Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Контроллер_Автосвет , full версия + видео

electronic
post Dec 9 2013, 21:00 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 225



+ наклейки)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMAG16851.jpg
 - Размер: 120,61кб, Скачано: 116
Profile CardPM
  0/+2  
electronic
post Dec 9 2013, 21:02 
Отправлено #122


Постоялец



Сообщений: 225



123

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMAG16871.jpg
 - Размер: 193,23кб, Скачано: 131
Profile CardPM
  0/0  
electronic
post Dec 10 2013, 18:25 
Отправлено #123


Постоялец



Сообщений: 225



456

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMAG16931.jpg
 - Размер: 144,39кб, Скачано: 122
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 10 2013, 18:41 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 8 678



Преклоняюсь перед вашими способностями... Но не пойму , на хрена???
Ну вот я за рулем почти двадцать лет... Ну нет у меня фобии по поводу сгоревших ламп... Мне не в лом включить - выключить фары...
Я не страдаю склерозом (тьфу-тьфу).... Ну в чем фишка??? Люди не в состояни контролировать свои действия???(мож к психиатору обратиться и прав лишиться..) Им нужны гаджеты для включения ФАР????

Сообщение отредактировал придурокъ - Dec 10 2013, 18:53

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -9/+4  
electronic
post Dec 10 2013, 19:30 
Отправлено #125


Постоялец



Сообщений: 225



Цитата(придурокъ @ Dec 10 2013, 18:41)
Преклоняюсь перед вашими способностями... Но не пойму , на хрена???
Ну вот я за рулем почти двадцать лет... Ну нет у меня фобии по поводу сгоревших ламп... Мне не в лом включить - выключить фары...
Я не страдаю склерозом (тьфу-тьфу).... Ну в чем фишка??? Люди не в состояни контролировать свои действия???(мож к психиатору обратиться и прав лишиться..) Им нужны гаджеты  для включения ФАР????
*


Тут просто дело в удобстве) И еще некоторым нравится эффект плавного розжига. А автоматика это дело выбора. Одни предпочитают сами включать, другие хотят, чтоб все делалось само..

Сообщение отредактировал electronic - Dec 10 2013, 19:33
Profile CardPM
  0/+1  
Rapid
post Dec 11 2013, 23:03 
Отправлено #126


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


electronic,
Цитата(придурокъ @ Dec 10 2013, 19:41)
на хрена???
*

На почте люди до сих пор стоят в очереди чтоб оплатить квартплату, а кто то без очереди из дома через инет её платит и пьёт чай.
Раньше авто ЗИС 5 были, у них дворники такие с рычажком над лобовым чтоб стекло почистить. А потом зачем то придумали работу через моторчик, ведь все пользовались руками.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Denka
post Dec 12 2013, 06:27 
Отправлено #127


Эксперт



Сообщений: 892
Из: Ч-ры
Rio


Цитата(придурокъ @ Dec 10 2013, 19:41)
Преклоняюсь перед вашими способностями... Но не пойму , на хрена???
Ну вот я за рулем почти двадцать лет... Ну нет у меня фобии по поводу сгоревших ламп... Мне не в лом включить - выключить фары...
Я не страдаю склерозом (тьфу-тьфу).... Ну в чем фишка??? Люди не в состояни контролировать свои действия???(мож к психиатору обратиться и прав лишиться..) Им нужны гаджеты  для включения ФАР????
*

им нужны гаджеты для включения фар...вот ответ в последнем предложении...
причем тут психиатры? это дело желания, без фанатизма...

--------------------
с комбика мы
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 12 2013, 07:04 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Rapid @ Dec 12 2013, 00:03)
electronic,
На почте люди до сих пор стоят в очереди чтоб оплатить квартплату, а кто то без очереди из дома через инет её платит и пьёт чай.
Раньше авто ЗИС 5 были, у них дворники такие с рычажком над лобовым чтоб стекло почистить. А потом зачем то придумали работу через моторчик, ведь все пользовались руками.
*


Презжает мадам на пиде крутом жипе... Гайцы остановили фары не горят... Я грю ну включите фары посмотрим питание на лампах , она ок сделано, питания ненет... в общем она всегда ездила на режиме АВТО... Приезжает мужик на хонде,
Негорят противотуманки... Вот горели , а теперь не
горят... Как думаешь в чем проблема была???? Да они просто были выключены... А он в душе ниипет как они включаются... Как купил с включенными так и ездил(пока случайно не выключил)...
А прикинь шо тырнет вырубят , ты ж почту ненайдешь...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+7  
Sereg@
post Dec 12 2013, 08:21 
Отправлено #129


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(придурокъ @ Dec 12 2013, 08:04)
Презжает мадам на пиде крутом жипе... Гайцы остановили фары не горят... Я грю ну включите фары посмотрим питание на лампах , она ок сделано, питания ненет... в общем она всегда ездила на режиме АВТО... Приезжает мужик на хонде,
Негорят противотуманки... Вот горели , а теперь не
горят... Как думаешь в чем проблема была???? Да они просто были выключены...  А он в душе ниипет как они включаются... Как купил с включенными так и ездил(пока случайно не выключил)...
А прикинь шо тырнет вырубят , ты ж почту ненайдешь...
*

smile3.gif чудной ты парень. Тебе не нужно, значит никому не должно быть нужно biggrin.gif Тебе как-то мешает, что у меня есть такая штука? Никто тебя насильно устанавливать не заставляет. Если ты любишь все в ручную делать, то и не надо понимать, почему кому-то нравится удобство и плавный розжиг rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Dec 12 2013, 18:48 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Sereg@ @ Dec 12 2013, 09:21)
smile3.gif чудной ты парень. Тебе не нужно, значит никому не должно быть нужно  biggrin.gif Тебе как-то мешает, что у меня есть такая штука? Никто тебя насильно устанавливать не заставляет. Если ты любишь все в ручную делать, то и не надо понимать, почему кому-то нравится удобство и плавный розжиг rolleyes.gif
*


Вот где нить в тме таракани(да бля хоть и в Моське) откажет эта приблуда...
И все электрики тя посылать будут... Вспомнишь про удобства..
Я дохрена всяких НУЖНЫХ(ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ) приблуд повыкидывал... Причем клиенты ноги целовать готовы были..
Всякие там акуенные противоугонки - которые в мороз не слушались хозяев...
Всякие там обманки на датчик температуры шоб в жару никепело, а пАчиму зимой не заводится даже сами установщики неОтупляли...
Хорошо смеётся тот , кто смеётся последним...

Сообщение отредактировал придурокъ - Dec 12 2013, 20:28

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
753MasteR
post Dec 12 2013, 22:36 
Отправлено #131


Постоялец



Сообщений: 215
Ауди 100 седан 2.8 ААН М5 1991 г.в.


Цитата(придурокъ @ Dec 12 2013, 19:48)
Вот где нить в тме таракани(да бля хоть и в Моське) откажет эта приблуда...
И  все электрики тя посылать будут...  Вспомнишь про удобства..
...
Хорошо смеётся тот , кто смеётся последним...
*


Все верно. Но есть одно, но! Эта "приблуда" работает параллельно основной схеме включения световых приборов. Потому при её отказе, штатная система останется рабочей, и ничто не помешает включить свет вручную. Вот если она(приблуда) проводку покалечит, то да...

Но проводку можно покалечить любым доп оборудованием, например сигналка. Но все её считают непременным благом.
Profile CardPM
  0/+2  
paj@lnik
post Dec 13 2013, 05:22 
Отправлено #132


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



нормально все=) только программная часть замудренная мне кажется, я бы убрал все лишнее...
Profile CardPM
  0/0  
electronic
post Dec 13 2013, 18:21 
Отправлено #133


Постоялец



Сообщений: 225



Цитата(paj@lnik @ Dec 13 2013, 05:22)
нормально все=) только программная часть замудренная мне кажется,  я бы убрал все лишнее...
*


просто видео получилось неудачным и замудреным. На самом деле все просто. В принципе самому ничего не приходится делать, все делает автоматика. Как время будет, перезапишу по новой.
Profile CardPM
  0/0  
electronic
post Dec 13 2013, 18:37 
Отправлено #134


Постоялец



Сообщений: 225



Цитата(придурокъ @ Dec 12 2013, 18:48)
Вот где нить в тме таракани(да бля хоть и в Моське) откажет эта приблуда...
И  все электрики тя посылать будут...  Вспомнишь про удобства..
Я дохрена всяких НУЖНЫХ(ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ) приблуд повыкидывал... Причем клиенты ноги целовать готовы были..
Всякие там акуенные противоугонки - которые в мороз не слушались хозяев...
Всякие там обманки на датчик температуры шоб в жару никепело, а пАчиму зимой не заводится даже сами установщики неОтупляли...
Хорошо смеётся тот , кто смеётся последним...
*


прошлым летом у одного клиента на 2113 блок залило водой. Хз каким образом у него попала вода под щиток приборов, наверное через лобовое стекло, непонятно в общем... в общем блок весь промок и естественно перестал работать, но свет в штатном режиме полностью работал) только блок после этого уже не подлежал ремонту, все окислилось... Теперь больше под щиток никогда не ставим. Лучше под панель. В итоге ставить проще и разбирать меньше.
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Dec 16 2013, 21:46 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 1 101



Всё отлично работает... Я перестал менять лампочки, кроме стоп сигналов (пришлось один раз поменять-там 2-х нитевые стоят). И не парюсь по поводу -"забыл-не забыл" включить ближний свет.
Короче говоря... РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень полезная и удобная весчь за нормальные деньги, которые не ушли в "Кетай", а достались нашему земляку "на развитие".

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: