Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

О будущем нашего Celta , Обсуждение

придурокъ
post Aug 2 2013, 20:04 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(vandalos1 @ Aug 2 2013, 19:21)
я ещё в прошлом году писал, что Альберт метит в депутаты. Это же очевидно. Вспомните, как Медведева президентом сделали. Просто чаще всех по телеку показывали. Как Альберту попасть во "Власть"? Так же, чаще мелькать в СМИ. Нет, я не против Альберта, пусть балатируется. И кстати,  все депутаты "депутатствуют" из-за денег
*

Да не ты один...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 2 2013, 20:06 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Boomba @ Aug 2 2013, 16:57)
Кто-то решил за кого-то что-то решить и тему на форумах создать, а куча людей взяли и все это за чистую монету приняли, да еще и возмущаются и опять на Альберта бочку катят  biggrin.gif

Как администратор со всей ответственностью заявляю, что ТС не клон Альберта.
*


Та латна... Пришёл новый член, И сразу поднял злободневную тему????

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Aug 2 2013, 20:06 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 374



Цитата(vandalos1 @ Aug 2 2013, 19:21)
Как Альберту попасть во "Власть"? Так же, чаще мелькать в СМИ.
*

куда уж чаще то?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Aug 2 2013, 20:14 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(drinkins @ Jul 30 2013, 10:21)
Если Celt будет бороться за улучшение ситуации на дорогах республики на законодательном уровне, то я только ЗА!
*


+1
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Aug 2 2013, 20:16 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(D156 @ Jul 30 2013, 21:45)
плюсую,
Селт, мелкая сошка, такой никогда не гафкнет против "приближенных к императору", что он в явно и открыто всем показывал даже в своей любимой Нс тематике. Как синемор их простых, так сразу его пламенные речи и репортажи, как чей нить бухой внучок или однокомандник или вовсе ползающий по обичине собр, так и его след простыл и ему сразу некогда, и он не железный...
Систематика очевидна, толку от него нет, так как нет в нем стержня, человека которо можно даже в отдельно взятой его идеологией (борьба с НС) прогнуть никчемен.
Борьба с НС это же аж 6% от всех ДТП.
Пока один синяк раздавит одного невинного, в это же самое время остальные трезвые передут 15рых...
А гнобить прилюдно и выборочно(!!!) Нсников проще простого, они пойманые ведут себя как дети малые...

Занялся бы вот этим: польза бы всем было.ИМХО
Но это утопично для него..

*


Можно понять.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 2 2013, 20:22 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(drinkins @ Jul 30 2013, 10:21)
Если Celt будет бороться за улучшение ситуации на дорогах республики на законодательном уровне, то я только ЗА!
*


КАК???? Ты еще скажи , что он ПДД редактировать будет и КОАП!!!

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Aug 2 2013, 20:26 
Отправлено #67


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Boomba @ Aug 2 2013, 17:07)
Забавно было со стороны наблюдать  biggrin.gif
*

имея способы влияния на мнения других окружающих в автофоруме, вам, как администратору, конечно же можно говорить обо всем с ухмылкой, радуюсь, что можно вам это только здесь, на форуме biggrin.gif

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+5  
придурокъ
post Aug 10 2013, 07:01 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 8 678



Мое мнение.

Всю тему пробежал по диагонали. Но главное понял. Свершилось еще одно доказательство моей часто произносимой фразы "интернет не фрайер". Гражданское мужество держателей автофорумов создало важный прецедент. Ваша общая активность вновь напомнила чинам о том, что сегодня каждый участник движения может написать напрямую и Колокольцеву и Путину и Чайке и Бастрыкину. И практика показывает, что общий воспитательный эффект есть.

Лишь чудо помогло участникам со стороны полиции не обосраться по полной программе. Правда если в теме фигурирует камри 002, то похоже чувашская полиция все таки слажала. И одновременно поняла, что проще сразу извиниться и сто рублей любимой казне оплатить. Ибо лажа стала очевидной после записи регистратора.

Естественно буду лично говорить об этом с заместителем министра. Дело в том, что я вижу в нем очень полезного союзника в наших с вами инициативах по безопасности. Как бы не тепло меня не принимали в гибдд, все таки там много инертности. И мы с этим ничего поделать не можем. На словах в гибдд всецело с нами. А на деле я не всегда вижу что инспекторы отрабатывают свои ЗНАЧИТЕЛЬНО возросшие зарплаты. Так вот. Фигуранта дтп в гибдд панически уважают. И он нам очень нужен. И я буду просить его участвовать в наших проектах. И карму почистит...

И конечно девушка из калины может все цело расчитывать на мою поддержку в случае необходимости. Мухлежа не будет. Ущерб должен быть возмещен.

http://forum.zarulem.ws/?showtopic=611002&st=570 отсда.
Шоб незатеррялось.. .так Альберт относится к тем кого посути надо , как минимум судить...

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 10 2013, 07:17

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+8  
stepvr
post Aug 14 2013, 07:14 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Судя по Его риторике на форумах, Он похоже реально метит в депутатство. В связи с этим хотелось бы задать Ему вопрос - является ли Он членом партии "Единая Россия"?
Спросить могу только здесь ибо в других форумах забанен Им же..

Сообщение отредактировал stepvr - Aug 14 2013, 07:15
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Aug 14 2013, 21:07 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Он, похоже, совсем зассал.. biggrin.gif Опять депрессия накрыла.. Но осень еще не скоро.
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Aug 14 2013, 21:19 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 10 110



Так. Интересную тему вы тут оказывается взбурлили. Еще с 30 июля - и никто ведь не сказал.

Я пока сильно занят. Но если сил хватит после полуночи доберусь до дома и развернуто отвечу на все вопросы. Или лучше если Никита согласится я забегу завтра в офис форума и на камеру на все вопросы отвечу - и про врио министра Тимофеева и про свое депутатство в ЕР.

так что у вас есть время вопросы накидать - давно не встречались и не общались на самом деле - за это простите - сейчас наверстаем

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Aug 14 2013, 21:22 
Отправлено #72


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(CELT @ Aug 14 2013, 22:19)
Так. Интересную тему вы тут оказывается взбурлили. Еще с 30 июля - и никто ведь не сказал.

Я пока сильно занят. Но если сил хватит после полуночи доберусь до дома и развернуто отвечу на все вопросы. Или лучше если Никита согласится я забегу завтра в офис форума и на камеру на все вопросы отвечу - и про врио министра Тимофеева и про свое депутатство в ЕР.

так что у вас есть время вопросы накидать - давно не встречались и не общались на самом деле - за это простите - сейчас наверстаем
*

Ты говори, что думаешь, если тема реальна-поддержу!

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Aug 14 2013, 21:24 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(CELT @ Aug 14 2013, 22:19)
Так. Интересную тему вы тут оказывается взбурлили. Еще с 30 июля - и никто ведь не сказал.

Я пока сильно занят. Но если сил хватит после полуночи доберусь до дома и развернуто отвечу на все вопросы. Или лучше если Никита согласится я забегу завтра в офис форума и на камеру на все вопросы отвечу - и про врио министра Тимофеева и про свое депутатство в ЕР.

так что у вас есть время вопросы накидать - давно не встречались и не общались на самом деле - за это простите - сейчас наверстаем
*

хорошо. люблю открытый разговор. вот тока депутатства в ЕР нет. Есть членство..))
И еще. Может лучше ночью выспаться, а с утра замутить? А еще лучше в скайпе ответить на все вопросы, с выводом на экран вопросы задающих? Я - только за!

Сообщение отредактировал stepvr - Aug 14 2013, 21:27
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 14 2013, 21:34 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 10 110



Никита классную тему предложил:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Aug 14 2013, 21:40 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(CELT @ Aug 14 2013, 22:34)
Никита классную тему предложил:)
*

Никита - это кто?
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: