Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #901


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

Информ
post Apr 15 2013, 15:16 
Отправлено #902


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах прошел автопробег «Будь трезв! Никто не пострадает!»
15 апреля 2013

14 апреля в Чебоксарах был проведен автопробег «Будь трезв! Никто не пострадает!». Целью данного мероприятия было обратить внимание общественности на рост дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвого водителя и призвать людей быть ответственными не только за свою жизнь, но и за жизнь других людей.

Автопробег стартовал от парковки Мега Мола, проследовав по улицам города и финишировали возле Театра Оперы и Балета. В течение дня было организовано 2 автопробега, в которых приняли участие около 150 машин. На всех машинах был наклеен флайер с призывом «Будь трезв – никто не пострадает!».

В завершение мероприятии ко всем участникам автопробега обратился командир ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары Эдуард Галкин, который довел информацию о состоянии аварийности и безопасности на дорогах столицы.

Проведение таких мероприятий говорит о том, что общество обеспокоено ситуацией, которая складывается на дорогах. Несмотря на некоторое снижение количества дорожно-транспортных происшествий с начала года, на 125 % увеличилось количество погибших (с 4 до 9). В 3-х случаях люди погибли по вине нетрезвых водителей.


© Управление Министерства внутренних дел РФ по городу Чебоксары

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
lacoste_plaza
post Apr 15 2013, 15:18  [ показать ]
Отправлено #903
Profile CardPM
  -10/0  
Маруська Маруськовна
post Apr 15 2013, 15:21 
Отправлено #904


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(lacoste_plaza @ Apr 15 2013, 16:06)
автопробег - не реклама такси! я бы на их месте плакатами закрыл бы всю рекламу а не наоборот!! покраоваться приехали, павлины! шашку свою как кокошник на Руси даже не сняли, позорище, был бы я на встрече развернулся бы и уехал подальше от такой циничности. тошно. очень тошно
*


из этого пробега я поняла одно, что задротов-стучальщиков по кнопкам тут ой как много на форуме оказалось, советчиков и деятелей миллион, а вот как пятую точку отодрать, чего то получилось у единиц!
не стыдно вам писать такое, ребята с Маратом работали, эвакуатор тоже наверно покрасоваться прикатил?
Profile CardPM
  0/+8  
Маруська Маруськовна
post Apr 15 2013, 15:23 
Отправлено #905


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(volchica @ Apr 15 2013, 16:15)
что за неприязнь такая к такси "мотор"? прям сижу и вижу как у вас пена изо рта течёт  huh.gif
*


обострение у чувака...весна..надо его понять и простить. видимо в его такси-конторе выручка упала)
Profile CardPM
  0/+4  
lacoste_plaza
post Apr 15 2013, 15:26 
Отправлено #906


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(Маруська Маруськовна @ Apr 15 2013, 16:23)
обострение у чувака...весна..надо его понять и простить. видимо в его такси-конторе выручка упала)
*

нет мне просто с моим расходом 18 литров на сотню в городе резко невыгодно таксовать стало biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Маруська Маруськовна
post Apr 15 2013, 15:27 
Отправлено #907


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(lacoste_plaza @ Apr 15 2013, 16:26)
нет мне просто с моим расходом 18 литров на сотню в городе резко невыгодно таксовать стало  biggrin.gif
*


понабирают тшипов в кредит, а потом на бензине экономят)))))
Profile CardPM
  0/+2  
volchica
post Apr 15 2013, 15:32 
Отправлено #908


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(lacoste_plaza @ Apr 15 2013, 16:18)
да потомучто такси мотор очень давно и смешно работает над имиджем пацан-такси, может быть многим рядовым обывателем это незаметно, но мы то знаем что к чему, поэтому и не упустили случая покрасоваться перед камерами шашечками и прочей рекламой, не удивлен если еще визитки свои раздавали всем вокруг, святого у таких людей мало, да и о скромности не слышали ничего. но им то как и многим говнам то занижают свои ведра и считают себя "пацанами" и ездят на "сходки" не понять что человеком нужно всегда быть и оставаться, и без разницы что ты носишь на чем ездишь сколько зарабатываешь и тд. вот и взбесили эти шашечки в траурной колонне. постеснялись бы
*

вы сами то участвовали в автопробеге? может плакаты расклеивали?

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Apr 15 2013, 15:34 
Отправлено #909


Пользователь



Сообщений: 58



вчера после митинга был еще один автопробег? Кто знает подробности?
Profile CardPM
  0/0  
listva
post Apr 15 2013, 15:36 
Отправлено #910


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(Andro @ Apr 15 2013, 16:34)
вчера после митинга был еще один автопробег? Кто знает подробности?
*

чей пробег? больше не заказывали вроде
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Apr 15 2013, 15:37 
Отправлено #911


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(listva @ Apr 15 2013, 16:36)
чей пробег? больше не заказывали вроде
*

в новости выше написано, что было 2 автопробега
Profile CardPM
  0/0  
listva
post Apr 15 2013, 15:39 
Отправлено #912


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(lacoste_plaza @ Apr 15 2013, 16:18)
вот и взбесили эти шашечки в траурной колонне. постеснялись бы
*

"да ты успоокоойся" каждый живет - как может, может мотористы без задней мысли приняли участие, может с задней мыслью - не нам судить, приехали и ладно... вон мфм-радио тоже пропагандирует трезвую езду, а это может потянуть также на создание положительного образа за счет дешевого пиара
Profile CardPM
  0/+1  
listva
post Apr 15 2013, 15:40 
Отправлено #913


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(Andro @ Apr 15 2013, 16:37)
в новости выше написано, что было 2 автопробега
*

ну это я вижу, поэтому и спрашиваю: кто бегал то еще?
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 15 2013, 15:46 
Отправлено #914


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


lacoste_plaza
Это такси, в котором работал Марат. Только как человек, который много лет занимается PR И рекламой, однозначно отвечу, что больше внимания от столько короткого маршрута получили плакаты, а не шашки с номером, который лично я даже не запомнила....
CELT я чего-то незнаю, что за вечерний пробег еще был? blink.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
MandMs
post Apr 15 2013, 15:55 
Отправлено #915


Постоялец



Сообщений: 201
<Улан>


Цитата(klassik393 @ Apr 15 2013, 14:03)
Все это замечательно,но я боюсь за владельцев авто с такими наклейками,которые ставят машины на ночь во дворах, вечером ходит пьянь, а это будет прекрасный раздражитель для них, что бы стукнуть по стеклу.
*


может лучше бояться боязни и начать действовать, чем наблюдать как армия пьющих подростков с каждым годом пополняется?
Profile CardPM
  0/0  
TheDRAKE
post Apr 15 2013, 15:56 
Отправлено #916


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Цитата(Минора @ Apr 15 2013, 16:46)
lacoste_plaza
Это такси, в котором работал Марат. Только как человек, который много лет занимается PR И рекламой, однозначно отвечу, что больше внимания от столько короткого маршрута получили плакаты, а не шашки с номером, который лично я даже не запомнила....
CELT я чего-то незнаю, что за вечерний пробег еще был? blink.gif
*


Когда все разъезжались, народ решил поехать ещё по городу поколесить, колонной или нет, этого я не знаю. Сам после всего этого решил прокатиться по центру города, НЮР и СЗР.
Profile CardPM
  0/+1  

67 Страницы « < 59 60 61 62 63 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: