Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #481


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

METRA
post Mar 30 2013, 15:50 
Отправлено #482


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(Naumec @ Mar 30 2013, 16:45)
1. ничего вы не поняли .. видите только то, что вам хочется видеть
2. про "большинство" никто не говорил, внимательно перечитайте всё вышесказанное
3. в вашем лице  я не вижу собеседника для продолжения разговора на эту тему.
*

Вам не нравится мое отношение к "акции" похоже. Оно ровным счетом такое же, как и к организации движения картежей "всяких-яких" по городу в ущерб остальным. Разницы не вижу.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -8/0  
Naumec
post Mar 30 2013, 15:54 
Отправлено #483


Постоялец



Сообщений: 319
Из: Чебоксары
DAEWOO & GeeLy


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 16:50)
Вам не нравится мое отношение к "акции" похоже.
*

Хвала богам!.. хоть это вы поняли .. Просто попрошу: если вы не хотите поддержать, то хотя бы не мешайте. Хорошо?
За сим прекращаю этот бесполезный разговор.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Young_Gan[G]steR
post Mar 30 2013, 15:55 
Отправлено #484


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


METRA,ты приди на митинг и выскажи там свое мнение!Что тут писать вообще?Только Вам тут нужны объяснения!Если на митинге будут такие же как Вы,которым не будет хватать дороги,то можно будет урегулировать и обсудить этот вопрос!а тут кроме Вас против никого нет,значит и обсуждать не вижу смысла... dry.gif

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Mar 30 2013, 15:57

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+6  
Минора
post Mar 30 2013, 16:34 
Отправлено #485


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(TheDRAKE @ Mar 30 2013, 13:50)
вот и я о том же, поэтому спрашиваю посчет типографий
*

Типография найдена. В теме об этом я написала. Сделают бесплатно.
Profile CardPM
  0/+2  
Young_Gan[G]steR
post Mar 30 2013, 16:41 
Отправлено #486


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Минора @ Mar 30 2013, 17:34)
Типография найдена. В теме об этом я написала. Сделают бесплатно.
*

Какое колличество собираетесь печатать?И когда планируете раздать ?

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 30 2013, 16:46 
Отправлено #487


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Mar 30 2013, 17:41)
Какое колличество собираетесь печатать?И когда планируете раздать ?
*

Если речь о наклейках, то их раздача будет перед началом пробега. На парковке. Вроде уже писала где-то.
Profile CardPM
  0/+1  
nadik_19
post Mar 30 2013, 16:50 
Отправлено #488


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Молодцы, что организуете акцию good.gif Участились ДТП с НС это реально пугает!
Чем больше внимания привлечет наша акция, тем лучше. Может в школах для старшеклассников проведут беседы профилактические. Ведь очень много таких подростков, кто тайком берет у родителей ключи от машины и едут кататься по району. Они не задумываются к чему это может привести. Побольше бы роликов по ТВ, соц.сетям с последствиями таких аварий бы крутили. Ну и конечно, хотелось бы чтоб ужесточили наказание за НС, наезд на пешеходов на ПП, не пристегнутых детей или за отсутствие автокресла для малыша.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Mar 30 2013, 17:09 
Отправлено #489


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(nadik_19 @ Mar 30 2013, 17:50)
Может в школах для старшеклассников проведут беседы профилактические. Ведь очень много таких подростков, кто тайком берет у родителей ключи от машины и едут кататься по району. Они не задумываются к чему это может привести.
*

А почему вы сами не пойдете по школам?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -2/0  
AVI27
post Mar 30 2013, 18:03 
Отправлено #490


Новичок



Сообщений: 8
ВАЗ


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 18:09)
А почему вы сами не пойдете по школам?
*

А почему вы не пойдете??? И с вашей стороны было подобное предложение!!! Сидите здесь штаны протираете, критикуете... Все да я, да мне... От таких ка ВЫ, сидящим за компом и критикуя действия людей которые хоть что-то предпринимают сделать, чтобы подобных ситуаций было меньше, НЕТ ТОЛКУ, да и тошно читать, что пишите!!! Цель вас интересует??? Почтить убитых пьяными водителями, попытаться сделать поправки в законе и многое другое. А теперь вам вопрос. Какова ваша цель??? Сидеть и критиковать действия людей??? Вот если не дай БОГ коснется кого-то из ваших родственников или вас подобная трагедия. Посмотрим, что вы будете делать. Наверное так же протирать штаны и критиковать...
Хочу вам сказать одно. Даже если от этой акции ни чего не изменится.Мы хотя бы попытались что-то исправить и сделать. И если сделаем это один раз, то сможем сделать и второй и третий и далее. Самое главное начать, а продолжение будет!!! Вы можете так же дальше сидеть и нажимать на кнопочки клавиатуры, высказывая свое мнение!! Любое мнение имеет право на существование!!! Я боюсь за своих близких!!! И буду бороться с "пьяными убийцами за рулем"!!!
Profile CardPM
  0/+6  
METRA
post Mar 30 2013, 18:27 
Отправлено #491


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(AVI27 @ Mar 30 2013, 19:03)
Я боюсь за своих близких!!! И буду бороться с "пьяными убийцами за рулем"!!!
*

Сами не пейте и это будет достаточно весомым вкладом в это дело. И так каждый. А то все кто здесь пишет и все кто будет смотреть на это дело так и будут думать, что все что происходит касается кого угодно, только не его.
П.С. И кто вам сказал, что я ничего не делаю? Вот для ребятишек сделал плакатики в своем классе о ПДД. Только не считаю нужным орать об этом и останавливать движение ради этого во всем городе.

Сообщение отредактировал METRA - Mar 30 2013, 18:32

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Mar 30 2013, 18:32 
Отправлено #492


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 18:09)
А почему вы сами не пойдете по школам?
*

вот если вы сами пройдетесь по школам и проведете беседу со школьниками,то от Вас хоть какой то толк будет.Вы тут сидите выражаете только свое недовольство и даете указания участникам форума.


--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+1  
KOT21
post Mar 30 2013, 18:40 
Отправлено #493


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 19:27)
Только не считаю нужным орать об этом и останавливать движение ради этого во всем городе.
*

Ну сидите дома в чем проблема? Не нравиться что-то? Прямиком в администрацию с жалобами! А не пойдет никто знаете почему? Да потому что как бы проще сказать... "обкакаються", они сами это знают! Правда на нашей стороне...
Profile CardPM
  0/0  
AVI27
post Mar 30 2013, 18:48 
Отправлено #494


Новичок



Сообщений: 8
ВАЗ


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 19:27)
Сами не пейте и это будет достаточно весомым вкладом в это дело. И так каждый. А то все кто здесь пишет и все кто будет смотреть на это дело так и будут думать, что все что происходит касается кого угодно, только не его.
П.С. И кто вам сказал, что я ничего не делаю? Вот для ребятишек сделал плакатики в своем классе о ПДД. Только не считаю нужным орать об этом и останавливать движение ради этого во всем городе.
*

Уважаемый METRA. Если бы мы пили, то ничего бы не предпринимали для проведения акции. Если вы сделали плакатики для класса о ПДД, то это достойно с вашей стороны. И если мы преследуем практически одни и те же цели! То для чего вся эта писанина??? Для чего столько вопросов и столько критики? Будем рады выслушать ваши предложения!
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Mar 30 2013, 19:01 
Отправлено #495


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(AVI27 @ Mar 30 2013, 19:48)
То для чего вся эта писанина??? Для чего столько вопросов и столько критики? Будем рады выслушать ваши предложения!
*

Я уже неоднократно писал, что не хочу уткнутся в вашу колонну на перекрестке и ждать пока вы проедете. Митингуйте на здоровье, хотите автопробег - пожалуйста, только по менее оживленным улицам (можно ночью). А на принятие мной решения об участии или не участии в митинге могут повлиять озвученные "цели и задачи" и список выступающих. Чего я собственно и прошу выложить.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -2/0  
AVI27
post Mar 30 2013, 19:09 
Отправлено #496


Новичок



Сообщений: 8
ВАЗ


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 20:01)
Я уже неоднократно писал, что не хочу уткнутся в вашу колонну на перекрестке и ждать пока вы проедете. Митингуйте на здоровье, хотите автопробег - пожалуйста, только по менее оживленным улицам (можно ночью). А на принятие мной решения об участии или не участии в митинге могут повлиять озвученные "цели и задачи" и список выступающих. Чего я собственно и прошу выложить.
*

Уткнетесь в колонну, то ничего страшного. В пробках же стоите по будням. Понадобится и в колонну можно присоединиться, чтобы проехать до того места где вам свернуть нужно. Не стройте из этого проблему и не будьте так эгоистичны. Проехаться ночью??? Вы вообще думаете о чем пишите?
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: