Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Harley
post May 26 2013, 16:55 
Отправлено #16


Новичок



Сообщений: 2



Я ехал за рулем мотоцикла,я виноват я и отвечу это не ваша голвная боль!!!
Кто вы ваще такие что бы кавото осуждать обвинять и оскарблять рога козлиныне отрастили себе сидите дрочите перед компом сори я не обобщаю каму это относится те это пойму...КТО ТАМ ЧО ХОТЕЛ СЖЕЧ КТО КАК МЕНЯ ОСКАРБИЛ??НАПИШИ В ЛИЧКУ ПРИЕДУ САМ, ПОСМОТРИМ ХВАТИТ У ТЕБЯ ДУХУ СКАЗАТЬ МНЕ ЭТО В ГЛАЗА!!!!!! ВЕТЬ МАЛО ОСТАЛОСЬ ПАЦАНВ КАТОРЫЕ ПРИ ЛЮБОЙ ЖИЗНЕНОЙ СИТУАЦИИ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ СЛОВА И ПОСТУПКИ НЕ ПРАВДАЛИ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ ИЛИ КАК ВАС ЕЩЕ НАЗВАТЬ...
Тут горе один человек жизни еще не повидал на пол ноги в грабу другой на пол ноги на зоне!!! А вы тут устроили базар... Дай бог здоровья это малушу!!!! И все это на ровном месте одни собирались дамой я ехал к девушке
Я ни кого не осуждаю не обвиняю и не оправдываюсь обвиняет прокурор судит судья...!
Я каждый день еду по этой дороге т.к она менее людная от гаража к гражданскй улице так таков маршрут на мотике был с 6 класса спросите у любого парня в р-не миттово со скольки лет я за рулем мото щас мне 24... Повернув за шубинский я почти остановился оглядывался назад на машину знакомого затем сново поехал стоят с права припаркованные машины на против свечки калина спорт жолтая(она там уже стоит ну года 2-3 точно)скорость была точно не больше 10 км ч громкий рев это не значит большая
Скорость это безопасность если не видно но точно слышно на мото стоит поямоточный глушитель "скорпион" и ксенон в дальнем и ближнем я всегда еду на дальнем
Дверь калины водитедьская открыта на распашку стоит женщина извените меня не маленьких размеров стоя на асвальте на 2 ногах она капашится в машине в районе переключателя скоростей слева дети все стоят и смотрят ну как обычно все смотрят на мот я сравнялся с калиной дальше что бы ло чесней любой может проверить эту инфу я читал в гаи показания свидетелей ис пот калины выбегает мальчик ниже капота калины структура спорта такова что на нем сидишь лежа при этом все обсалютно в стоке бес переделок я сразу вывернул руль сколька смог до ограничителя и ударили в тормаза тем самым избег столкновения и у меня почти получилоь так таковог столкновения и небыло пролшло по касательной толька вот это мотик и завалился на бок и упал на ребенка 200 кг без водителя... Вас там не было и бодьшинство из вас даже не байкеры и как вы бы себя там повели зная что вам 100% тюрьма!!! Я поднял мот вытащил ребенка мужик я тебя найду в этом двори вот знаете ни кто не подош не помог один мужик подошол и пинает мой шлем и кроет матом меня и посылает в лес кататся я его поставил на место он сразу убежал...скорую не кто не может вызвать я вызвал ну как обычно она не едет нашел машину и отправил мать с сыном в скорую обяснил чтл скорая рядом в районе маг. Сад или дом мжк...ни кто не помог а сколька народу меня обвиняло толька за то что я байкер и чо я ваще слесь делаю такое ащущенин то что я не человек а какойто соловей разбойник ну к этому я привык рас байкер значит не прав значит нарушил... Дождался дпс оформили все забрали мот права. я поехал в больницу каждый день езжу как и в церковь хожу...!в первый день ни чего не услышал так и во все роследующие каждый день звлню отцу не берет БАТЯ ВЫЙДИ НА СВЯЗЬ ПОМОГУ ВСЕМ! !!
Врачи ни кокой инфы не дают шлют на три буквы и смотрят как на бандита.

По поводу постановки на учот не успел толька начался сезон а понтов за него платить не слабый налог зимой....
Да мог свалить мать уехала чем мог тем помог но не уехал это мое дело и мое решение и ни кто ы мне не помешал через поселок на трассу в нижегородскую и там у любого байкера спроси помощ приютит и поможет мото братство это не ваше быдло на дорогах на 4 калесах пропустить не могут и сигналят...сори не обобщаю кто понимает тот понимает....! Вот как то так прошу прощения за грамотические ошибки пишу с телефон...
РОДИТЕЛИ Я ЗНАЮ УЖЕ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОЖЕШЬ Я ПРОШУ ИСКРЕНЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРОЩЕНИЯ Я НЕ КТО ТАМ Я ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!ПРОСТИТЕ ВСЕ ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ сделал....а может и нет...
ОГРОМНА ПРОСЬБА ОЧЕВИДЦЫ ДТП ОТКЛИКНИТЕСЬ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ОБЕКТИВНОГО И СПРАВЕДЛИВОГО РАСЛЕДОВАНИЯ

Сообщение отредактировал 211 - May 28 2013, 11:12
Profile CardPM
  -7/+84  
31 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Трёхлетний мальчик во дворе выбежал под колёса мотоцикла , ребёнок в реанимации

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
Crazy_Witch
post May 24 2013, 09:53 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(klim @ May 24 2013, 10:46)
Виноват только байкер, т.к. конкретно дворовая территория и водители должны следить за тем чтобы дети не попадали к ним под колёса.
*


Мотоциклист конечно виноват, должен был смотреть внимательно. Ребенок может на всю жизнь остаться инвалидом.
Но вот мамаша - ТП, простите, которой наплевать на своего ребенка. Зачем она его выпустила из машины, если сама хотела покопошиться в машине? Сначала рожают, потом - вы смотрите, вы место уступите, дайте и так далее.
Profile CardPM
  -15/+16  
sermeev
post May 24 2013, 09:53 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 219



Цитата(казантипыч21 @ May 24 2013, 10:34)
эти байкеры совсем уже оборзели- в жилой зоне разгоняют свои мопеды до 100 км\ч плюс визг стоит такой, будто свинью режут
водителя на поселение годика на 3, мотоцикл сжечь
*

Учитывайте факты, ребенок (3 года) выбежал из под машины(где родители?). Скорости и 5 км/ч хватило бы чтобы получить серьезную травму(все зависит как упасть, тем более на асфальт). В данной ситуации мог оказаться любой водитель, и что всех будем сажать и сжигать транспорт. Когда я приезжаю с ребенком, я оставляю ее в детском сиденье, пока не заканчиваю погрузочно-разгрузочные работы + на стоянке возле машины стараюсь держать за руку, в крайнем случаем в близости и в прямой видимости. А по двору качусь на второй передачи, без газа и возможно даже я не смог бы избежать данной ситуации.
PS. Уверен сотрудники ГИБДД, дадут более точную оценку произшествия. И виновный будет наказан. Мотоциклиста не оправдываю.

Сообщение отредактировал sermeev - May 24 2013, 09:59
Profile CardPM
  -2/+30  
земляникер
post May 24 2013, 09:55 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 497
Из: 1974 года



Сам иной раз наблюдаю, как авто и моты носятся по дворам. Обычно это молодые люди, которые не могут спрогнозировать, что в любой момент может из-за машин бывежать ребенок (за мячом, например) или животное.
Подозреваю также, что если бы скорость у мото была в пределах разрешенной во дворе (20 км/ч), то успел бы отвернуть или затормозить. В любом случае, не было бы таких тяжких травм.
Господа, не гоняйте в дворовых зонах! Перед кем вы чего изображаете? Обычно дети - самые невнимательные во дворе, могут неожиданно выбежать на тротуар.
Profile CardPM
  -1/+22  
казантипыч21
post May 24 2013, 09:59 
Отправлено #20


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Думаю вина родителей что недосмотрели всегда есть, ведь я почему так негативно отношусь именно к этому мотолюбителю- в нашем дворе каждый вечер откудато с нижних дворов на большой скорости пролетают несколько байков, и естестенно я предположил, что в данном случае мотоцикл шел так же на большой скорости, пренебрежительно относясь к безопасности окружающих.

Если что- к мотоциклистам отношусь с уважением, но только к тем кто сам уважает окружающих.

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  -2/+8  
Jay
post May 24 2013, 10:04 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 527
F4X4.RU


Скорее всего на скорости за 20 км\час спасать было бы уже некого. Да и по мотоциклу повреждения не видны, а получить их легко даже просто опрокинув его на месте. Ребенку ведь много не надо.. Выздоровления ему.

Пилоту внимательности в будущем. Во дворах можно ожидать всего, и даже 20км\час мимо припаркованных машин, часто, слишком быстро.

Про "мамашу" и сказать нечего.

Сообщение отредактировал Jay - May 24 2013, 10:05

--------------------
Suzuki GSX-R 750 / Honda CB400SF-S / Pitbike Kayo / Kia Rio 1.6 AT / УАЗ-3151, ФБЕЛ-160М, бэдлоки, блокки, лебедки 12000|8000, ГУР, 2х77ач АКБ, 90А гена, шноркель, лифт кузова 76мм, MegaJet600+Optim CB-2001, LPG / UAZ Hunter / UAZ Patriot Limited, CNG/LPG
Profile CardPM
  -3/+5  
Logan-set
post May 24 2013, 10:05 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Мотоциклист не скрылся, как некоторые 4-ех колесные, на самом мотоцикле повреждений не видно, значит скорость была не большой, об этом говорят и слабые затертости на зеркале, видимо уходил от столкновения и выкрутил на лево от чего и завалился на правую сторону. Проскользил совсем не много... пол метра... тормозной след всего чуть больше полуметра...
Все это говорит о том что скорость не была вышел 25км/ч. Так как мот заваливается при блокировке колес именно на малых скоростях от 10 до 5км/ч.


Пока не вижу за что можно было бы распять мотоциклиста.
По опыту скорее всего скорость была около 10-15км/ч

Сообщение отредактировал Logan-set - May 24 2013, 10:07

--------------------
Profile CardPM
  -5/+17  
казантипыч21
post May 24 2013, 10:09 
Отправлено #23


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Здоровья ребенку, надеюсь виновник уже начал помогать родителям.
Да и виновника немного но жалко - на пустом месте столько проблем себе нашел.


--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  -3/+2  
2102margo
post May 24 2013, 10:14 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(казантипыч21 @ May 24 2013, 11:09)
Здоровья ребенку, надеюсь виновник уже начал помогать родителям.
Да и виновника немного но жалко - на пустом месте столько проблем себе нашел.
*


Случайное совпадение в одном месте повлекло такую ситуацию. Мог оказаться каждый, скорость наверняка была маленькой. Главное, чтобы ребенок быстро поправился и без последствий!

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  -1/+2  
"мата хари"
post May 24 2013, 10:21 
Отправлено #25


Новичок



Сообщений: 9



Моя мама была свидетелем этого наезда. Когда мотоциклист стартанул в голове моей мамы пронеслась мысль о том, что же он творит,такова была его скорость.Только она повернула голову,как под колесами оказался этот малыш.Парень за рулем мотоцикла по видимому кого-то искал,т.к. смотрел по сторонам, а не на дорогу. Я про защитников. Люди добрые. У многих есть дети,и у меня тоже сын,и он каждый день по этой дороге идет из школы домой. Нет ему прощения.Взрослый человек и должен нести ответственность!!!
Profile CardPM
  -13/+17  
"мата хари"
post May 24 2013, 10:23 
Отправлено #26


Новичок



Сообщений: 9



Скорейшего выздоровления малышу!
Profile CardPM
  0/+4  
Marz
post May 24 2013, 10:28 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 104



Тут от пишут о вине матери.
Она сема сейчас себя клянет последними словами за то что в ту секунду ребенок был не у нее в руках. Но вот скажите мне честно, вы все, обвиняющие в том числе и родителей в данном конкретном случае, у вас самих дети есть?
Вот я высаживаю ребенка из машины, хватаю за руку, чуть отвернусь, дочь выдирает руку и несется к дому. Я всякий раз нервничаю когда хватаю ее на полдороге к подъезду. Тем более что в наших дворах сплошные изгибы и повороты.
Нереально 100% времени контролировать ребенка, дети непредсказуемы в том числе и для родителей.
Трехлетка это уже не грудничок, чтоб так покалечить мало на скорости не больше 20 км в час сбить, там посильнее приложить надо. И видя как гоняют малолетки на мопедах скутерах и иногда мотоциклах по дворам мне не то что за детей мне за себя страшно, я не успею среагировать даже.

Так что не стоит судить мать, ей и без ваших неосторожных слов больно так как никому.
Profile CardPM
  -6/+14  
казантипыч21
post May 24 2013, 10:31 
Отправлено #28


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата("мата хари" @ May 24 2013, 11:21)
Моя мама была свидетелем этого наезда. Когда мотоциклист стартанул в голове моей мамы пронеслась мысль о том, что же он творит,такова была его скорость.Только она повернула голову,как под колесами оказался этот малыш.Парень за рулем мотоцикла по видимому кого-то искал,т.к. смотрел по сторонам, а не на дорогу. Я про защитников. Люди добрые. У многих есть дети,и у меня тоже сын,и он каждый день по этой дороге идет из школы домой. Нет ему прощения.Взрослый человек и должен нести ответственность!!!
*

Да многие мотолюбители имеют привычку вертеть головой и смотреть, какое впечатление они производят на девушек, это факт.
Жду извинений джедай

Сообщение отредактировал казантипыч21 - May 24 2013, 10:32

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  -11/+6  
дорожник
post May 24 2013, 10:34 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 86



Цитата(Logan-set @ May 24 2013, 11:05)
Мотоциклист не скрылся, как некоторые 4-ех колесные, на самом мотоцикле повреждений не видно, значит скорость была не большой, об этом говорят и слабые затертости на зеркале, видимо уходил от столкновения и выкрутил на лево от чего и завалился на правую сторону. Проскользил совсем не много... пол метра... тормозной след всего чуть больше полуметра...
Все это говорит о том что скорость не была вышел 25км/ч. Так как мот заваливается при блокировке колес именно на малых скоростях от 10 до 5км/ч.
Пока не вижу за что можно было бы распять мотоциклиста.
По опыту скорее всего скорость была около 10-15км/ч
*

за то что наехал на ребёнка во дворе.упал,тормозной след,всё это говорит о безмозглости пилота .если сомневаешся попробуй на своём мопеде сделать похожее и вопрос о скорости отпадёт.
Profile CardPM
  -11/+7  
grenader2012
post May 24 2013, 10:34 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 746



Ребенку выздоровления, хрустика посадить на крупный штраф, чтобы за долги еще и свой мот продал. У большинства хрустов в городе вообще надо права отобрать, так как вытворяют на дорогах черт знает что, а этот уже сам себя наказал.
Profile CardPM
  -7/+4  
zenay27
post May 24 2013, 10:36 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 186
Из: Чебоксары
Приора хэтч


Выздоровления малышу!вина матери - не уделила достаточно внимания ребёнку (а если было бы авто!)сначало вытащи все из машины,а потом ребенка.мотоциклист - возможно превысил скорость, не учел вероятность внезапного появления человека по ходу движения. МОГЛО БЫ ЭТОГО И НЕ БЫТЬ! Надеюсь с ребёнком все будет хорошо! дети в таком возрасте как электровеники все везде надо.у самого такой растет.за ними глаз да глаз нужен!!! yes.gif

--------------------
Покупка продажа квартир в Жилом Комплексе
Profile CardPM
  -2/+2  

31 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: