Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Выявленный дефект при эксплуатации нового авто , ТрансТехСервис vs Автолюбитель

Ephram
post Aug 7 2013, 08:41 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Jul 22 2013, 07:48)
*


как успехи? есть какие новости, которые можно озвучивать или пока все в процессе?
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Aug 9 2013, 05:57 
Отправлено #92


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Здравствуйте! Уточнил в суде, они 11 июля направили решение в экспертную организацию. Как приходит ответ, я так понял ходатайство об оплате, то процесс двинется.Еще новость, судья вышел из отпуска. Держу на контроле, но есть независящие от меня факторы. Как появится информация, то постараюсь незамедлительно сообщить. Всем спасибо.
Profile CardPM
  0/+1  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Sep 26 2013, 11:10 
Отправлено #93


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Всем доброго дня! Приношу свои извинения за длительное молчание, но писать было не о чем. До этого у нас состоялось судебное заседание,где было удовлетворено ходатайство эксперта (ФБУ Приволжский РЦСЭ Минюста России), точнее там был перечень требований с которыми на судебном заседании мы (Я и ТрансТехСервис) согласились. И вот сегодня я получил письмо из Ленинского районного суда , в котором ходатайство эксперта (ФБУ Приволжский РЦСЭ Минюста России) о назначении экспертизы(какого числа и во сколько). Экспертиза назначена на конец октября! Будем ждать!!!

Сообщение отредактировал IiIiIiIiIiIiIiI - Sep 26 2013, 11:10
Profile CardPM
  0/+1  
cvet
post Oct 8 2013, 14:15 
Отправлено #94


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


когда экспертиза будет? какие вопросы для экспертов поставлены?

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/+1  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Oct 14 2013, 14:16 
Отправлено #95


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Цитата(cvet @ Oct 8 2013, 15:15)
когда экспертиза будет? какие вопросы для экспертов поставлены?
*


Всем доброго времени суток! Не успеваю своевременно реагировать на вопросы, но постараюсь ответить на все. Экспертиза назначена на 24 октября, а эксперт затребовал следующие материалы:
1. автомобиль "Renault Megane" VIN ************** для проведения экспертного осмотра с целью решения вопроса относительно наличия и причин возникновения неисправностей;
2. документацию на автомобиль "Renault Megane" VIN ************** содержащую сведения об углах установки колес и предельных значениях отклонения углов.
Также, в рамках проведения экспертного осмотра, просит предоставить возможность осуществить следующие мероприятия:
1. контроль углов установки колес;
2. контроль геометрических параметров основания кузова;
3. контроль рабочей тормозной системы по осям автомобиля;
Осмотр автомобиля "Renault Megane" просит организовать в условиях ООО "ТрансТехСервис".

Вот такие дела! Есть вопросы, отвечу.
Profile CardPM
  0/+1  
cvet
post Oct 14 2013, 14:53 
Отправлено #96


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


IiIiIiIiIiIiIiI, а будут только проверять или регулировку углов тоже делать?

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/+1  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Oct 14 2013, 19:00 
Отправлено #97


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Я не готов ответить, что они будут делать, но думаю данная экспертиза покажет в чем проблема и кто виноват!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_ипполит121_*
post Oct 14 2013, 21:12 
Отправлено #98


Unregistered







ждем-с
  0/+1  
zashitnik
post Oct 19 2013, 22:55 
Отправлено #99


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(cvet @ Oct 8 2013, 15:15)
какие вопросы для экспертов поставлены?
*

очень важный момент !
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Oct 20 2013, 10:11 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Процесс движется оочень медленно, но удивляться не чему, всё это свойственно для многих дел в Роисси. DASH.gif Все тянут резину как могут. Аж bad.gif от всего этого

Разбираться больше 6 месяцев и до сих пор не провести экспертизу, это пздц!

Сообщение отредактировал Serega_99 - Oct 20 2013, 10:12
Profile CardPM
  0/+3  
cvet
post Oct 22 2013, 08:45 
Отправлено #101


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


Цитата(Serega_99 @ Oct 20 2013, 11:11)
Процесс движется оочень медленно, но удивляться не чему, всё это свойственно для многих дел в Роисси.  DASH.gif  Все тянут резину как могут.  Аж bad.gif от всего этого

Разбираться больше 6 месяцев и до сих пор не провести экспертизу, это пздц!
*


это нормальная практика для рос судов...бардак и тянучка...
терпением запасайтесь

Сообщение отредактировал cvet - Oct 22 2013, 08:45

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/+1  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Oct 24 2013, 18:30 
Отправлено #102


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Доброго времени суток всем! Согласно определения Ленинского суда, при проведении судебной экспертизы, перед экспертом поставленные следующие вопросы:
1. Имеются ли в автомобиле дефекты, указывающие на нарушения геометрии кузова?
2. Если имеются, носят ли они производственный характер либо эксплуатационный, являются ли они устранимыми, какова их стоимость устранения, затрата времени и технология, являются ли они существенными?
Сегодня экспертиза была проведена, экспертиза проходила более 3-х часов, заключение будет позже направлено в суд. На данный момент ничего больше сообщить не могу.Могу сказать, что экспертиза прошла , препятствий со стороны ТТС не было, за исключением запрета на проведение видеосъемки, но после звонка в суд проблема решилась. Теперь жду результатов экспертизы.Всем спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Nov 23 2013, 19:22 
Отправлено #103


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Oct 24 2013, 19:30)
Доброго времени суток всем! Согласно определения Ленинского суда, при проведении судебной экспертизы, перед экспертом поставленные следующие вопросы:
1. Имеются ли в автомобиле дефекты, указывающие на нарушения геометрии кузова?
2. Если имеются, носят ли они производственный характер либо эксплуатационный, являются ли они устранимыми, какова их стоимость устранения, затрата времени и технология, являются ли они существенными?
  Сегодня экспертиза была проведена, экспертиза проходила более 3-х часов, заключение будет позже направлено в суд. На данный момент ничего больше сообщить не могу.Могу сказать, что экспертиза прошла , препятствий со стороны ТТС не было, за исключением запрета на проведение видеосъемки, но после звонка в суд проблема решилась. Теперь жду результатов экспертизы.Всем спасибо!
*

Ну как там у вас дела?
Profile CardPM
  0/+1  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Nov 23 2013, 20:39 
Отправлено #104


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Цитата(pjatovskij @ Nov 23 2013, 20:22)
Ну как там у вас дела?
*

Доброго времени суток всем! Пока не могу вас порадовать никакой информацией, жду заключение автоэксперта. В канцелярии суда сказали что, заключение пока не поступило в суд. Всем спасибо!!!
Profile CardPM
  0/+1  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Dec 2 2013, 12:27 
Отправлено #105


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Доброго времени суток! В суд пришло ходатайство от автоэксперта , в котором он просит предоставить дополнительные материалы, а именно:

1. Погрешность измерения универсальной измерительной системы Blackhawk Shark, примененной сотрудниками ООО " ТрансТехСервис-27 " при измерении геометрии кузова автомобиля " Renault Megane ".
2. Предельно допустимые значения отклонений координат контрольных точек крепления подвесок, установленные заводом-изготовителем транспортного средства " Renault Megane ".

Срок представления материалов истек и позвонив в суд я узнал, что ООО "ТрансТехСервис-27" представили материалы по первому пункту, а по второму пункту отправили запрос. Теперь жду когда все дополнительные материалы получит автоэксперт и вынесет заключение. Пока такие новости. Всем спасибо!

Сообщение отредактировал IiIiIiIiIiIiIiI - Dec 2 2013, 12:33
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения