Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

ДТП 2 октября 2009 в НЧ в 19.45 , Нужны свидетели!!!

Toha@07
post Oct 3 2009, 08:33 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 275



Огромная просьба очевидцев ДТП в г. Новочебоксарск 2октября в 19:45 на перекрестке улиц Винокурова и Пионерская при участии машин Ауди и Ниссан откликнутся. Нужна Ваша помощь. Заранее спасибо!
37-66-34
Ситуация серьезная: ехал на зеленый, а ниссан проскочил на красный и протаранил бочину ни в чем не повинной ауди, если не найдется свидетель что я ехал на зеленый, могут меня сделать виноватым, т.к. я ехал по второстепенной дороге, регулируемой светофором.

Сообщение отредактировал Toha@07 - Oct 3 2009, 10:49

--------------------
сот 37-66-34, ICQ 433129854
Profile CardPM
  0/0  
katya24
post Oct 6 2009, 12:33 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 760



ДТП 2 октября 2009 в НЧ в 19.45 на перекрестке Пионерской и Винокурова. Нужны свидетели ДТП!!! Проезжая перекресток на зеленый мигающий сигнал светофор по главной(белый Ниссан), столкнулась с Ауди которая выехала раньше зеленного сигнала светофора(тк водитель очень торопился angry.gif ) не убедившись что все участники дор. движения закончили движение. ПОМОГИТЕ, ОТЗОВИТЕСЬ ТЕЛ *удалено*. НУЖНО СРОЧНО!!! ohmy.gif

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/0  
vav
post Oct 6 2009, 12:54 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 106



Причем тут главная если стоит светофор?
Profile CardPM
  0/0  
Toha@07
post Oct 6 2009, 13:02 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 275



Ну, у нас новые правила такие, зачем соблюдать пдд, если потом подъедут ребята с блатными номерами позвонят гайкам и все разрулят.

--------------------
сот 37-66-34, ICQ 433129854
Profile CardPM
  -1/0  
katya24
post Oct 6 2009, 13:06 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(Toha@07 @ Oct 6 2009, 14:02)
Ну, у нас новые правила такие, зачем соблюдать пдд, если потом подъедут ребята с блатными номерами позвонят гайкам и все разрулят.
*

Знаешь, ты сам написал что ехал по второстепенной laugh.gif вот я и написала про главную dry.gif . Сними тонировку со своей машины, а то ничего не видишь cool.gif

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/0  
katya24
post Oct 6 2009, 13:08 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 760



т.к. я ехал по второстепенной дороге, регулируемой светофором.
*
[/quote]
Вот так вот! кто писал про второстепенную!!!

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/0  
Toha@07
post Oct 6 2009, 13:12 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 275



Цитата(katya24 @ Oct 6 2009, 14:06)
Знаешь, ты сам написал что ехал по второстепенной laugh.gif вот я и написала про главную dry.gif . Сними тонировку со своей машины, а то ничего не видишь cool.gif
*

эсли ты ща не прекратишь заниматься засе....ем модератор снимет твою тему и отправит тя в бан а это те не выгодно. Если разуть глаза пошире спереди тонировки нет, нефиг на красный летать а потом виноватых искать. Кстати судьи неподкупны.... а любая техническая экспертиза докажет мою правоту, но это позже

Сообщение отредактировал Toha@07 - Oct 6 2009, 13:13

--------------------
сот 37-66-34, ICQ 433129854
Profile CardPM
  -1/0  
katya24
post Oct 6 2009, 13:14 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(Toha@07 @ Oct 6 2009, 14:12)
эсли ты ща не прекратишь заниматься засе....ем модератор снимет твою тему и отправит тя в бан а это те не выгодно. Если разуть глаза пошире спереди тонировки нет, нефиг на красный летать а потом виноватых искать. Кстати судьи неподкупны....
*

Это ты начал! Я не самоубийца на красный летать!

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Oct 6 2009, 13:17 
Отправлено #9


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Toha@07, премодерация 7 суток. Модератор

Сообщение отредактировал Andreyko - Oct 6 2009, 13:41

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
j-alex-g
post Oct 6 2009, 14:31 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


попкорном тут подавиться можно... от смеха...

значит ниссан проскакивал на зелено-жёлтый, ауди стартовала на красно-жёлтый...
т.е. оба выехали на жёлтый.

давайте-ка вспомним старые добрые правила дорожного движения.

6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:
ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ разрешает движение;
ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);
ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;
КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.
Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.

13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

помоему, если ауди даже поехала на зелёный, должна была дать проехать ниссану.
а если ниссан въезжал на перекрёсток уже на красный?..

короче, НУЖНО ВИДЕО, потому что даже свидетели не помогут! так как при ударе люди скорей всего смотрели на столкновение, а не сверяли кто-на-какой светофор въехал на перекрёсток!

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
Toha@07
post Oct 6 2009, 15:07 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 275



уважаемый! А с чего вы взяли, что ниссан проехал не не красный а на зеленый! Видите ли, но по характеру повреждений можно определить степень виновности. Пострадала задняя часть моей машины а именно дверь и крыло, соответственно, когда я выехал на перекресток, перпендикулярно стоящие (а именно стоящие на красный) машины в правом ряду меня почему то пропустили и удар в переднюю часть я не получил, когда я пересекал левую перпендикулярную полосу тут я и получил удар от ниссана

--------------------
сот 37-66-34, ICQ 433129854
Profile CardPM
  -1/0  
j-alex-g
post Oct 6 2009, 15:29 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


мог бы и фото выложить, чтоб домыслов небыло!!! mad.gif

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
katya24
post Oct 6 2009, 15:55 
Отправлено #13


Эксперт



Сообщений: 760



Я выехала на зеленый мигающий по правой полосе и поэтому удар был в заднюю часть машины, если бы я ехала бы по левой удар был бы вперед. По его же словам он очень торопился(на День рождения жены) и как часто бывает у многих водителей не дождавшись зеленого сигнала светофора выезжают на перекресток .

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/0  
Toha@07
post Oct 6 2009, 16:32 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 275



вот человеческая сущность все переворачивать, не торопился а опоздал из-за дтп. ну да если б ты ехала справа (сверху снизу, неважно как) дтп все равно бы было, по тому что прешь на красный, а другие участники движения стояли, тихо, мирно, ждали зеленый

Цитата(j-alex-g @ Oct 6 2009, 16:29)
мог бы и фото выложить, чтоб домыслов небыло!!! mad.gif
*

фоток нет

--------------------
сот 37-66-34, ICQ 433129854
Profile CardPM
  -1/0  
katya24
post Oct 6 2009, 16:35 
Отправлено #15


Эксперт



Сообщений: 760



Кто другие то, нашел липовых свидетелей mad.gif

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: