Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post May 16 2013, 15:24 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



"Это дело находится под плотным контролем Общественного совета при МВД по Чувашии"
Цитата(Информ @ May 28 2013, 08:54)
Сотрудник полиции, нарушивший правила дорожного движения, уволен из органов внутренних дел

Инцидент произошел ночью 13 мая в центре Чебоксар. Автолюбители заметили автомобиль «Kia Spectra», проехавший перекресток на красный сигнал светофора. Бдительные граждане сообщили об этом в дежурную часть ГИБДД.
Нарушителем оказался капитан полиции, старший инженер-электроник отделения программного обеспечения и технического обслуживания ЦАФ АП УГИБДД.

От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения с использованием алкотестера или в медицинском учреждении задержанный сотрудник отказался.

При доставлении его в УГИБДД МВД по Чувашской Республике, у него было выявлено наличие внешних признаков  алкогольного опьянения.

За совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, приказом врио министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрея Тимофеева капитан полиции уволен из органов внутренних дел.


© МВД по Чувашии
*
Profile CardPM
  -3/+26  
17 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Очередной пьяный водитель оказался сотрудником ГИБДД

Crack
post May 16 2013, 18:14 
Отправлено #137


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Leher @ May 15 2013, 14:20)
не мог он ничего там развести до него все давно там развели с советских времен не тока гаишники ,но и обычные сотрудники безбоязненно ездили выпимши.

Ярчайший пример, один из форумчан из органов, который постоянно ездил нетрезвым.
*

Лехер о мертвых или хорошо или ничего...
Profile CardPM
  -2/+4  
I.tigr
post May 16 2013, 18:40 
Отправлено #138


Пользователь



Сообщений: 40



Спасибо ребятам, которые потратили столько времени, чтобы поймать эту "синюю" мразь.
Profile CardPM
  -1/+8  
loupblanc
post May 16 2013, 20:20 
Отправлено #139






Сообщений: 6 603
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(гильотин @ May 16 2013, 12:20)
Ни одному начальнику не выгодно в уличении своего подчиненного в вождении в НС. Так как автоматом летит с места.
*

Это кто сказал? Не припомню я отставок в Чувашии unknw.gif Спокойно пьяными ездят и давят и полицейские и гаишники и судьи даже и ничего unknw.gif
Я одного не понял, героя темы освидетельствовали все-же или нет? При свидетелях/понятых предлагали освидетельствоваться ему?
А так конечно досада CELT понятна-один против всех...

Сообщение отредактировал loupblanc - May 16 2013, 20:27
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post May 16 2013, 20:29 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



как поставили министром семенова вроде была только одна отставка одного алкаголика за рулем с системы мвд ,того кто на калинина по пьяни убил человека и все с тех пор глухо как в танке ,как бы из того что я знаю сам

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post May 16 2013, 20:35 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(loupblanc @ May 16 2013, 21:20)
Я одного не понял, героя темы освидетельствовали все-же или нет? При свидетелях/понятых предлагали освидетельствоваться ему?
*
Отказался от освидетельствования.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post May 16 2013, 20:36 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(петрович2008 @ May 16 2013, 21:29)
как поставили министром семенова вроде  была только одна отставка одного алкаголика за рулем  с системы мвд  ,того кто на калинина по пьяни  убил человека и все  с тех пор глухо как в танке ,как бы из того что я знаю сам
*
Про Коробкова забыли. Его сейчас судить будут, дело в суде.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 16 2013, 20:44 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Без_ника;-) @ May 16 2013, 21:36)
Про Коробкова забыли. Его сейчас судить будут, дело в суде.
*

Сегодня давал объяснения в инспекции по ЛС. С момента нашей с ними встречи прошел год. Инцидент с Коробковым был тоже 13 мая

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post May 16 2013, 20:47 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 1 955



Что людям не хватает?! Раньше бухали что у них зарплаты были маленькие, сейчас бухают от того что денег стало девать не куда. Пока не искоренят пьнство за рулем у сотрудником МВД, то как можно искоренить пьянство среди простых смертных? Очень плохо что инспекторы гибдд ( которые бухают за рулем) подают такой пример нам
Profile CardPM
  0/+8  
петрович2008
post May 16 2013, 21:00 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата(Mamokhin @ May 16 2013, 21:47)
Что людям не хватает?! Раньше бухали что у них зарплаты были маленькие, сейчас бухают от того что денег стало девать не куда. Пока не искоренят пьнство за рулем у сотрудником МВД, то как можно искоренить пьянство среди простых смертных? Очень плохо что инспекторы гибдд ( которые бухают за рулем) подают такой пример нам
*

кстати есть такой программист иванов в гибдд раньше был когда то старлеем и ездил на служебной десятке с семьей , не он ли сейчас попался

Сообщение отредактировал петрович2008 - May 16 2013, 21:03

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post May 16 2013, 21:01 
Отправлено #146


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(петрович2008 @ May 16 2013, 21:29)
как поставили министром семенова вроде  была только одна отставка одного алкаголика за рулем  с системы мвд  ,того кто на калинина по пьяни  убил человека и все  с тех пор глухо как в танке ,как бы из того что я знаю сам
*

Еще был подполковник - зам. начальника ГИБДД по какому-то району города Чебоксары, совершивший дтп на Chevrolet ланос, номер 001 был.

Сообщение отредактировал RealBoss - May 16 2013, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post May 16 2013, 23:09 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(RealBoss @ May 16 2013, 22:01)
Еще был подполковник - зам. начальника ГИБДД по какому-то району города Чебоксары, совершивший дтп на Chevrolet ланос, номер 001 был.
*
Это как раз вышеупомянутый уже бывший зам. начальника ГИБДД по Чебоксарам Владимир Коробков
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post May 17 2013, 01:01 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 3 148



CELT, пока не внедритесь в реальную работу ИДПС (проверка документов и т.д. и т.п.), не представляется возможным выявлять пьяных сотрудников органов за рулем. Ведь не секрет, что обычно они своих отпускают, могут и до дома проводить facepalm_ani.gif Данный инцидент - случайность, алконавтов в погонах очень и очень много катается wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Атланта
post May 17 2013, 07:45 
Отправлено #149


Пользователь



Сообщений: 35
7


Альберт это обращение в твой адрес! Насколько мне известно из не которых источников Ты являешься пешкой Романова , а он в свою очередь убирает через тебе лишних ему людей так сказать создает свою команду !
В данной ситуации почитав посты случай трудно доказуем ......
Да пьян , да сидел в машине но если не ошибаюсь пить в своем ТС еще не кто не запрещал, а вот вопрос ехал ли он в состояние алкогольного опьянения надо доказать!
Все остальное лишь громкие пустые слова !!! Альберт для чего ??? Если ты сам совместно с Романовым таким подлыми методами решаете вопросы с сокращении кадров???
Пряди в себя Альберт я думаю не просто так народ реагирует на твою как ты говоришь общественную работу))))) по словам людей пока страдают лишь твои ТС !

Сообщение отредактировал Атланта - May 17 2013, 07:46
Profile CardPM
  -18/+6  
Tom_Soyer
post May 17 2013, 07:49 
Отправлено #150


Продвинутый



Сообщений: 123
Nissan


Цитата(Атланта @ May 17 2013, 08:45)
Альберт это обращение в твой адрес! Насколько мне известно из не которых источников  Ты являешься пешкой Романова , а он в свою очередь убирает через тебе лишних ему людей так сказать создает свою команду !
В данной  ситуации почитав посты случай трудно доказуем ......
Да пьян , да сидел в машине  но если не ошибаюсь пить в своем ТС еще не кто не запрещал, а вот вопрос ехал ли он в состояние алкогольного опьянения  надо доказать!
Все остальное лишь громкие пустые слова !!! Альберт для чего ??? Если ты сам совместно с Романовым таким подлыми методами решаете вопросы с сокращении кадров???
Пряди в себя Альберт я думаю не просто так народ реагирует на твою как ты говоришь общественную работу))))) по словам людей пока страдают лишь твои ТС !
*

Пить с утра плохо гражданин, каким нужно обладать зашкаливающим ненависти мозгом чтоб тут такое родить.
Имхо: делать Нечего ребятам и Альберту чтобы ночью поехать на Гагарина 9 и поймать его во дворах пьяного )))))))) по наводке Романова наверн который сам его и напоил ) Аплодисменты. Занавес
Profile CardPM
  -1/+6  
Boomba
post May 17 2013, 07:56 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Атланта @ May 17 2013, 08:45)
Альберт это обращение в твой адрес! Насколько мне известно из не которых источников  Ты являешься пешкой Романова , а он в свою очередь убирает через тебе лишних ему людей так сказать создает свою команду !
В данной  ситуации почитав посты случай трудно доказуем ......
Да пьян , да сидел в машине  но если не ошибаюсь пить в своем ТС еще не кто не запрещал, а вот вопрос ехал ли он в состояние алкогольного опьянения  надо доказать!
Все остальное лишь громкие пустые слова !!! Альберт для чего ??? Если ты сам совместно с Романовым таким подлыми методами решаете вопросы с сокращении кадров???
Пряди в себя Альберт я думаю не просто так народ реагирует на твою как ты говоришь общественную работу))))) по словам людей пока страдают лишь твои ТС !
*

Я тоже могу наговорить от балды о вас кучу гадостей с припиской "из некоторого источника", к примеру что вы являетесь пешкой кого-то там и через вас таким образом пытаются убрать честнейшее руководство МБУ ЖКХ и благоустройства. Думайте что пишете. Желательно СВОЕЙ головой.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+10  

17 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: