Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Меня заБАНили , Давайте отписываться кого и наксколько отстранили от эфира злые модеры

stepvr
post Apr 6 2013, 15:42 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Давайте отписываться - кого и на сколько отстранили от эфира злые модеры, чтобы знать, кого и на какое время на форумах не будет.. smile3.gif
Меня забанили до 15.04.13.. на форумах "Смежные темы" и на 180 дней в форумах "Происшествия". Я ж профессиональный тролль.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_Irina
post Apr 6 2013, 16:01 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


некоторых банят на века biggrin.gif так что ты еще легко отделался laugh.gif

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post Apr 6 2013, 17:39 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


я больше нескольких дней в проишествиях продержаться не могу, заебали в общем
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 6 2013, 17:57 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 23 710



Цитата(stepvr @ Apr 6 2013, 16:42)
Давайте отписываться - кого и на сколько отстранили от эфира злые модеры, чтобы знать, кого и на какое время на форумах не будет.. smile3.gif
Меня забанили до 15.04.13.. на форумах "Смежные темы" и на 180 дней в форумах "Происшествия". Я ж профессиональный тролль.. biggrin.gif
*

Мне бы так pardon.gif . Только на три дня в теме про уродца Джука biggrin.gif . Мне понравилось,хоть где то еще есть порядок.
Profile CardPM
  -1/+1  
Jeeper 21
post Apr 6 2013, 18:04 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(stepvr @ Apr 6 2013, 16:42)
Давайте отписываться - кого и на сколько отстранили от эфира злые модеры, чтобы знать, кого и на какое время на форумах не будет.. smile3.gif
Меня забанили до 15.04.13.. на форумах "Смежные темы" и на 180 дней в форумах "Происшествия". Я ж профессиональный тролль.. biggrin.gif
*


ИМХО, сначала свою подпись прочитайте. Ну раз уж Вы себя причислили к профессиональным троллям, то имейте все, что ВЫ хотели .

З.Ы. Уважаемый stepvr, надеюсь после "бани" Вы чуток поумнеете. good.gif biggrin.gif НАЧНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!. Ну а вдруг получится?. smile3.gif


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -5/0  
дорожник
post Apr 6 2013, 18:15 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 86



здесь есть чё поесть?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 6 2013, 18:40 
Отправлено #7


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Jeeper 21 @ Apr 6 2013, 19:04)
ИМХО, сначала свою подпись прочитайте. Ну раз уж Вы себя причислили к профессиональным троллям, то имейте все, что ВЫ хотели .

З.Ы. Уважаемый stepvr, надеюсь после "бани" Вы чуток поумнеете.  :good:  :D НАЧНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!. Ну а вдруг получится?.  :)
*

А вам сколько лет? Просто интересно. Может он вас в отцы годится
Profile CardPM
  -1/+3  
stepvr
post Apr 6 2013, 19:51 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(Jeeper 21 @ Apr 6 2013, 19:04)
ИМХО, сначала свою подпись прочитайте. Ну раз уж Вы себя причислили к профессиональным троллям, то имейте все, что ВЫ хотели .

З.Ы. Уважаемый stepvr, надеюсь после "бани" Вы чуток поумнеете.  good.gif  biggrin.gif НАЧНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!. Ну а вдруг получится?.  smile3.gif
*


Ну, если напряженка с чю, чтож сделаешь.. Это я про СВОЮ подпись. К тому ж не я себя причислил, мне такой ярлык приклеили особо гражданствующие товарисчи.
"Баня". как вы изволили выразиться, у меня уже 11-я, 10-ю дали на полгода. smile3.gif Но мне еще весьма далеко до некоторых. которым на года и века дают. Так что есть к чему стремиться. biggrin.gif
Новую жизнь начинать говорите? Надо попробовать. а вдруг получится.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Jeeper 21
post Apr 6 2013, 19:55 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Минора @ Apr 6 2013, 19:40)
А вам сколько лет? Просто интересно. Может он вас в отцы годится
*

Вашу Абшибку подчеркнул, и сразу развею Ваши сомнения, всё с точностью НАОБОРОТ,

З.Ы. Пишите без ошибок, перед отправлением сообщения, есть кнопка "предварительный просмотр". smile3.gif

З.Ы. Свой возраст никому не говорите, ну а ВДРУГ найдется в ЧЕБах "максим галкин", и вот тогда для Вас будет и ЗАМОК в Чандрово, и .........................., я имею ввиду все прелести жизни.

З.З.Ы. Про себя, Вам в отцы я наверняка "сгожусь", biggrin.gif и не думайте плохо о тех, кто старше Вас по возрасту. ИМХО. Ну и в завершение, у меня ВСЁ есть, чего и Вам желаю.!. good.gif




--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -6/0  
stepvr
post Apr 6 2013, 19:58 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(Jeeper 21 @ Apr 6 2013, 20:55)
Вашу Абшибку подчеркнул, и сразу развею  Ваши сомнения,  всё с точностью НАОБОРОТ,

З.Ы. Пишите без ошибок, перед отправлением сообщения, есть кнопка "предварительный просмотр". smile3.gif

З.Ы. Свой возраст никому не говорите, ну а ВДРУГ найдется в ЧЕБах "максим галкин", и вот тогда для Вас будет и ЗАМОК в Чандрово, и .........................., я имею ввиду все прелести жизни.

З.З.Ы. Про себя, Вам в отцы я наверняка "сгожусь",  biggrin.gif и не думайте плохо о тех, кто старше Вас  по возрасту. ИМХО. Ну и в завершение, у меня ВСЁ есть, чего и Вам желаю.!. good.gif
*


Вы, наверное, сюда прямо с тотального диктанта пришли.. Сколько баллов набрали? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+10  
klassik393
post Apr 6 2013, 20:02 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 23 710



Цитата(stepvr @ Apr 6 2013, 20:58)
Вы, наверное, сюда прямо с тотального диктанта пришли.. Сколько баллов набрали? biggrin.gif
*

ой,очень понравилось "Шутка дня на автофоруме" biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Минора
post Apr 6 2013, 20:07 
Отправлено #12


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Jeeper 21 @ Apr 6 2013, 20:55)
Вашу Абшибку подчеркнул, и сразу развею  Ваши сомнения,  всё с точностью НАОБОРОТ,

З.Ы. Пишите без ошибок, перед отправлением сообщения, есть кнопка "предварительный просмотр". smile3.gif

З.Ы. Свой возраст никому не говорите, ну а ВДРУГ найдется в ЧЕБах "максим галкин", и вот тогда для Вас будет и ЗАМОК в Чандрово, и .........................., я имею ввиду все прелести жизни.

З.З.Ы. Про себя, Вам в отцы я наверняка "сгожусь",  biggrin.gif и не думайте плохо о тех, кто старше Вас  по возрасту. ИМХО. Ну и в завершение, у меня ВСЁ есть, чего и Вам желаю.!. good.gif
*

Это не ошибка. Видно же что планшет слова переворачивает, а мне исправлять влом. Про т9 слышали? Моему отцу 67, да и я уже скоро бабушкой стану наверно rofl.gif
Я чет не поняла поста, адресованного мне....извините, седня не пила...
Взяли обосрали, ни с того ни с сего, взрослый человек, блин.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/+6  
Минора
post Apr 6 2013, 20:09 
Отправлено #13


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(klassik393 @ Apr 6 2013, 21:02)
ой,очень понравилось    "Шутка дня на автофоруме" biggrin.gif
*

Я больше половины вообще не вкурила blink.gif галкин какой-то...
И при чем я вообще blink.gif
Пиздец, я иногда просто хуею с форума facepalm_ani.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/+3  
stepvr
post Apr 6 2013, 20:09 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


В баню! Всех в "бан"ю! Модеры, пора напрягаться! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 6 2013, 20:11 
Отправлено #15


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(stepvr @ Apr 6 2013, 21:09)
В баню! Всех в "бан"ю! Модеры, пора напрягаться!  biggrin.gif
*

Даешь каждому по бане biggrin.gif
Не, у меня все пока закончились...похвастаться нечем pardon.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: