Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #721


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

METRA
post Apr 7 2013, 11:30 
Отправлено #722


Гуру



Сообщений: 5 657
Ил-2


Цитата(Maxiti1989 @ Apr 7 2013, 03:17)
А кто мешал предлагать свои варианты плакатов?
*

Цитата(Минора @ Apr 7 2013, 12:20)
Да мне вообще на вас пофиг и на ваше много букв, я их не читаю даже, так, отрывками.пустая болтовня....
*



--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -3/+2  
Минора
post Apr 7 2013, 11:54 
Отправлено #723


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Была бы моя воля, отправила бы в бан пару людей...но одного нельзя, и он этим успешно пользуется...
Кто что хотел сделать, сделали. Посему из этой темы ухожу.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Apr 7 2013, 12:41 
Отправлено #724


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Минора @ Apr 7 2013, 12:25)
Ты дизайнер? Тогда почему не сделал хороший? А вот Ксюша сделала....
Да при чем тут дизайн? Главное, чтобы люди пришли.
Мы не товар продаем.
Когда критикуешь, предложи свое, успеешь к понедельнику сделать? Еще есть время.
*

календари напечатай с этим экскизом и по почтовым ящикам! эффекта будет больше! и действие дольше!
Profile CardPM
  0/0  
DVooDoo
post Apr 7 2013, 12:45 
Отправлено #725


Пользователь



Сообщений: 31
PRIORA SEDAN


а скан официального ответа от администрации уже выкладывали? хотелось бы увидить...

Сообщение отредактировал DVooDoo - Apr 7 2013, 12:46
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Apr 7 2013, 12:53 
Отправлено #726


Гуру



Сообщений: 5 657
Ил-2


Цитата(DVooDoo @ Apr 7 2013, 13:45)
а скан официального ответа от администрации уже выкладывали? хотелось бы увидить...
*

Слова были, скана не было.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Apr 7 2013, 12:57 
Отправлено #727


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(METRA @ Apr 7 2013, 13:53)
Слова были, скана не было.
*


А вы видать ничему не верите, у меня дома нет сканера. Могу приехать к любому и показать документ. Вы только можете на косяки указывать, если бы вы хотели участвовать или помочь в чем либо, то давно бы сделали... а так, то это не нравится, то еще что либо.

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
Maxiti1989
post Apr 7 2013, 13:00 
Отправлено #728


Постоялец



Сообщений: 344



И самое главное, что Вам даст это письмо с разрешением?

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+5  
лена vasilek
post Apr 7 2013, 14:16 
Отправлено #729


Пользователь



Сообщений: 32
2111, Приора


Цитата(Минора @ Apr 7 2013, 07:31)

Лена василек, вы сколько у меня плакатов забрали и куда повесили?
*

Простите, пожалуйста, если что не так сказала. sorry.gif Очень хотела и плакаты взять, на районе у себя расклеить и на митинг прийти. Но вот доча младшая ангиной заболела,температура (1год нам), дома сидим sad.gif Надеюсь хоть на митинг прийти, если выздоровеем до этого времени.

П.С. За все что вы делаете, поклон вам всем низкий и благодарность....
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 7 2013, 14:17 
Отправлено #730


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Maxiti1989 @ Apr 7 2013, 12:57)
А вы видать ничему не верите, у меня дома нет сканера. Могу приехать к любому и показать документ. Вы только можете на косяки указывать, если бы вы хотели участвовать или помочь в чем либо, то давно бы сделали... а так, то это не нравится, то еще что либо.
*
фотоаппарат есть? хотя бы на телефоне? Выложите фото.
Верю вам.
Напишите мне в ПМ номер телефона для связи.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -2/0  
BEAVIS
post Apr 7 2013, 21:27 
Отправлено #731


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


когда едем то в шапке закрепите, 50 страниц не осилю...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+1  
DVooDoo
post Apr 8 2013, 00:20 
Отправлено #732


Пользователь



Сообщений: 31
PRIORA SEDAN


Цитата(BEAVIS @ Apr 7 2013, 22:27)
когда едем то в шапке закрепите, 50 страниц не осилю...
*



14 апреля, сбор с 11.00 до 12.00 на нижней парковке мега мола
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Apr 8 2013, 09:27 
Отправлено #733


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(D2MD @ Apr 7 2013, 11:20)
Я флаг предложил! Его раскритиковали!
Сейчас нарисовали не пойми чего, даже с вблизи не рассмотреть и не переварить всю изложенную информацию за пару взглядов!

в общем - плакаты не совсем удачные! Изобилуют мелкими деталями и перегружены цветами. Такие сойдут для размещения например в троллейбусах, где пассажир может изучать их не мение одной остановки, но не в проходных местах - секундного пребывания зрителя. Если они созданы для общественного транспорта, то плюс автору, если для двери супермаркета - то огромный минус! cool.gif
*

Вам всем было выложено пару вариантов плаката для рассмотрения. Где вы были в это время??? Что ж молчали? Нужно было тогда советы и предложения свои давать, а не сейчас, когда всё уже напечатано и согласовано. .....Умные все нынче стали! Кто-нибудь из "умников" предложил свой вариант или вы только языком чесать умеете?

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/+2  
Андрей-27
post Apr 8 2013, 09:36 
Отправлено #734


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(Минора @ Apr 7 2013, 12:54)
Была бы моя воля, отправила бы в бан пару людей...но одного нельзя, и он этим успешно пользуется...
Кто что хотел сделать, сделали. Посему из этой темы ухожу.
*

Уважаемая Минора. Не стоит Вам так близко к сердцу воспринимать критику Auto-Auto-Auto и METRA. Люди читающие этот форум прекрасно знают, что Вы вложили достаточно много усилий как и некоторые из форумчан. Скажу Вам одно. Критика должна присутствовать всегда. Есть повод задуматься об ошибках и учесть их в будущем. Уверен, что это только начало и в дальнейшем такие акции возможно будут ежегодными. Еще эти критики такие же люди как и мы, только не много с иными соображениями. И честно говоря в их словах тоже есть доля правды, может и не во всем с нашей точки зрения, но все же есть. Как многие пишут, ИМХО.
Profile CardPM
  -2/+6  
Андрей-27
post Apr 8 2013, 09:47 
Отправлено #735


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(Maxiti1989 @ Apr 7 2013, 13:57)
А вы видать ничему не верите, у меня дома нет сканера. Могу приехать к любому и показать документ. Вы только можете на косяки указывать, если бы вы хотели участвовать или помочь в чем либо, то давно бы сделали... а так, то это не нравится, то еще что либо.
*

Максим. Без какого-либо труда могу тебе в этом плане помочь. Номер мой знаешь. Сделав это избавимся от вопросов и люди читающие этот форум будут уверены, что акция(митинг) имеет разрешение администрации на существование.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 8 2013, 09:53 
Отправлено #736


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Андрей-27 @ Apr 8 2013, 10:36)
Критика должна присутствовать всегда.
*

Именно критику, а не бред.
Меня добила фраза "Благодарю за работу". Он кто такой вообще? Мы че для него эту работы что ль делаем? Постоял он на входе, промониторил.
Изначально критика была и воспринималась нормально. Мы правили, вносили коррективы.
Но зачем потом-то говорит, когда все напечатано?
Я стараюсь адекватно реагировать на замечания, но только в том случае, если вслед на ними идут предложения.
Ну вот такая я, извиняйте.


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+2  

67 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: