Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Меня заБАНили , Давайте отписываться кого и наксколько отстранили от эфира злые модеры

vosovec
post Apr 9 2013, 11:41 
Отправлено #46


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Chugyn @ Apr 9 2013, 12:36)
скоро после того, как что то написал надо будет скрины делать, что бы доказать что ты не лопух. Если, конечно, это кому то надо!!!
*

Ты не одинок! также забанили. ну нельзя ругать у нас прессу! бог судья им

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -1/0  
Миха Злобный
post Apr 9 2013, 11:47 
Отправлено #47


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(peh @ Apr 9 2013, 12:19)
biggrin.gif  Меня забанили в теме про дорожных вымогателей(про весенне закрытие дорог для большегрузов),всего-то просмотрев ролик,где "очень известный журналист" брал интервью у какого-то мун.служащего(ЖКХ),спросил почему цельт или кельт не задавал вообще ни каких вопросов,сообщение удалили,меня забанили  rofl.gif
*

а не надо было спрашивать...незачем вам знать дела государственные... biggrin.gif
Цитата
"Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства». Указ Петра 1 от 9 декабря 1708 года
biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Apr 9 2013, 11:49

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+2  
Danrik
post Apr 9 2013, 11:51 
Отправлено #48


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(peh @ Apr 9 2013, 12:19)
biggrin.gif  Меня забанили в теме про дорожных вымогателей(про весенне закрытие дорог для большегрузов),всего-то просмотрев ролик,где "очень известный журналист" брал интервью у какого-то мун.служащего(ЖКХ),спросил почему цельт или кельт не задавал вообще ни каких вопросов,сообщение удалили,меня забанили  rofl.gif
*

Обычно Кельт приходит молча брать интервью и ничего не спрашивает. зачем?
а Вы конечно молодец, что заметили это и сразу же озвучили. Надо быть в тренде сезона - высасывать из "ничего" проблему планетарного масштаба и желательно обвинить в этом Кельта (особо продвинутым-Путина) .
Profile CardPM
  0/+2  
peh
post Apr 12 2013, 10:25 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Danrik @ Apr 9 2013, 12:51)
Обычно Кельт приходит молча брать интервью и ничего не спрашивает. зачем?
а Вы конечно молодец, что заметили это и сразу же озвучили. Надо быть в тренде сезона - высасывать из "ничего" проблему планетарного масштаба и желательно обвинить в этом Кельта (особо продвинутым-Путина) .

Хм,интересно рассуждаете,кто и в чём в данном случае обвинил кельта,просто спросил и сразу в бан,а конкретно причину бана,ну что там по правилам я конкретно нарушил?! О какой проблеме планетарного масштаба речь?! Против кельта ничего ни имею,он сам на себя много берёт,так что там я нарушил,хотелось бы конкретный пункт увидеть или внесите в правила поправку,какие вопросы можно задавать "уважаемому журналисту",а какие нет.

Сообщение отредактировал peh - Apr 12 2013, 10:27
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post Apr 12 2013, 20:16 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(peh @ Apr 12 2013, 11:25)
Хм,интересно рассуждаете,кто и в чём в данном случае обвинил кельта,просто спросил и сразу в бан,а конкретно причину бана,ну что там по правилам я конкретно нарушил?! О какой проблеме планетарного масштаба речь?! Против кельта ничего ни имею,он сам на себя много берёт,так что там я нарушил,хотелось бы конкретный пункт увидеть или внесите в правила поправку,какие вопросы можно задавать "уважаемому журналисту",а какие нет.
*

Расслабься.напишут, что забанили тебя за злостный офф или за то, что ты флудераст.
Но все мы понимаем biggrin.gif
Сам месяц отдыхал от клавы, модератору, кот.забанил меня последний раз тоже лучше ничего не отвечать, даже если он вкл.тупого и пытается умничать.
Пси:теперь буду ставить только минусы, они видят от кого...

Сообщение отредактировал Stifi - Apr 12 2013, 20:19

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 12 2013, 20:32 
Отправлено #51


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Stifi @ Apr 12 2013, 21:16)
Расслабься.напишут, что забанили тебя за злостный офф или за то, что ты флудераст.
Но все мы понимаем biggrin.gif
Сам месяц отдыхал от клавы, модератору, кот.забанил меня последний раз тоже лучше ничего не отвечать, даже если он вкл.тупого и пытается умничать.
Пси:теперь буду ставить только минусы, они видят от кого...
*

Дим, забей...переходи по-тихонько в читатели smile3.gif тогда бан уже не будет иметь значение...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Apr 12 2013, 20:34 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(Минора @ Apr 12 2013, 21:32)
Дим, забей...переходи по-тихонько в читатели smile3.gif  тогда бан уже не будет иметь значение...
*

дельный совет! вот как я, например.. smile3.gif только читаю. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Stifi
post Apr 12 2013, 22:23 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Минора @ Apr 12 2013, 21:32)
Дим, забей...переходи по-тихонько в читатели smile3.gif  тогда бан уже не будет иметь значение...
*

Мне всегда было плевать на баны и минусы biggrin.gif .
Про Мишеньку читал в происшествиях, устал, лег спать, с утра просыпаюсь, зашел дочитать, но так и не решился.за ночь настучали около 50 страниц, я окуел , я думал Женечка безоговорочный лидер, а нет.....некоторых "гуру-пианистов"читать страшно, один жрет, спит и просто занимается какими-то делами вместе с гуглом, вторая, если не напишет хоть что-то, спать не ляжет, третьи готовы разорвать любого, откуда столько злости и ненависти??? Мля, ну неужели так все плохо??? biggrin.gif
Вопрос, че там с нашим другом рыжим? Думаю не лишили его ву, знака нет, заметки не видно...

Сообщение отредактировал Stifi - Apr 12 2013, 22:28

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post Apr 12 2013, 22:43 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 5 511



А меня забанили незахуй. Матерился в авторазном, с утра просыпаюсь, а тема уже в гараже wacko2.gif заблокировал гаражный боярин без разбору, даже вообще зайти не мог на форум. Хуй с ним разблокировали на следующий день, а в гараже так и остался бан . Вапрос-за что? Ответ- патамучта гладиолус fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Stifi
post Apr 12 2013, 22:48 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(A.Lexey @ Apr 12 2013, 23:43)
А меня забанили незахуй. Матерился в авторазном, с утра просыпаюсь, а тема уже в гараже  wacko2.gif  заблокировал гаражный боярин без разбору, даже вообще зайти не мог на форум. Хуй с ним разблокировали на следующий день, а в гараже так и остался бан . Вапрос-за что? Ответ- патамучта гладиолус  fool.gif
*

Я месяц не мог читать даже:))))) в рейтинге сегодня увидел, нарушение пункта 3.2.(хз че таеое, похуй по идее) biggrin.gif про твой бан сегодня прочитал в какой-то теме.

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Apr 13 2013, 09:51 
Отправлено #56


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Jeeper 21 @ Apr 6 2013, 20:55)
Вашу Абшибку подчеркнул, и сразу развею  Ваши сомнения,  всё с точностью НАОБОРОТ,

З.Ы. Пишите без ошибок, перед отправлением сообщения, есть кнопка "предварительный просмотр". smile3.gif

З.Ы. Свой возраст никому не говорите, ну а ВДРУГ найдется в ЧЕБах "максим галкин", и вот тогда для Вас будет и ЗАМОК в Чандрово, и .........................., я имею ввиду все прелести жизни.

З.З.Ы. Про себя, Вам в отцы я наверняка "сгожусь",  biggrin.gif и не думайте плохо о тех, кто старше Вас  по возрасту. ИМХО. Ну и в завершение, у меня ВСЁ есть, чего и Вам желаю.!. good.gif
*


Жыпер, ты такая зануда. Ну такая зануда......


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+5  
klassik393
post Apr 13 2013, 13:08 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(Stifi @ Apr 12 2013, 23:23)
вторая, если не напишет хоть что-то, спать не ляжет
*

следишь, что ли biggrin.gif ?
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post Apr 13 2013, 13:18 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(klassik393 @ Apr 13 2013, 14:08)
следишь, что ли biggrin.gif ?
*

Ты о чем? Растолкуй, я не умею читать твои мысли.

Сообщение отредактировал Stifi - Apr 13 2013, 13:19

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 13 2013, 14:04 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(Stifi @ Apr 13 2013, 14:18)
Ты о чем? Растолкуй, я не умею читать твои мысли.
*
откуда такие выводы?
Цитата(Stifi @ Apr 12 2013, 23:23)
вторая, если не напишет хоть что-то, спать не ляжет
*


Сообщение отредактировал klassik393 - Apr 13 2013, 15:19
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post Apr 13 2013, 14:21 
Отправлено #60


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(klassik393 @ Apr 13 2013, 15:04)
от куда такие выводы?
*

Как откуда?! Из сообщений на автофоруме.

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: