Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

ДТП: бензовоз и фура на М7 (Лапсары-Б.Карачуры) , есть пострадавшие, движение временно перекрыто

Волшебник
post Jul 3 2013, 20:59 
Отправлено #377


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(ds1767 @ Jul 3 2013, 17:57)
Для Волшебника надо вести ограничение по количеству постов на каждую тему. А то его посты буквально каждое второе и большинство это Коментарии не относящиеся к данной тематике. Думаю что многие согласятся с тем что 5 постов для Волшебника будут достаточными.
*


ds1767, если вы утверждаете, аргументируйте. Я не вижу аргументов и считаю ваше утверждение необоснованным. К тому же, я немного теоретик. А в теории все сложнее, чем на практике.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jul 3 2013, 20:59
Profile CardPM
  -3/+1  
ds1767
post Jul 3 2013, 22:51 
Отправлено #378


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Цитата(Волшебник @ Jul 3 2013, 21:59)
ds1767, если вы утверждаете, аргументируйте. Я не вижу аргументов и считаю ваше утверждение необоснованным. К тому же, я немного теоретик. А в теории все сложнее, чем на практике.
*


Проблема в том что вы сами не видите аргументов, а многие видят как на форуме многие жалуются на вас! Вот к примеру:

Цитата(alexii @ Jun 30 2013, 22:56)
Если в теме появляется Волшебник, ее можно закрывать.
Потому что дельного в ней больше ничего не будет кроме потряхивания волшебными мудями в каждом втором камменте.
*


Цитата(Джин @ Jun 30 2013, 17:19)
Дима, ты уже всех замудохал своим правильным пониманием всего и всегда!Сидя в Москве, очень комфортно рассуждать о проблемах глобализации в Европе, волнений в Турции и Бразилии... И уж тем более, такой близкой сердцу Чувашии... 25-45 т.р., это средняя зарплата хорошего специалиста основных областей!И я тебя уверяю, не каждый менеджер среднего звена бросится на спасение ситуации, так как это сделал майор.Лично про тебя, я даже вопрос поднимать не буду... Торчи в компах и не рассуждай о том, что тебе недоступно и на что ты никогда не решишься.
*


Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 21:21)
Волшебник, Дима, я напоминаю, что вынесенный пару недель назад бан на месяц - не работает, только из-за того, что я забыл поставить кое где галочку. Уйми свои лихие дедуктивные способности и прекрати смотреть на каждую тему сладострастно
*


Цитата(Джин @ Jun 30 2013, 22:11)
Да, наверное... Его нет когда сидишь и пишешь в форуме, рассуждая о бытие...
*


Цитата(vov111 @ Jun 30 2013, 21:09)
Волшебник ну что ты так  прям "остро" реагируешь на действия майора? не  герой ... но в данной ситуации согласись сработал так, как надо? что за мода "поносить" всех ( это я ко всем тем, кто пишет что сотрудник дпс делал свою работу и ничего более)
*


Цитата(lesha_1975 @ Jul 3 2013, 15:28)
Тогда разговор ни о чем! Здесь конкретный случай, конкретный человек. Умничай и гугли в другом месте.
*


Цитата(CELT @ Jun 30 2013, 21:51)
Это даже круче вывода о том , что машина с ибресь. Уймись
*


Сообщение отредактировал ds1767 - Jul 3 2013, 22:57
Profile CardPM
  -1/+6  
Волшебник
post Jul 3 2013, 23:09 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(ds1767 @ Jul 3 2013, 23:51)
Проблема в том что вы сами не видите аргументов, а многие видят как на форуме многие жалуются на вас! Вот к примеру:
*


ds1767, есть определенные люди на этом форуме, как, например Celt и его окружение. Которые создают такие темы не только для обсуждения, но и для некоторых целей. Они действуют согласованно. Их задача этой темы - пиар сотрудника ГИБДД, как героя. При этом они не занимаются реальной оценкой его действий. Они пиарщики и им главное создать нужный имидж. ГИБДД им ставит, возможно, такую задачу. Потому что имидж ГИБДД испортился: то взятки берут, то ПДД, КоАП не знают, то преследовать не умеют машины, то хамар ял, то оборотни в погонах, то полные отморозки...

Почитайте вот эту тему, там Новочебоксарские сотрудники ГИБДД полностью плевали на закон, устав и нормы морали. И никто ничего не может или почти не может с этим сделать.

Да, Celt молодец, что наладил связь общественности и ГИБДД, старется сделать полезное обществу. Но он журналист и ограничен в своих возможностях.

Ведь не такой уж это и подвиг, поступок майора. Он просто профессионально сделал свою работу. Он молодец, спасибо ему за добросовестный труд. А риск он есть везде. Любой водитель рискует попасть в ДТП. И этот риск такой же или немного меньше, как в данной ситуации риск пожара.

Иначе, завтра тут будут писать: вот этот сотрудник честно выписал протокол, и он герой. А пожарные и медики, вообще никто.

Если уж говорите, что он герой, тогда расскажите про пожарных героев, медиков героев. Почему только в ГИБДД герои? Однобоко смотрите и мыслите, господа форумчане.


P. S. Это мое личное мнение. Не претендую на истину.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jul 3 2013, 23:23
Profile CardPM
  -7/+7  
ds1767
post Jul 3 2013, 23:23 
Отправлено #380


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Цитата(Волшебник @ Jul 4 2013, 00:09)
Есть определенные люди на этом форуме, как, например Celt и его окружение. Которые создают такие темы не для обсуждения, а для своих личных целей. Задача этой темы - пиар ГИБДД, как белых и пушистых. При этом они не занимаются реальной оценкой. Они пиарщики и им главное создать нужный имидж. При этом, как на самом деле их не сильно волнует. Ведь не такой уж это и подвиг, поступок майора. Он просто профессионально сделал свою работу. Иначе, завтра тут будут писать: вот этот сотрудник честно выписал протокол, и он герой, все остальные сотрудники - лохи. А пожарные и медики, вообще никто.
*


То есть вы считаете себя противовесом Celt . Одни пиарят героев а вы занимаетесь анти-пиаром.

Лично я не соглашусь с вами! Благодаря Постам Celt я увидел как многие водители сами подвергают свою жизнь опасностям, а другие спасли им жизни и т.д.
Celt не может одновременно пиарить пожарников и медиков, для этого нужны другие лица.

Сообщение отредактировал ds1767 - Jul 3 2013, 23:24
Profile CardPM
  -3/+1  
Волшебник
post Jul 3 2013, 23:26 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(ds1767 @ Jul 4 2013, 00:23)
То есть вы считаете себя противовесом Celt . Одни пиарят героев а вы занимаетесь анти-пиаром.

Лично я не соглашусь с вами! Благодаря Постам Celt я увидел как многие водители сами подвергают свою жизнь опасностям, а другие спасли им жизни и т.д. 
Celt не может одновременно пиарить  пожарников и медиков, для этого нужны другие лица.
*


ds1767, ну так у него же есть соратники, и на этом форуме в том числе. Его же сфера интересов не ограничивается ГИБДД.

Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 21:58)
как член ОС МВД я курирую в том числе и ГИБДД. Как журналисту мне интересны сферы УБОП, ФСКН, ФСБ и ГИБДД. Как блогеру - бизнес и общественная безопасность. Как мужчина - поставил задачу - перестать бояться девушек модельной внешности
*


По поводу пиара и антипиара - истина где-то между пиаром и антипиаром. Я за то, чтобы людям не вешали лапшу на уши, и не манипулировали ими. Чтобы люди знали и понимали правду. Вот как наши правители говорят нам "правду" по телевизору, также и тут некоторые люди говорят "правду" и навязывают ее обществу.



Сообщение отредактировал Волшебник - Jul 3 2013, 23:41
Profile CardPM
  -2/+3  
euhenio556
post Jul 4 2013, 17:37 
Отправлено #382


Пользователь



Сообщений: 86
Авеовод


Цитата(Волшебник @ Jul 3 2013, 21:59)
ds1767, А в теории все сложнее, чем на практике.
*
- фигасе!!!!!

не наеборот, не???? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ds1767
post Jul 4 2013, 22:47 
Отправлено #383


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Цитата(Волшебник @ Jul 3 2013, 21:59)
ds1767, А в теории все сложнее, чем на практике.
*


-Блин! А ты че курил-то facepalm_ani.gif ?
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Jul 4 2013, 23:04 
Отправлено #384


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(ds1767 @ Jul 4 2013, 23:47)
-Блин! А ты че курил-то facepalm_ani.gif ?
*


ds1767, да, это так. Хотя разные бывают теории и практики.
Profile CardPM
  -2/+1  
depression
post Jul 6 2013, 21:30 
Отправлено #385


Постоялец



Сообщений: 266
Santa Fe 2.7 V6 4WD


Сегодня, где-то в районе Ибресь в полдень (ехали по навигатору, плохо ориентируемся) в кювет улетел бензовоз.
Фото и видео материалов нет, ничего не снимали, были заняты совсем другим делом
Людей не было почти, пустая "огородная" дорога

Только сирены скорой, пожарных расчётов и одна машина гаи.
Никакой огласки, сотрудник гаи проявил себя очень мужественно, никаких медалей и общественного резонанса на местном форуме, где все только писать горазды ph34r.gif

Сообщение отредактировал depression - Jul 6 2013, 21:33
Profile CardPM
  -1/+5  
alexii
post Jul 6 2013, 21:52 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(depression @ Jul 6 2013, 22:30)
Сегодня, где-то в районе Ибресь в полдень (ехали по навигатору, плохо ориентируемся) в кювет улетел бензовоз.
Фото и видео материалов нет, ничего не снимали, были заняты совсем другим делом
Людей не было почти, пустая "огородная" дорога

Только сирены скорой, пожарных расчётов и одна машина гаи.
Никакой огласки, сотрудник гаи проявил себя очень мужественно, никаких медалей и общественного резонанса на местном форуме, где все только писать горазды  ph34r.gif
*


Фото, сделанные вечером: http://ibresiinfo.ru/benzovoz/
Вокруг ни души.

Песочком присыпали, бензовоз бросили без присмотра и убежали домой к телевизорам.
Видимо думают, что крест вон там рядом поможет.
А я вот думаю, что в такую жару один окурок из мимо едущей машины и привет.
Даже пустой жахнуть может - ибо пары топлива в пустой канистре опаснее, чем залитая по горло.
Profile CardPM
  0/0  
Rocker
post Jul 6 2013, 22:03 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 2 110



Цитата(alexii @ Jul 6 2013, 22:52)
Фото, сделанные вечером: http://ibresiinfo.ru/benzovoz/
Вокруг ни души.

Песочком присыпали, бензовоз бросили без присмотра и убежали домой к телевизорам.
Видимо думают, что крест вон там рядом поможет.
А я вот думаю, что в такую жару один окурок из мимо едущей машины и привет.
Даже пустой жахнуть может - ибо пары топлива в пустой канистре опаснее, чем залитая по горло.
*


ага... поехали с женой на велосипедах покататься, а тут в чистом поле стоит такое добро... фотик всегда в рюкзаке с собой... кстати с бензовоза всё вокруг капало... особенно с баков... следов второй машины не было... скорее всего сам ушел в кювет... мож подрезал кто... кстати если он шел со стороны Комсомольскокго, то он обязан был пропустить ТС идущее с лева, с Алатыря на Ибреси, она главная... там на этой почве часто аварии... многие прут, не смотрят на знаки... думают что по главной, ибо там прямо... ))
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jul 6 2013, 22:03 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


на том участке срезали колею и стелят новый асфальт....это связано с этим дтп?
Profile CardPM
  0/0  
depression
post Jul 7 2013, 07:30 
Отправлено #389


Постоялец



Сообщений: 266
Santa Fe 2.7 V6 4WD


Цитата(vex2008 @ Jul 6 2013, 23:03)
на том участке срезали колею и стелят новый асфальт....это связано с этим дтп?
*

нет , в том месте где он улетел дорога нормальная

А Вообще работы проводились там долго, песком закидали , бензовоз не был полным. и это нормально
Но большой "кипиш" был в первые 1.5 часа, движение перекрыли вовсе, гаишник молодец, не допускал никого в зону.
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Jul 7 2013, 09:31 
Отправлено #390


Гуру



Сообщений: 6 553



Дайте ж майору внеочередное звание полковника. Ну на худой конец, досрочно подполковника.
Profile CardPM
  -1/+3  
bodrox
post Aug 15 2013, 05:58 
Отправлено #391


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Герои нашего города

Присоединённое изображение

В конце июня возле поселка Новые Лапсары грузовик под управлением жителя Калуги выехал на полосу встречного движения и столкнулся с бензовозом. Удар был такой силы, что цистерна с топливом опрокинулась, содержимое растеклось по проезжей части и обочине, а водитель оказался зажат в кабине искореженного автомобиля. К трагедии мог привести один случайно брошенный окурок. Ситуацию взял под контроль заместитель командира отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД по г. Чебоксары Сергей Иванов, который дежурил недалеко от места ДТП. Майор не растерялся. Он перекрыл трассу и вызвал экстренные службы. «Меня потом коллеги спрашивали: а если бы сам взорвался? — признался в беседе с корреспондентом «ЧН» Сергей Владимирович. — Но в тот момент об опасности не думалось. Накатило позже, когда транспорт уже убрали. И родным я тогда ничего не говорил, не хотел волновать. Хотя они все равно узнали из новостных выпусков». Говорит, что в его практике было много опасных случаев. Когда преступников задерживает, когда угонщиков и нетрезвых водителей преследует… «Я приключений не ищу. Они меня сами находят», — улыбается майор. Шутки шутками, а свой служебный долг Сергей Иванов выполнил безукоризненно. За что и стал «Человеком года». Эксклюзивную статуэтку «Общественное признание» и планшетный компьютер герою лично вручил глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

«Ваша работа на первый взгляд может показаться обычной, даже рутинной, но стоит присмотреться внимательнее — изо дня в день вы совершаете большие и важные дела во благо города и горожан. Конкурс проходит уже в пятый раз, и с каждым годом в нем участвует больше ярких, талантливых личностей. Всех участников можно и даже нужно считать победителями», — обратился к присутствующим Леонид Ильич.


--------------------
Profile CardPM
  -3/+46  

29 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: