Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

Минора
post Mar 26 2013, 18:25 
Отправлено #77


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(MuxaHuk @ Mar 26 2013, 19:19)
тогда печаль
*

Да нифига не печаль! Не надо опускать руки.
Еще мысль пришла.
А если от имени администрации форума подготовить официальное письмо от всех форума с просьбой обязать заклеить все свободые билборды в городе социальной рекламой по данной тематики? Это же мы можем.
Подписи соберем.
Но лица убийц размещать точно запретят.
Макет найдем в сети и переделаем под себя.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+3  
Джин
post Mar 26 2013, 18:25 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 4 501



У нас есть рекламные видеоэкраны, на Афанасьева, у МТВ... Ставить ролики туда, у водителей внимание на них меньше, чем у пеших, но все же охват будет... К тому же, можно привязать к циклу, запускать по времени красного сигнала светофора для основного потока.
Profile CardPM
  0/+3  
Джин
post Mar 26 2013, 18:28 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Минора @ Mar 26 2013, 19:25)
Да нифига не печаль! Не надо опускать руки.
Еще мысль пришла.
А если от имени администрации форума подготовить официальное письмо от всех форума с просьбой обязать заклеить все свободые билборды в городе социальной рекламой по данной тематики? Это же мы можем.
Подписи соберем.
Но лица убийц размещать точно запретят.
Макет найдем в сети и переделаем под себя.
*

Идея отличная, лишь бы не соскочили рекламщики, снизив стоимость размещения, чтоб хоть что-то заработать.Просто может сделать обязательным определенное кол-во билбордов для соц рекламы.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 26 2013, 18:30 
Отправлено #80


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Джин @ Mar 26 2013, 19:25)
У нас есть рекламные видеоэкраны, на Афанасьева, у МТВ... Ставить ролики туда, у водителей внимание на них меньше, чем у пеших, но все же охват будет... К тому же, можно привязать к циклу, запускать по времени красного сигнала светофора для основного потока.
*

Вот! Уже начало есть.
Пара газет точно подтянется. Альберт на телеке работает, zeta-2907 на авторадио, я своим знакомым напишу, уже 5 каналов будет. Но нужен толчок сверху, а исполнители, думаю, подтянутся. Идея очень хорошая и нужная! И сделать это реально все.

Сообщение отредактировал Минора - Mar 26 2013, 18:32

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+1  
galchonok86
post Mar 26 2013, 18:47 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 65
хожу пешком


Цитата(Минора @ Mar 26 2013, 19:30)
Вот! Уже начало  есть.
Пара газет точно подтянется. Альберт на телеке работает, zeta-2907 на авторадио, я своим знакомым напишу, уже 5 каналов будет. Но нужен толчок сверху, а исполнители, думаю, подтянутся. Идея очень хорошая и нужная! И сделать это реально все.
*

Траурная колонна точно нужна, чтоб как раз привлечь внимание местных властей!!
Profile CardPM
  0/0  
женёк 005
post Mar 26 2013, 18:53 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 60



и я с вами,только когда?
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Mar 26 2013, 18:53 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(galchonok86 @ Mar 26 2013, 19:47)
Траурная колонна точно нужна, чтоб как раз привлечь внимание местных властей!!
*

при том если машин 50 будет, то вообще хорошо будет, так как это уже расстояние от светофора до светофора во многих местах
ПС когда будет известно где и когда в шапку темы плиз, желательно после 5, тогда многие после работы успеют, в том числе и я
ППС мы сила когда мы вместе

Сообщение отредактировал MuxaHuk - Mar 26 2013, 18:54
Profile CardPM
  0/+1  
galchonok86
post Mar 26 2013, 19:09 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 65
хожу пешком


Цитата(MuxaHuk @ Mar 26 2013, 19:53)
при том если машин 50 будет, то вообще хорошо будет, так как это уже расстояние от светофора до светофора во многих местах
ПС когда будет известно где и когда в шапку темы плиз, желательно после 5, тогда многие после работы успеют, в том числе и я
ППС мы сила когда мы вместе
*

Многие думают что лучше в выходной в первой половине дня,меньше пробку будем создавать
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Mar 26 2013, 19:29 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(galchonok86 @ Mar 26 2013, 19:47)
Траурная колонна точно нужна, чтоб как раз привлечь внимание местных властей!!
*

ты что же, полагаешь, что власти не в курсе присходящего?
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Mar 26 2013, 19:46 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(galchonok86 @ Mar 26 2013, 20:09)
Многие думают что лучше в выходной в первой половине дня,меньше пробку будем создавать
*

зато вечером больше народу будет
ПС власти в курсе но пока что пофиг им
Profile CardPM
  0/0  
plov21
post Mar 26 2013, 20:23 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 63
Из: Чебоксары
Golf mk5 1.6 akpp


потдерживаю, я за!

--------------------
боишься, не делай- сделал, не бойся
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Mar 26 2013, 20:31 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 344



Я хочу еще сказать, что все радио и телевизионные вещательнице компании - обязаны БЕСПЛАТНО публиковать социальную рекламу, где то 15% от общего рекламного показа! Так что все можно бесплатно сделать, готов помочь в организации всей этой программы, так как опыт есть огромный как все это организовывать! Администрация форума знает телефон мой, если что пусть звонят могу помочь получить разрешения на все мероприятия.

А кому принадлежат рекламные билборды - они так же обязаны бесплатно разместить соц рекламу, так как есть федеральный закон о социально рекламы...



--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Mar 26 2013, 20:32 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


+1, тож поеду если смогу

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Mar 26 2013, 20:33 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 344



Чтобы все было законно! Нужно подать заявление в администрацию города, разрешение можно получить за 10 дней до мероприятия, смотря какое мероприятие.

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Mar 26 2013, 20:36 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 344



Предлагаю завтра встретиться всем кто хочет помочь организовать мероприятие, где то в часиков 8 вечера, ка раз все освободятся. Можно на какой нибудь парковые большой, пусть под тянутся все, кому интересно. Так и за пуститься все движение! Предлагаю в 20.00 на нижней парковые мега молла! Все обсудим и начнем! Что тянуть то????

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: