Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 6 2013, 10:31 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Чебоксарские полицейские остановили колонну из 50 машин, 17 из которых двигались с нарушением ПДД

Колонна, состоящая из 50 автомобилей, была блокирована у авторынка «Эверест» по Марпосадскому шоссе общими усилиями 12 полицейских экипажей, состоящих из сотрудников ДПС, ППС и вневедомственной охраны. «В ходе визуального осмотра движущейся автоколонны были выявлены автотранспортные средства, у которых ухудшены параметры обзорности с места водителя и переднего пассажира, светопропускание стекол, а также нечитаемые государственные регистрационные знаки», - рассказал командир отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары Эдуард Галкин. В ходе дальнейшей проверки 17 водителей были привлечены к административной ответственности, 10 из них - за нарушение правил тонировки.

Стало известно, что молодые люди 19-25 лет, колонной ехали в спорт-бар, чтобы посмотреть матч чемпионата мира по хоккею между командами России и Германии. Кроме того, полицейским удалось установить, что организатором мероприятия стал 21-летний житель Чебоксарского района, который управлял автомобилем «BMW Х5». Этот кроссовер был остановлен позже по ориентировке возле села Ишлеи. В отношении водителя составлены адмпротоколы. Между прочим, за 3 года, которые он за рулем, молодой человек допустил 35 нарушений ПДД.


УГИБДД МВД по Чувашии

Видео


Подобная тема: http://forum.zarulem.ws/?showtopic=553280

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+33  
23 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ГИБДД совместно с ППС и ВО пресекло массовое нарушение ПДД , Инцидент возле авторынка Эверест

angels
post May 6 2013, 11:38 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 41



http://www.u-f.ru/News/u216/2013/05/06/654534 не сюда летели? или эт массовое помешательство?
Profile CardPM
  0/0  
ynb1pb
post May 6 2013, 11:41 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 139
A6


Цитата(angels @ May 6 2013, 12:38)
http://www.u-f.ru/News/u216/2013/05/06/654534 не сюда летели? или эт массовое помешательство?
*



Ахахах, наши видать сургутских продублировали biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
FeSS1992
post May 6 2013, 11:45 
Отправлено #49


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



вот насмотришься на этих опущенных и смеешься над нами, радуешься что ты понимаешь что это нисколько не красиво, сколько глупо и смешно) вроде взрослые ребята, а занимаются ерундой. смешно, прямо в цирк не ходи. всегда доставляют клоуны на дорогах)
Profile CardPM
  0/+14  
bur1dza
post May 6 2013, 11:47 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 7 134



Вахахахахаахахахахах
Я просто валяюсь.спортбар???? Х5???? Ахахах
Да больше половины машин спокойно объехали эту облаву wink.gif нечитаемые номера? Только у одной машины слетела краска из-за брака. Такой бред


А в сургуте так вообще беспредел омоновцы устроили. А СМИ все перевернули так, как им удобно.
Profile CardPM
  -11/+7  
ready
post May 6 2013, 11:48 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 064
Honda CBR600F4I


Цитата(bur1dza @ May 6 2013, 12:47)
А в сургуте так вообще беспредел омоновцы устроили. А СМИ все перевернули так, как им удобно.
*


откуда такие сведения?

--------------------
CB400SFV -> CBR600F4I
Profile CardPM
  0/+3  
nastenkavv
post May 6 2013, 11:48 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 43



Вчера ехала с новчика в чебы, и как раз после кольца заметила, что впереди, ближе к светофору, подозрительно много машин. Все на аварийках, в основном 12-ки, тонированные хлам и "заниженные", заняли все три полосы и ехали со скоростью 35-40 км/ч. С задних окон повылазили парни лет я бы дала 17-18 не больше, и все происходящее снимали на телефоны. Изначально встала на левую полосу, не хотели пропускать. Еле еле, подъезжая к деревне первой, перестроилась на правую и где дорогая поровнее была, объехала по обочине. дабы машина позволяла.
Было это все в районе 15:10 - 15:20. Точное время сказать не могу)
На восточке гайцы стояли, одна машина. но подъезжая к посту, они немного распылились... и я не заметила чтобы их останавливали.

Совсем делать нечего ребятам!!!

Живу в Чебах, и в Новчике бываю крайне редко. За 3 года за рулем тьфу тьфу тьфу не было никаких аварий и даже таких историй. Зато в новчике, то priora с хамером начали передо мной отношения выяснять, то толпа "мальчишек" устраивать концерт. Не зря я новчик не люблю)))


Сообщение отредактировал nastenkavv - May 6 2013, 12:02
Profile CardPM
  -5/+10  
Skvepens
post May 6 2013, 11:55 
Отправлено #53


в теме



Сообщений: 6 895
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Гюрза @ May 6 2013, 12:29)
Дагстайл? Под них косите?  blink.gif  Добавьте к занижению красные макасины и кепки FBI  biggrin.gif
*

Анологично хочется спросить!!! Вы под дагов косите??? Под тех кто в недалёком прошлом резал горло нашим братьям славянам??? Разве больше некому подражать??? Да именно подражать то вы только и можете. Мало Вам видео в интернете с их хамским поведением в отношении русских??? В европе множество модных веяний в автотюнинге. Но почему то берёт наше население самое ужасное -ДАГСТАИЛ. Это позор и неуважение к людям которые выполняли свой долг и гибли.
Очень весело наблюдать за низкими тазиками когда они по горбатому мосту 5 км/ч едут lol.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+22  
Crack
post May 6 2013, 11:57  [ показать ]
Отправлено #54
Profile CardPM
  -17/+2  
Crack
post May 6 2013, 11:58  [ показать ]
Отправлено #55
Profile CardPM
  -30/+1  
ready
post May 6 2013, 12:00 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 064
Honda CBR600F4I


Цитата(Crack @ May 6 2013, 12:57)
есть видео из автомобилей которые останавливали в сургуте, сначала прижмитесь к обочине, а через 5 секунд "всем выйти из машины, лежать на..уй, лицом на землю!"... еще спорить будем:?)
*


ну а что вы хотели? когда много машин с людьми, вооруженными битами, пневматикой и т.п. а если бы у них огнестрел был?

Сообщение отредактировал ready - May 6 2013, 12:01

--------------------
CB400SFV -> CBR600F4I
Profile CardPM
  0/+4  
Crack
post May 6 2013, 12:02 
Отправлено #57


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Skvepens @ May 6 2013, 12:55)
Анологично хочется спросить!!! Вы под дагов косите??? Под тех кто в недалёком прошлом резал горло нашим братьям славянам??? Разве больше некому подражать??? Да именно подражать то вы только и можете. Мало Вам видео в интернете с их хамским поведением в отношении русских???  В европе множество модных веяний в автотюнинге. Но почему то берёт наше население самое ужасное -ДАГСТАИЛ. Это позор и неуважение к людям которые выполняли свой долг и гибли.
Очень весело наблюдать за низкими тазиками когда они по горбатому мосту 5 км/ч едут lol.gif
*

я даже на машине отца, сантафе, еду по горбатому не больше 30 км в час, лишних денег на ремонт подвески нет... такое ощущение, что разь..банная дорога на горбатом мосту и не только это как титул какой-то, вас так веселит что ваши налоги закапывают в землю и растаскивают чины по кускам... по моему наоборот должно быть, епт ГОСТ на ямы только в нашей стране и смеется над этим весь мир и вы фактически в том числе...
Profile CardPM
  -6/+6  
Crack
post May 6 2013, 12:04 
Отправлено #58


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(ready @ May 6 2013, 13:00)
ну а что вы хотели? когда много машин с людьми, вооруженными битами, пневматикой и т.п. а если бы у них огнестрел был?
*

да у нас бывших сотрудников МВД и ГИБДД бухих с огнестрелами в машине ездит больше чем спустившихся с гор...

ЗЫЖ мой отец сказал так, если бы ехала колонна черных крузаков тонированных, хер бы какой мент тормознул эту колонну, даже если бы она по встречке ехала, за .опы свои боялись бы и сидели в своих машинах, а на молодежи проще от играться и сделать вид что работают...

ЗЫЖ забыл еще упомянуть бухих помощников депутатов и мажоров на фокусах... убивают людей между прочим и спокойно ходят по земле, до тех пор пока СМИ не раскачает инфу...

Сообщение отредактировал Crack - May 6 2013, 12:13
Profile CardPM
  -8/+15  
FeSS1992
post May 6 2013, 12:09 
Отправлено #59


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(nastenkavv @ May 6 2013, 12:48)
Вчера ехала с новчика в чебы, и как раз после кольца заметила, что впереди, ближе к светофору, подозрительно много машин. Все на аварийках, в основном 12-ки, тонированные хлам и "заниженные", заняли все три полосы и ехали со скоростью 35-40 км/ч.  С задних окон повылазили парни лет я бы дала 17-18 не больше, и все происходящее снимали на телефоны. Изначально встала на левую полосу, не хотели пропускать. Еле еле, подъезжая к деревне первой, перестроилась на правую и где дорогая поровнее была, объехала по обочине. дабы машина позволяла.
Было это все в районе 15:10 - 15:20. Точное время сказать не могу)
На восточке гайцы стояли, одна машина.  но подъезжая к посту, они немного распылились...  и я не заметила чтобы их останавливали.

Совсем делать нечего ребятам!!!

Живу в Чебах, и в Новчике бываю крайне редко. За 3 года за рулем тьфу тьфу тьфу не было никаких аварий и даже таких историй. Зато в новчике, то priora с хамером начали передо мной отношения выяснять, то толпа "мальчишек" устраивать концерт.  Не зря я новчик не люблю)))
*

Это мода у них сейчас такая. По чёткости соревнуются.
Ну а если серьезно,то нельзя смеяться над убогими)
как дикари ей-богу. Ну нельзя же так,должно быть какое то уважение к другим людям. Неужели не понимают,что занимать все полосы и вести себя как быдло это очень не культурно. Хотя,наверное,им слово "культура"неведомо. Как впрочем и другие благородные слова.

Сообщение отредактировал FeSS1992 - May 6 2013, 12:16
Profile CardPM
  -3/+10  
Denis_TK
post May 6 2013, 12:10 
Отправлено #60


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Crack @ May 6 2013, 13:04)
да у нас бывших сотрудников МВД и ГИБДД бухих с огнестрелами в машине ездит больше чем спустившихся с гор... 

ЗЫЖ мой отец сказал так, если бы ехала колонна черных крузаков тонированных, хер бы какой мент тормознул эту колонну, даже если бы она по встречке ехала, за .опы свои боялись бы и сидели в своих машинах, а на молодежи проще от играться и сделать вид что работают...
*

я не сторонник заниженных, но тут я с тобой полностью согласен!
п.с. все же лучше увлекаться своей машиной, чем жрать водку в подъездах...
Profile CardPM
  0/+7  
Crack
post May 6 2013, 12:11 
Отправлено #61


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Denis_TK @ May 6 2013, 13:10)
я не сторонник заниженных, но тут я с тобой полностью согласен!
п.с. все же лучше увлекаться своей машиной, чем жрать водку в подъездах...
*

про химические наркотики заполонившие школы забыл упомянуть...
Profile CardPM
  0/+2  

23 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: