Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Хам на хонде В977ОК , Быдло учит меня ездить

ra4yel
post Jul 7 2013, 14:52 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 204



Ехал себе по своей полосе и на тебе, едет это быдло на хонде гос. номер В977ОК21 по моей полосе и учит ехать как мне и что делать когда я сам еду по своей полосе. Прежде чем он открыл окно он уже заныл, фото прилагаю, и я сразу же начал ржать, ну думаю ща начнет ныть и действительно, кроме нытья я так ничего толкового не услышал. Даже в глаза не может послать. biggrin.gif А вот его выражение лица когда ему не дали проехать, заплакаль бедный: опубликованное пользователем изображение. Если кто то его знает то приглашайте его сюда, пусть и тут поноет biggrin.gif Прям как будто у него понос laugh.gif rofl.gif

П.С. Специально его прижал чтобы хоть немного поучить ph34r.gif
Profile CardPM
  -36/+31  
Леv Можейко
post Jul 7 2013, 14:55 
Отправлено #2


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(ra4yel @ Jul 7 2013, 15:52)
Ехал себе по своей полосе и на тебе, едет это быдло на хонде гос. номер В977ОК21 по моей полосе и учит ехать как мне и что делать когда я сам еду по своей полосе. Прежде чем он открыл окно он уже заныл, фото прилагаю, и я сразу же начал ржать, ну думаю ща начнет ныть и действительно, кроме нытья я так ничего толкового не услышал. Даже в глаза не может послать.  biggrin.gif  А вот его выражение лица когда ему не дали проехать, заплакаль бедный: . Если кто то его знает то приглашайте его сюда, пусть и тут поноет  biggrin.gif Прям как будто у него понос  laugh.gif  rofl.gif

П.С. Специально его прижал чтобы хоть немного поучить  ph34r.gif
*


Автор - молодец.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -20/+15  
Дядя_Стёпа
post Jul 7 2013, 15:00 
Отправлено #3


........



Сообщений: 3 739



ИМХО. нытья никакого со стороны хонды и не было. Педагогического момента не уловил вообще. автора в течении 4 секунд послали на й..х и хонда. спокойно поехала дальше.
Урок до конца доведен не был.
Profile CardPM
  -1/+36  
Водитель_с_2005
post Jul 7 2013, 15:12 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 2 770



что то тему не понял, автор также общается как и тот кого он называет быдлом, а если нет разницы, то об чем тема?
Profile CardPM
  -2/+12  
slavkin23
post Jul 7 2013, 15:17 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Дядя_Стёпа @ Jul 7 2013, 15:00)
ИМХО. нытья никакого со стороны хонды и не было.  Педагогического момента не уловил вообще. автора в течении 4 секунд послали на й..х и хонда. спокойно поехала дальше.
Урок до конца доведен не был.
*

быдло на хонде увидит себя на форуме в этой теме будет ему не ловко. Вот и весь урок.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -7/+3  
First_Angel
post Jul 7 2013, 15:20 
Отправлено #6


Crazy City Driver



Сообщений: 4 739



надо было камазисту урок ему преподать biggrin.gif бочинку продрать немного cool.gif

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  -1/+8  
toyo
post Jul 7 2013, 15:22 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 585



Цитата(slavkin23 @ Jul 7 2013, 16:17)
быдло на хонде увидит себя на форуме в этой теме будет ему не ловко. Вот и весь урок.
*


не факт, что увидит. а остальные точно увидят. имейте совесть не выкладывать видео с нецензурной бранью. тем более, сами здесь не лучшем виде
Profile CardPM
  -4/+9  
slavkin23
post Jul 7 2013, 15:34 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(toyo @ Jul 7 2013, 15:22)
не факт, что увидит. а остальные точно увидят. имейте совесть не выкладывать видео с нецензурной бранью. тем более, сами здесь не лучшем виде
*

я тоже часто матерюсь когда вижу подобное. Регистратор есть, но я не выкладываю из-за мата. кстати я не ТС.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/+5  
Baron
post Jul 7 2013, 15:51 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Водитель_с_2005 @ Jul 7 2013, 16:12)
автор также общается как и тот кого он называет быдлом
*

Как ему надо было с этим уйопком пообщаться, расскажи ? lol.gif
"Не будете ли любезны подвинуться на свою полосу, т.к. вы занимаете мою полосу?" С такими уродами надо общаться на таком же диалекте, потому что они ваш английский не поймут laugh.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+13  
BASSist
post Jul 7 2013, 16:14 
Отправлено #10


Продвинутый



Сообщений: 143



Нормальные эмоции нормального законопослушного гражданина. На вашу полосу выедут - вы молчать не будете, я уверен.
Цитата(Baron @ Jul 7 2013, 16:51)
Как ему надо было с этим уйопком пообщаться, расскажи ?  lol.gif
"Не будете ли любезны подвинуться на свою полосу, т.к. вы занимаете мою полосу?" С такими уродами надо общаться на таком же диалекте, потому что они ваш английский не поймут  laugh.gif
*

Именно.
Profile CardPM
  -3/+4  
ra4yel
post Jul 7 2013, 16:30 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Дядя_Стёпа @ Jul 7 2013, 16:00)
ИМХО. нытья никакого со стороны хонды и не было.  Педагогического момента не уловил вообще. автора в течении 4 секунд послали на й..х и хонда. спокойно поехала дальше.
Урок до конца доведен не был.
*


Хах, а как мне реагировать? Было, ты бы послушал своим голосом, не подъехав он уже плевался за 10 метров слюной. А педагогический урок довести не удалось бы по той причине что его нужно было бы тупо отпи....еть, тогда понял бы, но такие потом в ментуру идут и ноют
Profile CardPM
  -5/+2  
ra4yel
post Jul 7 2013, 16:34 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Водитель_с_2005 @ Jul 7 2013, 16:12)
что то тему не понял, автор также общается как и тот кого он называет быдлом, а если нет разницы, то об чем тема?
*

Хах, разве? Я ему ничего не сказал и не оскорбил. А то что потом поматерился я считаю нормальным, т.к. подавляющее большинство так же ругаются. И выходит что все быдло???Быдло по общению и по поступкам и неуважению к остальным участникам движения. Это получется все дураки а он самы умный. Для тебя быть быдлом поругаться матом???
Profile CardPM
  0/+1  
ra4yel
post Jul 7 2013, 16:36 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(slavkin23 @ Jul 7 2013, 16:34)
я тоже часто матерюсь когда вижу подобное. Регистратор есть, но я не выкладываю из-за мата. кстати я не ТС.
*

Да я тоже не выкладываю, тут решил выложить, уж больно мне его наглость смутила.Ему же надо было чтобы я подвинулся чтобы он проехал. Был бы таз старый то притер бы в добавок smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jul 7 2013, 16:36 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 4 816



ra4yel, а какой смысл создавать отдельную тему для все этого?
Profile CardPM
  -3/+4  
ra4yel
post Jul 7 2013, 16:37 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(ar10n @ Jul 7 2013, 17:36)
ra4yel, а какой смысл создавать отдельную тему для все этого?
*

В смысле? Если есть специальная ветка то пусть модераторы ее туда и перенесут
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: