Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #661


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

METRA
post Apr 3 2013, 23:55 
Отправлено #662


Гуру



Сообщений: 5 676
Ил-2


Цитата(angel007 @ Apr 4 2013, 00:49)
и 3. Приравнять оставление места ДТП к НС.
так как сейчас оставление места ДТП  смягчает участь виновника в НС, так как недоказуемо, а должно быть наоборот, оставление пострадавшего умирать на обочине не должно наказываться меньшим. А пока закон будт мотивировать скрыться с места ДТП наврядли на наших дорогах что-то изменится.
*

Здесь вы можете предлагать что угодно. На мероприятии же обсуждать, только то, что было написано в заявке (почему она не в шапке до сих пор непонятно). Обсуждение других вопросов является нарушением "Закона..." и может повлечь прекращение мероприятия.

Сообщение отредактировал METRA - Apr 3 2013, 23:55

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/0  
uZwer
post Apr 4 2013, 00:01 
Отправлено #663


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(aaaaaaaannnnnnnn @ Apr 4 2013, 00:48)
... никто не измениться, пока само в голове не щелкнет и никакие митинги плакаты не помогут.
так же как все переходят дорогу в неположенном месте и от того что кто то где то повесит плакат, мол нельзя не переходи - ничего не измениться.
я считаю это глупостью. ...
все зависит от человека. от его желания а не от людей, которые на машинах по городу колесят в протест пьянства за рулем.
бред бред бред
*

Благодаря таким пассивным и безразличным людям они и "колесят". Если б каждый при виде нетрезвого человека за рулем звонил в ГИБДД, их стало бы в разы меньше.
Смею предположить, что вы сами не смотря на свое хорошее образование, переходите дорогу где пожелаете - вам же все равно!

Сообщение отредактировал uZwer - Apr 4 2013, 00:02
Profile CardPM
  0/+3  
Maxiti1989
post Apr 4 2013, 00:34 
Отправлено #664


Постоялец



Сообщений: 344



Я все таки не пойму! Вот все те кто критикует, почему то не отписываются тут или в группе вконтакте! Я прекрасно понимаю и уважаю CELT-a, как человека профессионального в своем деле, которые говорит то, что знает! И очень часто бывает, что его советы наставляют на путь истинный! Я прислушаюсь к его словам, что лучше делать авто-колонну без сотрудников ГИБДД! Этим мы самым проедемся по всему городу и охватим большую территорию! В ближайшее время мы примем решение!

НО Самое Главное!!!

Когда я встречался с сотрудником ГИБДД, по поводу согласования маршрута. Мне он задал один вопрос, который крутиться все время в голове: "Что именно ты хочешь добиться этим?" Я объяснил, что главная задача ужесточить правила ПДД!
На что я получил более ужасающие слова! А именно: "В Китае расстреливают за езду пьяным, а это не помогает!". Так после этого у меня мысли только одни, сами сотрудники ГИБДД не готовы предпринять реальных действий против пьянства за рулем, они уже смирились с тем, что пьяных не остановить! Они будут делать только то, что предписывает закон и не более. Но есть самое главное НО в этом, что структура ГИБДД может спокойно подготовить такой законопроект, чтобы все ужесточить, и спокойно вынести в Гос. Думу на рассмотрение! Но почему же этого не происходит!?

Я точно знаю, что данный сотрудник ГИБДД читает данный форум, и он категорически против проведения авто-пробега со своей стороны...


Я знаю только пару человек, которые критикуют мои действия. И взамен постоянно подсказывают и предлагают как сделать так, чтобы мероприятие прошло лучше! Если вы критикуете, то ПРЕДЛОЖИТЕ что то другое!


Сообщение отредактировал Maxiti1989 - Apr 4 2013, 00:37

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Apr 4 2013, 00:39 
Отправлено #665


Гуру



Сообщений: 10 110



Maxiti1989, а теперь давай по взрослому. без эмоций. Спокойно нарисуй карту действий. Для себя. Обсуждай ее с инициативной группой - не отвлекайся на особо неадекватные реплики. Разрабатывай варианты Б и В. Модернизируй вариант А

а про сотрудника - нельзя делать выводы о ведомстве на основе одного сотрудника, ментальную модель которого ты просто не понял скорее всего..он не враг акции. Просто он взрослее. И когда ты дашь ему четкий план действий с учетом разных вероятных развитий событий - все будет нормально. Тот инспектор - не фрайер. И он видит что тут идет какое то часто детское бурление. Ему как человеку от государства - это кажется опасным для общества. Ничего страшного в этом нет.

Давай поспим. А завтра четко и взвешено будем работать дальше



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Apr 4 2013, 00:44 
Отправлено #666


Гуру



Сообщений: 5 676
Ил-2


Цитата(Maxiti1989 @ Apr 4 2013, 01:34)
Я прислушаюсь к его словам, что лучше делать авто-колонну без сотрудников ГИБДД!

Имейте ввиду, что в этом случае, статус "Организованная колонна" к вам относится не будет и вы точно так же обязаны будете соблюдать ПДД и никакого приоритета перед другими участниками ДД у вас не будет, всех кто будет участвовать не забудьте об этом предупредить.


--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
aaaaaaaannnnnnnn
post Apr 4 2013, 00:54 
Отправлено #667


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(uZwer @ Apr 4 2013, 01:01)
Благодаря таким пассивным и безразличным людям они и "колесят". Если б каждый при виде нетрезвого человека за рулем звонил в ГИБДД, их стало бы в разы меньше.
Смею предположить, что вы сами не смотря на свое хорошее образование, переходите дорогу где пожелаете - вам же все равно!
*



просто давно уже пора свыкнуться с тем, что Россия такая страна и ничего здесь не изменить, здесь люди такие.
прочитала сообщения ниже, если даже инспекторы ГИБДД говорят, что это бессмысленно, то тогда о чем вы говорите?!
ты не изменишь мир вокруг себя, ты лишь можешь изменить себя самого. и пока каждый этот не поймет - будет твориться хаос в этом городе и мире.
я просто считаю это бессмысленной тратой времени.
и я не пассивный человек, я в ответе лишь за себя и доказывать что то другим в виде митингов не собираюсь. мне все равно на них. их жизнь их дело
Profile CardPM
  -4/0  
CELT
post Apr 4 2013, 00:54 
Отправлено #668


Гуру



Сообщений: 10 110



к сказанному METRA, добавлю - что двигаться в колоне - НАДО УМЕТЬ. Это непросто. И учитывая, что жизнь на этом мероприятии не закончится - то и репутацию лучше не марать косяками во время пробега.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
aaaaaaaannnnnnnn
post Apr 4 2013, 00:57 
Отправлено #669


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Maxiti1989 @ Apr 4 2013, 01:34)
Я все таки не пойму! Вот все те кто критикует, почему то не отписываются тут или в группе вконтакте! Я прекрасно понимаю и уважаю CELT-a, как человека профессионального в своем деле, которые говорит то, что знает! И очень часто бывает, что его советы наставляют на путь истинный! Я прислушаюсь к его словам, что лучше делать авто-колонну без сотрудников ГИБДД! Этим мы самым проедемся по всему городу и охватим большую территорию! В ближайшее время мы примем решение!

НО Самое Главное!!!

Когда я встречался с сотрудником ГИБДД, по поводу согласования маршрута. Мне он задал один вопрос, который крутиться все время в голове: "Что именно ты хочешь добиться этим?" Я объяснил, что главная задача ужесточить правила ПДД!
На что я получил более ужасающие слова! А именно: "В Китае расстреливают за езду пьяным, а это не помогает!". Так после этого у меня мысли только одни, сами сотрудники ГИБДД не готовы предпринять реальных действий против пьянства за рулем, они уже смирились с тем, что пьяных не остановить! Они будут делать только то, что предписывает закон и не более. Но есть самое главное НО в этом, что структура ГИБДД может спокойно подготовить такой законопроект, чтобы все ужесточить, и спокойно вынести в Гос. Думу на рассмотрение! Но почему же этого не происходит!?

Я точно знаю, что данный сотрудник ГИБДД читает данный форум, и он категорически против проведения авто-пробега со своей стороны...
Я знаю только пару человек, которые критикуют мои действия. И взамен постоянно подсказывают и предлагают как сделать так, чтобы мероприятие прошло лучше! Если вы критикуете, то ПРЕДЛОЖИТЕ что то другое!
*




как называется группа вконтакте:
Profile CardPM
  -1/0  
Maxiti1989
post Apr 4 2013, 01:32 
Отправлено #670


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(aaaaaaaannnnnnnn @ Apr 4 2013, 01:57)
как называется группа вконтакте:
*


У пользователя "Мирона" в подписи указана..

Сообщение отредактировал Maxiti1989 - Apr 4 2013, 01:34

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
ds6505
post Apr 4 2013, 07:07 
Отправлено #671


Продвинутый



Сообщений: 140



Я вот удивляюсь нашим людям, нашему менталитету, абсолютно равнодушным, пассивным к проблемам происходящим вокруг. Во многих других странах люди объединяются, митингуют, проводят забастовки. А наших как ни "бей" сидят молчат, их же не касается и ладно...пятиминутное сочувствие к чужому горю - это единственное что наши могут проявить. Людей вдохновленных идеей что то изменить, показать что нам не пофиг, начинают осуждать и не понимать. Хотите участвовать в пробеге, но вам не нравиться как это будет происходить, тогда предложите свои варианты. Засоряете своим мусором тему.
Profile CardPM
  0/+5  
Минора
post Apr 4 2013, 07:18 
Отправлено #672


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(uZwer @ Apr 4 2013, 01:01)
Благодаря таким пассивным и безразличным людям они и "колесят". Если б каждый при виде нетрезвого человека за рулем звонил в ГИБДД, их стало бы в разы меньше.
*

Категорически согласна.
В Германии, знакомый рассказывал, с этим проще.
Жена, мать, сестра могут спокойно позвонить в Полицию, когда видят, что близкий человек сел за руль в НС. И там это считается нормальным.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
Gamen
post Apr 4 2013, 07:35 
Отправлено #673


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Минора @ Apr 4 2013, 08:18)
В Германии, знакомый рассказывал, с этим проще.
Жена, мать, сестра могут спокойно позвонить в Полицию, когда видят, что близкий человек сел за руль в НС. И там это считается нормальным.
*

Потому что, в первую очередь, они уберегают этого человека от последствий. И там все это понимают...

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/+1  
Auto-Auto-Auto
post Apr 4 2013, 07:57 
Отправлено #674


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Вариант Б: Проведение митинга без "змеиных" поездок по городу, т.к. безопасность и свободное передвижение других важнее. Без выделения нарядов ДПС колонна не может быть организованной. При таком количестве тс без ДТП не получится.
Вариант В: Без разовых акций, без митинга, без лозунгов и демонстраций силы и количества водителей, демонстрирующих трезвую езду. Направление мощи и энергии на общественно-полезные дела - постоянные, регулярные, ежедневные, рутинные и так необходимые государству и обществу в целях недопущения управления тс в НС.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
kingnutik
post Apr 4 2013, 08:22 
Отправлено #675


Пользователь



Сообщений: 87
Чыпырка


Цитата(aaaaaaaannnnnnnn @ Apr 4 2013, 01:57)
как называется группа вконтакте:
*


Да хватит уже бегать по всем темам и группам, защитничка блин. Ты ж вроде сама (или сам) говорила, что не стоит лезть в это дело и органы сами разберутся. Что-то у тебя эмоции выплескиваются... выплескиваются... и мнения ("я просто хочу высказать свое мнение") не заканчиваются....

--------------------
С любых высот в любое пекло!!! В.Ф.Маргелов
Profile CardPM
  0/+1  
AZF
post Apr 4 2013, 08:25 
Отправлено #676


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(kingnutik @ Apr 4 2013, 09:22)
Да хватит уже бегать по всем темам и группам, защитничка блин. Ты ж вроде сама (или сам) говорила, что не стоит лезть в это дело и органы сами разберутся. Что-то у тебя эмоции выплескиваются... выплескиваются... и мнения ("я просто хочу высказать свое мнение") не заканчиваются....
*

Работа у нее такой ))
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: