Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #871


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

!DoberMan
post Apr 15 2013, 10:40 
Отправлено #872


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Цитата(D2MD @ Apr 15 2013, 08:42)
Пустое мероприятие...
*

Оно в любом случае непустое. Толк точно будет хоть какой-то. Другое дело, что я бы не стал придавать какое-то большое значение произошедшему. Это всего лишь разовый, но очень хороший поступок- как бабушку за руку через дорогу перевести.
Profile CardPM
  0/+4  
Crack
post Apr 15 2013, 11:18 
Отправлено #873


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


модераторы будьте добры огласить тех кто мне минусы влепил за мои сообщения с информацией о вчерашнем пробеге с видео и фото... тут как бы дело не в минусах, на рейтинги мне поср..ть... мне просто хочется узнать у этих людей за ненависть к этим конкретным постам или информации изложенной в них...
Profile CardPM
  0/+8  
сергей ас
post Apr 15 2013, 11:21 
Отправлено #874


Пользователь



Сообщений: 64



Молодцы! Все правильно сделали, только не все на форумах и в соц сетях бывают, было бы хорошо, если это дело осветят в СМИ (больше народу узнает)!
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 15 2013, 11:27 
Отправлено #875


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Crack @ Apr 15 2013, 12:18)
модераторы будьте добры огласить тех кто мне минусы влепил за мои сообщения с информацией о вчерашнем пробеге с видео и фото... тут как бы дело не в минусах, на рейтинги мне поср..ть... мне просто хочется узнать у этих людей за ненависть к этим конкретным постам или информации изложенной в них...
*

один из них D2MD

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Apr 15 2013, 11:54 
Отправлено #876


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Молодцы ребята.
Сколько примерно было авто и людей?

А всем кто ставит минусы, спрашивается зачем?
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Apr 15 2013, 12:10 
Отправлено #877


Постоялец



Сообщений: 351
Из: Новочебоксарска
Ford Focus 2


Судя по последним новостям пора думать когда делать 2 пробег
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=584037&...29#entry4351529

--------------------
ЦСКА - Чемпион
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Apr 15 2013, 12:16 
Отправлено #878


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(!DoberMan @ Apr 15 2013, 11:40)
Это всего лишь разовый, но очень хороший поступок- как бабушку за руку через дорогу перевести.
*


Вот это точно!
И не надо после этого кулаками в свою грудь барабанить!

Цитата(Минора @ Apr 15 2013, 12:27)
один из них D2MD
*

Ни.
Я не при чём... pardon.gif
Profile CardPM
  -4/0  
D2MD
post Apr 15 2013, 12:18 
Отправлено #879


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 15 2013, 11:34)
Скорее всего, это не опечатка, а другой подсудимый однофамилец с инициалами - М.А. Перепроверить эту информацию можно по телефону через судебную канцелярию по уголовным делам ВС ЧР.
*

Цитата(Mamokhin @ Apr 15 2013, 11:36)
Сколько Анисивовых М А передуют в верховный из московского суда?
*

У меня тоже сложилось такое впечатление, что город кишит Анисимовыми М.А.
Profile CardPM
  -2/0  
MandMs
post Apr 15 2013, 12:26 
Отправлено #880


Постоялец



Сообщений: 201
<Улан>


Участники форума, а может быть развить эту проведённую акцию до массовой агитации против пьянства, как неотъемленного образа жизни??
Не только за рулём.
Пьяный водитель - это следствие образа жизни, распущенность человека и никогда не знаешь когда умеренный пьющий переступит ту границу, когда сядет пьяным за руль. Тут некоторые будут спорить, мол, это всё от самого человека зависит, я всегда себя контролирую и пр. Только не забывайте, что начиная с дорогих коньяков можно закончить фанфуриками, от этого никто не застрахован (могу привести примеры успешных адвокатов, предпринимателей которые щас ходят попрошайничают)
Агитацию предлагаю направить прежде всего на подрастающее поколение: детей и подростков. Так как в СМИ практически нет антиалкогольной социальной рекламы, для маленьких детей примером подражания становиться образ жизни взрослых, рекламы, "традиций". И из всех щелей лезет: кто идёт за клинским, герои сериалов - те ещё алкаши. И это воспринимается в обществе как норма!!
Конечно, трудно противостоять такой пропаганде "культурного питья".
Предлагаю начать с малого: так как здесь в основном автолюбители, разработать и наклеить на свои авто специальные мини-баннеры, призывающие отказаться от алкоголя. Места на заднем стекле вполне хватит. Если по городу будет разъежать 100-200-300 авто с такой социальной рекламой, думаю такое воздействие возымеет свою пользу. Кто-то призадумается: как их много, может хватит и мне уже..
вот пример старых, ещё советских агитплакатов, может есть дизайнеры, которые могут разработать что-то новое?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Apr 15 2013, 12:54 
Отправлено #881


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(D2MD @ Apr 15 2013, 13:16)
Вот это точно!
И не надо после этого кулаками в свою грудь барабанить!
Ни.
Я не при чём... pardon.gif
*

я знаю что не ты и даже знаю кто, вот только думаю тут спросить или все таки в привате у этого человека?:
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 15 2013, 13:03 
Отправлено #882


Гуру



Сообщений: 23 699



Цитата(MandMs @ Apr 15 2013, 13:26)
Участники форума, а может быть развить эту проведённую акцию до массовой агитации против пьянства, как неотъемленного образа жизни??
Не только за рулём.
Пьяный водитель - это следствие образа жизни, распущенность человека и никогда не знаешь когда умеренный пьющий переступит ту границу, когда сядет пьяным за руль. Тут некоторые будут спорить, мол, это всё от самого человека зависит, я всегда себя контролирую и пр. Только не забывайте, что начиная с дорогих коньяков можно закончить фанфуриками, от этого никто не застрахован (могу привести примеры успешных адвокатов, предпринимателей которые щас ходят попрошайничают)
Агитацию предлагаю направить прежде всего на подрастающее поколение: детей и подростков. Так как в СМИ практически нет антиалкогольной социальной рекламы, для маленьких детей примером подражания становиться образ жизни взрослых, рекламы, "традиций". И из всех щелей лезет: кто идёт за клинским, герои сериалов - те ещё алкаши. И это воспринимается в обществе как норма!!
Конечно, трудно противостоять такой пропаганде "культурного питья".
Предлагаю начать с малого: так как здесь в основном автолюбители, разработать и наклеить на свои авто специальные мини-баннеры, призывающие отказаться от алкоголя. Места на заднем стекле вполне хватит. Если по городу будет разъежать 100-200-300 авто с такой социальной рекламой, думаю такое воздействие возымеет свою пользу. Кто-то призадумается: как их много, может хватит и мне уже..
вот пример старых, ещё советских агитплакатов, может есть дизайнеры, которые могут разработать что-то новое?
*

Все это замечательно,но я боюсь за владельцев авто с такими наклейками,которые ставят машины на ночь во дворах, вечером ходит пьянь, а это будет прекрасный раздражитель для них, что бы стукнуть по стеклу.
Profile CardPM
  0/+2  
Auto-Auto-Auto
post Apr 15 2013, 13:23 
Отправлено #883


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 15 2013, 10:34)
Скорее всего, это не опечатка, а другой подсудимый однофамилец с инициалами - М.А. Перепроверить эту информацию можно по телефону через судебную канцелярию по уголовным делам ВС ЧР.
*
Информация из судебной канцелярии по уголовным делам Дмитреева Светлана Валерьевна тел.621318:
Рассматривается арест Анисимова Михаила Алексеевича 1995 г.р.
Опечатки нет - часть 2 ст.264 УК РФ.
Результат слушаний - без изменений, т.е. арест Анисимова сохраняется.

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Apr 15 2013, 13:45

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+1  
listva
post Apr 15 2013, 14:40 
Отправлено #884


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(Crack @ Apr 15 2013, 12:18)
мне просто хочется узнать у этих людей за ненависть к этим конкретным постам или информации изложенной в них...
*

не обращай внимание: иногда минусуют просто потому, что чел не нравиться как таковой, а не за правильность или неправильность высказанной мысли
Profile CardPM
  0/+4  
lacoste_plaza
post Apr 15 2013, 14:46  [ показать ]
Отправлено #885
Profile CardPM
  -17/0  
zav21
post Apr 15 2013, 14:48 
Отправлено #886


Завсегдатай



Сообщений: 566



Цитата(lacoste_plaza @ Apr 15 2013, 15:46)
кто вообще пустил в колонну такси мотор??? это что реклама? лишь бы рекламу из всего сделать, даже шашку не сняли!! я в шоке с такой циничности, невиданная наглость!!!!!!!! никогда не вызову их машину, ублюдки!!!
*

если не ошибаюсь Марат,работал в такси мотор

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: