Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #916


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

lacoste_plaza
post Apr 15 2013, 16:36 
Отправлено #917


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(Минора @ Apr 15 2013, 16:46)
lacoste_plaza
Это такси, в котором работал Марат.
*

Ну тогда ясно, просто на форуме было написано выше что Марат работал в такси карат. Вот и возникло ощущение что в колонне только лимузина с рекламой зажигалки не хватало
Profile CardPM
  -1/0  
TheDRAKE
post Apr 15 2013, 16:46 
Отправлено #918


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Цитата(lacoste_plaza @ Apr 15 2013, 17:36)
Ну тогда ясно, просто на форуме было написано выше что Марат работал в такси карат.  Вот и возникло ощущение что в колонне только лимузина с рекламой зажигалки не хватало
*


Кстати говоря, Максим (наш организатор) обращался и в другие такси, но те отказались...
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 15 2013, 18:55 
Отправлено #919


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(TheDRAKE @ Apr 15 2013, 16:46)
Кстати говоря, Максим (наш организатор) обращался и в другие такси, но те отказались...
*
Максим, это правда? Или очередное непонимание?


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Apr 15 2013, 19:44 
Отправлено #920


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 15 2013, 19:55)
Максим, это правда? Или очередное непонимание?
*


Я обращался в несколько, некоторые согласились - не которые нет...

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Apr 15 2013, 19:45 
Отправлено #921


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 15 2013, 19:55)
Максим, это правда? Или очередное непонимание?
*


Ну я просто просил развесить у себя в офисе плакаты и водителям сообщать о мероприятии

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 15 2013, 20:12 
Отправлено #922


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Как Вы думаете, что было сделано и можно сделать для реализации задач публичного мероприятия?
"Задача 3. Чтобы каждый житель знал наизусть номер телефона Дежурной Части ГИБДД, чтобы звонили всегда! Только так мы сможем держать хоть в каком-то страхе нерадивых водителей."
Разработана ли памятка ГИБДД о том, как нужно поступить, если мы заметили нетрезвого водителя за рулем?
Подскажите, каким образом мы вспоминали О ВСЕХ погибших? - минутой молчания. В следующий раз нужно оглашать или вывешивать имена в списках- это память и уважение ко всем. Всегда так вспоминают погибших, если их много. О способах и реквизитах материальной поддержки родственников нужно было упомянуть официально, где расположена подтвержденная информация?
"задача 1. Вспомнить всех тех, которые погибли на дорогах от рук пьяных водителей!"
Сколько собралось участников (людей) на митинге? Когда появятся письменные ТРЕБОВАНИЯ?
"Задача 2. Показать всей стране, что только в Чебоксарах собралось несколько тысяч людей, с требованием кардинально ужесточить наказания за езду нетрезвым!"

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Apr 15 2013, 20:32

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+2  
Andro
post Apr 15 2013, 20:13 
Отправлено #923


Пользователь



Сообщений: 58



Максим, а что там со сбором подписей?
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Apr 15 2013, 20:48 
Отправлено #924


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(Andro @ Apr 15 2013, 21:13)
Максим, а что там со сбором подписей?
*


Завтра вечером, или в среду утром у меня будут документы полностью готовы, и я выложу их на форуме и в группе в контакте... И каждый желающий сможет распечатать этот листок, и собрать со своих знакомых подписи.... потом оригинал отправим в гос думу


--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+2  
kolyan_2820
post Apr 15 2013, 21:33 
Отправлено #925


Пользователь



Сообщений: 83
Из: Чебоксары
киа


В момент проведения акции в НЮР по адресу И. Яковлева 6а задержали молодого пьяного водителя на стареньком BMW гос номера 129ух21 (первую букву не помню) Жаль что до всех людей не достучаться !!!!!!!! Нужно было его привести на мероприятие.

Сообщение отредактировал kolyan_2820 - Apr 15 2013, 21:33
Profile CardPM
  -1/+1  
AlexV_Geomir
post Apr 16 2013, 00:16 
Отправлено #926


Продвинутый



Сообщений: 165
Из: Blog.AlexV.Biz



Вчера в 21.00 по городу по проспекту Ленина в сторону дома мод ехал очень шумный и длинный кортеж, перекрывший все полосы, местами присутствовало ДПС, подумал что траурная колонна едет, но уж больно шумно и вызывающе себя вела. В итоге у многих висели наклейки - Talk Fusion (Живи настоящим). Хотелось бы услышать, кто и что про это знает, с каких пор разрешается без согласования такое поведение?

Сообщение отредактировал AlexV_Geomir - Apr 16 2013, 00:18
Profile CardPM
  0/0  
lacoste_plaza
post Apr 16 2013, 02:09 
Отправлено #927


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(AlexV_Geomir @ Apr 16 2013, 01:16)
Вчера в 21.00 по городу по проспекту Ленина в сторону дома мод ехал очень шумный и длинный кортеж, перекрывший все полосы, местами присутствовало ДПС, подумал что траурная колонна едет, но уж больно шумно и вызывающе себя вела. В итоге у многих висели наклейки - Talk Fusion (Живи настоящим). Хотелось бы услышать, кто и что про это знает, с каких пор разрешается без согласования такое поведение?
*

там молодежь которая на этом помешалась, их так просто не победишь, они наверное считают что им все можно
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 16 2013, 06:36 
Отправлено #928


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(AlexV_Geomir @ Apr 16 2013, 01:16)
Вчера в 21.00 по городу по проспекту Ленина в сторону дома мод ехал очень шумный и длинный кортеж, перекрывший все полосы, местами присутствовало ДПС, подумал что траурная колонна едет, но уж больно шумно и вызывающе себя вела. В итоге у многих висели наклейки - Talk Fusion (Живи настоящим). Хотелось бы услышать, кто и что про это знает, с каких пор разрешается без согласования такое поведение?
*

из-за них на нас пятно чуть не легло

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Apr 16 2013, 06:55 
Отправлено #929


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 15 2013, 21:12)
Как Вы думаете, что было сделано и можно сделать для реализации задач публичного мероприятия?
"Задача 3. Чтобы каждый житель знал наизусть номер телефона Дежурной Части ГИБДД, чтобы звонили всегда! Только так мы сможем держать хоть в каком-то страхе нерадивых водителей."
*

Первым делом нужно сделать так, чтобы в Дежурной части были заинтересованны в наших звонках! И реагировали на них должным образом. Пока это не наблюдается. (ну не видно совсем!) Вторым: небольшие ценные подарки ( часы, брелки, итп) активным звонильщикам.

Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 15 2013, 21:12)

Подскажите, каким образом мы вспоминали О ВСЕХ погибших? - минутой молчания.
*


Нет проблем. Через основные радио каналы в определённое время организовать эту самую минуту. Хотя зная аппетиты журналюг, возможно и придётся оплатить эту самую минуту по расценкам рекламного времени. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 16 2013, 07:04 
Отправлено #930


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(D2MD @ Apr 16 2013, 07:55)
Вторым: небольшие ценные подарки ( часы, брелки, итп) активным звонильщикам.
Нет проблем. Через основные радио каналы в определённое время организовать эту самую минуту. Хотя зная аппетиты журналюг, возможно и придётся оплатить эту самую минуту по расценкам рекламного времени. cool.gif
*

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
Auto-Auto-Auto
post Apr 16 2013, 07:20 
Отправлено #931


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(D2MD @ Apr 16 2013, 06:55)
Первым делом нужно сделать так, чтобы в Дежурной части были заинтересованны в наших звонках! И реагировали на них должным образом. Пока это не наблюдается. (ну не видно совсем!) Вторым: небольшие ценные подарки ( часы, брелки, итп) активным звонильщикам.
*
При встрече с Максимом я также об этом говорил и предлагал увеличить многоканальность связи ГИБДД, а также штат сотрудников по розыску нетрезвых водителей.
В прошлом году я осуществил не меньше 50 звонков в ГИБДД по фактам неисправности светофоров в г.Чебоксары и г.Новочебоксарск. По некоторым из них реакции вообще не было никакой, лишь второй, а иногда третий звонок по истечении трех суток и упоминание о прокурорской проверке решало все вопросы. Но самое важное - на большинство звонков вообще не было ответа - не берут трубку (занято), а потом я занят и сам забываю перезвонить. В некоторых случаях - просят перезвонить в обслуживающую службу или администрацию. В итоге - я перестал звонить вообще, т.к. реакция у дежурных как-будто я им мешаю работать и начинают записывать мои данные места жительства, номер телефона - спрашивается зачем, ну не знаю я свой (или не свой) номер мобильного и нет у меня места жительства. Разве это важно? Зачем им мой номер телефона, если они все равно не перезванивают и не сообщают о принятых мерах и результатах проверки?
Мне не нужны их подарки, тем более ценные. Вдруг обеднеют и совсем перестанут СЛУЖИТЬ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА и ДД! Вот им служивым, похоже, нужен СТИМУЛ или ПОВОД ВЫПОЛНИТЬ СВОЙ ОСНОВНОЙ ДОЛГ И ОБЯЗАННОСТИ. Поэтому отношение к ним - сотрудникам БДД - соответствующее аналогичное.

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Apr 16 2013, 07:37

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+1  

67 Страницы « < 60 61 62 63 64 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: