Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507 Создать тему

мужчины и женщины на дорогах , отношения между нами

Александра1006
post Jun 6 2013, 08:18 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 715



Всем доброго утра! хотя у меня оно не доброе. Хочу поделиться своим негодованием. Посоветуйте пожалуйста как понять мужчин, ненавидящих женщин на дорогах.
В очередной раз убедилась в предвзятом отношении их к нам. Я не утверждаю что они были не правы в данной ситуации, но не стоило все же выражать свои эмоции так негативно и оскорблять человека, меня(( У меня не маленький стаж вождения, ни одной ДТП и из штрафов всего парковка в неположенном месте.
Ситуация такая: отъезжаю от детского садика по адресу: Юго-западный бульвар 3а, проезжаю мимо дома Гражданская 64, заезжаю в ПУСТУЮ арку дома Гражданская 62 корп. 1 и тут на меня летит 99ка и проезжает мимо по тротуару,я естественно остановилась и стою. следом едет водитель, не обратила внимания какого автомобиля, да это и не важно, и через закрытое окно кричит на меня (что кричал не слышала, точнее не хочу тут озвучивать нецензурную речь), открываю окно, прошу его открыть окно и спокойно говорю: подождите сдам назад, я тут не по своей воли, а из за торопившейся 99ки встала. на что он мне отвечает на повышенных тонах: не выезжала бы совсем! я не поеду как он про тротуару! далее следует какая не путевая((( ладно, молча перетерпела пока он проедет и тут третий водитель 4ки меня просто ошарашил: "видишь 3 машины еду чо вылезла с...а!" это было для меня шоком, он проехал, а у меня покатились слезы... Кто считает, что у меня утро доброе? Из за какой то мелкой неурядицы на дороге, меня оскорбили, не имея никаких на то оснований.

Как вы можете на дорогах так себя вести? Как минимум должно быть уважение к каждому на дорогах да и в жизни тоже! Вы испортили настроение мне, сами проорались и считаете себя королями? а ведь эти слова в мой адрес в первую очередь НЕ красят вас как человека и тем более как мужчину! В любой ситуации следует решать проблему достойно. Куда приятнее было бы, если бы мне спокойно сказали: "девушка не торопитесь, я объеду", или: "сдайте немного назад, по тротуару ездить нельзя". Вы же мужчины - сильная половина человечества, разве трудно уступить нам или подсказать как СПОКОЙНО выйти из ситуации? А ведь у каждого в машине были дети - это получается моя дочь ходит в садик вместе с детьми агрессивных родителей. Очень очень обидно и печально.

Вы спросите: зачем создала эту тему? поплакаться? - возможно. чтоб пожалели? - точно нет! Я призываю всех всех водителей быть предельно вежливыми на дорогах. ведь сегодня меня задели, а завтра так отнестись могут к вам!

если кого то этим сообщением обидела прошу прощения, не хотела!
спасибо за внимание и понимание. --------------------
!
Profile CardPM
  -3/+28  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412380Наверх
Baron
post Jun 6 2013, 08:43 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Скорее всего ситуация была не такая, как вы озвучили.
Ибо не вижу причины так орать на водителя вставшей машины.
Да и вы могли спокойно дать немного вправо, а не стоять как истукан на середине дороги. Не так ли? biggrin.gif

Цитата(Александра1006 @ Jun 6 2013, 09:18)
У меня не маленький стаж вождения, ни одной ДТП и из штрафов всего парковка в неположенном месте
*
чот сомнительно. Ситуация стандартна до мелочей, а решение этой ситуации - встать на дороге и заплакать?

Сообщение отредактировал Baron - Jun 6 2013, 08:44 --------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -11/+5  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412401Наверх
Александра1006
post Jun 6 2013, 08:56 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Baron @ Jun 6 2013, 09:43)
Скорее всего ситуация была не такая, как вы озвучили.
Ибо не вижу причины так орать на водителя вставшей машины.
Да и вы могли спокойно дать немного вправо, а не стоять как истукан на середине дороги. Не так ли?  biggrin.gif

чот сомнительно. Ситуация стандартна до мелочей, а решение этой ситуации - встать на дороге и заплакать?
*

вправо сдать в стену дома? и ситуация именно такая как я описала. в том то и дело, что она на столько ничтожна чтобы так выражаться в мой адрес!

сомневайтесь, пожалуйста, это ваше право. я же призываю к уважению на дорогах вообще! тем более в таких пустяках. --------------------
!
Profile CardPM
  -1/+7  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412418Наверх
Rapid
post Jun 6 2013, 08:59 
Отправлено #4


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Александра1006, забей на мудаков.

Сообщение отредактировал Rapid - Jun 6 2013, 09:00 --------------------
Profile CardPM
  -1/+29  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412423Наверх
zeta-2907
post Jun 6 2013, 08:59 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 9 925
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Александра1006 @ Jun 6 2013, 09:18)
Всем доброго утра! хотя у меня оно не доброе. Хочу поделиться своим негодованием. Посоветуйте пожалуйста как понять мужчин, ненавидящих женщин на дорогах.
В очередной раз убедилась в предвзятом отношении их к нам. Я не утверждаю что они были не правы в данной ситуации, но не стоило все же выражать свои эмоции так негативно и оскорблять человека, меня(( У меня не маленький стаж вождения, ни одной ДТП и из штрафов всего парковка в неположенном месте.
Ситуация такая: отъезжаю от детского садика по адресу: Юго-западный бульвар 3а, проезжаю мимо дома Гражданская 64, заезжаю в ПУСТУЮ арку дома Гражданская 62 корп. 1 и тут на меня летит 99ка и проезжает мимо по тротуару,я естественно остановилась и стою.  следом едет водитель, не обратила внимания какого автомобиля, да это и не важно, и через закрытое окно кричит на меня (что кричал не слышала, точнее не хочу тут озвучивать нецензурную речь), открываю окно, прошу его открыть окно и спокойно говорю: подождите сдам назад, я тут не по своей воли, а из за торопившейся 99ки встала. на что он мне отвечает на повышенных тонах: не выезжала бы совсем! я не поеду как он про тротуару! далее следует какая не путевая((( ладно, молча перетерпела пока он проедет и тут третий водитель 4ки меня просто ошарашил: "видишь 3 машины еду чо вылезла с...а!" это было для меня шоком, он проехал, а у меня покатились слезы... Кто считает, что у меня утро доброе? Из за какой то мелкой неурядицы на дороге, меня оскорбили, не имея никаких на то оснований.

Как вы можете на дорогах так себя вести? Как минимум должно быть уважение к каждому на дорогах да и в жизни тоже! Вы испортили настроение мне, сами проорались и считаете себя королями? а ведь эти слова в мой адрес в первую очередь НЕ красят вас как человека и тем более как мужчину! В любой ситуации следует решать проблему достойно. Куда приятнее было бы, если бы мне спокойно сказали: "девушка не торопитесь, я объеду", или: "сдайте немного назад, по тротуару ездить нельзя". Вы же мужчины - сильная половина человечества, разве трудно уступить нам или подсказать как СПОКОЙНО выйти из ситуации? А ведь у каждого в машине были дети - это получается моя дочь ходит в садик вместе с детьми агрессивных родителей. Очень очень обидно и печально.

Вы спросите: зачем создала эту тему? поплакаться? - возможно. чтоб пожалели? - точно нет! Я призываю всех всех водителей быть предельно вежливыми на дорогах. ведь сегодня меня задели, а завтра так отнестись могут к вам!

если кого то этим сообщением обидела прошу прощения, не хотела!
спасибо за внимание и понимание.
*


хамла за рулем пруд пруди.
рекомендую почитать Литвака. к оскорблениям будете относиться иначе (порой с сочувствием).
--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -2/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412424Наверх
саша кубА
post Jun 6 2013, 09:09 
Отправлено #6


Новичок



Сообщений: 6
ваз 2112


[quote=Александра1006,Jun 6 2013, 09:56]
вправо сдать в стену дома? и ситуация именно такая как я описала. в том то и дело, что она на столько ничтожна чтобы так выражаться в мой адрес!

сомневайтесь, пожалуйста, это ваше право. я же призываю к уважению на дорогах вообще! тем более в таких пустяках.
*
[/q у нас на дорогах все короли! каждый сам по себе!
Profile CardPM
  -1/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412432Наверх
Джин
post Jun 6 2013, 09:13 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(Александра1006 @ Jun 6 2013, 09:18)
*

Хороших людей на дорогах больше, только мудаки проявляют себя чаще.
Profile CardPM
  -1/+9  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412436Наверх
Pasha Monster
post Jun 6 2013, 09:19 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 356
Из: НЮР



Александра1006, пожалейте ущербных и не расстраивайтесь. Лето наступило и на дорогах появилось много всяких домашних животных smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412442Наверх
vex2008
post Jun 6 2013, 09:22 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


на дорогах нет ни мужчин, ни женщин....есть только водители smile3.gif
Profile CardPM
  0/+17  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412445Наверх
Crazy_Witch
post Jun 6 2013, 09:24 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 254



Не расстраивайтесь Сашенька, это всего лишь проявление мужской слабости. Почему-то а-приори считается, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой, и святое для любого мужика показать на нее пальцем или обхаять (хотя сколько видела на дороге мудаков и дур, но обобщать думаю не стоит). smile3.gif Это как бы самоутверждение. В наше время не каждый мужик может выйти на медведя с рогатиной, вот хоть поорав на женщину, самоутверждаются.
Profile CardPM
  -2/+6  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412448Наверх
victor2103
post Jun 6 2013, 09:28 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 182
Ховер Н5


Цитата(Александра1006 @ Jun 6 2013, 09:18)
Всем доброго утра! хотя у меня оно не доброе. Хочу поделиться своим негодованием. Посоветуйте пожалуйста как понять мужчин, ненавидящих женщин на дорогах.
В очередной раз убедилась в предвзятом отношении их к нам. Я не утверждаю что они были не правы в данной ситуации, но не стоило все же выражать свои эмоции так негативно и оскорблять человека, меня(( У меня не маленький стаж вождения, ни одной ДТП и из штрафов всего парковка в неположенном месте.
Ситуация такая: отъезжаю от детского садика по адресу: Юго-западный бульвар 3а, проезжаю мимо дома Гражданская 64, заезжаю в ПУСТУЮ арку дома Гражданская 62 корп. 1 и тут на меня летит 99ка и проезжает мимо по тротуару,я естественно остановилась и стою.  следом едет водитель, не обратила внимания какого автомобиля, да это и не важно, и через закрытое окно кричит на меня (что кричал не слышала, точнее не хочу тут озвучивать нецензурную речь), открываю окно, прошу его открыть окно и спокойно говорю: подождите сдам назад, я тут не по своей воли, а из за торопившейся 99ки встала. на что он мне отвечает на повышенных тонах: не выезжала бы совсем! я не поеду как он про тротуару! далее следует какая не путевая((( ладно, молча перетерпела пока он проедет и тут третий водитель 4ки меня просто ошарашил: "видишь 3 машины еду чо вылезла с...а!" это было для меня шоком, он проехал, а у меня покатились слезы... Кто считает, что у меня утро доброе? Из за какой то мелкой неурядицы на дороге, меня оскорбили, не имея никаких на то оснований.

Как вы можете на дорогах так себя вести? Как минимум должно быть уважение к каждому на дорогах да и в жизни тоже! Вы испортили настроение мне, сами проорались и считаете себя королями? а ведь эти слова в мой адрес в первую очередь НЕ красят вас как человека и тем более как мужчину! В любой ситуации следует решать проблему достойно. Куда приятнее было бы, если бы мне спокойно сказали: "девушка не торопитесь, я объеду", или: "сдайте немного назад, по тротуару ездить нельзя". Вы же мужчины - сильная половина человечества, разве трудно уступить нам или подсказать как СПОКОЙНО выйти из ситуации? А ведь у каждого в машине были дети - это получается моя дочь ходит в садик вместе с детьми агрессивных родителей. Очень очень обидно и печально.

Вы спросите: зачем создала эту тему? поплакаться? - возможно. чтоб пожалели? - точно нет! Я призываю всех всех водителей быть предельно вежливыми на дорогах. ведь сегодня меня задели, а завтра так отнестись могут к вам!

если кого то этим сообщением обидела прошу прощения, не хотела!
спасибо за внимание и понимание.
*


Забейте на таких. Не стоят они Ваших слез. Земля "груглая" - вернется еще.
--------------------
требуется продавец в отдел цветов в СЗР. тел. 89176796866
Profile CardPM
  -1/+4  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412450Наверх
четырнадцатая
post Jun 6 2013, 09:42 
Отправлено #12


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



может быть и не популярное мнение, но для меня на дорогах всегда присутствуют и мужчины и женщины.
и с дамами я всегда себя веду и буду вести тактично, даже если они совершают очевидные ошибки и не всегда признают свою не правоту
прежде всего потому что я мужчина, я должен быть сдержан в своем негативе по отношению к ситуации, в которой опонентом мне выступает дама, прежде всего потому что она для кого то мать, жена, дочь и сестра, точно также, как и женщины в моей семье...и я очень не хочу, что бы кто то неуважительно общался с моими любимыми.... а потому и начинать надо только с себя...

Не расстраивайтесь, Александра, простите мужчинам их несостоятельность....
Profile CardPM
  -4/+23  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412463Наверх
Бикус
post Jun 6 2013, 09:45 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 086



Обычно такие "смелые" затыкаются и молчат в тряпочку, когда на вашем месте дорогой джип, а за рулем лысый джентльмен со спортивной фигурой. Но зато на женщин орать горазды.

Жалеть таких надо и ни в коем случае не обижаться. Это у них от слабости.

Цитата(четырнадцатая @ Jun 6 2013, 10:42)
может быть и не популярное мнение, но для меня на дорогах всегда присутствуют и мужчины и женщины.

У меня хуже: я женщин приравниваю к детям.
Ну разве можно на детей кричать матом?

Сообщение отредактировал Бикус - Jun 6 2013, 09:47
Profile CardPM
  -2/+6  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412468Наверх
Ирена
post Jun 6 2013, 09:46 
Отправлено #14


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(vex2008 @ Jun 6 2013, 10:22)
на дорогах нет ни мужчин, ни женщин....есть только водители  smile3.gif
*

Только одни водители,другие Водятлы.
Сама с таким отношением не сталкивалась,но нервы вроде крепкие,думаю дам отпор.Один раз заглохла на светофоре(машина барахлила)Сзади водятлу не терпелось на бледно розовый проехать,обсигналился.Я включила аварийки и еще один цикл его продержала на светофоре. biggrin.gif Наверно тоже меня обласкал по всякому.
Александра1006 не расстраивайтесь,хороших людей и правда больше на дороге.Сама убедилась.
Profile CardPM
  -2/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412470Наверх
дурак
post Jun 6 2013, 09:57 
Отправлено #15


Новичок



Сообщений: 1
на колесах


1) попались какие то мудаки
2) Если Вы давно за рулем, то Вы бы сдали назад и выпустили выезжающих, т.к. двор не резиновый. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507&qpid=4412489Наверх

67 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=165&t=600507Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: