Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Контроллер_Автосвет , full версия + видео

ЛасковыйМишка
post Apr 28 2015, 08:17 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 2 195



Цитата(SSN @ Apr 27 2015, 21:25)
А что все и тем более разработчик по личкам шкерятся???
Назовите тут и базовые цены на девайс и на установку!!!
В чем проблема то???
Цены чтоль заоблачные, что стесняетесь в открытом доступе их называть?
*

good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Apr 28 2015, 18:39 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(SSN @ Apr 27 2015, 21:25)
А что все и тем более разработчик по личкам шкерятся???
Назовите тут и базовые цены на девайс и на установку!!!
В чем проблема то???
Цены чтоль заоблачные, что стесняетесь в открытом доступе их называть?
*

я не знаю, может и запрещенно правилами форума, тема вроде не "на правах рекламы". Цены не заоблачные, если модеры разрешают, то я могу озвучить сумму, сколько мне встало
Profile CardPM
  0/0  
SSN
post Apr 28 2015, 20:34 
Отправлено #168


Эксперт



Сообщений: 754



Сходил на сайт, указанный на наклейке девайса.
Там в принципе есть информация по ценам.
Сайт так себе... Видимо потому что бесплатный...

--------------------
ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль топлива
Тел.: 67-48-05
Profile CardPM
  0/0  
electronic
post Apr 28 2015, 21:51 
Отправлено #169


Постоялец



Сообщений: 225



Цитата(SSN @ Apr 28 2015, 20:34)
Сходил на сайт, указанный на наклейке девайса.
Там в принципе есть информация по ценам.
Сайт так себе... Видимо потому что бесплатный...
*


Цены на сайте выше с учетом доставки по стране. Здесь такую информацию размещать нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
electronic
post Apr 28 2015, 21:53 
Отправлено #170


Постоялец



Сообщений: 225



Цитата(SSN @ Apr 27 2015, 21:25)
А что все и тем более разработчик по личкам шкерятся???
Назовите тут и базовые цены на девайс и на установку!!!
В чем проблема то???
Цены чтоль заоблачные, что стесняетесь в открытом доступе их называть?
*


Когда я только начинал заниматься этим делом и разместил ценик, то улетел сразу в баню.
Profile CardPM
  0/0  
flesh
post Apr 29 2015, 00:01 
Отправлено #171


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 527



Думаю интересным бы было обычное недорогое реле плавного пуска ламп без дополнительных фич, желательно б и в формате "мини реле" без переходников. Себе сделал для противотуманок (а то горят часто) по простой схеме (2 реле + резистор - габаритная конструкция получилась), а на полевиках без опыта не рискнул..

--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
electronic
post Apr 29 2015, 11:38 
Отправлено #172


Постоялец



Сообщений: 225



Цитата(flesh @ Apr 29 2015, 00:01)
Думаю интересным бы было обычное недорогое  реле плавного пуска ламп без дополнительных фич, желательно б и в формате "мини реле" без переходников. Себе сделал для противотуманок (а то горят часто) по простой схеме (2 реле + резистор - габаритная конструкция получилась), а на полевиках без опыта не рискнул..
*


такое реле имеется. с плавным розжигом и в корпусе реле.
Profile CardPM
  0/0  
LENIN85
post Apr 29 2015, 11:45 
Отправлено #173


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(flesh @ Apr 29 2015, 00:01)
Думаю интересным бы было обычное недорогое  реле плавного пуска ламп без дополнительных фич, желательно б и в формате "мини реле" без переходников. Себе сделал для противотуманок (а то горят часто) по простой схеме (2 реле + резистор - габаритная конструкция получилась), а на полевиках без опыта не рискнул..
*


такое реле как вы говорите обойдется примерно в 500 руб. если не больше если собирать своими силами.

Может будет НИИДИЕВОЕ реле с функцией незабудка-5 ценник на нее веселый т.к. нафтыкано будет дофига чего и срок эксплуатации 25 лет.

Сообщение отредактировал LENIN85 - Apr 29 2015, 11:47
Profile CardPM
  0/0  
flesh
post Apr 29 2015, 12:16 
Отправлено #174


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 527



1. в корпусе миниреле никак не получается сделать ? можно чуть удлинить по высоте, нафиг мне эти переходники с обычного. Выглядит как колхоз в штатной проводке.

2. Прочитал про реле незабудка 3. Написано что может работать при выкл питании (на катушку) . Питание берет с силового контакта ? Вот это уже интересно, можно использовать штатные птф как дхо к примеру без вмешательства в проводку.

--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
LENIN85
post May 8 2015, 09:49 
Отправлено #175


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(flesh @ Apr 29 2015, 12:16)
1. в корпусе миниреле никак не получается сделать ? можно чуть удлинить по высоте,  нафиг мне эти переходники с обычного. Выглядит как колхоз в штатной проводке.

2. Прочитал про реле незабудка 3. Написано что может работать при выкл питании (на катушку) . Питание берет с силового контакта ? Вот это уже интересно, можно использовать штатные птф как дхо к примеру без вмешательства в проводку.
*


1. пока никак в большое реле еле получилось запихать схему. И сильно не старались решить эту проблему. т.к. спрос единичный - как сами понимаете при минимальном спросе себе во вред что-то делать цена будет высокой.
Единственное что можно сделать это индивидуальные реле с четкой распиновкой тогда будет 4 варианте исполнения. и цена получится чуть больше.

2.Да питание берется с силового. для работы реле необходимо "1 вывод обмотки" жестко посадить на минус а "контакты" замыкающиеся 1 к +12 силовому второй к ПТФ и все. но в этом случае вы не сможете программировать его через штатную ручку. (запрограммировать можно отдельно где нибудь на ближнем например или на габаритах) а потом установить там где будет эксплуатироваться.

p.s. над вашим предложением подумаем хорошо и в течении пол года думаю что-то придумается. сейчас пока занимаемся более интересными разработками. Универсальный датчик дождя, Реле поворотов с повторителями но это уже другая тема.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Sep 9 2015, 10:45 
Отправлено #176


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 621
Из: Чувашия
Форд К2


Возник вопрос по Реле Автосвет "НЕЗАБУДКА-3". Реле для фар ближнего света, Противотуманных фар и Внешних ДХО.
Если я установлю это реле в Короллу Е150 в штатное место для ПТФ. ПТФ будут включаться отдельно от габаритов? Или габариты должны быть обязательно включены? На видео они почему то горят до заводки двигателя.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Sep 9 2015, 10:48

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
LENIN85
post Sep 9 2015, 10:53 
Отправлено #177


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(KorbenDallas @ Sep 9 2015, 10:45)
Возник вопрос по Реле Автосвет "НЕЗАБУДКА-3". Реле для фар ближнего света, Противотуманных фар и Внешних ДХО.
Если я установлю это реле в Короллу Е150 в штатное место для ПТФ. ПТФ будут включаться отдельно от габаритов. Или габариты должны быть обязательно включены. На виде они почему то горят до заводки двигателя.
*


ПТФ будут включаться отдельно. на видео возможно попало в кадр вара с габаритами включенными т.к. на автомобиль был установлен АВТОСВЕТ-МАКСИ. поэтому габариты горели.

На короле нужно еще проверить какой полярностью управляется реле. и есть ли собственные диагностики ламп если: лампы управляются плюсом и диагностик нету то будет работать сразу без габаритов.
Можно проверить в режиме онлайн - позвоните по номеру который указан на сайте и договоритесь о встрече. "за попробовать денег не берут..."
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Sep 9 2015, 12:00 
Отправлено #178


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 621
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(LENIN85 @ Sep 9 2015, 10:53)
ПТФ будут включаться отдельно. на видео возможно попало в кадр вара с габаритами включенными т.к. на автомобиль был установлен АВТОСВЕТ-МАКСИ. поэтому габариты горели.

На короле нужно еще проверить какой полярностью управляется реле. и есть ли собственные диагностики ламп если: лампы управляются плюсом и диагностик нету то будет работать сразу без габаритов.
Можно проверить в режиме онлайн - позвоните по номеру который указан на сайте и договоритесь о встрече. "за попробовать денег не берут..."
*

Благодарю за ответ.
Авто находится в районе, как время появится обязательно созвонюсь.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 9 2015, 12:31 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 21 494
KIA Sportage SL CRDI


Мои вопросы по двум автомобилям остались без ответа

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
LENIN85
post Sep 9 2015, 13:45 
Отправлено #180


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(bomber 888rc @ Sep 9 2015, 12:31)
Мои вопросы по двум автомобилям остались без ответа
*


По поводу 24 В? скоро будет... не можем найти жертву для тестирования реле и Контроллеров ДХО!!! у вас есть авто с 24В оборудованием? можем посотрудничать. мож чаво и перепадет... вам. good.gif звоните по номеру указанному на сайте.

Сообщение отредактировал LENIN85 - Sep 9 2015, 13:57
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: