Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Хам на хонде В977ОК , Быдло учит меня ездить

Raleks
post Jul 7 2013, 19:20 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 5 200



Цитата(Леv Старый @ Jul 7 2013, 20:14)
Я не тролю, просто объясните старой кошке (желательно не общо, но полно) зачем в таких (или каких?) ситуациях опускаться (или подниматься?) до уровня подобного поведения, как у водителя Хонды.
Было много примеров на форуме тупого быдлования - история противостояния Хруста и барыги, BMW X6 около Республиканской больницы, недавний пример с ИнфинитY 777 (нарушение и оправдания). Зачем быть на их уровне?
*

Самая простая ситуация - быдло подрезает и вытаскивает из машины.

Сообщение отредактировал Raleks - Jul 7 2013, 19:22
Profile CardPM
  0/0  
ra4yel
post Jul 7 2013, 19:21 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(bur1dza @ Jul 7 2013, 20:16)
если бы он выехал и уперся тебе в лоб, тогда понял бы всю эту ситуацию, но там место было чтобы спокойно пролететь... так что дизлайк уверенно.

если бы ехал на твоем месте, спокойно проехал бы без геморра
*

Не факт, раз так нервно реагирует ,может ему еще и красную дорожку постелить
Profile CardPM
  -1/0  
ar10n
post Jul 7 2013, 19:21 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(ra4yel @ Jul 7 2013, 20:14)
Пока все будут терпеть эту быдлость и хитровы...сть таких быдл будет больше.
*
Попытка выяснить отношения через окно не приводит к решению этой проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
ra4yel
post Jul 7 2013, 19:24 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(ar10n @ Jul 7 2013, 20:21)
Попытка выяснить отношения через окно не приводит к решению этой проблемы.
*

+1000 Тут тема то и создана для того чтобы понять, что у нас те кто не прав на дороге тот считает себя правым вот и все. По правилам он прекрасно знал что он не прав а всеравно вые...ся. ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ ТЕМУ ПЕРЕНЕСТИ В ДОСКУ ПОЗОРА, т.к. не мог ее найти
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Jul 7 2013, 19:25 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 011



Проучить то у автора вообще не получилось. Не так давно стою на 2 полосной дороге от 1 Площадки до Каскада. Небольшой затор потихоньку продвигаемся и вот один умник самый нетерпеливый на рено сценик выруливает на полосу движения встречного транспорта и вперёд и ведь почти проскочил метров 5 осталось. Но появилась газель помигала и он задним ходом назад попёр в конец очереди под улыбки водителей. Хороший урок такой получился и без оскорблений.
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Jul 7 2013, 19:25 
Отправлено #51


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Raleks @ Jul 7 2013, 20:20)
Самая простая ситуация - быдло подрезает и вытаскивает из машины.
*


Я на форуме ещё без году неделя - укажите на такой случай.

А поданному виду автохамства - дайте ответ, пожалуйста.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
serg619
post Jul 7 2013, 19:27 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 76



Я считаю ты путаешь ситуации, в меня однажды чуть золотой лексус не прилетел на московском проспекте, возле больницы, половина его машины была на встречке, вот когда мне пришлось уходить вправо, видимо хотел объехать поворачивающих налево, вот он был не прав, здесь же .....
Profile CardPM
  -2/0  
ra4yel
post Jul 7 2013, 19:27 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(бомбино @ Jul 7 2013, 20:25)
Проучить то у автора  вообще не получилось. Не так давно стою на 2 полосной дороге от 1 Площадки до Каскада. Небольшой затор потихоньку продвигаемся и вот один умник самый нетерпеливый на рено сценик выруливает на полосу движения встречного транспорта и вперёд и ведь почти проскочил метров 5 осталось. Но появилась газель помигала и он задним ходом назад попёр в конец очереди под улыбки водителей. Хороший урок такой получился и без оскорблений.
*

ДА согласен! Просто если бы я встал бы и создал помеху ато бы и вообще в зад влетели, время других участников и их нервы были так же важны как и мои
Profile CardPM
  0/0  
ra4yel
post Jul 7 2013, 19:29 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(serg619 @ Jul 7 2013, 20:27)
Я считаю ты путаешь ситуации, в меня однажды чуть золотой лексус не прилетел на московском проспекте, возле больницы, половина его машины была на встречке, вот когда мне пришлось уходить вправо, видимо хотел объехать поворачивающих налево, вот он был не прав, здесь же .....
*

Здесь же самый "умный" объезжает всех какраз нормальных по встречке. И это нормально? Тогда давайте все объезжать, тогда что будет???
Здесь же сталкиваются два типа, один самый умный на хонде и другой т.е. тот который ненавидит обочников и таких встречников! Вот какая ситуация

Сообщение отредактировал ra4yel - Jul 7 2013, 19:31
Profile CardPM
  0/+3  
ysn
post Jul 7 2013, 19:54 
Отправлено #55


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Надо было сделать как на видео )))) Шутка юмора конечно.
Автору респект - так с этим говном и надо поступать. оно не уважает тебя, так с чего бы тебе уважать это...?



P.S. только машину трогать не надо - машина тут не причем.

Сообщение отредактировал ysn - Jul 7 2013, 19:55
Profile CardPM
  -2/+3  
serg619
post Jul 7 2013, 19:54 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 76



Налицо твоя принципиальность, там легко в три ряда можно разъехаться, не всю жизнь можно регламентировать законами, по-человечески, ты видел аварию, значит будут двигаться, залезая на встречную полосу и он же не через сплошняк вылез
Profile CardPM
  -2/+1  
ra4yel
post Jul 7 2013, 19:56 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(ysn @ Jul 7 2013, 20:54)
Надо было сделать как на видео )))) Шутка юмора конечно.
Автору респект - так с этим говном и надо поступать. оно не уважает тебя, так с чего бы тебе уважать это...?



P.S. только машину трогать не надо - машина тут не причем.
*

Если я машину трону то она полюбому крыло помял бы а не как на видео. Трогать ща руками никого не надо сразу же побегут в суд. У меня знакомый есть то его за посылание на 3 буквы в суд подали
Надо бы с такими так поступать да тоже не по людски получается. ТОлько гемор на себя наберешь

Сообщение отредактировал ra4yel - Jul 7 2013, 20:06
Profile CardPM
  0/0  
ra4yel
post Jul 7 2013, 20:04 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(serg619 @ Jul 7 2013, 20:54)
Налицо твоя принципиальность, там легко в три ряда можно разъехаться, не всю жизнь можно регламентировать законами, по-человечески, ты видел аварию, значит будут двигаться, залезая на встречную полосу и он же не через сплошняк вылез
*

Принципиальность есть не спорю, НО, аварию видел но опять пробка была из 10 машин!!!!опять таки если бы он видел аварию то бы не полез на встречку т.к. за мной был пешеходник со сплошной а там были гаишники!соответственно проезд по встречке пересеча сплошную и переход, думаю водятел хонды сам не знал что там дтп! Уступать дорогу было бы грамотным и с уважением ко все в месте аварии т.е. перед пешеходником! Опять хонда не права но и я тоже не горю желанием таким уступать элементарно из за принципиальность и неуважения его к другим участникам движения которые стояли в пробке
Profile CardPM
  -1/+2  
Динозаврик
post Jul 7 2013, 20:06 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Дядя_Стёпа @ Jul 7 2013, 16:00)
ИМХО. нытья никакого со стороны хонды и не было.  Педагогического момента не уловил вообще. автора в течении 4 секунд послали на й..х и хонда. спокойно поехала дальше.
Урок до конца доведен не был.
*

согласен.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 7 2013, 20:09 
Отправлено #60


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(serg619 @ Jul 7 2013, 20:54)
там легко в три ряда можно разъехаться
*

обочники точно так же говорят.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: