Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #946


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 62 63 64 65 66 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

AlexV_Geomir
post Apr 16 2013, 13:41 
Отправлено #947


Продвинутый



Сообщений: 165
Из: Blog.AlexV.Biz



Цитата(klassik393 @ Apr 16 2013, 08:51)
авто были соответствующие этой молодежи?
*

В основном да, гелендвеген, бмв, лимузин, и куча всего остального.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Apr 16 2013, 14:34 
Отправлено #948


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 16 2013, 08:20)
При встрече с Максимом я также об этом говорил и предлагал увеличить многоканальность связи ГИБДД, а также штат сотрудников по розыску нетрезвых водителей.
В прошлом году я осуществил не меньше 50 звонков в ГИБДД по фактам неисправности светофоров в г.Чебоксары и г.Новочебоксарск. По некоторым из них реакции вообще не было никакой, лишь второй, а иногда третий звонок по истечении трех суток и упоминание о прокурорской проверке решало все вопросы. Но самое важное - на большинство звонков вообще не было ответа - не берут трубку (занято), а потом я занят и сам забываю перезвонить. В некоторых случаях - просят перезвонить в обслуживающую службу или администрацию. В итоге - я перестал звонить вообще, т.к. реакция у дежурных как-будто я им мешаю работать и начинают записывать мои данные места жительства, номер телефона - спрашивается зачем, ну не знаю я свой (или не свой) номер мобильного и нет у меня места жительства. Разве это важно? Зачем им мой номер телефона, если они все равно не перезванивают и не сообщают о принятых мерах и результатах проверки?
Мне не нужны их подарки, тем более ценные. Вдруг обеднеют и совсем перестанут СЛУЖИТЬ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА и ДД! Вот им служивым, похоже, нужен СТИМУЛ или ПОВОД ВЫПОЛНИТЬ СВОЙ ОСНОВНОЙ ДОЛГ И ОБЯЗАННОСТИ. Поэтому отношение к ним - сотрудникам БДД - соответствующее аналогичное.
*

Я тоже звонил и письма писал. На письма вообще бредовые отписки дают, на звонки реагируют через три раза. Сейчас они даже сайт свой заблокировали для сообщений об неисправных светофорах, нарушениях ПДД. Не хотят они навстречу гражданам идти не заинтересованы! Им легче Арены свои по всему городу тыкать и баблосик с этого стричь.... cool.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Ma$hka
post Apr 16 2013, 17:35 
Отправлено #949


Эксперт



Сообщений: 957



Цитата(Maxiti1989 @ Apr 16 2013, 10:27)
А как же была против компания МФМ, что мы проводим свое мероприятие...
Сама переписка:
*


А что вы хотели? МФМ проводит это исключительно ради пиара. Они считают, что "пьяная" автотематика это их фишка. А вы (мы) влезли без спроса в эту нишу, мешаем тем самым заработать. Иначе зачем им, казалось бы, воспрепятствовать? Цель ентого радио не митинг где-нибудь провести, а ленточки свои раздать, чтобы авто ездили по городу с ними. С таким же успехом им можно еще одну акцию устраивать - "Затуши" (против курения). Им, как мне кажется, без разницы, какой повод...
Profile CardPM
  0/+8  
TheDRAKE
post Apr 16 2013, 19:09 
Отправлено #950


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Выкладываю короткий видеоролик автопробега. Полная версия с выступлениями на митинге будет позже, в связи с неполностью подготовленным материалом и загруженностью рабочего времени и рабочего компьютера.

За предоставление видеоматериала выражается благодарность автофоруму ZaRulem.ws и пользователю Crack.

Сообщение отредактировал TheDRAKE - Apr 16 2013, 21:37
Profile CardPM
  0/+13  
Auto-Auto-Auto
post Apr 16 2013, 20:34 
Отправлено #951


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Что Вы думаете об этом тексте журналиста газеты "Правда ПФО"Андрея Иванова, в части проведенного митинга?
Масштабность публичного мероприятия сильно занижена - "собравший несколько десятков автомобилей."
Выступающие на митинге лица не соответствуют действительности - "выступили представителИ ГИБДД и общественных организаций".
Цель мероприятия (требования) не верная и ограничены только одним ДТП - "Собравшиеся потребовали объективного расследования резонансного ДТП с участием 18-летнего чебоксарского школьника Михаила Анисимова, в результате которого погибли два человека."
Откуда и как такие журналисты как Иванов А. берут сведения, не соответствующие действительности?

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Apr 16 2013, 20:55

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 16 2013, 20:41 
Отправлено #952


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(TheDRAKE @ Apr 16 2013, 20:09)
Выкладиваю короткий видеоролик автопробега. Полная версия с выступлениями на митинге будет позже, в связи с неполностью подготовленным материалом и загруженностью рабочего времени и рабочего компьютера.

За предоставление видеоматериала выражается благодарность автофоруму ZaRulem.ws и пользователю Crack.
*

Аж мурашки...отправь в Главную дорогу и Первую передачу, они не смогут не показать это.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+2  
D2MD
post Apr 16 2013, 20:56 
Отправлено #953


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Минора @ Apr 16 2013, 21:41)
Аж мурашки...отправь в Главную дорогу и Первую передачу, они не смогут не показать это.
*

Слабовато.
Они сами смонтируют интереснее... ph34r.gif
Profile CardPM
  -5/+2  
Минора
post Apr 16 2013, 21:15 
Отправлено #954


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(D2MD @ Apr 16 2013, 21:56)
Слабовато.
Они сами смонтируют интереснее... ph34r.gif
*

им нужен информационный повод, а оригиналы и сами скачают с саита
у тебя везде какашка? и нравиться только то, что делаешь сам?
это уже грех-гордыня facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Минора - Apr 16 2013, 21:17

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+6  
TheDRAKE
post Apr 16 2013, 21:20 
Отправлено #955


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 16 2013, 21:34)
Что Вы думаете об этом тексте журналиста газеты "Правда ПФО"Андрея Иванова, в части проведенного митинга?
Масштабность публичного мероприятия сильно занижена - "собравший несколько десятков автомобилей."
Выступающие на митинге лица не соответствуют действительности - "выступили представителИ ГИБДД и общественных организаций".
Цель мероприятия (требования) не верная и ограничены только одним ДТП - "Собравшиеся потребовали объективного расследования резонансного ДТП с участием 18-летнего чебоксарского школьника Михаила Анисимова, в результате которого погибли два человека."
Откуда и как такие журналисты как Иванов А. берут сведения, не соответствующие действительности?
*


вот и желтая пресса ростки дает...
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Apr 16 2013, 21:29 
Отправлено #956


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(TheDRAKE @ Apr 16 2013, 22:20)
вот и желтая пресса ростки дает...
*

С каких это пор ПРАВДА в жёлтый цвет окрасилась??? pardon.gif
Profile CardPM
  -4/0  
D2MD
post Apr 16 2013, 21:34 
Отправлено #957


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Минора @ Apr 16 2013, 22:15)
им нужен информационный повод, а оригиналы и сами скачают с саита
*

Им нужна отмашка сверху или баблосик!
Ни того ни другого я пока не вижу! pardon.gif
Цитата(Минора @ Apr 16 2013, 22:15)
у тебя везде какашка? и нравиться только то, что делаешь сам?
это уже грех-гордыня  facepalm_ani.gif
*

Не бей копытом по лужам!
Дорастёшь до меня! Или хотябы получишь официальное признание и цитируемость твоих сообщений как моих, в местных и Российских СМИ. Вот тогда и мерится какашками предлагай... wink.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Apr 16 2013, 23:52
Profile CardPM
  -8/0  
METRA
post Apr 16 2013, 22:43 
Отправлено #958


Гуру



Сообщений: 5 665
Ил-2


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 16 2013, 21:34)
Откуда и как такие журналисты как Иванов А. берут сведения, не соответствующие действительности?
*

С плакатиков которые на машинах были, с фотографий которые здесь выложены (на них действительно несколько десятков машин).
Дело то надо доводить до конца. Где пресс-релиз? Где резолюция с митинга? Ни одно СМИ не будет ничего делать, пока им на блюдечке готовый материал не принесут. А раз готового нет, чел. сделал "вольную трактовку".

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -3/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 16 2013, 23:29 
Отправлено #959


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(METRA @ Apr 16 2013, 22:43)
С плакатиков которые на машинах были, с фотографий которые здесь выложены (на них действительно несколько десятков машин).
Дело то надо доводить до конца. Где пресс-релиз? Где резолюция с митинга? Ни одно СМИ не будет ничего делать, пока им на блюдечке готовый материал не принесут. А раз готового нет, чел. сделал "вольную трактовку".
*
Они смотрят на это проведенное мероприятие со стороны, внешне оценивая поверхностный сырой материал. Вы вот отдохнули и голова у Вас свежа и готова к бою, к мозговому штурму, так сказать. У вас есть какие-либо наработки по существу выдвигаемой Резолюции (чуть не перепутал с Революцией)?
"Смело, товарищи, в бой" (С)




--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 17 2013, 07:34 
Отправлено #960


Гуру



Сообщений: 23 686



Плакатики (с) что тут некоторые хаяли, до сих пор висят, ни кто их не срывает что у нас за Волгой,что у ребят на автомойке (сегодня видела ), они перешли в роль соцрекламы.
Profile CardPM
  0/+2  
Auto-Auto-Auto
post Apr 17 2013, 07:51 
Отправлено #961


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(klassik393 @ Apr 17 2013, 07:34)
Плакатики (с) что тут некоторые хаяли, до сих пор висят, ни кто их не срывает что у нас за Волгой,что у ребят на автомойке (сегодня видела ), они перешли в роль соцрекламы.
*
Для перехода в эту роль необходимо как-нибудь убрать информацию (сложить или отсоединить) в верхней части плаката о дате и времени публичного мероприятия.
Тогда плакаты перейдут в разряд постоянного социального протеста, пока их будет видеть каждый смотрящий на него.
На парковке машину я ставлю возле пешеходной дорожки так, чтобы каждый проходящий пешеход мог увидеть плакаты. Проходимость данного участка около 10 человек в час. Висят уже более недели.
Вчера мыл машину, я очень долго ее мою, поэтому за это время внимательно читали (даже специально остановился один подросток лет 10-13 и целая группа других молодых ребят) и смотрели на ужасные картины на плакате.
Мои плакаты будут висеть очень долго, т.к. бумажная основа "заламинирована" скотчем с обоих сторон. Их можно поливать водой и грязью, но информация на ней будет сохранятся долго. Стараюсь ценить труд каждого, кто участвовал в их распространении. Поэтому, Минора, я вновь благодарю за работу.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+4  

67 Страницы « < 62 63 64 65 66 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: