Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

hyena
post May 29 2013, 23:51 
Отправлено #121


Новичок



Сообщений: 4



Музыки в машине не было. Скорая уже мимо нас проехала без сирены. 14-я выехала на перекресток за 4-5 секунд до того, как нам загорелся желтый. Скажем так, даже если на моргающий - ПДД он не нарушил. Скорую он видеть не мог, как увидите из видео слышать тоже. В правом ряду Газель, перед ней еще что-то большое, что определенно закрывает обзор. В левом внедорожник и еще что-то там не видно. На видео видно что после ДТП с того же поворота завершают проезд еще 2 машины. Что имеем. Водитель 14-й оказался просто не там. Не в то время. Сделать он не мог ничего, экстрасенсорные способности говорит отсутствуют. Узнать что летит скорая - ... ну вы поняли что я имею ввиду и на чьей я стороне. Видео то самое, которое обещал один из участников форума. Были технические неполадки - раньше не получилось передать. Так что смотрите и оценивайте.

А ну если в ПДД ничего не изменилось за 2 года, то преимущество дает только звуковой сигнал с проблесковыми маячками на скорой. И то он обязан убедиться что его пропускают. Да и то что пациент после дтп просто ушел - о чем-то говорит. По крайней мере как рассказали на месте когда мы подъехали спустя 2 часа.

Profile CardPM
  -5/+29  
12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Скорая помощь без сирены на встречке влетела в легковушку на Марпосадском шоссе , вечером 29 мая 2013 г.

Xelga_ma
post May 30 2013, 20:18 
Отправлено #122


Новичок



Сообщений: 7
Ваз 2104


Цитата(A.Lexey @ May 30 2013, 17:00)
Так то в этой скорой , не было ни кто , только чел. с гипсом на руке, который слился, или его попросили исчезнуть  unknw.gif
*

Если ты не знаешь что там был не человек с гипсом, а человек с сильной артериальной раной, лучше помолчи
Profile CardPM
  -3/0  
A.Lexey
post May 30 2013, 20:23 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Xelga_ma @ May 30 2013, 21:18)
Если ты не знаешь что там был не человек с гипсом, а человек с сильной артериальной раной, лучше помолчи
*

Да мне без разници кто там был yes.gif Спасая одного , про других не надо забывать .
п.с. ну как дохтар , речь исправляется, или всё так же фипилявлю sad.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
7onoff
post May 30 2013, 20:23 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Стоял как то у отделения скорой помощи на чернышевского. Так там водилы обсуждали назначение водителя на авто,которое уже несколько раз загоралось.

Сообщение отредактировал 7onoff - May 31 2013, 06:22

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
Xelga_ma
post May 30 2013, 20:26 
Отправлено #125


Новичок



Сообщений: 7
Ваз 2104


Цитата(A.Lexey @ May 30 2013, 21:12)
Ты так же и людей лечишь?  facepalm_ani.gif
У тебя вообще всё плохо и не только с речью  yes.gif Да ещё на чепырку хочешь свалить то, что на твоем  тарантасе, не работает то, что должно работать  biggrin.gif
*

Нет я людей не лечу, хотя тебе советую обратиться к ним. И к стати мой как ты говоришь тарантас работает отлично. yes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
A.Lexey
post May 30 2013, 20:31 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Xelga_ma @ May 30 2013, 21:26)
Нет я людей не лечу...
*

А чем ты тогда здесь занимаешся ?
п.с. и сам за речью последи yes.gif а то чёт направления начал выписывать biggrin.gif Ты вообще хто- дохтар, водила , или человек с сильной артериальной раной? или так, посрать зашел?
Profile CardPM
  0/+6  
Skite
post May 30 2013, 20:45 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Xelga_ma @ May 30 2013, 20:59)
в общем слушайте все сюда!!!!!! В машине скорой помощи был включен и маячок и сирена, перед перекрёском сирена выключилась (такое бывает  когда включается крякалка), далее в машине сидел человек только не в гипсе как некоторые идиоты написали, а человек у которого было сильное кровотичение и он мог потерять руку. Так что в этом случае виноват водила чепырки который оказался не только глухим но ещё и слепым.
*

мда, люди уже с очевидными фактами на видео спорят, аж пена летит fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
BEAVIS
post May 30 2013, 20:45 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(doctor_112 @ May 30 2013, 16:52)
можно поконкретнее?)мне просто интересно, куда ж мы по своим нуждам можем спешить, если в каждой машинке маячок ГЛОНАСС стоит, и любое отклонение от маршрута адрес-больница будет разбираться и будет раздача знатных люлей всей бригаде.
далее. в половине Газелей не работают спецсигналы, в принципе. Газели давно списанные, новых не было 7 лет и не предвидится. заменить их нечем. поэтому как-то так и ездим. решение о включении спецсигналов принимает врач. многие водители скорой - полнейшие идиоты, клавшие на ПДД, или не знающие их. и их к несчастью большинство, пытаешься придраться к их косякам - начинается: "ты сопляк ничего не понимаешь, я 100500 лет за рулем и т.д.".
и по возможности все же скорой лучше ездить с мигалками и сиренами  на любой вызов и с любого вызова. сами же жалуетесь, что ждете скорую по 2-3 часа. не жалуйтесь тогда)будем спокойненько в пробках стоять вместе со всеми.
*

сладко рассказываешь, вы может и никуда, а бригада попавшая возвращалась с вызова и тупо не хотела стоять в пробке например...
живу в ЮЗР на миттова скорую иногда и 2 часа ждать приходилось, хотя к нам пробок не существует, что с Чернышки что с БСМП...
ну а водилы не профессионалы ибо там зп мизерная вроде...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post May 30 2013, 20:46 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Xelga_ma @ May 30 2013, 21:26)
Нет я людей не лечу,

значит это тот кто калечит людей sad.gif водила скорой видно

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
dangeon4
post May 31 2013, 00:22 
Отправлено #130


Продвинутый



Сообщений: 189



Цитата(A.Lexey @ May 30 2013, 21:31)
А чем ты тогда здесь занимаешся ?
п.с. и сам за речью последи  yes.gif  а то чёт направления начал выписывать  biggrin.gif  Ты вообще хто- дохтар, водила , или человек с сильной артериальной раной? или так, посрать зашел?
*

Ты тоже, родной, успокойся. А то внезапно окажешься нуждающимся в скорой помощи, а когда она тебя, резкого как понос, повезет недостаточно быстро - ты будешь им рассказывать права и обязанности водителя кареты скорой помощи
Profile CardPM
  -1/+1  
A.Lexey
post May 31 2013, 07:23 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(dangeon4 @ May 31 2013, 01:22)
Ты тоже, родной, успокойся. А то внезапно окажешься нуждающимся в скорой помощи, а когда она тебя, резкого как понос, повезет недостаточно быстро - ты будешь им рассказывать права и обязанности водителя кареты скорой помощи
*

Ты ещё кто? blink.gif Ты чтоль, хочешь сделать меня, нуждающимся в скорой помощи? Чёт вы дохтора агрессивные , как понос biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
bodrox
post May 31 2013, 08:39 
Отправлено #132


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Xelga_ma @ May 30 2013, 20:50)
Ты за речью следи ну!!! Ты не думаешь о том что сирена могла сама отключиться в машинах со скорой помощью такое бывает...
*

А в чепырке должен был сидеть экстрасенс, который должен был увидеть сквозь да ряда машин скорую без сирены.
Люди, вы тупите без меры, отключив здоровый смысл.
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post May 31 2013, 08:43 
Отправлено #133


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Думаю, видео признают не подходящим для разбора, как у нас любят посылать иногда, когда компромат на видео.
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post May 31 2013, 08:44 
Отправлено #134


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Видео показывает 100% вину скорой, безо всяких но и если.
Profile CardPM
  0/+2  
!DoberMan
post May 31 2013, 08:44 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 5 102
Subaru Forester 2.0


Однозначная вина скорой. Не вижу вообще что обсуждать.
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post May 31 2013, 08:49 
Отправлено #136


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 454



Цитата(!DoberMan @ May 31 2013, 09:44)
Однозначная вина скорой. Не вижу вообще что обсуждать.
*

Хотя бы траекторию поворота чепырки можно обсудить...
Может после этой аварии водитель начнет поворачивать на перекрестках как надо, а не как короче...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/+2  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: