Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sanchito
post Jul 4 2013, 11:40 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(zashitnik @ Jul 4 2013, 09:21)
А что? кто то кому то звонил? Или просто в записках номера киви кошельков (те же телефоны) оставляли?

Каким образом предлагали оплатить? Каким образом сообщить о том как получить свой номер?

Козырьки подъездов смотрели?
Получается шесть авто без номеров остались? Это в шесть мест забросили номера или вообще выкинули, не собираясь сообщать место после оплаты.
А если скинуться по 200 рублей одному и заплатить, что бы было? Какое бы место указали?
Хотя после шумихи они, наверно, уже симки поуничтожали...
Кстати, снимают оба номера или один?
*

Вот квиток заявления в органы и записка

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpeg
 - Размер: 99,5кб, Скачано: 298

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/+6  
16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В Юраково (НЧК) произошла массовая кража автономеров? , Около 7 утра, полиция осматривала автомобили.

HotRus
post Jul 3 2013, 20:24 
Отправлено #62


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(BUTAMUHbI4 @ Jul 3 2013, 19:17)
это ОЧЕНЬ дорого за то, что там предлагают. себистоимость этого Г около 34 рублей.
самый простой способ, который у меня в пользовании - вкручиваем саморез и стачиваем шлицы на шляпках болгаркой. рекомендую.

сразу отвечу тем, кто хочет спросить:  а как же снимать?
ответ: вы так часто снимаете номера?? нет. только при снятии с учёта. и раз у вас нашлась болгарка, чтобы сточить шляпки, то потом она найдётся, чтобы срезать шляпки окончательно, для снятия номеров.

пс: вместо саморезов могут быть болты с гайками и т.д..
*
Номера вместе с этими саморезами на раз вырываются из пластикового бампера.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
хой
post Jul 3 2013, 20:36 
Отправлено #63


Начинающий



Сообщений: 12 320
ЗАЗ СЕНС 2.0t


делают наверно так
снимают ваш номер
вам новый дают
старый восстанавливают и продают "хорошему богатому" новому владельцу

мне ваще насрать какой номер у меня на машине. обычный колхозный номер
какая машина такой и номер короче)))
Profile CardPM
  0/+5  
BUTAMUHbI4
post Jul 3 2013, 20:56 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 655



Цитата(HotRus @ Jul 3 2013, 21:24)
Номера вместе с этими саморезами на раз вырываются из пластикового бампера.
*

ну, с таким же успехом можно на раз вырвать всё, что угодно. начиная от предложенных "секреток" за 1500, заканчивая антивандальными рамками.. я предложил бесплатную альтернативу хрени за 1500р. к тому же сразу уточнил, что вместо саморезов может быть крепёж любого подходящего типоразмера. к тому же никто не мешает взять шайбы побольше.
а вырвать - всего лишь вопрос усилия (рычага, елси хотите). smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 3 2013, 21:19 
Отправлено #65


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Alexey Bogomolov @ Jul 3 2013, 21:13)
Какая разница, где он зарегистрирован, если подключается в любом случае к одной из наших сетей, в режиме роуминга? Или вы думаете, что это так сложно - отследить местоположение телефона, симка которого (номер известный) вышла в сеть оператора?

P.S. Хотя, как трактовать слово "зарегистрирован". Если он физически в области, то да, это сложно.
*

Конечно при современных технологиях думаю не проблема найти точку откуда звонили, а затем того кто звонил, просто никто возиться не хочет.

Законодательно надо закрепить норму позволяющую официально восстанавливать утерянные/украденные/испорченные номера и в уголовном кодексе сделать ответственность за подобную кражу, тогда и сами воры исчезнут из этой темы, а пока как всегда всем на высоком уровне насрать.
Profile CardPM
  0/0  
taburen
post Jul 3 2013, 21:19 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 90
ваз 2103


Насчет сотовых номеров, мне полгода назад пришло письмо что я якобы должен погасить долг по "своей" симкарте мтс 300 руб, иначе они подадут на меня в суд, симкарта была зарегестрирована в татарстане на мой паспорт, пока я служил в армии в йошкар-оле( паспорт был все это время дома),я написал заявление об отказе, что это не моя симка, его удовлетворили. Так-что ваши данные все сливаются и могут и эти симки быть подставными. unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Alexey Bogomolov
post Jul 3 2013, 21:20 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 208
Lada Vesta


Цитата(BUTAMUHbI4 @ Jul 3 2013, 21:56)
ну, с таким же успехом можно на раз вырвать всё, что угодно. начиная от предложенных "секреток" за 1500, заканчивая антивандальными рамками.. я предложил бесплатную альтернативу хрени за 1500р. к тому же сразу уточнил, что вместо саморезов может быть крепёж любого подходящего типоразмера. к тому же никто не мешает взять шайбы побольше.
а вырвать - всего лишь вопрос усилия (рычага, елси хотите).  smile3.gif
*

Ну да, можно унести вместе с бампером или его куском. Ворам ничто не мешает именно так и делать, хорошо они еще культурные, просто откручивают.

--------------------
С уважением, Богомолов А.А.
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Jul 3 2013, 21:23 
Отправлено #68


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(BUTAMUHbI4 @ Jul 3 2013, 21:56)
ну, с таким же успехом можно на раз вырвать всё, что угодно. начиная от предложенных "секреток" за 1500, заканчивая антивандальными рамками.. я предложил бесплатную альтернативу хрени за 1500р. к тому же сразу уточнил, что вместо саморезов может быть крепёж любого подходящего типоразмера. к тому же никто не мешает взять шайбы побольше.
а вырвать - всего лишь вопрос усилия (рычага, елси хотите).  smile3.gif
*
Одно дело выдернуть антивандальную рамку с секретками и т.п., которая крепится чуть ли не к половине бампера, повредив при этом бампер, соответственно и ущерб на серьезное уголовное дело потянет, на что мало кто решится. И другое дело, вырвать номер с двумя саморезами (даже с спиленными шляпками), после которых просто останутся 2 аккуратных отверстия в бампере...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Alexey Bogomolov
post Jul 3 2013, 21:25 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 208
Lada Vesta


Цитата(taburen @ Jul 3 2013, 22:19)
Насчет сотовых номеров, мне полгода назад пришло письмо что я якобы должен погасить долг по "своей" симкарте мтс 300 руб, иначе они подадут на меня в суд, симкарта была зарегестрирована в татарстане на мой паспорт, пока я служил в армии в йошкар-оле( паспорт был все это время дома),я написал заявление об отказе, что это не моя симка, его удовлетворили. Так-что ваши данные все сливаются и могут и эти симки быть подставными. unknw.gif
*

Все так, да. Но подождите, ведь именно с указанного ворами номера они и будут выводить деньги, значит, он либо зарегистрирован на конкретного человека (вора, соучастника), который может заявиться в офис и написать соответствующее заявление, либо симка находится в руках злоумышленников (а зарегистрирована, например, на вас), и они могут сделать это через интернет-помощник, например. В любом из этих случаев выследить их реально.

--------------------
С уважением, Богомолов А.А.
Profile CardPM
  0/0  
Monto
post Jul 3 2013, 21:51 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 316



Цитата(VAN DIZEL @ Jul 3 2013, 20:20)
Есть уже рядом темка  про номера,не поленитесь,почитайте.Если номер украден, утерян, законно только перерегистрация,с получением абсолютно новых ГРЗ,другой серии,другими цифирками.Проверяно на себе.Все другие варианты НЕ ЗАКОННЫ!!!Заменить можно потёртый номер на свежий номер,за деньги,но пластину сдал,пластину получил,две пластины сдал две пластины получил.Не фантазируйте.Нелегально возможно сделать можно,но это уже подделка.За подделку гоззнаков чё бывает знаете?
*

ничего не будет. никакая экспертиза не отличит, потому что делается все по одной технологии

--------------------
Да
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jul 3 2013, 22:07 
Отправлено #71


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


А по теме есть инфа? Что то на "базар вокзал" тема похожа.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bober
post Jul 3 2013, 22:09 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


Цитата(Rapid @ Jul 3 2013, 23:07)
А по теме есть инфа? Что то на "базар вокзал" тема похожа.
*

в мае 2013 была статья "Чебоксарские оперативники задержали подозреваемого в серии хищений регистрационных номеров с автомобилей".
Не этот ли деятель снова принялся за старое?
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=598476&hl=
Profile CardPM
  -1/0  
Rapid
post Jul 3 2013, 22:14 
Отправлено #73


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Bober @ Jul 3 2013, 23:09)
в мае 2013 была статья "Чебоксарские оперативники задержали подозреваемого в серии хищений регистрационных номеров с автомобилей".
Не этот ли деятель снова принялся за старое?
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=598476&hl=
*

Ещё раз напомни про это, чтоб три раза в этой теме написать, а то никто не понимает с первого. Не будет чувак палиться.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Bober
post Jul 3 2013, 22:27 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


Цитата(Rapid @ Jul 3 2013, 23:14)
Ещё раз напомни про это, чтоб три раза в этой теме написать, а то никто не понимает с первого. Не будет чувак палиться.
*

ну вот ты третий раз и написал/скопировал smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 4 2013, 06:46 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(Александра1006 @ Jul 3 2013, 14:11)
это же подсудное дело. куда мир катится. я в шоке swoon.gif
*


Дык даже дела не заведут - "в виду незначительности ущерба".
Profile CardPM
  0/+1  
sanchito
post Jul 4 2013, 07:22 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(STёkS @ Jul 3 2013, 19:19)
В такой ситуации номера всегда находятся где-то рядом. Надо искать в ближайшем дворе, в песке и т.д.
*


Искал в своём дворе, также в ближайших соседних - ничего! Даже в подвал залезал.

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: