Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Выявленный дефект при эксплуатации нового авто , ТрансТехСервис vs Автолюбитель

Водитель_с_2005
post Jun 23 2016, 21:04 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 2 778



Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Jun 23 2016, 17:35)
Доброго времени суток всем !

Расскажу об итогах своего противостояния  с ТрансТехСервис. Сразу скажу, что  победителей и проигравших в этом деле нет!

В мае у меня состоялась вторая встреча с Руководителем департамента Рено-ТрансТехСервис. Как я и говорил ранее, что это адекватный человек и настроен он решить проблему "обоюдно мирным способом" (я так выражусь). В ходе той беседы мы пришли к тому, что я в судебном порядке отказываюсь от всех исковых требований к ТрансТехСервис! И после вступления определения в законную силу мне возвращают  стоимость нового автомобиля и определенную сумму неустойки. Была небольшая дискуссия о размере неустойки, но мы пришли к единому знаменателю. Дальше был судебный процесс, вступление определения в законную силу, возвращение автомобиля по акту приемки, всей документации на автомобиль, подписание соглашения о расторжении договора купли-продажи и финальный аккорд - получение денежной суммы. Деньги поступили на расчетный счет и теперь тема противостояния "ТрансТехСервис vs. Автолюбитель" закрыта!!! Я был с вами по возможности откровенен, информацию доводил до вас по мере поступления и думаю наша тема послужит кому-то уроком, а кому-то предостережением. Спасибо всем тем кто верил, что я смогу доказать свою правоту! Огромное спасибо тем скептикам и критикам, которые давали мне понять, что я все таки иду в правильном направлении и придавали новые силы в доказывании своей правоты! Сразу скажу, что сумму озвучивать не буду! Секрета никакого в этом нет, но это мое личное. Могу сказать, что в судебном порядке мы требовали взыскать большую сумму и в конечном итоге я её взыскал бы! Но как ранее я и говорил, что не ставлю финансы во главе угла! Хотя и сумма неустойки была выплачена не плохая. На этом считаю тема закрыта!!! Всем спасибо!!! good.gif
*

Терпеливые, горы сворачивают
сравниваю автора топика с собой, я бы не выдержал, поэтому автору большое уважение.
Profile CardPM
  0/+4  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Jun 24 2016, 08:09 
Отправлено #317


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Цитата(Skite @ Jun 23 2016, 20:23)
проигравшие в данной истории ТТС, многие покупатели теперь задумаются и купят автомобиль у другого ОД.
*


Соглашусь, но не совсем. Человеку свойственно ошибаться и нужно иметь мужество в этом признаться! Что касается ТрансТехСервис, то они признали свою ошибку и решили вопрос цивилизованно. Может быть не так скоро, может быть не так как я хотел, но вопрос решен по обоюдному соглашению сторон! Не буду петь дифирамбы ТрансТехСервису, но какой-то прогресс у них имеется. Надеюсь, не зря поменялся руководитель департамента Рено-ТрансТехСервис. Что касается клиентов ТрансТехСервиса, то возможно и уменьшится какое-то количество клиентов. Но если руководство ТрансТехСервиса возьмет за основу своей работы тезис, что "Клиент всегда прав!". Вот тогда клиентов у них прибавится. Ведь подавляющее большинство клиентов не приходит в салон с претензиями, если с машиной у них всё в порядке. По крайней мере я так думаю. Всем спасибо.
Profile CardPM
  0/+3  
cvet
post Jun 24 2016, 08:38 
Отправлено #318


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


Цитата(Skite @ Jun 23 2016, 20:23)
проигравшие в данной истории ТТС, многие покупатели теперь задумаются и купят автомобиль у другого ОД.
*


не в защиту ТТС, но думаю проблема не в компании, а в отдельных персонах, с кем пришлось столкнуться автору. Думаю, что Рольф, Дженсер, Инчкейп, Автогеремес... везде можно столкнуться с этим...

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Jun 24 2016, 08:51 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Jun 24 2016, 08:09)
Соглашусь, но не совсем. Человеку свойственно ошибаться и нужно иметь мужество в этом признаться! Что касается ТрансТехСервис, то они признали свою ошибку и решили вопрос цивилизованно. Может быть не так скоро, может быть не так как я хотел, но вопрос решен по обоюдному соглашению сторон! Не буду петь дифирамбы  ТрансТехСервису, но какой-то прогресс у них имеется........
*

если читать пользователей форума, то никакого прогресса у ТТС нет, ничего у них не поменялось. вот еще одного клиента ТТС кинул.
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=645974&st=0

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
BEAVIS
post Jun 24 2016, 09:03 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Ровно 3 года нерв времени и денег потрачено... facepalm_ani.gif
Поздравляю!

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+2  
mayleen
post Jun 24 2016, 10:16 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 1 164



VIN не хотите написать здесь? А то ведь они этот автомобиль на продажу выставят, может кого-нибудь убережет от покупки.

Сообщение отредактировал mayleen - Jun 24 2016, 10:16
Profile CardPM
  0/0  
би-би
post Jun 24 2016, 10:34 
Отправлено #322


Завсегдатай



Сообщений: 597



Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Jun 24 2016, 08:09)
Соглашусь, но не совсем. Человеку свойственно ошибаться и нужно иметь мужество в этом признаться! Что касается ТрансТехСервис, то они признали свою ошибку и решили вопрос цивилизованно. Может быть не так скоро, может быть не так как я хотел, но вопрос решен по обоюдному соглашению сторон! Не буду петь дифирамбы  ТрансТехСервису, но какой-то прогресс у них имеется. Надеюсь, не зря поменялся руководитель департамента Рено-ТрансТехСервис. Что касается клиентов ТрансТехСервиса, то возможно и уменьшится какое-то количество клиентов. Но если руководство ТрансТехСервиса возьмет за основу своей работы тезис, что "Клиент всегда прав!". Вот тогда клиентов у них прибавится. Ведь подавляющее большинство клиентов не приходит в салон с претензиями, если с машиной у них всё в порядке. По крайней мере я так думаю. Всем спасибо.
*

Все 3 года разбирательств вы не ездили на авто ?
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Jun 24 2016, 10:48 
Отправлено #323


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


За 3,5 года автомобиль эксплуатировался таким образом:
Сам автомобиль был приобретен в конце 2012 года, а с июня 2015 по сентябрь 2015 года находился на гарантийном ремонте. После трех проведенных экспертиз в октябре 2015 года, автомобиль не эксплуатировался вплоть до передачи ТрансТехСервису.
Profile CardPM
  0/0  
би-би
post Jun 24 2016, 11:01 
Отправлено #324


Завсегдатай



Сообщений: 597



Да уж. Не авто, а банковский вклад. Если со мной это произошло то я не в состоянии был написать о ТТС не одного доброго слова не смотря на то что они признали свою вину.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jun 24 2016, 11:19 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(би-би @ Jun 24 2016, 11:01)
Да уж. Не авто, а банковский вклад. Если со мной это произошло то я не в состоянии был написать о ТТС не одного доброго слова не смотря на то что они признали свою вину.
*

дык ттс и не признал свою вину. через 3 года проблем клиенту (многочисленные суды, экспертизы, нервотрепки), они предложили мировое соглашение, клиент согласился. обычно ответчики предлагают мировое соглашение, когда понимают, что суд они проиграют и мировое им выгоднее по деньгам, чем проигрыш в суде.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Jun 24 2016, 11:24 
Отправлено #326


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Цитата(Skite @ Jun 24 2016, 11:19)
дык ттс и не признал свою вину. через 3 года проблем клиенту (многочисленные суды, экспертизы, нервотрепки), они предложили мировое соглашение, клиент согласился. обычно ответчики предлагают мировое соглашение, когда понимают, что суд они проиграют и мировое им выгоднее по деньгам, чем проигрыш в суде.
*



Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Mar 31 2016, 22:42)

.....Данный руководитель департамента Рено-ТрансТехСервис, оказался грамотным и адекватным человеком. Он как выяснилось, не давно занял этот пост и ранее работал руководителем сервисного центра. Всю "кухню" автосервиса знает не по наслышке (его слова). Забыл добавить, что в ходе телефонного разговора он признал вину ТрансТехСервиса в данной ситуации и попросил прощения за своих сотрудников!!! Ещё добавил, что при нем такого инцидента не произошло бы.....
*


Мне этого признания было достаточно!
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Jun 24 2016, 13:43 
Отправлено #327


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(mayleen @ Jun 24 2016, 10:16)
VIN не хотите написать здесь? А то ведь они этот автомобиль на продажу выставят, может кого-нибудь убережет от покупки.
*

IiIiIiIiIiIiIiI
Вам не жалко клиента купившего вашу машину. Или это уже чисто не мои проблемы?
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Jun 24 2016, 13:51 
Отправлено #328


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Цитата(mayleen @ Jun 24 2016, 10:16)
VIN не хотите написать здесь? А то ведь они этот автомобиль на продажу выставят, может кого-нибудь убережет от покупки.
*

Вопрос мною прочитан был и ответ на него обязательно будет.

Цитата(из города Ч @ Jun 24 2016, 13:43)
IiIiIiIiIiIiIiI
Вам не жалко клиента  купившего вашу машину. Или это уже чисто не мои проблемы?
*

Имейте терпение господа!
Мой ответ на ваш вопрос:

Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Aug 3 2015, 19:26)
Обязательно опубликую VIN своего автомобиля, но позже... Пока мне нечего сказать вам.
*



Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 24 2016, 14:05 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(mayleen @ Jun 24 2016, 10:16)
VIN не хотите написать здесь? А то ведь они этот автомобиль на продажу выставят, может кого-нибудь убережет от покупки.
*

не покупайте Рено Меган 3 хэтчбек и делов то. много авто лучше на порядок по такой же цене

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
би-би
post Jun 24 2016, 15:45 
Отправлено #330


Завсегдатай



Сообщений: 597



Цитата(Penguinator @ Jun 24 2016, 14:05)
не покупайте Рено Меган 3 хэтчбек и делов то. много авто лучше на порядок по такой же цене
*

Можно добавить особенно в ТТС, а то добрый руководитель департамента Рено-ТрансТехСервис уволится и тогда...
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения