Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #931


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

TheDRAKE
post Apr 16 2013, 07:29 
Отправлено #932


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Цитата(CELT @ Apr 16 2013, 07:36)
из-за них на нас пятно чуть не легло
*


Есть какая-нибудь более подробная информация по "живущим настоящим"?
Складывается впечатление, что это будто ответка нам от "золотой" молодежи...

Сообщение отредактировал TheDRAKE - Apr 16 2013, 07:30
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Apr 16 2013, 07:51 
Отправлено #933


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(TheDRAKE @ Apr 16 2013, 08:29)
Есть какая-нибудь более подробная информация по "живущим настоящим"?
Складывается впечатление, что это будто ответка нам от "золотой" молодежи...
*

авто были соответствующие этой молодежи?
Profile CardPM
  0/0  
TheDRAKE
post Apr 16 2013, 08:25 
Отправлено #934


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Цитата(klassik393 @ Apr 16 2013, 08:51)
авто были соответствующие этой молодежи?
*


этого я не знаю, пишу исходя из их лозунга, так сказать, поэтому в кавычках
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Apr 16 2013, 09:17 
Отправлено #935


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(D2MD @ Apr 16 2013, 07:55)
Первым делом нужно сделать так, чтобы в Дежурной части были заинтересованны в наших звонках! И реагировали на них должным образом. Пока это не наблюдается. (ну не видно совсем!) Вторым: небольшие ценные подарки ( часы, брелки, итп) активным звонильщикам.
Нет проблем. Через основные радио каналы в определённое время организовать эту самую минуту. Хотя зная аппетиты журналюг, возможно и придётся оплатить эту самую минуту по расценкам рекламного времени. cool.gif
*



По поводу радио, МФМ вообще была против нашей акции! Поэтому они сразу же отказались информировать граждан о мероприятии, зато поддержало LOVE-радио, они всю неделю крутили информацию!



--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
Maxiti1989
post Apr 16 2013, 09:27 
Отправлено #936


Постоялец



Сообщений: 344



Вчера так же был авто-пробег "Завязывай" от МФМ. Кто-нибудь был на их мероприятии?
Я приехал туда на пару минут, мне стало противно, что все мероприятие построено на "ПИАРЕ" компании. Многим раздают подарки, куча различных спонсоров, которые так же афишируют свои компании.
А как же была против компания МФМ, что мы проводим свое мероприятие...


Сама переписка:
Михаил:Максим, привет! Это Михаил Морозов-программный директор радио MFM. Вопрос: ты знаешь о такой общегородской социальной акции против пьянства за рулем "Завязывай"? Она проходит вот уже 5-й год-каждую весну. И финалом акции является автопробег по дорогам города Чебоксары.
Михаил: Думаю, что знаешь. Отсюда вопрос: зачем надо было устраивать еще один автопробег именно весной?! Если ты знаешь о акции Завязывай, мог бы обратиться к организаторам (на радио MFM) и обсудить вопрос. Провел бы позже свое мероприятие. Уверен, ваши стремления исключительно благородные, но с таким же благородством надо уважать и деятельность других людей.
Максим:наше мероприятие взяло корни с нескольких страшных аварий в городе, по вине пьяных. после аварии на максима горького, многие начали писать о мероприятии такого рода, я выступил в качестве организатора. Это не лично мое мнение, а мнение многих людей. У нас немного другое мероприятие, и цели немного другие... Я знаю, что вы проводите свое мероприятие, но не знал когда оно будет. Не вижу тут ничего плохого, что будет так же проводится еще одно. Так же не вижу, чтобы пересекались ваши интересы в данном мероприятии, участвовать 14 апреля - дело абсолютно каждого человека в городе.
Михаил:Максим, я знаю о чем вы говорите. MFM стало единственным средством массовой информации в городе Чебоксары, которое рассказывало о той страшной аварии. И кто-то, возможно даже вы, выходил с нами на связь по этому поводу. А что касается пересечения акций - это прямое пересечение!!! К сожалению, так часто бывает в городе Чебоксары, что люди делают что-то не изучив делается ли что-то подобное уже или нет. В этом ваше упущение, как организатора. Ну а в остальном, желаем вам удачи.

Сообщение отредактировал Maxiti1989 - Apr 16 2013, 09:30

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.gif
 - Размер: 78,89кб, Скачано: 160

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+6  
CELT
post Apr 16 2013, 09:31 
Отправлено #937


Гуру



Сообщений: 10 110



Вы что-территорию делите? Зачем?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Maxiti1989
post Apr 16 2013, 09:32 
Отправлено #938


Постоялец



Сообщений: 344



По словам Альберта, нужно объявлять войну пьяным за рулем. И я думаю нужно работать всячески против тех, кто препятствует каким либо действиям гражданского общества, которые выражают свою позицию против пьянства.

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+2  
Ирена
post Apr 16 2013, 09:52 
Отправлено #939


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(Maxiti1989 @ Apr 16 2013, 10:17)
По поводу радио, МФМ вообще была против нашей акции! Поэтому они сразу же отказались информировать граждан о мероприятии, зато поддержало LOVE-радио, они всю неделю крутили информацию!
*

Не ожидала такого от МФМ.Задача обеих акций одинакова.Могли бы предложить объединиться и помочь.А так их акция это просто рекламный ход,зарабатывание денег на спонсорах.
Profile CardPM
  -1/+14  
TheDRAKE
post Apr 16 2013, 09:54 
Отправлено #940


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Цитата
Михаил:Максим, я знаю о чем вы говорите. MFM стало единственным средством массовой информации в городе Чебоксары, которое рассказывало о той страшной аварии.


чушь, не?
Profile CardPM
  0/+8  
Минора
post Apr 16 2013, 11:58 
Отправлено #941


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Maxiti1989
вот это новости...
вместо того, чтоб подключиться в акции, он свою проводили, в этот же день...
Да еще отказались провести ее совместно.
Я бы вообще с ним в переписку не вступала, чудо мля...програмный директор.


Сообщение отредактировал Минора - Apr 16 2013, 12:00

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+5  
Andro
post Apr 16 2013, 12:02 
Отправлено #942


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(Минора @ Apr 16 2013, 12:58)
Maxiti1989
вот это новости...
вместо того, чтоб подключиться в акции, он свою проводили, в этот же день...
Да еще отказались провести ее совместно.
*

и я думаю все понимают почему они отказались. На нашем митинге не было никакой рекламы, а для МФМ это никак не подходит, у них же пиар это самое главное почему они проводят эту акцию. Вообще разочаровался в МФМ, а вот Лав-радио спасибо
Profile CardPM
  0/+4  
Минора
post Apr 16 2013, 12:02 
Отправлено #943


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(CELT @ Apr 16 2013, 10:31)
Вы что-территорию делите? Зачем?
*

Ты хотел сказать - ОНИ.
Я вообще МФМ не слушаю, и знать незнаю, какие они там акции проводят.
Трясут бабки с рекламодателей под идеей благородного дела...
Кстати, может D2D это представитель МФМ? Уж больно он критиковал автопроблег smile3.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+4  
Auto-Auto-Auto
post Apr 16 2013, 12:45 
Отправлено #944


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Maxiti1989 @ Apr 16 2013, 09:32)
И я думаю нужно работать всячески против тех, кто препятствует каким либо действиям гражданского общества, которые выражают свою позицию против пьянства.
*

Пару известных цитат из советского прошлого "Кто не с нами, то против нас" (С) и его первоисточника «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает». // Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23.
Надеюсь, Вы не будете употреблять эту позицию как угроза или предостережение тем, кто занимает нейтральную позицию в выбранных гражданским обществом способах и методах борьбы (войны).

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
TTpu3paK
post Apr 16 2013, 12:51 
Отправлено #945


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(AlexV_Geomir @ Apr 16 2013, 01:16)
Вчера в 21.00 по городу по проспекту Ленина в сторону дома мод ехал очень шумный и длинный кортеж, перекрывший все полосы, местами присутствовало ДПС, подумал что траурная колонна едет, но уж больно шумно и вызывающе себя вела. В итоге у многих висели наклейки - Talk Fusion (Живи настоящим). Хотелось бы услышать, кто и что про это знает, с каких пор разрешается без согласования такое поведение?
*

Блин, вот их только и не хватало, заполонили всю Россию, уроды, решили под шумок еще и к себе внимание походу привлечь
Profile CardPM
  0/0  
TTpu3paK
post Apr 16 2013, 12:55 
Отправлено #946


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Maxiti1989 @ Apr 16 2013, 10:32)
По словам Альберта, нужно объявлять войну пьяным за рулем. И я думаю нужно работать всячески против тех, кто препятствует каким либо действиям гражданского общества, которые выражают свою позицию против пьянства.
*

Полностью поддерживаю, пока мы не изменим свой собственный менталитет, мы не сможем противоборствовать пьянству за рулем, это невозможно, когда один говорит - можно, другой говорит - нельзя.
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 61 62 63 64 65 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: