Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Хам на хонде В977ОК , Быдло учит меня ездить

ra4yel
post Jul 10 2013, 23:42 
Отправлено #211


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Минора @ Jul 10 2013, 22:42)
Да куда нам до вас, колхозникам...
Мы ж простые, ездим по-понятиям, моргаем за спасибо, на трассе уступаем, не газуем на моргающем зеленом,  уступаем с второстепенки., быдло без повротников не пропускаем..
А мне нифига не стыдно за это! Я -за культуру вождения. Просто видимо у всех разная она...и спор может продолжаться вечно.
Данный случай пример, как не надо наглеть со стороны хонды, и как мог бы поступить один из нас, не создавая аварийной ситуации и не качая права!
Кто считает иначе, это тоже его право!
*

А чтобы мнять хонду собой это уже фанатизм, бить свое авто за то что по моей полосе движется. Тут уж точно нервов не хватит!
Да, что вполне правильно! На этом и закончим дисскусию! smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Миха Злобный
post Jul 12 2013, 13:23 
Отправлено #212


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ra4yel @ Jul 11 2013, 00:42)
А чтобы мнять хонду собой это уже фанатизм, бить свое авто за то что по моей полосе движется. Тут уж точно нервов не хватит!
Да, что вполне правильно! На этом и закончим дисскусию! smile3.gif
*

ну вот правильно..
хотел выебнуться, а в итоге ни выебнуться толком не получилось, ни результата с этого...
ладно еще хондист тож по ходу тот еще ссыкун...
кто нить более безбашенный был бы, прилетело бы в жбан ТСу, тогда скорее всего тема бы называлась по другому biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 12 2013, 13:24

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+2  
ra4yel
post Jul 12 2013, 19:38 
Отправлено #213


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Миха Злобный @ Jul 12 2013, 14:23)
ну вот правильно..
хотел выебнуться, а в итоге ни выебнуться толком не получилось, ни результата с этого...
ладно еще хондист тож по ходу тот еще ссыкун...
кто нить более безбашенный был бы, прилетело бы в жбан ТСу, тогда скорее всего тема бы называлась по другому biggrin.gif
*

Вот кроме того как отп..еть больше ничего не знаешь? biggrin.gif Никто не вые...ся, ведь если бы удачно как ты говоришь вые...ся то все бы по другому называлось. А если бы прилетело бы в жбан то он бы попал и на то и на другое. Это уж точно. pardon.gif Выше я писал что народ сейчас все через суды делает и к пис...ям надо относиться с осторожностью, я же говорю что у меня на знакомого в суд подали за то что на 3 буквы послал он. А если телесные то и тянет на уголовное, тогда бы данный инцедент обошелся бы ОЧЕНЬ ДОРОГО по нервам,деньгам, и прочими наказаниями. Правильно тут Лев писал, что ВЫИГРАННЫЙ БОЙ- НЕ НАЧАТАЫЙ БОЙ, что никак невозможно не согласится. Как ты приводил пример с 90 ыми, они уже в прошлом, и как я писал идут в ментуру и еще защищаегося начнут обвинять за нападение. smile3.gif
А так результата не преследывал, удвило то что посто наглый типок.
Ни одно слово, сказанное в твой адрес, не должно менять твое мнение о себе. и НЕИПЕТ good.gif
Profile CardPM
  -4/+2  
Миха Злобный
post Jul 15 2013, 11:59 
Отправлено #214


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ra4yel @ Jul 12 2013, 20:38)
Это уж точно. pardon.gif Выше я писал что народ сейчас все через суды делает и к пис...ям надо относиться с осторожностью, я же говорю что у меня на знакомого в суд подали за то что на 3 буквы послал он.
*

ну и что дальше? засудили? срок уже мотает?
Цитата(ra4yel @ Jul 12 2013, 20:38)
Правильно тут Лев писал, что ВЫИГРАННЫЙ БОЙ- НЕ НАЧАТАЫЙ БОЙ, что никак невозможно не согласится.
*
мне вообще похую, кто и что тут писал, у меня есть свое мнение на счет различных ситуаций...а мне похую на ваше мнение в отношении моего мнения...
Цитата(ra4yel @ Jul 12 2013, 20:38)
А так результата не преследывал, удвило то что посто наглый типок.
*
ну так говно же вскипело...так ведь, но в итоге ничего не добился, еще и сомнительную репутацию словил...А планировал быть героем, так ведь? biggrin.gif
Цитата(ra4yel @ Jul 12 2013, 20:38)
Ни одно слово, сказанное в твой адрес, не должно менять твое мнение о себе. и НЕИПЕТ  good.gif
*
выше уже написал и хоть вы там обплюйтесь... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 15 2013, 12:00

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -4/+2  
Crazy Wind
post Jul 15 2013, 17:52 
Отправлено #215


St.Crazy 1.7



Сообщений: 5 026



Не в первый раз замечаю этого хондовода за неадекватным поведением на дороге. Например, сегодня в 17:15 от кольца Ромашки по пр-ту И. Яковлева двигался в сторону МТВ-Центра "левой бочиной" на сплошной, высматривая место для обгона. Как только увидел свободную встречку - тут же вылетел на нее и понесся. При этом стоит учесть, что он совершал обгон через сплошную, совершал обгон на пешеходном переходе с находящимся на нем пешеходом, которого он чуть не сбил. Жалко регистратора нет.

--------------------
325i
Profile CardPM
  0/+1  
BEAVIS
post Jul 15 2013, 19:13 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


насмотрелся роликов про учителей... учител... fool.gif

хонда на своей полосе, вот если бы он те внаглую навстречку, чтоб ты проехать не смог, а так на видео 2 матершинника.... противно смотреть... dry.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -2/+5  
ra4yel
post Jul 15 2013, 23:08 
Отправлено #217


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(BEAVIS @ Jul 15 2013, 20:13)
насмотрелся роликов про учителей... учител...  fool.gif

хонда на своей полосе, вот если бы он те внаглую навстречку, чтоб ты проехать не смог, а так на видео 2 матершинника.... противно смотреть...  dry.gif
*

А мне что говорить, ой сыночек не правльно ты делаешь, ой перестройся еа свою. Как разговарить с ним нормально если он сам начинает?? rofl.gif
Profile CardPM
  -4/0  
ra4yel
post Jul 15 2013, 23:12 
Отправлено #218


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Миха Злобный @ Jul 15 2013, 12:59)
ну и что дальше? засудили? срок уже мотает?
мне вообще похую, кто и что тут писал, у меня есть свое мнение на счет различных ситуаций...а мне похую на ваше мнение в отношении моего мнения...
ну так говно же вскипело...так ведь, но в итоге ничего не добился, еще и сомнительную репутацию словил...А планировал быть героем, так ведь? biggrin.gif
выше уже написал и хоть вы там обплюйтесь... biggrin.gif
*

ПАЛЕХЧЕ СЫНА rofl.gif хватит ругаться, сапожником работаешь?
Да и репутация в форуме ничего не значит для меня в отличии от тебя, рассудительный ты наш lol.gif lol.gif huh.gif
Ну раз тебе по одному месту то что тытут пишешь??
Никто героем быть и ни хотел DANCE.gif По мере твоего общения примерно понимаю что с тобой говорить неочем, кроме слова покуй и что тебе покуй ничего не можешь писать lol.gif
А что плеваться то, никто не плюётся rofl.gif
Какой ты легковозбудимый то, пару челов написали тебе против и ты закипелллл unknw.gif Теперь покуй, нахуй lol.gif lol.gif lol.gif Тебе сколько лет то??? lol.gif lol.gif
http://vk.com/feed?section=comments&z=vide...7e313d6c807c80e
что тут регистратор тоже прав да?

Сообщение отредактировал ra4yel - Jul 15 2013, 23:18
Profile CardPM
  -2/+1  
Миха Злобный
post Jul 16 2013, 07:32 
Отправлено #219


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ra4yel @ Jul 16 2013, 00:12)
ПАЛЕХЧЕ СЫНА 
*

суши весла деда...хуевый их тебя препод...сдай диплом
Цитата(ra4yel @ Jul 16 2013, 00:12)
Да и репутация в форуме ничего не значит для меня в отличии от тебя,
*
на хую я вертел эту репутацию...
Цитата(ra4yel @ Jul 16 2013, 00:12)
Никто героем быть и ни хотел  DANCE.gif 
*
так нехуй было тогда пытаться... biggrin.gif
Цитата(ra4yel @ Jul 16 2013, 00:12)
По мере твоего общения примерно понимаю что с тобой говорить неочем, кроме слова покуй и что тебе покуй ничего не можешь писать  lol.gif
*
ну примерно понимаешь правильно, теперь попробуй понять конкретно biggrin.gif
Цитата(ra4yel @ Jul 16 2013, 00:12)
Тебе сколько лет то???
*
тебе не похую ли скока мне лет
Цитата(ra4yel @ Jul 16 2013, 00:12)
пару челов написали тебе против и ты закипелллл
*
да хоть миллион пусть пишет...
Цитата(ra4yel @ Jul 16 2013, 00:08)
если он сам начинает?? rofl.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif не виноватая я , он сам пришел... lol.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 16 2013, 07:34

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -6/+2  
BEAVIS
post Jul 16 2013, 07:37 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(ra4yel @ Jul 16 2013, 00:08)
А мне что говорить, ой сыночек не правльно ты делаешь, ой перестройся еа свою. Как разговарить с ним нормально если он сам начинает?? rofl.gif
*

"не Камаз объедет" слышал поговорку? речь вообще нарушена, сплошное бля...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -1/+1  
ra4yel
post Jul 16 2013, 18:19 
Отправлено #221


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Миха Злобный @ Jul 16 2013, 08:32)
суши весла деда...хуевый их тебя препод...сдай диплом
на хую я вертел эту репутацию...
так нехуй было тогда пытаться... biggrin.gif
ну примерно понимаешь правильно, теперь попробуй понять конкретно biggrin.gif
тебе не похую ли скока мне лет
да хоть миллион пусть пишет...

biggrin.gif  biggrin.gif не виноватая я , он сам пришел... lol.gif
*


кароче удачи тебе, ибо нех на тебя время тратить, толку нет, всеравно кроме покуй и накуй не слышу,по манере общения тебе год 21 так и не бболее.
Profile CardPM
  0/0  
Domovoi
post Jul 16 2013, 19:17 
Отправлено #222


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Цитата(Миха Злобный @ Jul 16 2013, 08:32)
суши весла деда...хуевый их тебя препод...сдай диплом
на хую я вертел эту репутацию...
так нехуй было тогда пытаться... biggrin.gif
ну примерно понимаешь правильно, теперь попробуй понять конкретно biggrin.gif
тебе не похую ли скока мне лет
да хоть миллион пусть пишет...

biggrin.gif  biggrin.gif не виноватая я , он сам пришел... lol.gif
*

У тебя культ хуя чтоли?
По теме конечно я в шоке от того, что столько форумчан поддерживает хонду. Как тут некоторые писали прерывистая там , авто завершало маневр а злобный тс не дал блин. Это же очевидно что этот умник клал на эту очередь. И без разницы, сплошная там или прерывистая. Сам там иногда езжу вымораживают эти дристуны по встречке в час пик.
Profile CardPM
  0/+3  
ra4yel
post Jul 16 2013, 19:57 
Отправлено #223


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Domovoi @ Jul 16 2013, 20:17)
У тебя культ хуя чтоли?
По теме конечно я в шоке от того, что столько форумчан поддерживает хонду. Как тут некоторые писали прерывистая там , авто завершало маневр а злобный тс не дал блин. Это же очевидно что этот умник клал на эту очередь. И без разницы, сплошная там или прерывистая. Сам там иногда езжу вымораживают эти дристуны по встречке в час пик.
*

я ж говорю что этому мальчику лет 20 smile3.gif у него видимо что то маленькое раз так пишет lol.gif не в обиду, но опять ему будет все поуй, больше ничего не ожидаю увидеть на форуме, хотя раз так пишет это многое говорит, развития и воспитания у него нет, то ли родители не досмотрели то ли сам такой lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
peh
post Jul 16 2013, 20:07 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Domovoi @ Jul 16 2013, 20:17)

По теме конечно я в шоке от того, что столько форумчан поддерживает хонду.

Если пишут,что регик мудак,значит хонду поддерживают??? lol.gif Да реально оба мудаки,но регик в большей степени,такую шляпу на форум выложил,это ещё надо додуматься swoon.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
ra4yel
post Jul 16 2013, 20:12 
Отправлено #225


Постоялец



Сообщений: 204



lol.gif

Сообщение отредактировал ra4yel - Jul 16 2013, 20:23
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: