Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #496


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

D2MD
post Mar 30 2013, 19:17 
Отправлено #497


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 20:01)
Я уже неоднократно писал, что не хочу уткнутся в вашу колонну на перекрестке и ждать пока вы проедете. Митингуйте на здоровье, хотите автопробег - пожалуйста, только по менее оживленным улицам (можно ночью). А на принятие мной решения об участии или не участии в митинге могут повлиять озвученные "цели и задачи" и список выступающих. Чего я собственно и прошу выложить.
*

готов уткнуться и хоть полчаса стоять в пробке. Готов прицепиться и ехать вместе, если встречу колону в дороге. Ради такого дела личного времени не жалко. pardon.gif А кто не хочет и не может - пусть на час раньше выходит и едет куда ему там нужно. cool.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Young_Gan[G]steR
post Mar 30 2013, 19:20 
Отправлено #498


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


думаю ничего страшного не случится,если подождете некоторое время пока проедет колонна.делается все и для вашего же блага. а может и правда из-за вас одного все отменить?думаю ваше одно мнение неучтется,Метра!

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Mar 30 2013, 19:21

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+2  
Puta81
post Mar 30 2013, 19:23 
Отправлено #499


Постоялец



Сообщений: 297
Из: чебы
21120


послушайте, метра, тут полгорода возмущены и не против акции , думаю ради вас сделают брешь в колонне и пропустят Вас, только выйдите и представьтесь, и далее езжайте, не мешайте пустословием, ну ради бога!!!!

Сообщение отредактировал Puta81 - Mar 30 2013, 19:23

--------------------
стрелки на часах бегут по кругу
Profile CardPM
  0/+10  
nadik_19
post Mar 30 2013, 21:25 
Отправлено #500


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 18:09)
А почему вы сами не пойдете по школам?
*

Я не против! Только за! Моя бывшая одноклассница работает в школе психологом, попробую через нее решить вопрос о проведении беседы со старшеклассниками. Хотя наверно надо вообще с 1 по 11 класс провести собрания, столько ДТП с детьми за последнее время sad.gif Деток сбивают на ПП или они перебегают неглядя по сторонам в неположенном месте, а старшеклассники пьют и садятся за руль.
У меня к вам вопрос: Вы ведь видете, что происходит, детей сбивают, люди гибнут из-за НС-ков, скажите вам на все пофигу или у вас свои идеи, раз наша инициатива вам кажется пустой и бесполезной? Вы то может и ездите по всем правилам, но может завтра в вас влетит очередной НС-ик, вот сегодня отличился мужик на фуре, подбил 3 машины, которые ехали тихо мирно по правилам. Или на месте погибших из 14-ой могли оказаться ваши близкие. Вас не волнует это?
Profile CardPM
  0/+2  
Maxiti1989
post Mar 31 2013, 01:36 
Отправлено #501


Постоялец



Сообщений: 344



Здравствуйте! За последнюю неделю мне пришлось встретиться с разными людьми по поводу акции, из них были журналисты, директора различных компаний, и обычные горожане Нашего города! Кто-то поддерживает данную акцию, кто-то против ее проведения, но понятно одно, что НИКТО не поддерживает употребление алкоголя за рулем. Так же большинство людей хотят понять смысл этого мероприятия, и чего мы хотим добиться от нее.

Начну с самого начала!

Все знают и понимают, что употреблять спиртное за рулем НЕ ХОРОШО! Но у Нас в России так уж повелось, что практически все считают, что беда случиться не со мной! Не с моими родителями, детьми близкими родственниками! Что авось прокатит, тут проехать то пару километров, а то и метры, что со мной может случиться то?! Все прекрасно слышат и видят различные ролики, как нетрезвый водитель приносит столько бед, что не может иногда уложиться в голове!

Пример!
Вам позвонили на мобильный телефон Ваши любимые родители, сказали, что вот выехали с работы и будут дома через 20 минут! Проходит ЧАС, ДВА, а то и больше. И вот долгожданный звонок в дверь, а на пороге не знакомый человек, который сообщает, что в машину с Родителями въехал другой автомобиль. И все в ДТП погибли! Тела настолько изуродованы, что их хоронят в закрытом гробу. Всем становиться жалко тех, кто погиб. Но большинство! Я повторюсь БОЛЬШИНСТВО из Вас! Будут считать, что данная трагедия случилась не с Ним, и с Ним такого быть не может. А поверьте, может быть все что угодно!!!
Ну и ладно, это история не про Вас, вы живите отдельно от всех!

Другой пример!

Вы едите с Любимой девушкой ( или парнем ) в ресторан, в кинотеатр или в какой-либо клуб. Вы счастливы, вы подали заявление в ЗАГС, скоро распишетесь и строите планы на долгую счастливую жизнь. Но вдруг, пьяный водитель въезжает в переднюю пассажирскую дверь, и ВСЕ! Ваша Любимая ( или Любимый ) больше ни когда не скажет, что Вас очень сильно любит, его тело медленно остывает, а через пару дней вы будите его или ее хоронить!
Ну и ладно, и эта история не про Вас, вы очень аккуратны и так же с Вами такого не будет!

Хочу отметить, чтобы решить проблему алкоголизма за рулем, нужно работать во всех направлениях. Данная акция не решит сразу все проблемы, и к несчастью мы так же будем слышать из сводок ГИБДД о ужасных трагедиях. Но чем раньше Мы ВСЕ потребуем от государство резких действий, и чем чаще будем напоминать об этом, то Мы скорее всего сможем достичь своих целей.

Из своего опыта хочу сказать то, что депутаты Гос. Думы, которые принимают законы не полностью владеют информацией, как живут обычные граждане, что их больше всего волнует. А это мероприятие должно показать Всем, что люди устали терпеть, что люди устали хоронить своих близких!

Чем больше примет участие в данном мероприятии людей, тем сильнее будет общественный резонанс! Тем больше СМИ покажут о этом мероприятии всей России! А если это мероприятие будет на слуху у всей страны, то депутатам будет над чем задуматься!

Цель мероприятия:
1. Вспомнить всех тех, которые погибли на дорогах от рук пьяных водителей!
2. Показать всей стране, что только в Чебоксарах собралось несколько тысяч людей, с требованием кардинально ужесточить наказания за езду нетрезвым! Чтобы чиновники федерального уровня задумались о реальной угрозе населению ( Так как штрафы, и просто лишение прав, не помогает вообще решать эту проблему) Даже если, НС-ник севший за руль убивает нескольких человек, большинство получают только колонии поселения, где они через пару лет снова садятся за руль и несут потенциальную опасность!
3. Чтобы каждый житель знал наизусть номер телефона Дежурной Части ГИБДД, чтобы звонили всегда! Только так мы сможем держать хоть в каком-то страхе нерадивых водителей.
4. Так же, что бы правительство поняло, что реформа МВД, а именно связанное с сотрудниками ГИБДД, была не столь удачно пройдена. Так как имеется огромная нехватка сотрудников, и не всегда они даже успевают обрабатывать все звонки граждан о НС-никах.


Это основные цели мероприятия. Но я уверен, к этим целям многие найдут отговорки того, что никто не сможет повлиять на чиновников, и Мы ничего не добьемся. Но это гораздо лучше того, чем просто стоять в стороне и ничего вообще не предпринимать.
Каждый должен решить сам для себя, он придет или нет на мероприятие? Предложит государству пути решения данной проблемы, или просто останется сидеть дома?

Я понимаю, что найдутся те, кто будет злиться, что в городе будет небольшие пробки из-за колонны автомобилей. Но поймите, лучше опоздать в кинотеатр или на встречу с друзьями на пол часа, чем вообще больше не встретится с ними!

Повторюсь, данное мероприятие не политическое, которое будет проходить только законными методами! На мероприятии запрещена вся символика различных политических организаций!

Сообщение отредактировал Maxiti1989 - Mar 31 2013, 01:51

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+16  
Денис212121
post Mar 31 2013, 01:58 
Отправлено #502


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 16:50)
Вам не нравится мое отношение к "акции" похоже. Оно ровным счетом такое же, как и к организации движения картежей "всяких-яких" по городу в ущерб остальным. Разницы не вижу.
*

какой то бред, честное слово. Ради вас уж точно отменять ничего не будем.
Profile CardPM
  0/+2  
к809во
post Mar 31 2013, 07:19 
Отправлено #503


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



Я ЗА!
приму участие.подтяну друзей.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Маруська Маруськовна
post Mar 31 2013, 07:36 
Отправлено #504


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(Денис212121 @ Mar 31 2013, 02:58)
какой то бред, честное слово. Ради вас уж точно отменять ничего не будем.
*

Мне вообще странно такое поведение взрослого человека. Тут неск раз упоминалось про листовки, как никак к типографии имеет отношение. Не хочет сам учавствовать, помог бы с листовками.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 31 2013, 08:56 
Отправлено #505


Гуру



Сообщений: 10 080
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 31 2013, 02:36)
данное мероприятие.. будет проходить только законными методами
*


сканы документов, подтверждающих законность мероприятия, нужно выложить в шапке темы

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
ds6505
post Mar 31 2013, 09:17 
Отправлено #506


Продвинутый



Сообщений: 140



И вообще нужно такие пробеги сделать как традицию...Каждый год 14 апреля день борьбы против нетрезвых водителей.
Profile CardPM
  0/+6  
loupblanc
post Mar 31 2013, 10:19 
Отправлено #507






Сообщений: 6 634
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 31 2013, 02:36)

Цель мероприятия:
1. Вспомнить всех тех, которые погибли на дорогах от рук пьяных водителей!
2. Показать всей стране, что только в Чебоксарах собралось несколько тысяч людей, с требованием кардинально ужесточить наказания за езду нетрезвым! Чтобы чиновники федерального уровня задумались о реальной угрозе населению ( Так как штрафы, и просто лишение прав, не помогает вообще решать эту проблему) Даже если, НС-ник севший за руль убивает нескольких человек, большинство получают только колонии поселения, где они через пару лет снова садятся за руль и несут потенциальную опасность!
3. Чтобы каждый житель знал наизусть номер телефона Дежурной Части ГИБДД, чтобы звонили всегда! Только так мы сможем держать хоть в каком-то страхе нерадивых водителей.
4. Так же, что бы правительство поняло, что реформа МВД, а именно связанное с сотрудниками ГИБДД, была не столь удачно пройдена. Так как имеется огромная нехватка сотрудников, и не всегда они даже успевают обрабатывать все звонки граждан о НС-никах.
   

Это основные цели мероприятия.
*

Тогда надо добавить в требования запрет продажи алкоголя в Чебоксарах по выходным как в соседних регионах. Статистика показывает что основные НС по выходным. Не будет пьяных по выходным не будет их и за рулем, и пьяных пешеходов не будет. good.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Maxiti1989
post Mar 31 2013, 10:27 
Отправлено #508


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(zeta-2907 @ Mar 31 2013, 09:56)
сканы документов, подтверждающих законность мероприятия, нужно выложить в шапке темы
*


Как получу документы на руки сразу же выложу....

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+2  
Денис212121
post Mar 31 2013, 11:21 
Отправлено #509


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(Маруська Маруськовна @ Mar 31 2013, 08:36)
Мне вообще странно такое поведение взрослого человека. Тут неск раз упоминалось про листовки, как никак к типографии имеет отношение. Не хочет сам учавствовать, помог бы с листовками.
*


Вы наверное меня с кем то путаете. К типографии никакого отношения не имею. Про листовки речи не вел)
А участие приму обязательно.

Сообщение отредактировал Денис212121 - Mar 31 2013, 11:23
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 31 2013, 11:47 
Отправлено #510


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Денис212121 @ Mar 31 2013, 12:21)
Вы наверное меня с кем то путаете. К типографии никакого отношения не имею. Про листовки речи не вел)
А участие приму обязательно.
*

Она имела ввиду метру, ответив на Ваше сообщение.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
солнышко-сияет
post Mar 31 2013, 12:49 
Отправлено #511


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(loupblanc @ Mar 31 2013, 11:19)
Тогда надо добавить в требования запрет продажи алкоголя в Чебоксарах по выходным как в соседних регионах. Статистика показывает что основные НС по выходным. Не будет пьяных по выходным не будет их и за рулем, и пьяных пешеходов не будет. good.gif
*

ни и идиотизм
Profile CardPM
  -2/+1  

67 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: