Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Harley
post May 26 2013, 16:55 
Отправлено #31


Новичок



Сообщений: 2



Я ехал за рулем мотоцикла,я виноват я и отвечу это не ваша голвная боль!!!
Кто вы ваще такие что бы кавото осуждать обвинять и оскарблять рога козлиныне отрастили себе сидите дрочите перед компом сори я не обобщаю каму это относится те это пойму...КТО ТАМ ЧО ХОТЕЛ СЖЕЧ КТО КАК МЕНЯ ОСКАРБИЛ??НАПИШИ В ЛИЧКУ ПРИЕДУ САМ, ПОСМОТРИМ ХВАТИТ У ТЕБЯ ДУХУ СКАЗАТЬ МНЕ ЭТО В ГЛАЗА!!!!!! ВЕТЬ МАЛО ОСТАЛОСЬ ПАЦАНВ КАТОРЫЕ ПРИ ЛЮБОЙ ЖИЗНЕНОЙ СИТУАЦИИ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ СЛОВА И ПОСТУПКИ НЕ ПРАВДАЛИ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ ИЛИ КАК ВАС ЕЩЕ НАЗВАТЬ...
Тут горе один человек жизни еще не повидал на пол ноги в грабу другой на пол ноги на зоне!!! А вы тут устроили базар... Дай бог здоровья это малушу!!!! И все это на ровном месте одни собирались дамой я ехал к девушке
Я ни кого не осуждаю не обвиняю и не оправдываюсь обвиняет прокурор судит судья...!
Я каждый день еду по этой дороге т.к она менее людная от гаража к гражданскй улице так таков маршрут на мотике был с 6 класса спросите у любого парня в р-не миттово со скольки лет я за рулем мото щас мне 24... Повернув за шубинский я почти остановился оглядывался назад на машину знакомого затем сново поехал стоят с права припаркованные машины на против свечки калина спорт жолтая(она там уже стоит ну года 2-3 точно)скорость была точно не больше 10 км ч громкий рев это не значит большая
Скорость это безопасность если не видно но точно слышно на мото стоит поямоточный глушитель "скорпион" и ксенон в дальнем и ближнем я всегда еду на дальнем
Дверь калины водитедьская открыта на распашку стоит женщина извените меня не маленьких размеров стоя на асвальте на 2 ногах она капашится в машине в районе переключателя скоростей слева дети все стоят и смотрят ну как обычно все смотрят на мот я сравнялся с калиной дальше что бы ло чесней любой может проверить эту инфу я читал в гаи показания свидетелей ис пот калины выбегает мальчик ниже капота калины структура спорта такова что на нем сидишь лежа при этом все обсалютно в стоке бес переделок я сразу вывернул руль сколька смог до ограничителя и ударили в тормаза тем самым избег столкновения и у меня почти получилоь так таковог столкновения и небыло пролшло по касательной толька вот это мотик и завалился на бок и упал на ребенка 200 кг без водителя... Вас там не было и бодьшинство из вас даже не байкеры и как вы бы себя там повели зная что вам 100% тюрьма!!! Я поднял мот вытащил ребенка мужик я тебя найду в этом двори вот знаете ни кто не подош не помог один мужик подошол и пинает мой шлем и кроет матом меня и посылает в лес кататся я его поставил на место он сразу убежал...скорую не кто не может вызвать я вызвал ну как обычно она не едет нашел машину и отправил мать с сыном в скорую обяснил чтл скорая рядом в районе маг. Сад или дом мжк...ни кто не помог а сколька народу меня обвиняло толька за то что я байкер и чо я ваще слесь делаю такое ащущенин то что я не человек а какойто соловей разбойник ну к этому я привык рас байкер значит не прав значит нарушил... Дождался дпс оформили все забрали мот права. я поехал в больницу каждый день езжу как и в церковь хожу...!в первый день ни чего не услышал так и во все роследующие каждый день звлню отцу не берет БАТЯ ВЫЙДИ НА СВЯЗЬ ПОМОГУ ВСЕМ! !!
Врачи ни кокой инфы не дают шлют на три буквы и смотрят как на бандита.

По поводу постановки на учот не успел толька начался сезон а понтов за него платить не слабый налог зимой....
Да мог свалить мать уехала чем мог тем помог но не уехал это мое дело и мое решение и ни кто ы мне не помешал через поселок на трассу в нижегородскую и там у любого байкера спроси помощ приютит и поможет мото братство это не ваше быдло на дорогах на 4 калесах пропустить не могут и сигналят...сори не обобщаю кто понимает тот понимает....! Вот как то так прошу прощения за грамотические ошибки пишу с телефон...
РОДИТЕЛИ Я ЗНАЮ УЖЕ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОЖЕШЬ Я ПРОШУ ИСКРЕНЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРОЩЕНИЯ Я НЕ КТО ТАМ Я ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!ПРОСТИТЕ ВСЕ ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ сделал....а может и нет...
ОГРОМНА ПРОСЬБА ОЧЕВИДЦЫ ДТП ОТКЛИКНИТЕСЬ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ОБЕКТИВНОГО И СПРАВЕДЛИВОГО РАСЛЕДОВАНИЯ

Сообщение отредактировал 211 - May 28 2013, 11:12
Profile CardPM
  -7/+84  
31 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Трёхлетний мальчик во дворе выбежал под колёса мотоцикла , ребёнок в реанимации

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
дорожник
post May 24 2013, 10:38 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 86



Цитата("мата хари" @ May 24 2013, 11:21)
Моя мама была свидетелем этого наезда. Когда мотоциклист стартанул в голове моей мамы пронеслась мысль о том, что же он творит,такова была его скорость.Только она повернула голову,как под колесами оказался этот малыш.Парень за рулем мотоцикла по видимому кого-то искал,т.к. смотрел по сторонам, а не на дорогу. Я про защитников. Люди добрые. У многих есть дети,и у меня тоже сын,и он каждый день по этой дороге идет из школы домой. Нет ему прощения.Взрослый человек и должен нести ответственность!!!
*

а вот и свидетели того что мотоциклист виновен 100% .
Profile CardPM
  -6/+6  
ВАЗочка
post May 24 2013, 10:42 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 416



да и есть не воспитанные правильно дети чтоль...бывает едет машина по двору они ее видят и не собираются уходить на тротуар....

Сообщение отредактировал ВАЗочка - May 24 2013, 10:42
Profile CardPM
  -9/+1  
jelle
post May 24 2013, 10:42 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 539
Great Wall Hover H3


вот знаете не всегда уследишь за ребенком.или вы предлагаете на привязи держать??
у меня трех летняя дочка один раз тоже чуть не попала под колеса во дворе.хорошо что машина не быстро двигалась,водитель успел затормозить.а ведь я бы и не успела ничего сделать.потому что кричи не кричи,беги не беги-ребенку пофиг,он играть бегать хочет,а не на веревочке за тобой ходить.

мальчику выздоровления,а этого водителя нисколько не жалко.готовым надо быть ко всему.тем более во дворе,где люди себя чувствуют спокойнее и защищеннее чем на проезжей части!
Profile CardPM
  -1/+6  
Есть работа
post May 24 2013, 10:43 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 163



Цитата(uristu @ May 24 2013, 10:50)
мамашу надо тоже наказать, чтобы не отпускала от себя дитё
*

Кто-нибудь, объясните мне, матери 2 малолетних детей, что значит - не отпускать от себя. Во дворе собственного дома? На руках носить? А если бы мать сама быстро вышла и попала под этот, как его там, мопед. Кто ее не должен отпускать от себя?
Вот уж точно, из дома не выходить, коляски свои ненавистные не вывозить, детей не выводить, чтобы спокойнее было ездить где захочется. Родила, отсидела 18 лет и свободна.
Выздоровления мальчику и терпения мамочке. Мамочки и без ваших выпадов всегда и во всем винят себя.


--------------------
Дети нас не слышат, дети нас видят. (с)
Profile CardPM
  -2/+17  
jelle
post May 24 2013, 10:46 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 539
Great Wall Hover H3


Цитата(Есть работа @ May 24 2013, 11:43)
Кто-нибудь, объясните мне, матери 2 малолетних детей, что значит - не отпускать от себя. Во дворе собственного дома? На руках носить? А если бы мать сама быстро вышла и попала под этот, как его там, мопед. Кто ее не должен отпускать от себя?
Вот уж точно, из дома не выходить, коляски свои ненавистные не вывозить, детей не выводить, чтобы спокойнее было ездить где захочется. Родила, отсидела 18 лет и свободна.
Выздоровления мальчику и терпения мамочке. Мамочки и без ваших выпадов всегда и во всем винят себя.
*

прям мои мысли!
Profile CardPM
  0/+2  
alexdamose
post May 24 2013, 10:47 
Отправлено #37


Новичок



Сообщений: 1



Это между домами 16 и 14 корп.1 по Миттова
Profile CardPM
  0/+3  
ar10n
post May 24 2013, 10:56 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(Есть работа @ May 24 2013, 11:43)
Во дворе собственного дома?
*
Насколько я понял, мать в это время копалась в машине. Почему бы ребенка не посадить в эту самую машину до завершения всех своих "маневров"?
Profile CardPM
  -7/+5  
ObiWanKenobi
post May 24 2013, 10:57 
Отправлено #39


джедай



Сообщений: 472
Chevrolet


--------

ЗЫ: Желаю скорейшего выздоровления ребенку, сил и терпения матери.

Сообщение отредактировал ObiWanKenobi - May 25 2013, 22:24

--------------------
May the Force be with U!
Profile CardPM
  -4/+4  
игорьоля
post May 24 2013, 10:58 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 43



мать-водила и байкер виноваты,а особенно мать.надо за ребенком ухаживать,а не за металлоломом...!
Profile CardPM
  -11/+3  
Logan-set
post May 24 2013, 11:03 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(дорожник @ May 24 2013, 11:34)
за то что наехал на ребёнка во дворе.упал,тормозной след,всё это говорит о безмозглости  пилота .если сомневаешся попробуй на своём мопеде сделать похожее и вопрос о скорости отпадёт.
*


Падал при блокировке колес на малых скоростях несколько раз, в отличии от вас имею опыт вождения многими моделями мотоциклов и знаю их тормозной путь, возможности и особенности. Уверяю вас именно по этому вопрос о скорости у меня и не стоит. Падают от блокировки колес на малых скоростях и бывалые мотоциклисты. Свою оценку произошедшему я уже дал.

Сообщение отредактировал Logan-set - May 24 2013, 11:11

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Jekkill
post May 24 2013, 11:11 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 171
Из: Чебоксары



В нашем дворе тоже летают как мотоциклы так и авто. Сам стараююсь выбирать скорость движения исходя из того как я быстро успею среагировать в случае если из-за машины на дорогу выскочит ребенок, собака и т.д. И несмотря на то что реакция отменная и тормоза хорошие больше 20 км/ч ехать ну никак не получиться. даже 20 иногда страшновато за последствия (ИМХО). А таким дристунам хочется голову оторвать когда летят. (сам отец маленького ребенка). На месте мамаши так и сделал бы
О чем думают когда летят - скорее всего открытые форточки и ветрянные потоки выветрили мозг у некоторых товарищей.
А про мотоцикловодов которые разгоняются до 100-120 в промежжутке 100 метров м/д светофорами чтобы разогнавшись резко притормозить - вообще не понимаю. особенно тех - которые летят м/д машинами...это ж надо так себя не любить чтобы подвергать так себя опасности... Есть ограничение в городе 60 км/ч, правила для всех, правила написаны кровью! Не забывайте. (Извиняюсь, накипело)

--------------------
Калина, цвет "калина"...
Profile CardPM
  0/+6  
художник_с
post May 24 2013, 11:14 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 310
Из: чебоксары
cbr1100xx


Я ПЕРЕДВИГАЮСЬ по своим дворам не быстро ! так как в доль дороги по оби стороны стоят машины то и обзор уже не тот,ну и выбежал малыш лет семи,я успел только бибикнуть. хотя двигался со скоростью не больше 10км.ч .. дети ониж не смотрят по сторонам....
Profile CardPM
  0/+1  
Гелена
post May 24 2013, 11:21 
Отправлено #44


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(ВАЗочка @ May 24 2013, 11:42)
да и есть не воспитанные правильно дети чтоль...бывает едет машина по двору они ее видят и не собираются уходить на тротуар....
*

....,так как тротуар занят теми же машинами
Profile CardPM
  0/+8  
ledi 0909
post May 24 2013, 11:21 
Отправлено #45


Новичок



Сообщений: 5
не имею


В первую очередь виновата-мать!!!как можно отпускать одного ребёнка около дороги,когда МЫ все знаем что даже во дворах гоняют на большой скорости?!урок обеим сторонам.главное чтоб мальчишка быстрей поправился
Profile CardPM
  -9/+4  
lexandra
post May 24 2013, 11:22 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(казантипыч21 @ May 24 2013, 10:37)
Может она виновата, что вообще с ребенком гулять вышла?
В жилой зоне скорость не больше 20 км\ч должна быть, а не надо носится будто в штаны наклал.
*

не зная ситуации так легко рассуждаете и развешиваете ярлыки на людей.
Profile CardPM
  0/+2  

31 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: