Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Срочно ищутся свидетели АВТОПОДСТАВЫ... , Неадексатный пешеход на Московском пр.

кот-полосатый
post Apr 16 2013, 23:21 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 81



в одном городе то же такой "ушлепок был" расправа короткая...вышли мы из машинки, сознание, кинувшийся к нам по колеса,почему то потерял,сев к нам в машину,наверно здоровье слабое....решили довезти...и подлечить своими силами...потом он почему то решил взять кредит и потерял паспорт...да многое что может произойти, многие же неодекватные...жизнь одна...помните..закон полиция..все это хорошо...но всегда нужны факты и доказательства...иначе ваше заявление даже в ГИБДД будет не больше чем пшик...

Сообщение отредактировал кот-полосатый - Apr 16 2013, 23:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TDI
post Apr 16 2013, 23:29 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 211



И может уже стоит встречное заявление в полицию написать об угрозах физической расправы да еще и в присутствии вашего малолетнего ребенка (которому кстати могло стать плохо и вам срочно понадобилось доставить его медицинское учреждение). Думаю в итоге ему нервишек потреплют изрядно.
Profile CardPM
  0/+2  
кот-полосатый
post Apr 16 2013, 23:40 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(TDI @ Apr 17 2013, 00:29)
И может уже стоит встречное заявление в полицию написать об угрозах физической расправы да еще и в присутствии вашего малолетнего ребенка (которому кстати могло стать плохо и вам срочно понадобилось доставить его медицинское учреждение). Думаю в итоге ему нервишек потреплют изрядно.
*


правильно...пишите побольше...находите свидетелей...(бывет они сами находяться blush2.gif )можно так темку замутить...ваши камеры в суде вообще будут рассматривать в самом конце и их показания озвучат интересной формулировкой...но на будущее лучше задержите или зафиксируйте подобные случаи...нет времени задержите ,как описал выше...

Сообщение отредактировал кот-полосатый - Apr 16 2013, 23:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Proteus
post Apr 17 2013, 07:34 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 107
mazda 3


а ща он что, баблос требовать будет на лечение?
первый раз такое слышу.. мужыков рискуют, интересно, или тока баб разводят?
свою блондинку предупредить надо, хе-хе..

--------------------
you should kill yourself!
Profile CardPM
  0/0  
ГАВ!!!
post Apr 17 2013, 08:56 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 100
Из: Новочебоксарска я
НИВА 21213


пока ничего особенного... навряд ли этот му...к будет доводить до суда... придет денег просить..

Спросите знакомых, в час пик то, полюбому кто нибудь проезжал! блин!

Про то что нужно было купить регистратор ( травматический пулемет, нанять киллера, или просто ехать на Т34 ) писать не стоит.

О развязке напишем..

Сообщение отредактировал ГАВ!!! - Apr 17 2013, 08:58

--------------------
ВАЗ 21213
Profile CardPM
  0/0  
zenay27
post Apr 17 2013, 09:09 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 186
Из: Чебоксары
Приора хэтч


а как придет денег просить,вы на диктофон запишите.а там уже пускай и в суд идет.думаю правосудие прослушав запись будет на вашей стороне.

--------------------
Покупка продажа квартир в Жилом Комплексе
Profile CardPM
  0/+3  
Старик Хоттабыч
post Apr 17 2013, 09:24 
Отправлено #52


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 352



Цитата(ГАВ!!! @ Apr 17 2013, 09:56)
пока ничего особенного... навряд ли  этот му...к будет доводить до суда... придет денег просить..

Спросите знакомых, в час пик то, полюбому кто нибудь проезжал! блин!

Про то что нужно было купить регистратор ( травматический пулемет, нанять киллера, или просто ехать на Т34 ) писать не стоит.

О развязке напишем..
*

просите очную ставку и полиграф (хотя это дело добровольное).

Сообщение отредактировал Старик Хоттабыч - Apr 17 2013, 09:25
Profile CardPM
  0/+2  
Автосвет
post Apr 17 2013, 11:50 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(Старик Хоттабыч @ Apr 17 2013, 10:24)
просите очную ставку и полиграф (хотя это дело добровольное).
*

Самое печальное, по факту что мы имеем: Заявление и покидание места происшествия.
Судья даже смотреть не будет,что там да и как((( А если это "Терпило" справку об псевдоушибах возьмет, еще и уголовку приплести могут(((( Сейчас минимум лишение прав((((

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zzzzz70
post Apr 17 2013, 12:09 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 57
21093


Правильно выше написали - полиграф не проканает - дело абсолютно добровольное. Диктофон тоже не всякий судья захочет слушать - да и мудень тот легко в отказ пойдет - мол сами с мужем и наболтали. Экспертизу фонограммы никто делать не будет. Ситуевина - жесть. Желаю Вам найти свидетелей с видеорегистраторами. Просто видевших может и не хватить - "терпила" своих таких же подтянет легко. Удачи Вам!

Сообщение отредактировал zzzzz70 - Apr 17 2013, 12:10
Profile CardPM
  0/+1  
Автосвет
post Apr 17 2013, 12:18 
Отправлено #55


Продвинутый



Сообщений: 115



надо говорить с этим товарищем или искать знакомых, которые дадут его данные. встретиться с ним и пусть пишет встречное заявление: Обознался, был выпившим, претензий не имею. Только встретиться не лицо набить, а по человечески все объяснить. Может он под синькой заяву накатал((( Если правда за Вами, напишет. НЕТ-потом уже с ним по другому разговаривать надо, но без "Доков" дело очевидно- проиграно(((

Сообщение отредактировал Автосвет - Apr 17 2013, 12:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Proteus
post Apr 17 2013, 12:23 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 107
mazda 3


ну он и на диктофон скажет, что его сбили и тп; догадается что писАть могут; иначе просто лопух.. да и форум возможно щас читает.
запись судья, точно, слушать не станет.. я бы на дворники местных машин нацеплял бумажек с телефоном, может бы кто и откликнулся из свидетелей.

--------------------
you should kill yourself!
Profile CardPM
  0/0  
Автосвет
post Apr 17 2013, 12:32 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(Proteus @ Apr 17 2013, 13:23)
ну он и на диктофон скажет, что его сбили и тп; догадается что писАть могут; иначе просто лопух.. да и форум возможно щас читает.
запись судья, точно, слушать не станет.. я бы на дворники местных машин нацеплял бумажек с телефоном, может бы кто и откликнулся из свидетелей.
*

Я говорил что "чисто по человечески" без всяких записей. А так не спорю: Может потом орать что на него оказывали давление. Свидетели нужны толковые, чтобы к обвиняемой стороне никакого отношения не имели((( Нужно пройтись по домам и квартирам у которых окна выходят на этот перекресток, либо регистратор(((
А если он читает форум: Никого не возьмусь судить, но если ситуация в действительности такова: То это очень низко с его стороны((((

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nadin570
post Apr 17 2013, 12:35 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 71



получаетЦо...... сижу я дома.... а какой нибудь мудак-недоброжелатель решил бабла срубить с дружками.... нашел авто во дворе с небольшими потертостями (допустим моё) и пошли они писать заяву якобы его это авто на дороге сбило и скрылось с места ДТП. а я сижу дома и знать не знаю что кого то сбила, скрылась и видео у меня нет (даже если регистратор и есть в наличии но нет самого факта ДТП) и свидетелей никого не найдешь по несвершаемому факту ДТП. получается меня посудят?!
Profile CardPM
  0/+7  
Автосвет
post Apr 17 2013, 12:42 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(Nadin570 @ Apr 17 2013, 13:35)
получаетЦо...... сижу я дома....  а какой нибудь мудак-недоброжелатель решил бабла срубить с дружками.... нашел авто во дворе с небольшими потертостями (допустим моё) и пошли они писать заяву якобы его это авто на дороге сбило и скрылось с места ДТП. а я сижу дома и знать не знаю что кого то сбила, скрылась и видео у меня нет (даже если регистратор и есть в наличии но нет самого факта ДТП) и свидетелей никого не найдешь по несвершаемому факту ДТП. получается меня посудят?!
*

Без алиби-Да((((( Точнее все будет выглядеть иначе, состав преступления есть: Заявление и потертости. А там надо будет уже доказывать- откуда потертости, где были в тот момент, как указывает потерпевший. Докажите, все хорошо. А если нет, то увы((((
По закону, по сути его- за недоказанностью обвинения- не должно быть наказания. На практике все иначе(((
Пример, едем по трассе вчетвером в машине-ничего не нарушал. Сзади останавливает машина ГИБДД, Вы мол на встречку выезжали пару км назад. Кому поверят? Вам четверым или инспектору?
Ну да фиг с ним, у нас другая ситуация здесь. Надо искать свидетелей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Trevor
post Apr 17 2013, 13:00 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 298



Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: