Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Выявленный дефект при эксплуатации нового авто , ТрансТехСервис vs Автолюбитель

cvet
post Oct 13 2014, 20:53 
Отправлено #166


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


Ппц... Че тут скажешь, дураки и дороги, терпения вам. 
А что Рено Россия вообще не участвует никак?

Сообщение отредактировал cvet - Oct 13 2014, 20:54

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Oct 13 2014, 21:49 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(cvet @ Oct 13 2014, 21:53)
Ппц... Че тут скажешь, дураки и дороги, терпения вам. 
А что Рено Россия вообще не участвует никак?
*

"Имидж - ничто, нажива - все!" Renault from Russia

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post Oct 13 2014, 22:36 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 2 171



интересная ситуация с ООО Ставка, какая то левая шарага 100%, отмывание бабла и и левые доки (Ставьте деньги и все гудет, забыли написать сленг)
а у этой "ставки" лицензия на проверку или экспертизу данного производителя есть?
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Oct 14 2014, 06:23 
Отправлено #169


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Доброго времени суток всем! Дата проведения экспертизы в ООО " Ставка" не определена, так как они проходят очередное лицензирование и у них с документами пока не все в порядке. Слова представителя ТТС-Чебоксары. Я никому не верю и тем более представителям ТТС-Чебоксары, но экспертизу надо провести. Предложил эту организацию автоэксперт, а не ТТС-Чебоксар. Но все равно перед проведением замеров мы ознакомимся со всеми документами, программным обеспечением на оборудование и только потом начнем проверку. Всем спасибо.

Сообщение отредактировал IiIiIiIiIiIiIiI - Oct 14 2014, 06:25
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Oct 14 2014, 06:27 
Отправлено #170


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Цитата(cvet @ Oct 13 2014, 21:53)
Ппц... Че тут скажешь, дураки и дороги, терпения вам. 
А что Рено Россия вообще не участвует никак?
*

Как я писал ранее, официальная позиция РЕНО : " Раз есть обращение в суд, то ждите решения суда!"
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Oct 22 2014, 21:40 
Отправлено #171


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Доброго времени суток всем! Сегодня (22 октября) состоялась экспертиза автомобиля Рено Меган. Экспертиза прошла в ООО "Ставка" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 49. Начать экспертизу планировали в 10:00, но из-за погоды мы прибыли на экспертизу в 12:00. С нашей стороны было три представителя, со стороны ТТС - Чбоксары было три представителя и автоэксперт. Естественно, ещё присутствовали сотрудники ООО "Ставка", которые проводили экспертизу. Сама экспертиза длилась около трёх часов, проводилась она при помощи программы для автомобиля Рено Меган выпуска 2011 года. Основная проблема предыдущих экспертиз - это наличие программы для автомобиля Рено Меган 2009 года выпуска, а у них идет несоответствие контрольных точек с автомобилями выпуска после 2011 года. Стоит такая программа 50 000 рублей, ООО "Ставка" самостоятельно закупила у автопроизводителя "Рено" данную программу. Как нам пояснили для проведения качественного ремонта линейки автомобилей "Рено". Делайте выводы, Господа...
Результаты экспертизы будут известны примерно через два месяца. Вот такие новости на сегодняшний день. Всем спасибо!
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Oct 22 2014, 21:43 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Oct 22 2014, 22:40)
Доброго времени суток всем! Сегодня (22 октября) состоялась экспертиза автомобиля Рено Меган. Экспертиза прошла в ООО "Ставка" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 49. Начать экспертизу планировали в 10:00, но из-за погоды мы прибыли на экспертизу в 12:00. С нашей стороны было три представителя, со стороны ТТС - Чбоксары было три представителя и автоэксперт. Естественно, ещё присутствовали сотрудники ООО "Ставка", которые проводили экспертизу. Сама экспертиза длилась около трёх часов, проводилась она при помощи программы для автомобиля Рено Меган выпуска  2011 года. Основная проблема предыдущих экспертиз - это наличие программы для автомобиля Рено Меган 2009 года выпуска, а у них идет несоответствие контрольных точек с автомобилями выпуска после 2011 года. Стоит такая программа 50 000 рублей, ООО "Ставка" самостоятельно закупила у автопроизводителя "Рено" данную программу. Как нам пояснили для проведения качественного ремонта линейки автомобилей "Рено". Делайте выводы, Господа...
      Результаты экспертизы будут известны примерно через два месяца. Вот такие новости на сегодняшний день. Всем спасибо!
*

нормально.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
cvet
post Oct 25 2014, 08:27 
Отправлено #173


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


Лед тронулся , уже неплохо 

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/+2  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Dec 6 2014, 21:35 
Отправлено #174


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Доброго времени суток всем! Получил повестку, судебное заседание назначено на конец декабря. С заключением экспертизы ознакомлюсь на следующей недели и все комментарии после судебного заседания. Спасибо за понимание!
Profile CardPM
  0/+7  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Dec 28 2014, 18:01 
Отправлено #175


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Доброго времени суток! Судебное заседание состоялось, в ходе которого было удовлетворено ходатайство юриста "ТТС-Чебоксары", в котором он просил перенести заседание. Причина переноса была веская (личного характера) и она не связана с нашим делом. Следующее заседание назначено на конец января 2015 года. Больше информации никакой нет! Если состоится заседание, то сразу поделюсь информацией. С наступающим Новым годом! Желаю всем позитивного настроения, оптимизма, напора, финансового благополучия, удачи и везения!!!
Profile CardPM
  0/+12  
cvet
post Dec 29 2014, 10:26 
Отправлено #176


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Dec 28 2014, 18:01)
Доброго времени суток! Судебное заседание состоялось, в ходе которого было удовлетворено ходатайство юриста "ТТС-Чебоксары", в котором он просил перенести заседание. Причина переноса была веская (личного характера) и она не связана с нашим делом. Следующее заседание назначено на конец января 2015 года. Больше информации никакой нет! Если состоится заседание, то сразу поделюсь информацией. С наступающим Новым годом! Желаю всем позитивного настроения, оптимизма, напора, финансового благополучия, удачи и везения!!!
*

Будем ждать! С наступающим!

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/+3  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Jan 24 2015, 00:10 
Отправлено #177


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Доброго времени суток всем! Ранее перенесенное судебное заседание по ходатайству юриста ТТС-Чебоксары, опять перенесено. В суд пришла бумага с ходатайством автоэксперта о переносе заседания и назначении другой даты.По простой причине, автоэксперт не сможет явиться на заседание. Судья удовлетворила данную просьбу и перенесла заседание на две недели. Логика в этом есть, так как судья хочет присутствия на заседании всех участников процесса! Я думаю в феврале заседание пройдет.Пока такие новости. Всем спасибо!
Profile CardPM
  0/+5  
Ephram
post Jan 28 2015, 13:24 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Jan 24 2015, 00:10)
Доброго времени суток всем! Ранее перенесенное судебное заседание по ходатайству юриста ТТС-Чебоксары, опять перенесено. В суд пришла бумага с ходатайством автоэксперта о переносе заседания и назначении другой даты.По простой причине, автоэксперт не сможет явиться на заседание. Судья удовлетворила данную просьбу и перенесла заседание на две недели. Логика в этом есть, так как судья хочет присутствия на заседании всех участников процесса! Я думаю в феврале заседание пройдет.Пока такие новости. Всем спасибо!
*


Удачи и терпения, столько времени уже прошло, молодец, что не сдаешься good.gif
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Jan 31 2015, 20:58 
Отправлено #179


Постоялец



Сообщений: 251



Самое интересное - в данной компании, (ТТС) мне было заявлено примерно следующее:
"Мы стараемся же чинить машину быстро. Но Вы можете возмущаться - тогда будете судиться, доказывая нам, что это гарантийный случай. С нами люди судятся..."
В это теме я вижу подтверждение услышанным словам.
Мне уже начали затягивать процесс - это ещё на стадии подготовки. smile3.gif

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
ипполит21
post Feb 1 2015, 01:49 
Отправлено #180


Продвинутый



Сообщений: 169



Цитата(Ephram @ Jan 28 2015, 13:24)
Удачи и терпения, столько времени уже прошло, молодец, что не сдаешься  good.gif
*

смысла нет сдаваться wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения