Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Казань -Чебоксары-Казань , первая большая поездка

Aleksei
post Nov 12 2018, 14:13 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 2 837



В чем проблема проверить ситуацию на дороге перед выездом на предмет пробок на трассе М7. Если они есть, то само собой придется ехать по марийке. Изначально дорога по М7 в приоритете. Качество дороги на пять с плюсом. Люди просто фур боятся, поэтому видимо по марийке едут (когда на м7 нет пробок) biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Lelerik
post Nov 12 2018, 15:38 
Отправлено #287


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


Цитата(Кроша @ Nov 9 2018, 10:27)
Чебоксары-Дом мод- Марпосадское шоссе-кольцо на Вятку huh.gif
А на М7 можно за 10 минут выйти по Вятке, только в другом направлении
bur1dza у мну с НЧК до кольца Казани 1,40 blush2.gif по Вятке.
Около 7-8 км дорога как пр. Тракторостроителей, а так просто песня. Машин, кстати, много больше стало, чем года 2 назад.
*

Согласен, с НЧК по Вятке и далее поМ7 мне удобнее и приятнее ехать, чем тошнить у Шоршел и далее, хотя после Шоршелского поворота наконец то покрытие дороги обновили. Но Вятке сейчас разбивается, колея итп sad.gif

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  -1/0  
Lelerik
post Nov 12 2018, 15:43 
Отправлено #288


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


Цитата(Aleksei @ Nov 12 2018, 14:13)
В чем проблема проверить ситуацию на дороге перед выездом на предмет пробок на трассе М7. Если они есть, то само собой придется ехать по марийке. Изначально дорога по М7 в приоритете. Качество дороги на пять с плюсом. Люди просто фур боятся, поэтому видимо по марийке едут (когда на м7 нет пробок)  biggrin.gif
*

Я дальше Урмарского поворота не езжу, а дорога отличная, дальше не знаю. В Казань шёл по Марийке

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  -1/+2  
ya_protiv
post Nov 25 2018, 08:30 
Отправлено #289


Завсегдатай



Сообщений: 539
VAZ


фуры на м7 это ерунда по сравнению с самым жирным минусом марийской трассы. машины с регионом 12рус. У этих угоров свои правила что ли в республике? летом по трассе не больше 80, зимой 60 swoon.gif или пристроятся за фурой и нюхают друг другу джёпы паровозиком по 10 машин фиг обгонишь. unknw.gif
из Меги ехал 2 часа 32 минуты до студгородка

Сообщение отредактировал ya_protiv - Nov 25 2018, 18:13
Profile CardPM
  -6/+3  
peh
post Nov 25 2018, 18:20 
Отправлено #290


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(ya_protiv @ Nov 25 2018, 08:30)
фуры на м7 это ерунда по сравнению с самым жирным минусом марийской трассы. машины с регионом 12рус. У этих угоров свои правила что ли в республике? летом по трассе не больше 80, зимой 60  swoon.gif или пристроятся за фурой и нюхают друг другу джёпы паровозиком по 10 машин фиг обгонишь.  unknw.gif
из Меги ехал 2 часа 32 минуты до студгородка
*

Очень часто там езжу,никогда не видел там такого.
Profile CardPM
  0/+7  
Кроша
post Nov 29 2018, 08:25 
Отправлено #291


Гуру



Сообщений: 2 187



ya_protiv, единичный случай, но на счет 12 региона, в целом, согласна happy.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Теоретик
post Nov 30 2018, 20:18 
Отправлено #292


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(ya_protiv @ Nov 25 2018, 08:30)
фуры на м7 это ерунда по сравнению с самым жирным минусом марийской трассы. машины с регионом 12рус. У этих угоров свои правила что ли в республике? летом по трассе не больше 80, зимой 60  swoon.gif или пристроятся за фурой и нюхают друг другу джёпы паровозиком по 10 машин фиг обгонишь.  unknw.gif
из Меги ехал 2 часа 32 минуты до студгородка
*

Почаще ездить надо, мнение другое будет. Учитывайте погоду, время года, время суток, день недели. Ездят как и в других регионах, не хуже и не лучше.

Profile CardPM
  0/+2  
ya_protiv
post Dec 1 2018, 12:58 
Отправлено #293


Завсегдатай



Сообщений: 539
VAZ


Цитата(Теоретик @ Nov 30 2018, 20:18)
Почаще ездить надо, мнение другое будет. Учитывайте погоду, время года, время суток, день недели. Ездят как и в других регионах, не хуже  и не лучше.
*


Именно исходя из многолетнего сравнения с манерой езды водителей в других регионах и сложилось моё (и не только) мнение о том, как себя ведут на дороге водители авто соседней республики. Разумеется, не все, но их безусловно больше, чем в целом в ПФО, Мск и МО (дальше выезжаю действительно редко).
Хуже это или лучше - для каждого свои критерии. Само собой, если вы водитель фуры, автобуса или просто такой же неспешный ездун, то вы и не обратите на них внимания. Меня лично множество неуверенных тормозов на дороге, подающих пример остальным, объединённых номерными знаками с одинаковым регионом, лишний раз заставляет напрягаться в довесок к правильно подмеченным вами и без того никудышным дорожным условиям.
Profile CardPM
  -7/+1  
peh
post Dec 5 2018, 10:14 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(ya_protiv @ Dec 1 2018, 12:58)
Именно исходя из многолетнего сравнения с манерой езды водителей в других регионах и сложилось моё (и не только) мнение о том, как себя ведут на дороге водители авто соседней республики. Разумеется, не все, но их безусловно больше, чем в целом в ПФО, Мск и МО (дальше выезжаю действительно редко).
Хуже это или лучше - для каждого свои критерии. Само собой, если вы водитель фуры, автобуса или просто такой же неспешный ездун, то вы и не обратите на них внимания. Меня лично множество неуверенных тормозов на дороге, подающих пример остальным, объединённых номерными знаками с одинаковым регионом, лишний раз заставляет напрягаться в довесок к правильно подмеченным вами и без того никудышным дорожным условиям.
*

Впечатление,что ты ездишь,как в жопу ужаленный и все постоянно тебе мешают,особенно марийцы,почему мне не мешают,наверное я тошнот по твоим меркам rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
ОлегВас
post Dec 5 2018, 15:31 
Отправлено #295


Завсегдатай



Сообщений: 489



Цитата(ya_protiv @ Dec 1 2018, 12:58)
Именно исходя из многолетнего сравнения с манерой езды водителей в других регионах и сложилось моё (и не только) мнение о том, как себя ведут на дороге водители авто соседней республики. Разумеется, не все, но их безусловно больше, чем в целом в ПФО, Мск и МО (дальше выезжаю действительно редко).
Хуже это или лучше - для каждого свои критерии. Само собой, если вы водитель фуры, автобуса или просто такой же неспешный ездун, то вы и не обратите на них внимания. Меня лично множество неуверенных тормозов на дороге, подающих пример остальным, объединённых номерными знаками с одинаковым регионом, лишний раз заставляет напрягаться в довесок к правильно подмеченным вами и без того никудышным дорожным условиям.
*

жить хочется, вот и ездим по правилам
Profile CardPM
  -1/+2  
ostarcom
post May 25 2019, 23:16 
Отправлено #296


Завсегдатай



Сообщений: 467



м 7 д. Тюрлема до моста поставили светофор, снова ремонт дороги sorry.gif ,пробки 30 мин простояли ,мост не могут расширить на дороге федерального значения , facepalm_ani.gif .

Сообщение отредактировал ostarcom - May 25 2019, 23:16
Profile CardPM
  0/+1  
andryhaaa21
post Jun 4 2019, 17:29 
Отправлено #297


Продвинутый



Сообщений: 105
SKODA KODIAQ


А как сейчас дорога до Казани через Марийку?
Profile CardPM
  0/0  
DOA
post Jun 4 2019, 21:38 
Отправлено #298


Постоялец



Сообщений: 307
Из: Челны - НЧК



Цитата(andryhaaa21 @ Jun 4 2019, 17:29)
А как сейчас дорога до Казани через Марийку?
*

Как и в прошлом году - километров 30 не очень, а остальное гуд
Profile CardPM
  -2/+2  
Anakreon
post Jun 5 2019, 10:18 
Отправлено #299


Intel'ятор



Сообщений: 1 416
Из: :зА
Changan CS75Plus AT


Цитата(andryhaaa21 @ Jun 4 2019, 17:29)
А как сейчас дорога до Казани через Марийку?
*

17 мая туда, 24 мая обратно - как и в прошлом году, даже ремонт дамбы перед мостом на месте.

--------------------
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Сэмюэль Батлер
Profile CardPM
  0/0  
Sx_4
post Jun 5 2019, 10:25 
Отправлено #300


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


Цитата(Anakreon @ Jun 5 2019, 10:18)
17 мая туда, 24 мая обратно - как и в прошлом году, даже ремонт дамбы перед мостом на месте.
*

Сейчас ремонт идёт от М. Кокшаги в сторону звениговского поворота. Будьте аккуратны, пасутся экипажи ГАИ

Сообщение отредактировал Sx_4 - Jun 5 2019, 10:26
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения