Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 6 2013, 10:31 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Чебоксарские полицейские остановили колонну из 50 машин, 17 из которых двигались с нарушением ПДД

Колонна, состоящая из 50 автомобилей, была блокирована у авторынка «Эверест» по Марпосадскому шоссе общими усилиями 12 полицейских экипажей, состоящих из сотрудников ДПС, ППС и вневедомственной охраны. «В ходе визуального осмотра движущейся автоколонны были выявлены автотранспортные средства, у которых ухудшены параметры обзорности с места водителя и переднего пассажира, светопропускание стекол, а также нечитаемые государственные регистрационные знаки», - рассказал командир отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары Эдуард Галкин. В ходе дальнейшей проверки 17 водителей были привлечены к административной ответственности, 10 из них - за нарушение правил тонировки.

Стало известно, что молодые люди 19-25 лет, колонной ехали в спорт-бар, чтобы посмотреть матч чемпионата мира по хоккею между командами России и Германии. Кроме того, полицейским удалось установить, что организатором мероприятия стал 21-летний житель Чебоксарского района, который управлял автомобилем «BMW Х5». Этот кроссовер был остановлен позже по ориентировке возле села Ишлеи. В отношении водителя составлены адмпротоколы. Между прочим, за 3 года, которые он за рулем, молодой человек допустил 35 нарушений ПДД.


УГИБДД МВД по Чувашии

Видео


Подобная тема: http://forum.zarulem.ws/?showtopic=553280

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+33  
23 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ГИБДД совместно с ППС и ВО пресекло массовое нарушение ПДД , Инцидент возле авторынка Эверест

Skite
post May 5 2013, 19:20 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Boomba @ May 5 2013, 16:50)
Нет  smile3.gif

Регистратор не установлен был, отдельное шоу было как они спуск от Мегастроя под путепровод проходили, по крайней мере в исполнении одной восьмерки кажется. Скорость 15 км/ч, аккуратный объезд малейших ямок... В чем кайф такой езды, когда надо бояться ДПС и малейших кочек на дорогах?  pardon.gif
*

жаль, на видео надо снимать, а то скукота на форуме biggrin.gif
вчера работники гибдд оформляли молодого водителя мерса, он ключи от авто не хотел отдавать работникам гибдд, что-то про личную собственность трещал им, второй пацанчик стоял и снимал на мобилу, чуть ли не в нос инспектору мобилу сувал biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - May 5 2013, 19:22

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
тимошка
post May 5 2013, 19:21 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 152
Из: чебоксары
Renault


Цитата(16V @ May 5 2013, 20:13)
забавно смотреть, как некоторые из них, чтобы проехать самопальных лежачих  полицейских или всякие там ямки, достают из багажника специально припасенные для такого случая доски и только потом проезжают ))
  а я в свое время на Ford с-мах хотел проставки поставить, чтобы повыше была машинка. (паходу не шарил.... biggrin.gif )
*

тоже наблюдал несколько раз такую сцену. и кстати так же задавался таким же вопросом как приподнять свою машину wink.gif

--------------------
есть две несовместимые "вещи" это алкоголь и автомобиль
Profile CardPM
  0/+3  
Уввн
post May 5 2013, 19:22 
Отправлено #19


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ May 5 2013, 20:20)
а то скукота на форуме
*

скоро обладатели ободранных болидов начнут тута отписываться о зверствах сатрапъов-полицейских, опять прервавших ихий свободный полет, и станет повеселее biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+13  
NFS
post May 5 2013, 19:29 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 14 050



Цитата(chubays86 @ May 5 2013, 17:27)
ни кто не вкурсе что за кипиш?
*

Не совсем понял, но создалось впечатление, что гайцов куда-то послали, и они безропотно туда и последовали.
Profile CardPM
  -2/+4  
Boomba
post May 5 2013, 19:35 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Уввн @ May 5 2013, 20:22)
прервавших ихий свободный полет
*

Полёт был оооооочень медленным и неторопливым.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
kivisss
post May 5 2013, 19:35 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 75
Из: Чебоксары
Красный Девять


Не понял ГИБ2Дшников! Эти тонированные машины и так видно невооружённым глазом (мне и каждому), не обязательно устраивать такие облавы - занятие показухой это!
Они могут просто напросто проезжая мимо таких тонировных машин сделать предупреждение, так же остановить и оформить как полагается.
Лучше бы такие преследования устраивали на реальных преступников, а не тех кто просто прилепил наклейку на стекло.
Я всегда был против тонировки, и не разу на свои машины не клеил (старшных на машине не катаю), однако не имею ничего против тонировки задней полусферы.
Есть закон, который запрещает вносить изменения в транспортное средство, это касается даже аудиосистем.
Как наблюдается его не соблюдают ни владельцы ТС, ни представители власти.

Сообщение отредактировал kivisss - May 5 2013, 20:29
Profile CardPM
  -12/+5  
No comments
post May 5 2013, 19:36 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 158



Profile CardPM
  -1/+2  
Denis_TK
post May 5 2013, 21:26 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(klikol @ May 5 2013, 19:38)
Если человеку так нравится, пускай хоть что делает с машиной.
Мне нравятся заниженные и со своей машиной я буду делать всё, что захочу и не стаду однотипных машин меня судить. Идите диодную ленту устанавливать в колёса
*

на счет стада ты не горячись!
ответь просто как это получается понт дороже чем комфорт??? у нас же итак дорог нет.
П.С. у меня родная подвеска...в душе тихо мечтаю о кроссовере. люблю природу и деревню :-)

Сообщение отредактировал Denis_TK - May 5 2013, 21:31
Profile CardPM
  0/+10  
Cheboxary
post May 5 2013, 21:42 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 88



Товарищи! Тки что там произошло то сегодня, по существу? Кто знает? Сам мимо проезжал. Куча машин ДПС и гражданских. (возле рынка Эверест)

--------------------
Рок - Жив!!! Аминь!!!
Profile CardPM
  -1/0  
bur1dza
post May 5 2013, 22:06  [ показать ]
Отправлено #26
Profile CardPM
  -21/+2  
lelik0103
post May 5 2013, 22:49 
Отправлено #27


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(klikol @ May 5 2013, 19:38)
Если человеку так нравится, пускай хоть что делает с машиной.
Мне нравятся заниженные и со своей машиной я буду делать всё, что захочу и не стаду однотипных машин меня судить. Идите диодную ленту устанавливать в колёса
*

это вы стадо однотипных, или нет? однотипно занижаете и тонируете, у меня вызываете только жалость, потому что один баран это придумал и вот вы все в его стаде! и потом однотипно блеете: мы не как все-е-е-е! а потом трусливо прячете тонировку или униженно ее сдираете! ХА-ХА-ХА!!!

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  -3/+65  
bur1dza
post May 5 2013, 22:55  [ показать ]
Отправлено #28
Profile CardPM
  -71/+7  
daplex
post May 5 2013, 23:01 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 2 999



Цитата(bur1dza @ May 5 2013, 23:55)
Ой осел, иди отсюда а
*
Информативно biggrin.gif


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+10  
bur1dza
post May 5 2013, 23:30  [ показать ]
Отправлено #30
Profile CardPM
  -44/+4  
samo100
post May 5 2013, 23:48 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 188



Цитата(kivisss @ May 5 2013, 20:35)
Как наблюдается его не соблюдают ни владельцы ТС, ни представители власти.
*

Как правильно подмечено однако.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: