Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Smaik
post Jun 21 2013, 03:18 
Отправлено #151


Пользователь



Сообщений: 37



Я Кокшев Роман Олегович 28.06.1989 года рождения, проживающий по адресу г.Новочебоксарск, ул Винокурова . Двигался на мотоцикле Kawasaki ZZR-400 II гос.номер 0787 АВ/21, по улице Винокурова от остановки "Каблучок" в сторону ДК "Химик" г.Новочебоксарска около 21 часа 40 минут 14.06.13 по левой полосе 4 (четырех) полосной дороги, по две полосы в обе стороны, впереди шел троллейбус № 1121 по правой полосе, так же по правой полосе за ним двигался автомобиль ВАЗ 2104 г\н Т250ВМ/21 под управлением Игнатьева Е.В. 1977 г.р.я, проживающего по адресу г. Новочебоксарск, ул Южная, с включенным правым поворотником, по пути следования с левой стороны было премыкание второстепенной дороги на улицу Комсомольская, далее пешеходный переход и сразу за ним остановка "Комсомольская". Я заблаговременно перед пешеходным переходом снизил скорость до 20-30 км\ч, т.к я двигался быстрее правого потока, я начал производить опережение автомобиля ВАЗ-2104, из поля бокового зрения автомобиль вышел. Неожиданно впереди, около метра-полуметра от меня ВАЗ-2104 начал производить левый поворот на улицу Комсомольская. В свою очередь я попытался избежать столкновения и стал резко уходить влево, избежать этого мне не удалось, от чего произошел касательный удар правым боком мотоцикла об левое крыло автомобиля. Удар был по середине левой полосы. От чего мотоцикл упал на левый бок, в связи с этим меня сбросило с седла мотоцикла и я оказался сверху упавшего мотоцикла, тем самым проскользив на боку мотоцикла 5 метров. В это время автомобиль вернулся на левую полосу в том же направлении продолжил движение. В свою очередь я спрыгнул с мотоцикла и побежал за машиной, *разглядеть* номера, т.к. посчитал что автомобиль пытается скрыться с места ДТП, однако автомобиль произвел разворот через двойную полосу разметки, на пешеходном переходе и остановился около меня на правой полосе в обратном направлении. На тот момент я отчетливо видел кто был за рулем автомобиля, плотного телосложения в очках, бордовой рубашке, короткой стрижке. Я дошел до задней части автомобиля чтобы сделать снимок гос/номера на случай скрытия автомобиля с места ДТП, в это время вышел водитель автомобиля и начал мне угрожать тем что разобьет мой телефон, если я сфотографирую его номер. Сделав снимок гос/номера автомобиля я попросил водителя вызвать экипаж ДПС, на что услышал ответ "тебе надо сам вызывай".
Далее я пошел поднимать мотоцикл и почувствовал боль в правом колене от удара об левое крыло машины, не смотря на боль я поднял мотоцикл для того что бы не разлился бензин и не произошло воспламенение. После этого я пошел к автомобилю чтобы сообща вызвать ДПС, когда я подошел к машине за рулем сидел другой человек на мой вопрос "где водитель" он растерянно ответил "я"(лжеводитель). На что я ответил "не ты был за рулем". В итоге я вызвал экипаж ДПС. До прибытия экипажа я попросил выставить водителя автомобиля выставить знак аварийной остановки, на что он ответил "у тебя должен быть знак". Водитель был агрессивно настроен, присутствовал резкий запах алкоголя и неадекватно себя вел в сложившийся ситуации. До момента приезда экипажа ДПС всячески угрожал, вплоть до того что устроит поджог мотоцикла. Спрашивал мою фамилию, куда-то звонил.

По приезду сотрудников ДПС он по дружески поздоровался с сотрудником ГИБДД нагрудный знак 21-0344 (Камдеев Айрат) и спросил его "Что ты тут делаешь" на что он ответил "Да вот дтп, мотоцикл влетел в крыло". На что я ответил инспектору "Коллега Ваш ?" он в ответ "С чего ты взял, он же не в форме". Напарник нагрудный знак 21-0328 (Мартынов Дмитрий Александрович). Минуты через 2-3 после прибытия экипажа ДПС на место ДТП, приехало около 40 мотоциклов, узнавших о случившемся через СМИ.

В процессе описания ДТП сотрудники ГИБДД не охотно шли со мной на контакт и мою версию о случившемся. Водитель автомобиля постоянно путался в своих показания как произошло ДТП, сперва он говорил что стоял на повороте, потом что я стоял на повороте, было еще пару версий случившегося ДТП с его стороны, не мог дать внятного ответа. Сотрудники ГИБДД не обращали на это ни какова внимания. В связи с вышеописанным был вынужден обратиться по телефону доверия для объяснения всего происходящего. После этого сотрудник ГИБДД нагрудный знак 21-0344 сказал мне "Пойдем отдойдем поговорим". Мы отошли и сели в патрульную машину *поговорить*. Вот что он мне говорит "Он знакомый, ну как знакомый, работает проста сварным у нас, ты подумай кто был точна за рулем, потому-что он будет НС зачем жизнь портить". На что я ответил "Сел за руль пьяным, уже преступник, пишем водителя в очках и бордовой рубашке" Т.к время было уже около полуночи мотоциклы разъехались остался только один. В связи с этим водитель автомобиля при всех включая сотрудников ГИБДД начал обзванивать *своих* что бы они были в качестве свидетелей ДТП. Приехало около 5 машин *своих* на что инспектора ГИБДД не обратили ни какова внимания. Выстроилось в очередь как бы *свидетелей* более 6 человек. На что сотрудники ГИБДД тоже не обратили ни какова внимания, они проста сидели в машине и ждали пока вся *очередь* напишет объяснительные о ДТП. Я в свою очередь сделал замечание сотрудникам ГИБДД, что пока все напишут водитель протрезвеет. Дождались пока напишет *свидетель* который писал и поехали в наркологию для прохождения мед освидетельсвования троем, т.е я, водитель автомобиля и лжеводитель, а так же четыре машины в его сопровождении, одна машина и один мотоцикл с моей стороный в качестве понятых Мед освидетельствование показало у меня 0,00 промилле, водитель автомобиле 0,32 промилле, лжеводитель 0,00.

Далее мы отправились в здание ГИБДД для выписывания протокола. По версии водителя автомобиля Игнатьева Е.М. я выехал на левую полосу предназначенную для встречного потока, в связи с этим мне выписали протокол 21 НБ № 277147 за выезд на полосу предназначенную для встречного движения чем нарушил п.п 9.2, ст 12.15 ч 4 КоАП РФ

По моей выше изложенной версии случившегося ДТП Игнатьеву Е.М , выписали протокол 21 НБ № 277146 не уступил дорогу при перестроении мотоциклу который двигался без изменения траектории движения, чем нарушил п.п 8.4, ст 12.14 ч 3 КоАП РФ.

Далее был выписан протокол Игнатьеву Е.М. за нетрезвое состояние за рулем( алкогольное опьянение) я был в качестве свидетеля.

Так же я настаивал о том что водитель автомобиля произвел разворот через двойную линию разметки на пешеходном переходе, отчего инспектора проста отказались писать протокол о нарушении.

При ознакомлении с делом о ДТП 19.06.13, мной было обнаружено нехватка протокола о направлении Игнатьева Е.М на медицинское освидетельствование, акта медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством, сам протокол на лишение В\У за НС, я подписался в нем качестве свидетеля.

Дело ведет Старший Лейтенант полиции Михайлов Александр Николаевич нагрудный знак 21-0353.

Скан рапорта, где говорится, что водитель был в НС
Profile CardPM
  -2/+81  
18 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение: В Новочебоксарске произошло ДТП по вине нетрезвого сотрудника ГИБДД?

Волшебник
post Jun 21 2013, 21:03 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


ГИБДД Новочебоксарска дедушке пешеходу, которому за 60 лет, плечо сломало после того, как тот отказался предъявить документ, удостоверяющий личность. Ну не отморозки ли они? Хотя, может быть сейчас, после реформы и переаттестации, они, все же, стали лучше.

Цитата(Boomba @ Dec 24 2009, 14:18)
В Новочебоксарске инспектору дорожно-патрульной службы предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

Как установлено, утром 08 сентября 2009 года сотрудник ДПС подошел к престарелому мужчине, 1941 года рождения и, используя в качестве повода совершение последним административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.29 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения пешеходом, участвующим в процессе дорожного движения), потребовал предъявить документы, удостоверяющие личность, не разъясняя при этом сути совершенного правонарушения.

В ответ на отказ мужчины предъявить документы, обвиняемый, не предупредив потерпевшего о намерении применить физическую силу, применил в отношении пешехода силовой прием – загиб руки за спину, в результате чего причинил последнему телесное повреждение в виде закрытого перелома левой плечевой кости, расценивающиеся как причинившее тяжкий вред здоровью.

Следует отметить, что за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ, предусмотрено наказание в виде штрафа до 200 рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело находится в производстве Новочебоксарского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Чувашской Республике.

http://www.su-chuvashia.ru/news/3533048487
*


Сообщение отредактировал Волшебник - Jun 21 2013, 21:17
Profile CardPM
  0/0  
Дмитрий26
post Jun 21 2013, 21:32  [ показать ]
Отправлено #153
Profile CardPM
  -12/0  
sun!
post Jun 21 2013, 21:33 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(Дмитрий26 @ Jun 21 2013, 21:56)
ООООО я и не сомневался в Вас что сразу начнется словесная атака, другого от Вас ждать и не придется, я вообще ни в чьем лагере я сам за себя
*

Ааааа, троль обычный... Сразу и не понял...

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Jun 21 2013, 21:41 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Дмитрий26 @ Jun 21 2013, 22:32)
кто старое помянет тому глаз вон
*

Ты здесь для какой цели вообще? Сотрудник ГИБДД? rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jun 21 2013, 21:48 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Logan-set @ Jun 21 2013, 17:11)
После нашего очень скажем скромного и вежливого замечания по поводу его поведения и действий спросил утвердительно "давно ли в городе не горели мотоциклы"

хм, а ваз2104 не горит? angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lec
post Jun 21 2013, 21:49 
Отправлено #157


Продвинутый



Сообщений: 191
triumph 600


что то много флуда не по теме, тут серьезное, старайтесь по существу что то полезное написать - высказать. А куда пропал жОриг - "поджигатель", мы ждем от тебя адекватное объяснение с твоей стороны на произошедшее????

--------------------
yamaha ybr 125
triumph speed four 600
Profile CardPM
  0/0  
s_e_v_e_r
post Jun 21 2013, 21:49 
Отправлено #158


Постоялец



Сообщений: 269



Цитата(Дмитрий26 @ Jun 21 2013, 22:32)
кто старое помянет тому глаз вон
*

только там и продолжение есть, а кто забудет -тому два
Profile CardPM
  0/+3  
Denis_TK
post Jun 21 2013, 21:52 
Отправлено #159


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Дмитрий26 @ Jun 21 2013, 19:52)
дааааааа ну и растянули демогогию

если в ДТП участвует сотрудник МВД то на место ДТП вызывается ответственные лица от МВД и он проходит по сводке событий.
*

у нас было несколько дтп с "высокими" сотрудниками, в том числе и НС, которые не попали ни в одну сводку, это не балабольство, это инфа от очевидца! А покрывательство было, есть и будет!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jun 21 2013, 22:09 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Чего-то Жоржиг пропал.

Кстати, вот его подпись.

Цитата
Мне кажется, они слишком назойливы...Эти продавцы полосатых палочек...


Похоже на

Цитата
Обсессивно-компульсивное расстройство (F42)

Существенной особенностью состояния является наличие повторяющихся навязчивых мыслей или вынужденных действий. Навязчивые мысли представляют собой идеи, образы или побуждения, которые вновь и вновь приходят больному в голову в стереотипном виде. Они почти всегда огорчительны, и пациент часто безуспешно пытается сопротивляться им. Тем не менее больной считает эти мысли своими собственными, даже если они непроизвольны и отвратительны. Навязчивые действия, или ритуалы, являются стереотипными манерами, которые больной повторяет вновь и вновь. Они не являются способом получить удовольствие или атрибутом выполнения полезных задач. Эти действия являются способом предотвратить возможность наступления неприятного события, которое, как опасается больной, в противном случае может произойти, нанеся вред ему или им другому лицу. Обычно такое поведение осознается больным как бессмысленное или неэффективное и делаются повторные попытки противостоять ему. Почти всегда присутствует тревожность. Если компульсивные действия подавляются, тревожность становится более выраженной. Включены: ананкастический невроз обсессивно-компульсивный невроз Исключена: обсессивно-компульсивная личность (расстройство) (F60.5)


Хотя я не врач и диагнозы не ставлю.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jun 21 2013, 22:09
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Jun 21 2013, 22:12 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(Дмитрий26 @ Jun 21 2013, 20:45)
да и хотел еще одна спросить у Романа Олеговича, вы говорите что сотрудники с Вами не хотели всячески идти на контакт, а что они за Вами должны бегать под ручку и слушать только Вас, холить и лелеять
*

Я там был! Сотрудники и вправду были неблагоприятно настроены к Роману, всячески пытались мешать правосудию, когда подъехал я они и со мной разговаривать не хотели, один из них даже повысил голос , на вопросы отвечать не хотели, легко стали оформлять как водителя пассажира, сказали что надо еще доказать что водитель был именно тот кто нетрезв)))))?! Когда я попросил экипаж вызвать либо дорожников, либо пожарку чтоб помыть асфальт от огромный лужи масла и антифриза, они меня проигнорировали, хотя они обязаны обеспечить безопасность движения на этом участке, они специально тянули время чтоб наш алконафт протрезвел, дтп было вечером, а закончили его оформлять только к 2 ночи, когда я попросил оформить Алканафта за не выставленный знак (треугольник), за то что онмубрал машину с места дтп, за точто он развернулся через 2сплошные на переходе - они опять это не сделали!!! Ну не уроды это экипаж?! Мне продолжать? Я не говорю, что все ИДПС плохие, нет но есть отдельные, кто не достоин мундира!

Сообщение отредактировал Shustrik111 - Jun 21 2013, 22:19

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+8  
Жоржиг
post Jun 21 2013, 22:18 
Отправлено #162


Пользователь



Сообщений: 45
old merin


Цитата(lec @ Jun 21 2013, 22:49)
что то много флуда не по теме, тут серьезное, старайтесь по существу что то полезное написать - высказать. А куда пропал жОриг - "поджигатель", мы ждем от тебя адекватное объяснение с твоей стороны на произошедшее????
*

Никаких более комментов до решения,кто на самом деле виновник ДТП, не будет.Почти все ваши рассуждения беспочвенны и однообразны,услышали в одном месте,переиначили-оппа,новость!.Стая волков,среди баранов-это вы так думаете про себя, к сожалению...Расскажем свою версию и ништяк!Общественного резонанса ждете...Кто вы на самом деле,люди?Но к радости моей, появляются адекватные люди на форумах,но их маловато,а это к сожалению...Удачи всем!Не забудьте среди своей суеты выбрать часок-другой,вспомните завтра усопших...Если в вас что-то вообще человеческое осталось...

Сообщение отредактировал Жоржиг - Jun 21 2013, 22:26

--------------------
Мне кажется, они слишком назойливы...Эти продавцы полосатых палочек...
Profile CardPM
  -9/+1  
Волшебник
post Jun 21 2013, 22:21 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


А если посмотреть на вот это,

Цитата(Logan-set @ Jun 21 2013, 17:11)
Было дело,... после того как вы уехали он ещё мешал давать показания свидетельнице, угрожал ей и кто то из их компании сфотографировал номер её машины. После нашего очень скажем скромного и вежливого замечания по поводу его поведения и действий спросил утвердительно "давно ли в городе не горели мотоциклы" После чего стал звонить и звать на место ДТП целый автобус "свидетелей" будто это не ночная улица была а парад в честь 9-ого мая и все ДТП с начало и до конца как фильм стоя на газончиках с флажками смотрели все его друзья, кумы, сваты, коллеги сварщики и просто знакомые smile3.gif И как ни странно на место ДТП целыми машинами стали пребывать "свидетели" smile3.gif
*


то Жорж еще и пироман.

Цитата
F63.1 Патологическое влечение к поджогам (пиромания)

Содержание:
→ Опубликоваться!

Классификация психических расстройств МКБ-10.Клинические описания и диагностические указания

F63.1 Патологическое влечение к поджогам (пиромания)
Это расстройство характеризуется множественными актами или попытками поджогов собственности или других объектов без очевидных мотивов, а также размышлениями о предметах, относящихся к огню и горению. Может обнаруживаться анормальный интерес к противопожарным машинам и оборудованию, к другим предметам, имеющим отношение к огню и к вызову пожарной команды.

Диагностические указания:

Основными признаками являются:

а) повторные поджоги без очевидных мотивов, таких как получение денег, месть или политический экстремизм;

б) повышенный интерес к виду огня;

в) чувство возрастающего напряжения перед поджогом и сильного возбуждения сразу же после него.

Дифференциальный диагноз:

Пироманию следует отличать от:

а) намеренного поджигательства при отсутствии отчетливого психического расстройства (в этих случаях есть очевидный мотив) (Z03.2) Наблюдение при подозрении на психическое заболевание и нарушение поведения;

б) поджигательство подростками с нарушением поведения (F91.1), когда имеются другие нарушения поведения, такие как кражи, агрессия, прогулы;

в) поджигательства взрослыми с социопатическими личностными нарушениями (F60.2х), где имеются стойкие нарушения социального поведения, такие как агрессия или другие проявления равнодушия к интересам и чувствам других людей);

г) поджогов при шизофрении (F20.-), когда они обычно имеют место в результате бредовых идей или приказов "голосов";

д) поджогов при органических психических расстройствах (F00 — F09), когда они начинаются внезапно как результат спутанности, плохой памяти, недостаточного осознавания последствий или комбинации этих факторов.

Деменция или острые органические состояния также могут приводить к неумышленным поджогам. Другими причинами являются острые состояния опьянения, хронический алкоголизм и другие (F10 — F19).

Исключаются:

— поджог, совершенный взрослым человеком с диссоциальным расстройством личности (F60.2х);

— поджог, как повод для наблюдения за лицом с подозрением на психическое расстройство (Z03.2);

— поджог, совершенный при интоксикации алкоголем (F10.-);

— поджог, совершенный при интоксикации психоактивным веществом (F11.- F19.-);

— поджог, совершенный при расстройствах поведения (F91.-);

— поджог, совершенный при органических психических расстройствах (F00 — F09);

— поджог, совершенный при шизофрении (F20.-).


Но, это только предположение, опять же.
Profile CardPM
  0/+1  
Shustrik111
post Jun 21 2013, 22:24 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Лечись иди! А прикинь ты бы насмерть сбил бы пацана, или у него были бы уроны посерьезнее? Ты пьянь тебе за руль нельзя! Я же тебе тогда еще сказал, что прав у тебя не будет! Так я свое слово держу! Меня сбивали на таких вот унитазах на колес не раз, я знаю что такое 2 месяца не ходить вообще, просто лежать как мумия! Причем тоже был нсникик подошел, посмотрел что дышу и пока шел к своей машине еще 2 раза упал! Вот из за таких как ты нас могут дома не дождаться любимые нам люди! А общественные резонанс ты устроил! Приедь к нам на залив расскажи что ты прав был!!!!!!

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+4  
kriacha
post Jun 21 2013, 22:25 
Отправлено #165


Постоялец



Сообщений: 370
Yamaha YBR-125


жОриг ну так расскажите уже наконец свою версию всего произошедшего!

А такие перлы как вызвон свидетелей по телефону надо было на видос снимать!
Побольше документального видео и аудио!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jun 21 2013, 22:34 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Жоржиг @ Jun 21 2013, 23:18)
Никаких более комментов до решения,кто на самом деле виновник ДТП, не будет.Почти все ваши рассуждения беспочвенны и однообразны,услышали в одном месте,переиначили-оппа,новость!.Стая волков,среди баранов-это вы так думаете про себя, к сожалению...Расскажем свою версию и ништяк!Общественного резонанса ждете...Кто вы на самом деле,люди?Но к радости моей, появляются адекватные люди на форумах,но их маловато,а это к сожалению...Удачи всем!Не забудьте среди своей суеты выбрать часок-другой,вспомните завтра усопших...Если в вас что-то вообще человеческое осталось...
*


Жоржиг, как связаны усопшие и это ДТП? Или вы тоже собрались умирать? А может у вас депрессия?

Цитата
F32 Депрессивный эпизод
G1. Депрессивный эпизод должен длиться, по крайней мере, две недели.

G2. В анамнезе никогда не было гипоманиакальных или маниакальных симптомов, отвечающих критериям маниакального или гипоманиакального эпизода F30.-).

G3. Наиболее часто используемые критерии исключения. Эпизод нельзя приписать употреблению психоактивного вещества (F10-F19) или любому органическому психическому расстройству (в смысле F00-F09).

Соматический синдром

Некоторые депрессивные симптомы широко рассматриваются, как имеющие особенное клиническое значение, обозначаются здесь как "соматические" (такие термины, как биологическое, витальное, меланхолическое или эндогеноморфное используется для этих синдромов в других классификациях).

Пятый пункт (как показано в F31.3; F32.0 и .1; F33.0 и .1) может быть использован для определения наличия или отсутствия соматического синдрома. Для определения соматического синдрома четыре из следующих симптомов должны быть представлены:

1. Снижение интересов или снижение удовольствия от деятельности, обычно приятной для больного;

2. Отсутствие реакции на события или деятельность, которые в норме ее вызывают;

3. Пробуждение утром за два или больше часа до обычного времени;

4. Депрессия тяжелее по утрам;

5. Объективные свидетельства заметной психомоторной заторможенное™ или ажитации (отмеченные или описанные другими лицами);

6. Заметное снижение аппетита;

7. Снижение веса (пять или более процентов от веса тела в прошлом месяце);

8. Заметное снижение либидо.

В 10-ом пересмотре международной классификации болезней (клинические описания и диагностические указания) присутствие или отсутствие соматического синдрома не уточняется для тяжелого депрессивного эпизода, поскольку считается, что имеется в большинстве случаев. Для исследовательских целей, однако, может быть целесообразным разрешить кодирование отсутствия соматического синдрома для тяжелого депрессивного эпизода.


Но это всего лишь мои рассуждения. Этакий анализ информации.

P. S. Не хочу ни на кого вешать ярлыки. И думаю, что Жоржиг просто пьяный сейчас.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jun 21 2013, 22:41
Profile CardPM
  0/+3  

18 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: