме.

Цитата(Александр-Ross @ Aug 6 2013, 12:28)
А он и не делал, он принципиально создал эту ситуацию... Защитники ТС поссмотрите и главное со звуком что говорит регик еще на кольце!!!!
По ПДД он прав так что правилами мне тыкать не надо..., а человеческий фактор у него мягко говоря низковат...
И не надо мне приписывать что я призываю ездить по "понятиям", существуют ПДД, но меня лично всегда коробило когда какое-то по сути "пустое место", самоутверждается за счет более слабого и это не относится к ПДД, это так всеобще...
Я просто двигался в соответствии с ПДД. А голос свой я специально оставил, ибо изначально с определенной вероятностью можно было бы предсказать "выкидон" пилота яриса. И только благодаря тому, что я следил за траекторией яриса, ДТП удалось избежать.
О том, что за рулем темного яриса сидит женщина нельзя предполагать с уверенностью, потому как мой знакомый по работе также катает подобного темного яриса. А мадам я увидел только тогда, когда авто поравнялись уже за пределами кольца.


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения