Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sanchito
post Jul 4 2013, 11:40 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(zashitnik @ Jul 4 2013, 09:21)
А что? кто то кому то звонил? Или просто в записках номера киви кошельков (те же телефоны) оставляли?

Каким образом предлагали оплатить? Каким образом сообщить о том как получить свой номер?

Козырьки подъездов смотрели?
Получается шесть авто без номеров остались? Это в шесть мест забросили номера или вообще выкинули, не собираясь сообщать место после оплаты.
А если скинуться по 200 рублей одному и заплатить, что бы было? Какое бы место указали?
Хотя после шумихи они, наверно, уже симки поуничтожали...
Кстати, снимают оба номера или один?
*

Вот квиток заявления в органы и записка

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpeg
 - Размер: 99,5кб, Скачано: 299

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/+6  
16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Юраково (НЧК) произошла массовая кража автономеров? , Около 7 утра, полиция осматривала автомобили.

STёkS
post Jul 3 2013, 18:19 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 355
VW JETTA 6


Цитата(zashitnik @ Jul 3 2013, 17:17)
Нашли хоть одни - нет?
или мож кто заплатил и ему сказали где лежат?
*

В такой ситуации номера всегда находятся где-то рядом. Надо искать в ближайшем дворе, в песке и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Monto
post Jul 3 2013, 18:20 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 316



Цитата(BUTAMUHbI4 @ Jul 3 2013, 19:10)
выдадут, ага. но, во-первых, это подделка госрегзнаков, как следствие - статья имхо, во-вторых, на вашем номере чего-то могут неладное совершить..
может, подвержены? не?  rolleyes.gif
*

Не смешите- какая подделка.? эт аа же контора номера для гаи делает. а отличие только в том, что буквы на них чуток жирнее чем у меня было. контора не чувашская. номера оригинальные. делают любые номера по фотографии - хоть белорусские хоть евросоюза.

--------------------
Да
Profile CardPM
  0/0  
Лелик
post Jul 3 2013, 18:22 
Отправлено #49


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


Цитата(MOD_nik @ Jul 3 2013, 18:46)
Интересно - а под номера - нет шурупов секреток? Наподобии того что на колеса ставят?
*

Была где то темка про это – на авторынке есть вроде.
Как вариант бюджетный – поставить саморезы с прессшайбой а отверстие под отвертку замазать или эпоксидкой или холодной сваркой. Да и на резьбу нанести еще. Чтобы открутить такие саморезы придется очень повозиться причем исключительно с пассатижами которые будут соскакивать с шляпки самореза.

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  
STёkS
post Jul 3 2013, 18:23 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 355
VW JETTA 6


Цитата(BUTAMUHbI4 @ Jul 3 2013, 19:17)
это ОЧЕНЬ дорого за то, что там предлагают. себистоимость этого Г около 34 рублей.
самый простой способ, который у меня в пользовании - вкручиваем саморез и стачиваем шлицы на шляпках болгаркой. рекомендую.

сразу отвечу тем, кто хочет спросить:  а как же снимать?
ответ: вы так часто снимаете номера?? нет. только при снятии с учёта. и раз у вас нашлась болгарка, чтобы сточить шляпки, то потом она найдётся, чтобы срезать шляпки окончательно, для снятия номеров.

пс: вместо саморезов могут быть болты с гайками и т.д..
*

good.gif
Profile CardPM
  0/0  
BUTAMUHbI4
post Jul 3 2013, 18:38 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 655



Цитата(Monto @ Jul 3 2013, 19:20)
Не смешите- какая подделка.? эт аа же контора номера для гаи делает. а отличие только в том, что буквы на них чуток жирнее чем у меня было. контора не чувашская. номера оригинальные.  делают любые номера по фотографии - хоть белорусские хоть евросоюза.
*

ну, почему ж не смешитью смех продлевает жизнь! smile3.gif
я не в курсе такой конторы. даже интересно. а какие документы надо для изготовления дублей? т.е. понятно, что скорее всего свид-во. я к тому, что, если номера есть, а я просто хочу сделать дубликат. сделают?
Profile CardPM
  0/0  
kulman
post Jul 3 2013, 19:16 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(DSR @ Jul 3 2013, 15:46)
не соглашусь с " если был блатной/красивый номер, то о нём придётся забыть (выдадут уже другие)". Вроде специально изготовят именно твой, утерянный. (могу ошибаться). Так лучше 2000 ГИБДД, чем копейку уродам....
*

придется забыть.
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Jul 3 2013, 19:20 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Monto @ Jul 3 2013, 19:20)
Не смешите- какая подделка.? эт аа же контора номера для гаи делает. а отличие только в том, что буквы на них чуток жирнее чем у меня было. контора не чувашская. номера оригинальные.  делают любые номера по фотографии - хоть белорусские хоть евросоюза.
*

Есть уже рядом темка про номера,не поленитесь,почитайте.Если номер украден, утерян, законно только перерегистрация,с получением абсолютно новых ГРЗ,другой серии,другими цифирками.Проверяно на себе.Все другие варианты НЕ ЗАКОННЫ!!!Заменить можно потёртый номер на свежий номер,за деньги,но пластину сдал,пластину получил,две пластины сдал две пластины получил.Не фантазируйте.Нелегально возможно сделать можно,но это уже подделка.За подделку гоззнаков чё бывает знаете?
Profile CardPM
  0/0  
kulman
post Jul 3 2013, 19:20 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(MOD_nik @ Jul 3 2013, 18:46)
Интересно - а под номера - нет шурупов секреток? Наподобии того что на колеса ставят?
*

авто расцарапают.
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Jul 3 2013, 19:30 
Отправлено #55


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 172
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...46863888482031/

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 3 2013, 19:54 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(zzzzz70 @ Jul 3 2013, 13:46)
... ну да, веревочка - попробовали, подергали - номер зарегистрирован в Московской области, как-то так...
*


и как правило на какого-ниубудь таджика или узбека "Асламбека Курбуева"

Но имеет смысл снимать только красивые номера. Вероятность того, что за них воришки получать деньги почти 90%. Красивые номера пусть снимают. Всё равно нечестным образом получены, нечестно и уйдут. biggrin.gif Либо выкупят.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 3 2013, 20:03

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -3/+2  
Shvednet
post Jul 3 2013, 19:58 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 272
Из: Cheboksary
Hyundai


Цитата(Александра1006 @ Jul 3 2013, 14:11)
это же подсудное дело. куда мир катится. я в шоке swoon.gif
*



Законодательство сейчас таково, что привлечь вора номеров практически не за что. По статье по ч. 1 ст. 158 («Кража») Уголовного кодекса привлечь преступников трудно из-за низкой стоимости самих номеров (они оцениваются просто как кусок железа). А для ч. 1 ст. 163 («Вымогательство») нужны очень веские доказательства. В результате правоохранительные органы отказывают в возбуждении уголовного дела в связи с «отсутствием состава преступления».
Profile CardPM
  0/0  
Bober
post Jul 3 2013, 19:59 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


в мае 2013 была статья "Чебоксарские оперативники задержали подозреваемого в серии хищений регистрационных номеров с автомобилей".
Не этот ли деятель снова принялся за старое?
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=598476&hl=
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 3 2013, 20:05 
Отправлено #59


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(konstantin5 @ Jul 3 2013, 20:54)
Но имеет смысл снимать только красивые номера. Вероятность того, что за них воришки получать деньги почти 90%. Красивые номера пусть снимают. Всё равно нечестным образом получены, нечестно и уйдут. biggrin.gif Либо выкупят.
*

По твоей логике перешел дорогу не там, пусть собьет автомобиль ? Завистник. fool.gif

Сообщение отредактировал RealBoss - Jul 3 2013, 20:05
Profile CardPM
  -3/+3  
Bober
post Jul 3 2013, 20:07 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


Цитата(konstantin5 @ Jul 3 2013, 20:54)
и как правило на какого-ниубудь таджика или узбека "Асламбека Курбуева"

Но имеет смысл снимать только красивые номера. Вероятность того, что за них воришки получать деньги почти 90%. Красивые номера пусть снимают. Всё равно нечестным образом получены, нечестно и уйдут. biggrin.gif Либо выкупят.
*

прикинь некоторые пешеходы так же рассуждают и о тебе, мол авто купил наверняка на нетрудовые, пусть мучается
Profile CardPM
  -1/+4  
Alexey Bogomolov
post Jul 3 2013, 20:13 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 208
Lada Vesta


Цитата(zzzzz70 @ Jul 3 2013, 13:46)
... ну да, веревочка - попробовали, подергали - номер зарегистрирован в Московской области, как-то так...
*

Какая разница, где он зарегистрирован, если подключается в любом случае к одной из наших сетей, в режиме роуминга? Или вы думаете, что это так сложно - отследить местоположение телефона, симка которого (номер известный) вышла в сеть оператора?

P.S. Хотя, как трактовать слово "зарегистрирован". Если он физически в области, то да, это сложно.

Сообщение отредактировал Alexey Bogomolov - Jul 3 2013, 20:36

--------------------
С уважением, Богомолов А.А.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: