Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #571


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

ZlyddeN
post Aug 9 2013, 23:08 
Отправлено #572


Ну просто ЗЛЫДЕНЬ



Сообщений: 4 276
Из: Чебоксары



Цитата(Mamokhin @ Aug 10 2013, 00:05)
Что вкладывать собрались?)))
*

да я Яндекс нашел сюжеты, там ссылка на ресурс, а на ресурсе "доступ запрешен" хотел скриншоты приложить


скриншоты
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - 22.jpg
 - Размер: 109,13кб, Скачано: 135


Сообщение отредактировал ZlyddeN - Aug 9 2013, 23:09

--------------------
была тут подпись... хз где
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Aug 9 2013, 23:15 
Отправлено #573


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


кстати, кто-нибудь в ГИБДД и МВД РФ писал? пусть знают, какие герои у нас тут живут и процветают

Сообщение отредактировал 21corvette14 - Aug 9 2013, 23:15

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Aug 9 2013, 23:16 
Отправлено #574


Ну просто ЗЛЫДЕНЬ



Сообщений: 4 276
Из: Чебоксары



Цитата(SiMM @ Aug 10 2013, 00:12)
Заголовок поменяли, ссылка изменилась
*

а я уж подумал шо заговор раскрыл smile3.gif

PS. премод видать стоит на этот ресурс...

--------------------
была тут подпись... хз где
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Aug 9 2013, 23:19 
Отправлено #575


Ну просто ЗЛЫДЕНЬ



Сообщений: 4 276
Из: Чебоксары



а со страховкой что? таки страховщики тоже зассали или дело в отсутствии оной страховки?

--------------------
была тут подпись... хз где
Profile CardPM
  0/+1  
uristu
post Aug 9 2013, 23:21 
Отправлено #576


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(A-l-e-k-s-e-y @ Aug 9 2013, 22:02)
СЫКЛОМ!
*

правильнее писать ССыклом, да и к номерам подходит lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Aug 9 2013, 23:21 
Отправлено #577


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(lamay @ Aug 9 2013, 23:07)
Ну и дурак же он. Подставил себя, сотрудников ГИБДД, я бы конечно  хотел мнение Celt'а услышать. Совсем видать Тимофеев зажрался, берегов не видит. В случае с Коробковым все было сделано в принципе как положено, а тут....Протекция сильная...
                 

                                          БЕСПРЕДЕЛ
*

Мое мнение.

Всю тему пробежал по диагонали. Но главное понял. Свершилось еще одно доказательство моей часто произносимой фразы "интернет не фрайер". Гражданское мужество держателей автофорумов создало важный прецедент. Ваша общая активность вновь напомнила чинам о том, что сегодня каждый участник движения может написать напрямую и Колокольцеву и Путину и Чайке и Бастрыкину. И практика показывает, что общий воспитательный эффект есть.

Лишь чудо помогло участникам со стороны полиции не обосраться по полной программе. Правда если в теме фигурирует камри 002, то похоже чувашская полиция все таки слажала. И одновременно поняла, что проще сразу извиниться и сто рублей любимой казне оплатить. Ибо лажа стала очевидной после записи регистратора.

Естественно буду лично говорить об этом с заместителем министра. Дело в том, что я вижу в нем очень полезного союзника в наших с вами инициативах по безопасности. Как бы не тепло меня не принимали в гибдд, все таки там много инертности. И мы с этим ничего поделать не можем. На словах в гибдд всецело с нами. А на деле я не всегда вижу что инспекторы отрабатывают свои ЗНАЧИТЕЛЬНО возросшие зарплаты. Так вот. Фигуранта дтп в гибдд панически уважают. И он нам очень нужен. И я буду просить его участвовать в наших проектах. И карму почистит...

И конечно девушка из калины может все цело расчитывать на мою поддержку в случае необходимости. Мухлежа не будет. Ущерб должен быть возмещен.

--------------------
Profile CardPM
  -37/+9  
uristu
post Aug 9 2013, 23:25 
Отправлено #578


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(aleksandr_III @ Aug 9 2013, 23:06)
Товарищи офицеры, поясните, пожалуйста, г-ну Тимофееву истинное значение слова "офицер"
*

похоже, что их там нет
Profile CardPM
  0/+6  
1oo5oo
post Aug 9 2013, 23:26 
Отправлено #579


Пользователь



Сообщений: 81



имхо, дело замнут т.к. протокол составлен с нарушениями и прочее, девочке дадут денег на новое авто "закулисно".

дай бог если до федеральных каналов дойдет, глава скажет ай-ай-ай и всё.

ЗЫЖ ДТП произошло в районе 7-37/40 как раз ехал на работу, машинка с регистратором ехала впереди меня на несколько машин.
Profile CardPM
  -1/+1  
21corvette14
post Aug 9 2013, 23:27 
Отправлено #580


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


что-то мне подсказывает, что альберт просто обеляет виновника, а сам зам показал всю свою сущность сразу после дтп. все имхо.

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/+18  
CELT
post Aug 9 2013, 23:30 
Отправлено #581


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(21corvette14 @ Aug 10 2013, 00:27)
что-то мне подсказывает, что альберт просто обеляет виновника, а сам зам показал всю свою сущность сразу после дтп. все имхо.
*

Я его обелил фразой про то что чувашская полиция обосралась?

Я просто уверен в необходимости нашей с вами личной встречи. Есть мощный недостаток в смелых как вы людях в моем окружении

--------------------
Profile CardPM
  -31/+5  
AWD.111
post Aug 9 2013, 23:32 
Отправлено #582


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(автомобильный @ Aug 9 2013, 12:03)

Заезжаешь - показываешь левый (не надо только сейчас умничать,знаю что по правилам правый), движешься по кольцу с левым же поворотником, на выезде включаешь правый, всем участникам движения все понятно. я не оправдываю сейчас камри, бОльшая вина его, но лучше всем показать что ты сейчас налево поедешь, а не прямо
*


какое "лево"? движение по кольцу - это как бы прямо... и без совершения маневров... поворотники здесь не нужны...
обруби кольцо в одном месте с лева от себя при въезде и вытяни в прямую... вот твое движение по прямой... при сьезде обозначаешь поворотником и заранее перестраиваешься... подобные маневры обсуждались в некоторых передачах...
Profile CardPM
  -1/+1  
Mamokhin
post Aug 9 2013, 23:32 
Отправлено #583


Гуру



Сообщений: 1 955



Альберт, что под этим подразумевается? " Фигуранта дтп в гибдд панически уважают. "
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Aug 9 2013, 23:34 
Отправлено #584


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Mamokhin @ Aug 10 2013, 00:32)
Альберт, что под этим подразумевается? " Фигуранта дтп в гибдд панически уважают. "
*

слышал такое?"боишься? значит уважаешь"... ну вот biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Aug 9 2013, 23:36 
Отправлено #585


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Mamokhin @ Aug 10 2013, 00:32)
Альберт, что под этим подразумевается? " Фигуранта дтп в гибдд панически уважают. "
*

Он жесткий. Перед ним трепещут как в мультике про маугли

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
Mamokhin
post Aug 9 2013, 23:36 
Отправлено #586


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 00:36)
Он жесткий. Перед ним трепещут как в мультике про маугли
*

Кипяток поэтому?)
Profile CardPM
  -1/+1  

114 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: