Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #676


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

DVooDoo
post Apr 4 2013, 08:59 
Отправлено #677


Пользователь



Сообщений: 31
PRIORA SEDAN


Цитата(Минора @ Apr 4 2013, 08:14)
Но без помощи ГИБДД будет трудно, тем не менее.
Еще нам ДТП не хватало в рамках автопробега.
*



без ГИБДД я думаю могут кто нить в колонну и пристроиться да и мешать могут, так как неадекватных водителей очень много, тем более маршрутки...
Profile CardPM
  0/+1  
Маруська Маруськовна
post Apr 4 2013, 09:03 
Отправлено #678


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(aaaaaaaannnnnnnn @ Apr 4 2013, 00:48)
а я считаю, что ни у кого ничего в голове не изменится от вашего митинга, вы только шумихи в городе наводите, напоминая семьям пострадавших - о их горе, а семье виновника - о его УБИЙСТВЕ.
никто не измениться, пока само в голове не щелкнет и никакие митинги плакаты не помогут.
так же как все переходят дорогу в неположенном месте и от того что кто то где то повесит плакат, мол нельзя не переходи - ничего не измениться.
я считаю это глупостью. закрыли бы эту тему и все, а то все лезут, пытаются свое слово вставить, людей напрячь. да всем извините за выражение насрать!
все зависит от человека. от его желания а не от людей, которые на машинах по городу колесят в протест пьянства за рулем.
бред бред бред
*



в двух последних случаях с прецендентными ДТП как раз таки родственники в стороне не стояли.
касаемо пострадавших, посмотрите интервью мамы Марата, для человека каким то облегчением стало, что не одна она в своем горе, что люди поддерживают ее, чем могут!
я считаю глупостью, плыть г.... по течению и сетовать на то, что власть виновата, страна и далее по списку. давайте начнем с себя, каждый, перестанем для начала хотя бы быть равнодушными.
именно равнодушие и убивает все! кажется, ааа, это меня и моей семьи не касается, а они переживут...
не будет там 150 машин. потому как в нашей республике очень много предрассудков и страхов в головах людей.

Сообщение отредактировал Маруська Маруськовна - Apr 4 2013, 09:03
Profile CardPM
  0/+6  
uZwer
post Apr 4 2013, 10:05 
Отправлено #679


Пользователь



Сообщений: 62



CELT, Maxiti1989, обычно на все публичные мероприятия выделяют группы полицейских для охраны правопорядка и хз чего еще. Так не должны ли нас в любом случае сопровождать ГИБДД, в качестве таковых? Спросить бы это у наших представителей МВД. Наличие органов правопорядка все дисциплинирует не только участников автопробега, но и некоторых провокаторов, желающих помешать акции.
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post Apr 4 2013, 10:40 
Отправлено #680


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Если заявка в администрацию города была подана и зарегистрирована 1 апреля, сегодня должен быть ответ (там 3 дня на ответ дается). Максим, заявка каким числом зарегестрирована?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
eka22958520
post Apr 4 2013, 10:46 
Отправлено #681


Продвинутый



Сообщений: 155



Может просто оставить в колонне машин 15 (кто точно уверен на 100% что придет), а остальные подъедут уже ко времени на само место проведения митинга. Так будет удобнее. Кто хочет участвовать, он и без катания подойдет.
Profile CardPM
  -1/0  
uZwer
post Apr 4 2013, 10:59 
Отправлено #682


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(eka22958520 @ Apr 4 2013, 11:46)
Может просто оставить в колонне машин 15 (кто точно уверен на 100% что придет), а остальные подъедут уже ко времени на само место проведения митинга. Так будет удобнее. Кто хочет участвовать, он и без катания подойдет.
*

Кстати, если символику и плакаты некоторые разберут раньше 14 апреля, то даже одиночные(или по 2-3) машины съезжающиеся водно место города со всех его районов тоже вызвало бы немалый интерес окружающих. Как думаете?
Profile CardPM
  0/+3  
METRA
post Apr 4 2013, 11:52 
Отправлено #683


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(Минора @ Apr 4 2013, 11:44)
Заявка подана 03.04.13
*

Выложите скан заявки. Там указаны цели и задачи мероприятия. Пусть участники ознакомятся с ними. Каждый участник должен понимать, что отклонение от заявленных целей грозит срывом мероприятия.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 4 2013, 13:11 
Отправлено #684


Гуру



Сообщений: 14 005



Выскажу своё мнение. Митинг это хорошо, но без политики тут никак не обойдётся. Объясню. По результатам митинга надо будет составить петицию (обращение) к госдуме с требованием об ужесточении законодательства в отношении к пьяным за рулём! А кто направит? Организационный комитет митинга? Иначе всё мне кажется напрасно будет. Надо заявить на всю страну свою позицию.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
METRA
post Apr 4 2013, 13:29 
Отправлено #685


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(Минора @ Apr 4 2013, 13:11)
Закрепила в первом посте темы.
*

Все таки лучше выложите скан. В заявке кстати должны были быть указаны альтернативные места проведения акции. Так же необходима инструкция для участников.
Вот здесь очень просто и грамотно расписано как организовывать митинги.
В случае полного отказа так же есть совет что делать (это как вариант В)
Цитата
На самом деле проще ходить с фудболкой типа "За трезвость - СБНТ" в одиночку по людным местам - и никаких проблем. А толку может быть много если увидят многие, например в метро в час пик.


--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/+1  
olegel21
post Apr 4 2013, 16:45 
Отправлено #686


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Присоединиться можно? Ограничений по количеству участников нет? Если можно, то обязательно приеду!
Profile CardPM
  0/0  
Дождичек
post Apr 4 2013, 18:49 
Отправлено #687


Начинающий



Сообщений: 11



Тоже хочу участвовать. Буду на машине.
Profile CardPM
  0/0  
uZwer
post Apr 4 2013, 20:21 
Отправлено #688


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(olegel21 @ Apr 4 2013, 17:45)
Присоединиться можно? Ограничений по количеству участников нет? Если можно, то обязательно приеду!
*

Цитата(Дождичек @ Apr 4 2013, 19:49)
Тоже хочу участвовать. Буду на машине.
*

Участие совершенно свободное и добровольное. Основные требования: не нарушать общественный порядок и правила проведения митингов, а также не приносить собой "левых", не относящихся к теме проведения митинга, и не согласованных с организаторами плакатов. Цели и задачи митинга опубликованы в шапке темы.
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Apr 5 2013, 15:34 
Отправлено #689


Постоялец



Сообщений: 344



Плакаты имеются на руках, кто хочет помочь в распространении звоните по телефону 89176583929. Сегодня плакаты повесили в МЕГА МОЛЛЕ, МТВ-центр, на 4-ех автомойках СЗР. Администрация заведений с радостью соглашается развесить афиши мероприятия у себя.

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+1  
Юстас
post Apr 5 2013, 21:14 
Отправлено #690


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(aaaaaaaannnnnnnn @ Apr 4 2013, 01:54)
просто давно уже пора свыкнуться с тем, что Россия такая страна и ничего здесь не изменить, здесь люди такие.
прочитала сообщения ниже, если даже инспекторы ГИБДД говорят, что это бессмысленно, то тогда о чем вы говорите?!
ты не изменишь мир вокруг себя, ты лишь можешь изменить себя самого. и пока каждый этот не поймет - будет твориться хаос в этом городе и мире.
я просто считаю это бессмысленной тратой времени.
и я не пассивный человек, я в ответе лишь за себя и доказывать что то другим в виде митингов не собираюсь. мне все равно на них. их жизнь их дело
*

Скажите это короче:"Моя хата с краю, я ничего не знаю" . На вашей лестничной площадке вас поймают и стануть насиловать, убивать, а соседи уйдут в глубь квартиры со словами" у нас такая страна, бессмысленно менять что-либо".

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/+4  
Maxiti1989
post Apr 5 2013, 21:26 
Отправлено #691


Постоялец



Сообщений: 344



Хочу сообщить все тем, кто не верил что мероприятие будет! Сегодня получил официальное разрешение от администрации города на все мероприятие ( митинг и авто-пробег)! Завтра выложу скан письма для тех, кто не верит моим словам!

Митинг будет возле театра оперы и балета!

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+6  

67 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: